Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Знакомство игроков Мафия-72


Знакомство игроков Мафия-72

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

1. Заявка на участие в игре от ОСНОВНОГО НИКА проводится тайным образом - в личку ведущего.
(на форуме, в мире,по агенту, в эл. почту elena_klus@mail.ru, по телефону 8 903 234 62 21)
2. Вход в тему желателен в костюмах - В ИГРОВОМ НИКЕ, никому, кроме ведущего неизвестно, какой форумчанин за ним маскируется.
Регистрируемся самостоятельно в выбранном образе, ищем аву и пр.
Заводим новое мыло - туда приходит пароль на вход (аналогично, как на форуме регистрировались)
В списке игроков сразу конкретные игровые персонажи.
Беседуем не с Наташей, Светой и Валерой, а с актерами под маской) добавляет интриги)
и мафия не выносит за то, что кто-то опасен более, а по игровым критериям)

Некоторые аспекты Правил:
1. В игре две фазы: день-ночь.
Расстрел ведется ОТКРЫТО в специальной теме, в любое удобное игрокам время до 22.30
(посты в расстрельной теме редактировать НЕЛЬЗЯ, переголосовка не принимается, опоздания тоже)
Дневные квесты присылают голос до 15.00.
Остальные квестовые ходы принимаются в личку ведущего после оглашения дневных итогов до 23.00.
2. В игре вводится КЛАДБИЩЕ призраков http://s5.uploads.ru/PFAMB.gif   (мы переделали в более звучное название - ДОЛИНА ПРИЗРАКОВ)) http://s4.uploads.ru/bZl5k.gif  , где они могут продолжать обсуждение игровых моментов либо между собой, либо с "живыми" игроками, вклиниваться в тему дня призраки не могут, также как и "живые" игроки не беседуют между собой на кладбище - лишь с ушедшими.
(при открытии соответствующей темы в ней будут прописаны правила поведения))
3. В игру вводятся два дневных квеста - Адвокат и Вышибала. Их функции будут прописаны в теме первого игрового дня (плюс описаны в альтернативных Правилах)
Правила мафии 72.
4. Порядок ходов и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за исключением:
- мафов в игре ТРЕТЬ
- проверка комиссара мафа УБИВАЕТ - выводит из игры, если коми и босс навещают друг друга одновременно - оба покидают игру, в остальных случаях руководствуемся порядком ходов -
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар/(т.е. каждый последующий персонаж зависит от хода предыдущего) - ничего не меняется...
- маньяк, начиная со второго дня имеет право ВЫСТРЕЛА (убийства), НО попадая в коми - вылетает из игры сам; блок голоса в связи с двухфазной системой принятия голосов с маньяка тоже снимается и передается в ведение вышибалы.
Если в игру запишется достаточно большое колво игроков - можно ввести еще Подкидыша и Стукача (о них тоже было рассказано в теме "вариант для рассмотрения")
Вариант для рассмотрения
Далее - литературная составляющая для создания соответствующей предыгровой атмосферы  :)
С одобрения Перте беру его несостоявшуюся тему :blush:
Тема игры - постановка оперетты "Летучая мышь"
либретто
Краткое содержание
Давнее начало темы, может кому пригодится)

:flag:  :jumping:  http://s4.uploads.ru/THSKB.gif

31

Еленка написал(а):

а во что там врубаться?
Любая игра познается в процессе)

Ура! Дашь процесс! :jumping:
Главное - ввязаться в драку. :D Быстренько порасстреливаем друг друга  http://s4.uploads.ru/iLlFY.gif  http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif

32

Roza-Линда написал(а):

Быстренько порасстреливаем друг друга 

Мадам, вы очень кровожадны! А муж ваш у меня в гостях. Не желаете и вы? :D

33

Франк написал(а):
Roza-Линда написал(а):

Быстренько порасстреливаем друг друга 

Мадам, вы очень кровожадны! А муж ваш у меня в гостях. Не желаете и вы? :D

Разве что на свидание к любовнику. :jumping:  А так - нет....

34

Roza-Линда написал(а):

Разве что на свидание к любовнику.

К этому ветреному мальчику? А не боитесь с мужем встретиться? :D

35

Франк написал(а):
Roza-Линда написал(а):

Разве что на свидание к любовнику.

К этому ветреному мальчику? А не боитесь с мужем встретиться? :D

Хм, так мне же с ним не жениться, а проветриться ...с ветренным... :jumping: Муж не узнает, я переоделась и в маске. http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif  А если узнает, так улика у меня имеется. Подаренные им часы  прекрасной незнакомке. :playful:

36

Roza-Линда написал(а):

Хм, так мне же с ним не жениться, а проветриться ...с ветренным...  Муж не узнает, я переоделась и в маске.   А если узнает, так улика у меня имеется. Подаренные им часы  прекрасной незнакомке.

