Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Знакомство игроков Мафия-72


Знакомство игроков Мафия-72

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Заявка на участие в игре от ОСНОВНОГО НИКА проводится тайным образом - в личку ведущего.
(на форуме, в мире,по агенту, в эл. почту elena_klus@mail.ru, по телефону 8 903 234 62 21)
2. Вход в тему желателен в костюмах - В ИГРОВОМ НИКЕ, никому, кроме ведущего неизвестно, какой форумчанин за ним маскируется.
Регистрируемся самостоятельно в выбранном образе, ищем аву и пр.
Заводим новое мыло - туда приходит пароль на вход (аналогично, как на форуме регистрировались)
В списке игроков сразу конкретные игровые персонажи.
Беседуем не с Наташей, Светой и Валерой, а с актерами под маской) добавляет интриги)
и мафия не выносит за то, что кто-то опасен более, а по игровым критериям)

Некоторые аспекты Правил:
1. В игре две фазы: день-ночь.
Расстрел ведется ОТКРЫТО в специальной теме, в любое удобное игрокам время до 22.30
(посты в расстрельной теме редактировать НЕЛЬЗЯ, переголосовка не принимается, опоздания тоже)
Дневные квесты присылают голос до 15.00.
Остальные квестовые ходы принимаются в личку ведущего после оглашения дневных итогов до 23.00.
2. В игре вводится КЛАДБИЩЕ призраков http://s5.uploads.ru/PFAMB.gif   (мы переделали в более звучное название - ДОЛИНА ПРИЗРАКОВ)) http://s4.uploads.ru/bZl5k.gif  , где они могут продолжать обсуждение игровых моментов либо между собой, либо с "живыми" игроками, вклиниваться в тему дня призраки не могут, также как и "живые" игроки не беседуют между собой на кладбище - лишь с ушедшими.
(при открытии соответствующей темы в ней будут прописаны правила поведения))
3. В игру вводятся два дневных квеста - Адвокат и Вышибала. Их функции будут прописаны в теме первого игрового дня (плюс описаны в альтернативных Правилах)
Правила мафии 72.
4. Порядок ходов и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за исключением:
- мафов в игре ТРЕТЬ
- проверка комиссара мафа УБИВАЕТ - выводит из игры, если коми и босс навещают друг друга одновременно - оба покидают игру, в остальных случаях руководствуемся порядком ходов -
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар/(т.е. каждый последующий персонаж зависит от хода предыдущего) - ничего не меняется...
- маньяк, начиная со второго дня имеет право ВЫСТРЕЛА (убийства), НО попадая в коми - вылетает из игры сам; блок голоса в связи с двухфазной системой принятия голосов с маньяка тоже снимается и передается в ведение вышибалы.
Если в игру запишется достаточно большое колво игроков - можно ввести еще Подкидыша и Стукача (о них тоже было рассказано в теме "вариант для рассмотрения")
Вариант для рассмотрения
Далее - литературная составляющая для создания соответствующей предыгровой атмосферы  :)
С одобрения Перте беру его несостоявшуюся тему :blush:
Тема игры - постановка оперетты "Летучая мышь"
либретто
Краткое содержание
Давнее начало темы, может кому пригодится)

:flag:  :jumping:  http://s4.uploads.ru/THSKB.gif

2

Новые правила , это как после широкого шоссе на горную дорогу  :D
Я , наверное, попробую.

3

Я - пас. :mybb:

4

Добрый день. Я Франк, директор местной тюрьмы. Всех желающих приглашаю посетить её.  :D

5

Баба Нюра написал(а):

Я - пас.

Зря, милочка. Я бы вас в тюрьму свою пригласил. :D

6

Франк написал(а):

Баба Нюра написал(а):Я - пас. Зря, милочка. Я бы вас в тюрьму свою пригласил.

Нет уж, дудки! Там стены качаются, а у меня только что пол сделали. Лепота!!!!!

7

Баба Нюра написал(а):

Нет уж, дудки! Там стены качаются, а у меня только что пол сделали. Лепота!!!!!

Уверяю вас, стены и пол у тюрьмы крепкие - сколько не раскачивали их, так и не раскачали. :D

8

Франк написал(а):

Баба Нюра написал(а):Нет уж, дудки! Там стены качаются, а у меня только что пол сделали. Лепота!!!!!Уверяю вас, стены и пол у тюрьмы крепкие - сколько не раскачивали их, так и не раскачали.

Просто меня там не было.

Отредактировано Баба Нюра (Суббота, 14 февраля, 2015г. 18:47:48)

9

Франк написал(а):
Баба Нюра написал(а):Нет уж, дудки! Там стены качаются, а у меня только что пол сделали. Лепота!!!!!Уверяю вас, стены и пол у тюрьмы крепкие - сколько не раскачивали их, так и не раскачали.
Просто меня там не было.
http://se.uploads.ru/t/XSwjC.jpg

Отредактировано Баба Нюра (Суббота, 14 февраля, 2015г. 19:40:42)

10

Знаете, почему я до сих пор не могу выйти замуж? Потому что я не умею стрелять глазами...

11

Мадемуазель, только не надо стр'елять, мы вас увидели и нам уже стр'ашно. Идите скушайте мор'оженное.

12

князь Орловский написал(а):

Мадемуазель, только не надо стр'елять, мы вас увидели и нам уже стр'ашно. Идите скушайте мор'оженное.

