Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Психология и философия » Мало радости


Мало радости

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Елена написал(а):

вот у этого малыша и зарядись позитивом))

А я и не разряжался....  https://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/132-2.gif

32

Meddler написал(а):

Кто сказал, что мало радости?????

Своих у меня нет ,но ваще детей люблю и этот малыш чудесный .

33

Раз эта тема, где поныть можно, то поною... Ребята и девчата, сегодня градусник на улице у нас показал +53 градуса((( На улице просто дышать невозможно, представьте, что вы всё время на самой верхней полке в парилке да ещё и пар сухой... Как только получаю отпускные, покупаю вторую сплит-систему и сижу дома. На улицу буду выползать по ночам... Кому холодно, приезжайте, горячий (очень горячий) приём гарантирую... Одна радость, вроде мошка пропадает... И ещё завершаю нытьё интересной инфой. Вчера узнала, что такое кардиомонитор, который ставят на сутки. Пока он у меня стоял, нельзя было мыться... Жесть! Теперь, когда его сняли, я знаю, что такое счастье!  :rofl:
Доктор сказал, что с моим сердцем могу лететь в космос... Ну вот, поныла немножко, побежала под душ))))))))))))))))))))))))))))

34

Lana написал(а):

Кому холодно, приезжайте,

Собираюсь....только чуть позже, и чуть подальше..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

35

Lana, это же ужас что такое.... У вас воду на улицах дают бесплатно?

36

Lana написал(а):

Вчера узнала, что такое кардиомонитор

Полезная штука!
Несколько лет назад я с таким прибором ходил сутки. Потом поехал в больницу, чтобы с меня его сняли. Ехал-ехал, да и завернул под запрещающий дорожный знак, чтобы сократить дорогу. И меня сразу остановили. И пригласили в машину. Дали в трубочку дыхнуть. Дыхнул безбоязно, т.к. был трезв. Меня проинформировали, что я нарушил ПДД и должен заплатить штраф (а у нас штрафы серьёзные, на порядок выше, чем в России). Я предложил уладить ситуацию иначе. Не согласились... Тогда стал давить на жалость. Сказал, что у меня больное сердце и стоит кардиостимулятор, что заканчивается питание в аккумуляторе и я спешу в больницу, чтобы этот аккумулятор заменить. И естественно предъявил сам "кардиостимулятор" со свисающими с него проводами, как вещдок. И меня отпустили. Бесплатно!
:D

37

Medico della Peste...Хитрец однако....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

38

Брэйн написал(а):

У вас воду на улицах дают бесплатно?

Наташа, если только из поливальной машины!  :rofl: Зато я ещё чуть подхуднула, т.к. есть вообще ничего не могу))) Не бывает худа без добра)))

39

Medico della Peste написал(а):

Полезная штука

А я так и не решилась выйти на улицу... Зачем народ пугать? Меня сосед увидел, когда мусор выносила, и так заволновался: я на площадке самая молодая, росла у них на глазах, они до сих пор считают, что мне лет 30 не больше))  :rofl: А я тут с этой штукой... Успокоила его, что всё нормально))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Психология и философия » Мало радости