Вот уж не думал, что у такого милейшего человека, как Генрих, такая холодная и расчетливая  жена. :D

37

Итак, в игре:

Франк
Лотта
Гликерия
Roza-Линда
Адель
князь Орловский
Фрош, тюремщик

еще 3 человека определяются со временем, кто в отъезде, кто собирается)
Подождем пару дней и начнем :yep:

9 человек - на три дня пострелять вполне хватит, а то и на четыре) :jumping:

Отредактировано Еленка (Четверг, 19 февраля, 2015г. 00:41:29)

38

Еленка написал(а):

Подождем пару дней и начнем

Вы предлагаете начать в четверг или в пятницу? :question:

39

Франк написал(а):

Вы предлагаете начать в четверг или в пятницу?

Если не возражаете - подождем до пятницы, очень надеюсь на появление некоторых товарищей))

40

Еленка написал(а):

Если не возражаете - подождем до пятницы

Вам я не имею права возражать. Вы как никак вышестоящее начальство. :D

41

Вот так всегда... одним всё - и мужья, и маски, и боГАДство, а другим... Мама, в конце-то концов, где мне мужа найти?  :'(  Я до пятницы не доживу... замуж хочу!!!!  :mad:

42

Лотта
Не дрейфь, доча, прорвемся!!!!

Отредактировано Гликерия (Среда, 18 февраля, 2015г. 19:07:17)

43

Где у нас Альфред бродит, еще весной зарегенный?))
А то Розалинде скучно будет  :)
Такие дифирамбы под окнами распевал - и испарился, эх, мужчины))

44

всем привет. Мои двери всегда открыты для вас!))) у меня тут стены ходуном зодят, но это ничего, я привык и вы привыкните!)))))

45

Фрош, тюремщик написал(а):

всем привет. Мои двери всегда открыты для вас!))) у меня тут стены ходуном зодят, но это ничего, я привык и вы привыкните!)))))

Пополнение наших рядов!!!!! Троекратное УРА! УРА! УРА!

46

Гликерия написал(а):

Не дрейфь, доча, прорвемся!!!!

Мама, мне директор тюрьмы очень понравился... Для нас он очень подходящий: мужчина, который ежедневно видит прелести затворнической жизни, идеален для брака. Мы же сможем ему cоздать все условия для семейной жизни, правда, мамулечка?  :flirt:  :rolleyes:

47

Лотта написал(а):

Мама, мне директор тюрьмы очень понравился...

Ну что вы, девушка. Я тут Альфреда из тюрьмы выпустил, вам бы я рекомендовал, только скажите, что от меня и он ваш. :D

48

Франк написал(а):

Вот уж не думал, что у такого милейшего человека, как Генрих, такая холодная и расчетливая  жена. :D

Так и я не крокодил, который на людей бросается. :D Вы хотели сказать холодная голова? http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif Расчёт, он в семейной жизни только на пользу. Вместо того, чтобы "всё в дом, в семью" он имуществом разбрасывается в виде часиков. http://s5.uploads.ru/YLnku.gif

49

Франк написал(а):
Лотта написал(а):

Мама, мне директор тюрьмы очень понравился...

Ну что вы, девушка. Я тут Альфреда из тюрьмы выпустил, вам бы я рекомендовал, только скажите, что от меня и он ваш. :D

Только недавно был мой.  "Скидывай сапоги, власть переменилась" :D  А сам Альфредик не против "сменить декорации"? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

50

Лотта написал(а):

Гликерия написал(а):Не дрейфь, доча, прорвемся!!!!Мама, мне директор тюрьмы очень понравился... Для нас он очень подходящий: мужчина, который ежедневно видит прелести затворнической жизни, идеален для брака. Мы же сможем ему cоздать все условия для семейной жизни, правда, мамулечка?

Бум брать. Осадой.

51

Roza-Линда написал(а):

А сам Альфредик не против "сменить декорации"?

А куда он денется? Я отпустил, но я могу и посадить. :D

Гликерия написал(а):

Бум брать. Осадой.

Хорошо, что тюрьма похлеще крепости будет - осаду я думаю выдержит. :D

52

Тюрьма-то может и выдержит,  но мы с дочей так просто не сдадимся! Верно, доча?

53

Франк написал(а):

Я тут Альфреда из тюрьмы выпустил

ага, весной еще - и его куда-то сдуло)) :D

АльфрЭЭЭд, аууу)) :whistle:

Набор закрою завтра в 21 час. Первый день можно и сегодня открыть, а то тут уже места мало - еще в начале темы баба Нюра все заняла своим прекрасным телом :D

Баба Нюра - в игру посторонним вход воспрещен - живи тута, в буфете :playful:

Роли разошлю в пятницу после 21 часа.
Первое голосование - в субботу.

Дневной расстрел - до 22.30, открыто, переголосовка не принимается.
Адвокат и вышибала голосуют до 15, в личку.
Ход за игру могут пропустить (чаще в первый день, когда ничего не ясно, но на свое усмотрение)
Ходы остальных квестов - до 23 (лучше после оглашения итогов дневного расстрела, хотя бы потому, что кто-то может вылететь или показаться подозрительным, но непринципиально - на ваше усмотрение, в течение дня, оглашу - в 23)

54

Тему прошу закрыть.
Добро пожаловать в Первый день. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Знакомство игроков Мафия-72