Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Вопросы по работе форума » Что можно улучшить или изменить на форуме


Что можно улучшить или изменить на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 982

61

Брэйн написал(а):

Так и не придумала.

Как придумаешь, сразу говори, Наташ. :)
На мой взгляд статус ровным счетом ничего не отображает ( я имею ввиду стандартный или подведенный по количеству сообщений под общий стандарт). Ну была я и филососом и гуру общения... и по количеству сообщений в этом же ранге также пребывали те, чьи глубокомысленные посты в основном содержали выражения "жжош",  "афтар выпийаду" и т.д. :) Так что Валерий прав, не статус красит человека. :)

62

Хорошо, если к тому времени  у нас еще будут статусы.))

63

Брэйн написал(а):

Так и не придумала

Брэйн
Могу продать идею!
Самый лучший статус - ЧЕЛОВЕК БЕЗ СТАТУСА.
:)

64

Medico della Peste написал(а):

Могу продать идею!

Валера, не надо зарабатывать на моих девчонках!  :D

65

Miranda написал(а):

не надо зарабатывать на моих девчонках

Марин!
Я хочу заработать на своей идее (ноу-хау), а не на девчонках!
:D

66

Miranda написал(а):

Валера, не надо зарабатывать на моих девчонках!

Кто по чем?

67

Medico della Peste написал(а):

Я хочу заработать на своей идее, а не на девчонках!

Faktor написал(а):

Кто по чем?

Администраторы называется. Сплошное хулиганьё!  :)  :love:

68

Faktor написал(а):

Кто по чем?

Мы с тобой, Андрей, на МАФИЮ потратились... Какие тут девчонки!
На кефир и на булочку бы хватило...
:'(

69

Medico della Peste написал(а):

На кефир и на булочку бы хватило...

скинемся - хватит)

70

Miranda написал(а):

Валера, не надо зарабатывать на моих девчонках!

Мариша, да если Валера думает, что с меня много можно взять, так он благополучно ошибается. Я таки готова купить
за подходящую цену. Жду предложения)))

71

Medico della Peste написал(а):

Мы с тобой, Андрей, на МАФИЮ потратились... Какие тут девчонки!

Тут я вообще выпала в осадок. Ты потратился с другим Андреем (Фактор был в противоположной команде). )))))

72

Miranda написал(а):

Ты потратился с другим Андреем

Я не о ПОСЛЕДНЕЙ  игре, а вообще об ИГРЕ. Посмотри на наши с Фактором счета.

73

Хватит прибедняться! А то ведь пойду сейчас переводить вам деньги, чтобы не стонали.  :P

74

Miranda написал(а):

пойду сейчас переводить вам деньги

Я такая бедная, такая бедная! Ни на что не хватает, даже на булочку с прокисшим кефиром, не то, что на мальчишек.А годы то идут...
Посмотри на мой счет и прослезись(((

75

» В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Вопросы по работе форума » Что можно улучшить или изменить на форуме

Faktor написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    На кефир и на булочку бы хватило...

скинемся - хватит)

Medico della Peste написал(а):

Посмотри на наши с Фактором счета.

Miranda написал(а):

Хватит прибедняться!

Брэйн написал(а):

Я такая бедная, такая бедная!

Сижу, думаю, что можно улучшить? :dontknow:

76

Faktor написал(а):

Сижу, думаю, что можно улучшить?

Андрюш, ты разве не знаешь, что предела совершенству нет?  :rofl:

77

Lana написал(а):

Андрюш, ты разве не знаешь, что предела совершенству нет

...а лучшее - враг хорошего?

78

Оливка написал(а):

Lana написал(а):

    Андрюш, ты разве не знаешь, что предела совершенству нет

...а лучшее - враг хорошего?

Вспомнился буриданов осел... o.O

79

У нас есть тема "Фразочки" и тема "Убойные фразы" Они практически аналогичны.  Может быть, есть смысл объединить их в одну?

80

Объединила, перенесла в Светину тему.

81

Вопрос к продвинутым пользователям. Как можно дать ссылку, спрятав её под словами? Научите!

82

Света! Это - просто!
Пишешь сообщение, если нужно в него вставить ссылку, то нажимаешь на иконку ССЫЛКА.
Вначале всплывёт окошко, в котором тебя попросят указать АДРЕС того и-нет ресурса, куда ты хочешь всех послать...
Ты вставляешь адрес, и жмёшь на ОК.
Появляется другое окошко, в котором просят дать НАЗВАНИЕ для ссылки (по умолчанию написано - ЭТО ИНТЕРЕСНО).
Итак, ты меняешь название ЭТО ИНТЕРЕСНО на любое другое, и нажимаешь ОК.

ПОНЯТНО, или ..?

83

Валера, попробую.

Мой новый ролик к песне "К единственному"

84

Lana написал(а):

Мой новый ролик к песне "К единственному"

Молодец, Света!
Понимаешь всё с полуслова и ролики твои замечательны!

85

Medico della Peste написал(а):

Молодец, Света!

С таким помощником грех не научиться! Спасибо тебе. Ты уже не первый раз учишь так замечательно. Я рада, что ролик понравился.

86

У вас тут отключена система оценок - это так и задумано? Считаете система рейтинга не нужна? :dontknow:

87

kolobdur написал(а):

У вас тут отключена система оценок - это так и задумано? Считаете система рейтинга не нужна?

Да, Лёш! Мы сознательно отключили эту функцию. Был опыт на другом форуме, где некоторые кадры выпрашивали себе "плюсики" самым беспардонным образом. :) Решили, что свое согласие или не согласие, уважение всегда можно обозначить словами или молчанием, а так же исключить возможные ущемления чьего-либо самолюбия в таком виде сравнения или договоры "ты - мне, я - тебе".

88

Miranda написал(а):

Да, Лёш! Мы сознательно отключили эту функцию. Был опыт на другом форуме, где некоторые кадры выпрашивали себе "плюсики" самым беспардонным образом.  Решили, что свое согласие или не согласие, уважение всегда можно обозначить словами или молчанием, а так же исключить возможные ущемления чьего-либо самолюбия в таком виде сравнения или договоры "ты - мне, я - тебе".

При небольшом количестве народа данный способ работает, а вот при увеличении числа участников без системы отношений будет тяжело...А на счет выпрашивания - знаю такое - "ты мне я тебе"))) - с этим борются все форумы, как и с накрутчиками сообщений)) А на счет самолюбия - его можно задеть в любом случае, если у человека оно сильно завышено...

89

kolobdur написал(а):

При небольшом количестве народа данный способ работает, а вот при увеличении числа участников без системы отношений будет тяжело.

В чем принципиальная разница в подобной "системе отношений" между маленьким и большим количеством форумчан?
Этот способ годится для подростковых форумов, как один из методов стимуляции активности, но почти не имеющий значения для взрослых людей, если только для отдельной категории, страдающих от невнимания к себе и делающих ставку на кол-во плюсов, как показатель мнимого авторитета. :)

90

Мамонт написал(а):

В чем...

Дмитрий, спасибо!
Избавил-таки меня от необходимисти набирать столько буковок! :)
Т.е. я подписался под каждым твоим словом!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Вопросы по работе форума » Что можно улучшить или изменить на форуме