Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Волшебная любовь


Волшебная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Все девочки грезят о волшебной, необыкновенной любви и встречей с прекрасным принцем. Но часто жизнь вносит свои коррективы и, взрослея, сказка и мечты забываются или разбиваются о суровую действительность. Может быть зря? А мечтают ли парни о взаимной и единственной на всю жизнь любви? Может волшебная любовь не сказка? Ведь есть такие, кому повезло в этой жизни! :)

2

Miranda написал(а):

Может волшебная любовь не сказка?

Я человек приземлённый - в сказки и волшебство не верю. Любовь между мужчиной и женщиной - это чувство, основаное на взаимной симпатии, влечении, уважении... Что тут может быть волшебного  :question:

3

Medico della Peste написал(а):

... чувство, основаное на взаимной симпатии, влечении, уважении... Что тут может быть волшебного   :question:

думаю, если у вас есть дом, конюшня, стойло, белый конь http://uploads.ru/t/L/h/5/Lh578.gif
- то это уже часть ожидаемого волшебства...)

4

GekFINN написал(а):

белый конь

Не-а... нету коня...  Даже пони нету... :dontknow:

5

Medico della Peste написал(а):

Не-а... нету коня...  Даже пони нету...  :dontknow:

может есть  железный конь?  [взломанный сайт]

6

Medico della Peste написал(а):

Что тут может быть волшебного

Может, ещё как может!

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны

7

Улыбнуло...

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.

- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.

- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?

Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она, видишь как! - с досадой процедил Принц.

- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.

- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас…
Принц устало махнул рукой.

- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем., кто будет этим заниматься?

- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?

- У меня-то есть, а ты как?

- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь…

8

Faktor написал(а):

Может, ещё как может!

Значит, мне не повезло (пока что)...  :D

9

Medico della Peste написал(а):

Значит, мне не повезло (пока что)...

да типун тебе на язык!  :mad: Такие у тебя детки и внуки... волшебно хорошие))) Такие только от волшебной любви бывают... ИМХО.

10

Lana написал(а):

Такие только от волшебной любви бывают...

Значит, я чёрствый... Не ощутил волшебства... Говорю же - приземлённый!  :D

11

GekFINN написал(а):

если у вас есть дом, конюшня, стойло, белый конь

Квартира, гараж, Suzuki Crand Vitara подойдет??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

12

Meddler написал(а):

Квартира, гараж, Suzuki Crand Vitara подойдет??

Suzuki Crand Vitara белая? Если не белая, то ты в пролёте!  :rofl:

13

Lana написал(а):

Если не белая, то ты в пролёте!

Ну тада я полетел....темно-черная....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

14

Miranda написал(а):

Все девочки грезят о волшебной, необыкновенной любви и встречей с прекрасным принцем.

Ну так всем известно ,что девочки самые большие воздыхательницы по любви ...... 

Miranda написал(а):

А мечтают ли парни о взаимной и единственной на всю жизнь любви?

Скажу о себе  ...... ,я не мечтал ,но в тайне надеялся ,что встречу "королеву" по себе . О том будет ли эта любовь вечной ,даже и не думал :)

15

Meddler написал(а):

, Suzuki Crand Vitara подойдет?

Это твоя машина  ?
Как говорят - "не зарекайся" ..... Но я правда с холодком отношусь к японцам .

16

Ihugar написал(а):

Но я правда с холодком отношусь к японцам

Ну почему же? Двигателя япошек очень надёжны (пока не попадут в руки пост-совкоских автослесарей)...
Кузов сгниёт и развалится, а движок будет ритмично тарахтеть...

17

Ihugar написал(а):

"не зарекайся"

А я и не зарекаюсь.....я на ней езжу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

18

Meddler написал(а):

А я и не зарекаюсь.....я на ней езжу...

Я о себе ..... С тобой то все понятно а я предпочитаю "немцев" или "англичан" ......

19

Medico della Peste написал(а):

Кузов сгниёт и развалится, а движок будет ритмично тарахтеть...

Это по твоему не важно ,что кузов ржавеет ?
Внешний вид это тоже очень важно . Если мало ли че ,продать надумаешь ........ Гнилая машина пойдет за копейки .

20

"Японцы", "немцы", кузов, движок... Мальчики, и вы всерьез считаете, что это разговор о волшебной любви?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

21

Оливка написал(а):

это разговор о волшебной любви?

Это о средстве доставки обьекта волшебной любви , к месту эксплуатации...  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

22

Оливка написал(а):

"Японцы", "немцы", кузов, движок... Мальчики, и вы всерьез считаете, что это разговор о волшебной любви?

Танюшка! Странно было бы, если бы они заговорили о белых лошадях, нарядах и встречах под луной)))) Нормальные мужики без сантиментов))) Романтика - хорошая машина, ну может быть для кого-то важно, кто там рядом на сидении... хотя сомневаюсь, что это так важно))))

23

Lana написал(а):

Романтика - хорошая машина, ну может быть для кого-то важно, кто там рядом на сидении... хотя сомневаюсь, что это так важно))))

Если мужчина открывает перед женой дверцу машины, значит, у него или новая машина, или новая жена. (с)  :D

24

Lana написал(а):

Романтика - хорошая машина, ну может быть для кого-то важно, кто там рядом на сидении... хотя сомневаюсь, что это так важно))))

Спасибо тебе добрая женщина за столь лестный отзыв о мужчинах.... http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

25

Оливка написал(а):

Если мужчина открывает перед женой дверцу машины, значит, у него или новая машина, или новая жена

В свое время, И.Грозный сказал:
Хотите грозного? Будет вам Грозный!!!

26

Ihugar написал(а):

...
Как говорят - "не зарекайся" ..... Но я правда с холодком отношусь к японцам .

а я их абажаю...)

27

Ihugar написал(а):

Это по твоему не важно ,что кузов ржавеет ?
Внешний вид это тоже очень важно . Если мало ли че ,продать надумаешь ........ Гнилая машина пойдет за копейки .

лично  мне по барабану экстерьер, важна техническая часть...
возвращаюсь к теме, многие барышни изначально влюбляются во внешность. и лишь потом, если отношения затягиваются, полюбляют все остальное...)))
из-за этого сказка о белом коне с принцем разрушается хммм...в период от недели и до.....пары месяцев...)

может канешна и не та, это чисто мой взгляд на волшебство и чудеса сего мира...)

28

Да ну её, эту белую клячу!)))))  :D  и прынцов не нать...  Пусть не волшебная, пусть земная и непростая... и без выпендрёжа)))) Но нужна!  :rolleyes:  ;)

29

GekFINN написал(а):

из-за этого сказка о белом коне с принцем разрушается хммм

Овёс нынче дорог....а прЫнцы мельчают.....

30

Meddler написал(а):

Овёс нынче дорог....а прЫнцы мельчают.....

пока овес по карману, принц на коне еще востребован,
как только спешеходится, считай кранты........................................;)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Волшебная любовь