Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День четвертый. Лаутар и Эсмиролда - кто бы мог подумать...


Мафия-86. День четвертый. Лаутар и Эсмиролда - кто бы мог подумать...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Денек в таборе выдался на удивление веселеньким.
Цыгане дружно всем остатком табора гадали "ху из ху".
Одни цыганки делили табор на двойки, другие - на четверки, у кого-то голова шла кругом от всех вместе взятых. %-)
Лошадь проявляла чудеса интеллекта, стуча кАпытами и используя гарвардское образование.
Скрипач-полукровка Лаутар был, как всегда, невозмутим и лаконичен и призывал цыган прислушаться к сердцу, особенно тех, кто не доверял своей горячей голове.
Оба были умны и сообразительны, один другого краше.
Один считал доводы оппонента "бредом сивой кобылы", другой считал соперника головорезом-снайпером.
Кто же прав, где истина?
К спору "коня в пальто" и скрипача-полукровки, затаив дыхание, прислушивался весь табор.
Даже шмель перестал жужжать в своей корзине и шевелил усиками. Также пытался шевелить мозгом ("или что там у шмелей?")

Каждый день в таборе спонтанно образовывалась пара. Цыганская кровь - она такая, горячая. На этот раз Лаутар не устоял перед чарами Эсмиролды и, позабыв о своей Анне, посадил ее в кибитку и умчал в неизвестном направлении...                                                                                                                           

Итоги дня:

Мафия убила Ксюша (МЖ)
Доктор у Федора
Мирные жители расстреляли Медико (босс мафии)

Итоги расстрела:
Против Медико  - Федор, Ксюша, Брэйн - кворум
против Федора - баба Нюра, Медико

В игре принимают участие:
1.Лилит - гадалка Аза - гетера
2.Ksjuha - цыганка Эсмиролда
3.Шут Дагонет - барон Зупан - маньяк
4.Брэйн - Венера Пуговкина
5.Miranda Antares - цыганка Рада - комиссар
6.Medico della Peste - Лаутар, цыган-полукровка, скрипач
7.Fedor - цыганская лошадь
8.Баба Нюра - шмель лохматый

В игре:
3 человека
маф, доктор,  МЖ
Игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Голосование - 23 ЯНВАРЯ, суббота, до 22 часов
Кворум четвертого дня - 2 человека.
При равном кворуме оба в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по телефонам 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой  роли в виде аргумента, ВКЛЮЧАЯ ПРОЗРАЧНЫЕ НАМЕКИ, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов!!!

2

Валера и Ксюша -   http://s5.uploads.ru/WUaL2.gif

3

Всем спасибо за игру.)) Спокойно ухожу на облако.))  :flag:

4

Эсмиральда,Лаутар,а здорово мы повеселились,да? Я чуть не поседела. Лаутарчик, вот ведь,нельзя нам,девушкам,сердце слушать,обманет)))

5

Ведущий,можно я прямо сейчас против Шмеля проголосую?)))

Отредактировано Брэйн (Пятница, 22 января, 2016г. 22:19:36)

6

Если есть желание, все определились и желают проголосовать - могу принять голоса следующего дня сейчас.

7

Еленка написал(а):

Мафия убила Ксюша (МЖ)
Доктор у Федора

Эсмиральда, прости! Лошадь плачет.

8

Еленка написал(а):

Итоги расстрела:
Против Медико  - Федор, Ксюша, Брэйн - кворум
против Федора - баба Нюра, Медико

Брэйн написал(а):

Ведущий,можно я прямо сейчас против Шмеля проголосую?)))

чёрт, а я до сих пор не уверена, что нужно голосовать против Шмеля.  Хотя еще совсем  недавно (до того, как поняла, что Лаутар - босс) Шмель у меня был единственным подозреваемым.

В общем, Пуговкина, я тебе всё равно НЕ ВЕРЮ!!!

Свернутый текст

но голосую против Шмеля, потому что Лошадь - беспросветная, доверчивая дура, никогда не учится на своих ошибках и всегда наступает на одни и те же грабли.

9

и еще хочу сказать сразу...
если окажется, что Шмель - мж, я с ним больше в одной команде мафию никогда играть не стану.  Потому что это не игра.

Отредактировано Fedor (Пятница, 22 января, 2016г. 22:52:26)

10

Fedor написал(а):

Потому что это не игра

из Правил:
Каждый имеет право выбирать свой стиль игры.
:)

Жду один голос. Если получу - выпущу тему сейчас.

11

Fedor написал(а):

Эсмиральда, прости! Лошадь плачет.

Лошадь молодец! Не плачь, за тобой теперь уход будет хороший.))))

12

Еленка написал(а):

Каждый имеет право выбирать свой стиль игры.

Стиль - это не то, о чём я говорю. Мафия командная игра.  Команда Мафов прикладывает все усилия (в частности, мозги, не в последнюю очередь).  Точно так же должны играть и мирные.

13

Знаешь,Лошадь,не верь мне. Голосуй против меня. Я бы и сама против себя проголосовала,да не могу)

14

Брэйн написал(а):

Голосуй против меня.

Мне очень хочется переголосовать.   Но не буду.

15

Правильно. Я бы законодательно запретила переголосовку. Закрепив это в Правилах) Чтобы некоторым вроде меня думалось лучше.

16

Получила 2 голоса.

Значит, игра идет своим чередом, ждем завтра.

