Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День четвертый. Лаутар и Эсмиролда - кто бы мог подумать...


Мафия-86. День четвертый. Лаутар и Эсмиролда - кто бы мог подумать...

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Денек в таборе выдался на удивление веселеньким.
Цыгане дружно всем остатком табора гадали "ху из ху".
Одни цыганки делили табор на двойки, другие - на четверки, у кого-то голова шла кругом от всех вместе взятых. %-)
Лошадь проявляла чудеса интеллекта, стуча кАпытами и используя гарвардское образование.
Скрипач-полукровка Лаутар был, как всегда, невозмутим и лаконичен и призывал цыган прислушаться к сердцу, особенно тех, кто не доверял своей горячей голове.
Оба были умны и сообразительны, один другого краше.
Один считал доводы оппонента "бредом сивой кобылы", другой считал соперника головорезом-снайпером.
Кто же прав, где истина?
К спору "коня в пальто" и скрипача-полукровки, затаив дыхание, прислушивался весь табор.
Даже шмель перестал жужжать в своей корзине и шевелил усиками. Также пытался шевелить мозгом ("или что там у шмелей?")

Каждый день в таборе спонтанно образовывалась пара. Цыганская кровь - она такая, горячая. На этот раз Лаутар не устоял перед чарами Эсмиролды и, позабыв о своей Анне, посадил ее в кибитку и умчал в неизвестном направлении...                                                                                                                           

Итоги дня:

Мафия убила Ксюша (МЖ)
Доктор у Федора
Мирные жители расстреляли Медико (босс мафии)

Итоги расстрела:
Против Медико  - Федор, Ксюша, Брэйн - кворум
против Федора - баба Нюра, Медико

В игре принимают участие:
1.Лилит - гадалка Аза - гетера
2.Ksjuha - цыганка Эсмиролда
3.Шут Дагонет - барон Зупан - маньяк
4.Брэйн - Венера Пуговкина
5.Miranda Antares - цыганка Рада - комиссар
6.Medico della Peste - Лаутар, цыган-полукровка, скрипач
7.Fedor - цыганская лошадь
8.Баба Нюра - шмель лохматый

В игре:
3 человека
маф, доктор,  МЖ
Игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Голосование - 23 ЯНВАРЯ, суббота, до 22 часов
Кворум четвертого дня - 2 человека.
При равном кворуме оба в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по телефонам 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой  роли в виде аргумента, ВКЛЮЧАЯ ПРОЗРАЧНЫЕ НАМЕКИ, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов!!!

31

Еленка написал(а):

Брэйн написал(а):Правильно. Я бы законодательно запретила переголосовку. Закрепив это в Правилах) Чтобы некоторым вроде меня думалось лучше.
            В этой игре переголосовка допустима, это обсуждалось.Переголосовки не принимаются при открытой системе голосования (к примеру - дневная фаза альтернативной игры)В остальных случаях есть время, оговоренное в игровом дне - им и руководствуемся.Если ситуация меняется - то каждый имеет право изменить решение до означенного часа Х.

Все нормально, я бы может тоже переголосовала, но у меня инет отрубился, я даже не могла больше на сайт зайти.

32

И простите меня, что я не смогла вчера вечером проголосовать и заставила Вас ждать до сегоднешнего дня.

33

Голосую против Брейн.

34

Баба Нюра написал(а):

И простите меня, что я не смогла вчера вечером проголосовать и заставила Вас ждать до сегоднешнего дня

апсолютн незачт, досрочное голосование приисходит исключительно по желанию и возможностям) :yep:

Fedor написал(а):

Конь с пальто Лошадь пришла домой в стойло, пожевала сено, выпила винца, подобрела и поняла, что погорячилась в отношении Шмеля.   

слав те оспадя, хорОООшее сено пожевала :D

35

Fedor написал(а):

Еленка написал(а):Шмель по ночам спит в корзинеПусть ему приснится Пальма де Майорка, в Каннах или в Ницце ласковый прибой, или в Подмосковье что-то вдоль пригорка, только пусть не снится Шмелю конь с пальтой. P.S.  Конь с пальто Лошадь пришла домой в стойло, пожевала сено, выпила винца, подобрела и поняла, что погорячилась в отношении Шмеля.

Сено наверное с валериановой травой было,Всем кошкам на радость.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День четвертый. Лаутар и Эсмиролда - кто бы мог подумать...