Лучше пригласите даму танцевать...  :rolleyes:  :flirt:

Отредактировано Лотта (Суббота, 14 февраля, 2015г. 23:15:43)

13

Ангажир'ую Вас на кадр'иль. *В сторону: надо р'аспорядиться, чтобы кадр'иль не игр'али.
Громко: Мадемуазель ,  пр'ошу извинить, что так скор'о пр'иходиться Вас покинуть, но я должен уделить внимание и др'угим гостям. Целую р'учки.

Отредактировано князь Орловский (Суббота, 14 февраля, 2015г. 23:26:03)

14

Подумаешь... не очень-то Вы мне и понравились... ноги кривые и зубы гнилые... тьфу на Вас...  http://s4.uploads.ru/qbDIX.gif   http://s5.uploads.ru/Gqprj.gif

15

Почти оптимист написал(а):

Новые правила , это как после широкого шоссе на горную дорогу    :D
Я , наверное, попробую.

ай-яй-яй, какие непереодетые деушки тут бродят, точнее - непереодетые нянечки :D

меняем костюмчик и велком :yep:

16

Получено 7 заявок :jumping:
Поактивнее переодевемся, товарищи)

Игру планирую  начать 19 февраля, в четверг...
Не, лучше 18-го, а 19-го первое голосование)))

Сделаю себе подарочек прям на день варения)

Не сачкуем граждАне,  а то столы не накрою :D

У нас там по весне уже начинали беседу Фрош, Адель, Розалинда, Альфред... ждём-с)

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 01:06:57)

17

князь Орловский написал(а):

Ангажир'ую Вас на кадр'иль. *В сторону: надо р'аспорядиться, чтобы кадр'иль не игр'али.

Скажите, граф, что случилось с вами??? С чего вы так страшно начали картавить??? :D

18

Франк написал(а):

князь Орловский написал(а):Ангажир'ую Вас на кадр'иль. *В сторону: надо р'аспорядиться, чтобы кадр'иль не игр'али.Скажите, граф, что случилось с вами??? С чего вы так страшно начали картавить???

Съел чего-нибудь........

19

Я, пожалуй самая  молодая и бедная девушка в этой компании.
А так хочется жить достойно!
Тюрьму попрошу - не предлагать.

20

Горничная АДЕЛЬ написал(а):

Я, пожалуй самая  молодая и бедная девушка в этой компании.А так хочется жить достойно! Тюрьму попрошу - не предлагать.

Тюрьма уже забита до отказа, бабой Нюрой :D

21

Горничная АДЕЛЬ написал(а):

Тюрьму попрошу - не предлагать.

Почему? У меня там чисто, аккуратно. А какие люди достойные сидят. С ними можно составить неплохую партию. :D

22

Сижу, печалюсь) какая тема заколдованная, весной сорвалась, вот уже скоро вторая весна наступает, а народ не набирается :'(  неужто снова не судьба? :'(

сижу-жду Алену))
привезет нам из отпуска юмор и хорошее настроение, восьмой будет) надеюсь)
Эх... еще б 4 человека :'(

Народ, не сачкуем, тренируем мозХ)

Приглашаются ВСЕ желающие, я тоже обещаю, что в первый день никого не укушу)) :D

23

Еленка написал(а):

какая тема заколдованная, весной сорвалась, вот уже скоро вторая весна наступает, а народ не набирается

Гм.
ИМХО - дело не в теме, а в правилах, по которым предлагается эту тему сыграть.
Еленка, тебе так не кажется?

24

Medico della Peste написал(а):

Еленка, тебе так не кажется?

неа)) перед этим же сыграли - и довольно весело)) а потом народ на лето разбежался и собрался только осенью)
и счас соберется)

и тебя вот сижу-жду-надеюсь на взаимность   :flirt:
надеюсь, не огорчишь?)
http://se.uploads.ru/t/S0I12.gif

25

Medico della Peste написал(а):

ИМХО - дело не в теме, а в правилах, по которым предлагается эту тему сыграть.

И мне почему-то так кажется(((  :'(  А так бы хотелось поиграть...

26

Я бы по старым правилам тоже сыграла, а по новом не могу врубиться.

27

Баба Нюра написал(а):

Я бы по старым правилам тоже сыграла, а по новом не могу врубиться.

а во что там врубаться?
Любая игра познается в процессе)
Ничего особо нового там нет, ходы квестов те же, порядок ходов тоже сохранен, правила полностью адаптированы к уже привычным...
введено всего лишь 2 новых квеста, их функции тоже весьма понятны (а кому непонятны - в ходе игры улягутся)

Из нового - открытость расстрела (что не должно вызывать вопросов), тема для призраков (тоже ничего сложного) , собственно - непонятно, что именно непонятно))

и любой вопрос можно задать в личке по ходу - разберем вместе)

ну вот ничего принципиально сложного не введено)

И, кстати, игра при таком раскладе довольно быстротечна и динамична, уж выделите, плиз, денька 4-ре, попробуйте поучаствовать (ко всем сомневающимся обращение))
:flag:

Отредактировано Еленка (Понедельник, 16 февраля, 2015г. 16:19:26)

28

Может, кого дата не устраивает?
Пишите - согласуем.

29

Не устраивают правила.

30

Добрый всем вечерочек!
Начальник тюрьмы - на месте, затейник Орловский тоже, Адель с Лотой имеются. А где же мой муж - Генрих Айзенштайн запропастился ? :dontknow: И без моего воздыхателя Альфреда скучно.....какая же интрЫга без любовника? http://s5.uploads.ru/NGZRU.gif

Отредактировано Roza-Линда (Вторник, 17 февраля, 2015г. 22:23:31)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Знакомство игроков Мафия-72