Прием голосов НЕ закрыт, если ромалы желают снова раскинуть карты - на здоровье) :)

http://s2.uploads.ru/t/ZxrzQ.jpg

Также предлагаются к распитию напитки - на выбор:
http://s7.uploads.ru/t/D0Ey1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9ftnZ.gif
http://s2.uploads.ru/t/gKHT3.jpg

17

Брэйн написал(а):

Правильно. Я бы законодательно запретила переголосовку. Закрепив это в Правилах) Чтобы некоторым вроде меня думалось лучше.

В этой игре переголосовка допустима, это обсуждалось.
Переголосовки не принимаются при открытой системе голосования (к примеру - дневная фаза альтернативной игры)
В остальных случаях есть время, оговоренное в игровом дне - им и руководствуемся.
Если ситуация меняется - то каждый имеет право изменить решение до означенного часа Х.

18

Брэйн написал(а):

Правильно. Я бы законодательно запретила переголосовку. Закрепив это в Правилах) Чтобы некоторым вроде меня думалось лучше.

Правильно.  Думай лучше.  О моем педикюре.   Я так капытами била, вся краска облетела. :D

19

Мы все сегодня понервничали (включая ведущего), нам всем надо отдохнуть - и завтра с новыми силами в бой :)

Игра шла с хорошим драйвом, пусть ее окончание будет приятным)

Сегодня кто-то огорчен одним, кто-то другим моментом - выскажемся после игры, а сейчас ВСЕМ НАМ удачного ее окончания - на той же волне, что она и проходила :flag:

Венера, подвигай телом!
Лошадка, а чечётку копытами слабО?)) :D

20

Еленка написал(а):

Мы все сегодня понервничали (включая ведущего), нам всем надо отдохнуть - и завтра с новыми силами в бой

У меня запал иссяк.  Не люблю равнодушных людей.

21

Еленка написал(а):

егодня кто-то огорчен одним, кто-то другим моментом

Если речь идет об этом моменте, то сегодня Маньяка в игре не было.  Мафы друг друга знают, значит и МЖ имели право поближе узнать друг друга.  Абсолютно равноценная ситуация.

Еленка написал(а):

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой  роли в виде аргумента, ВКЛЮЧАЯ ПРОЗРАЧНЫЕ НАМЕКИ, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов!!!

22

Fedor написал(а):

У меня запал иссяк.  Не люблю равнодушных людей.

Лошадка, я тебе уже своё ведро ввалерьяновки отдала)

Каких равнодушных??
Шмель по ночам спит в корзине :)

Завтра кАААк прилетит, кАААк даст всем жару :D

сегодня у тебя копыта дымились, у него - усики, всем досталось :yep:

23

Лошадка, ты сегодня сердитая, но я все равно с тобой ругаться не стану, я тебе всЁЁЁ завтра выскажу :D
(самой не терпится, но ждём-с))))

Давай охладимся)
http://s6.uploads.ru/t/jEC8w.jpg

24

Еленка написал(а):

Венера, подвигай телом!

Ладно. Для Лаутара.

25

Лошадь,узбагойся,как говорит одна птичка. Шмель не мж,а для мафа он хорошо жжужал. Скорее всего не мж. Я бы на его месте не стреляла в Босса,но ,подозреваю,был расчет,на мою ветренность и переменчивость) Да,признаюсь,последним аргументом стало открытое признание Лошади в ее халатности. И что Эсмирольда к ней присоединилась. При таком раскладе ложная лошалиная халатность теряла смысл,и я переголосовала. Но по всем нападкам Лошади на меня я считала ее мафом почти до самого конца. ))))

Отредактировано Брэйн (Суббота, 23 января, 2016г. 00:02:39)

26

Пойду я)
Валерьяновки натаскала, карты оставила, дарю еще шар свой любимый волшебный, расщедрилась)
http://s7.uploads.ru/t/jpVWt.gif

До завтра :mybb:
*ушла, напевая "ай, нанэ-нанэ-нанэ :playful: "*)

27

Брэйн написал(а):

Да,признаюсь,последним аргументом стало открытое признание Лошади в ее халатности.

Ну, просто не знаю что сказать....  Я доносила мысль про халатность с самого начала сегодняшнего дня всяческими доступными мне способами.

28

Брэйн написал(а):

Шмель не мж,а для мафа он хорошо жжужал. Скорее всего не мж.

Гадаешь?  На кофейной гуще?  :D

29

Еленка написал(а):

Шмель по ночам спит в корзине

Пусть ему приснится Пальма де Майорка,
в Каннах или в Ницце ласковый прибой,
или в Подмосковье что-то вдоль пригорка,
только пусть не снится Шмелю конь с пальтой.
P.S.  Конь с пальто Лошадь пришла домой в стойло, пожевала сено, выпила винца, подобрела и поняла, что погорячилась в отношении Шмеля.   http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif

Отредактировано Fedor (Суббота, 23 января, 2016г. 07:21:50)

30

Fedor написал(а):

и еще хочу сказать сразу...если окажется, что Шмель - мж, я с ним больше в одной команде мафию никогда играть не стану.  Потому что это не игра.

Чем я образованной лошадке не угодила? Укусила не туда? Извиняйте, так уж вышло. Лишку темните, шмели в темноте плохо видят.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День четвертый. Лаутар и Эсмиролда - кто бы мог подумать...