Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с ПК

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

Ты вот мне скажи Леш,иннет подключается а странички в браузере не открываются в техпомощи говорят все в порядке у меня...че за причина может быть...?

2

Панкрат написал(а):

Ты вот мне скажи Леш,иннет подключается а странички в браузере не открываются в техпомощи говорят все в порядке у меня...че за причина может быть...

Попробуй поиграть настройками браузера, или замени браузер у тебя он кто? Я лично пользуюсь UCWEB( для телефона), это китаец и страницы все открывает, а для компа использую Mozilla Firefox.  https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

3

Во всех браузерах не открывается..и модем только с ремонта.На компе у меня Мозила и Опера и на ноутбуке Мозила...через раз выхожу в иннет..думаю все же у них что то..в мобиле тоже Опера ,она то самая надежная у меня...

4

А что именно не открывается страница целиком или ссылка на странице? Может что-то осталось после болезни, если страница целиком, то надо сносить браузеры, а лучше винду целиком и всё переустанавливать.

5

Это че все сразу что ли заболело..ноутбук еще совсем новый.Подключение есть а интернета нет..как будьто не подключено..

6

Тут два пути, либо у тебя, неправильные настройки Обозревателя (Панель управления-Свойства обозревателя), либо был или сидит вирус, тогда могут подпорчены динамические библиотеки. В первом случае надо настроить соединение на модем (и в браузерах тоже), во втором полностью переустановить Винду, но так как у тебя глючат и комп и ноутбук, мне кажется у тебя второй случай. Хотя после ремонта могли изменится параметры модема, так что начни с первого, если ничего не получится переходи ко второму. У меня когда я поймал вирус, он жрал все антивирусники я вообще форматнул винт, загрузился с реаниматора и всё заново установил.

7

Что то с учетной записью может быть Валера..?

8

Панкрат написал(а):

Ты вот мне скажи Леш,иннет подключается а странички в браузере не открываются в техпомощи говорят все в порядке у меня...че за причина может быть...?

Хромом пробовал? Антивирь стоит, какой? Какие проблемы были с Виндой? Какая версия Винды - сборка или чистая?

Отредактировано kolobdur (Четверг, 22 сентября, 2011г. 12:43:11)

9

Пошли вот в эту тему обсуждать: Компьютеры, программы, ...

10

Винда ХР на компе и 7 на ноутбуке...хотел Вайфай на ноутбук установить..заменил модем на четырех портовый..фигня началась..

11

я на работе..с мобилы..вечером может..если удачно выйду в иннет..

12

Панкрат написал(а):

я на работе..с мобилы..вечером может..если удачно выйду в иннет..

Ну до вечера.

13

Панкрат написал(а):

Винда ХР на компе и 7 на ноутбуке...хотел Вайфай на ноутбук установить..заменил модем на четырех портовый..фигня началась..

Все очень просто - ХР семерку не воспринимает, хотя семерка ХР отлично - Я так понял у тебя ноут с компом подключены вместе как локальная сеть? Попробуй на комп поставить тоже 7. Подключи отдельно ноут через модем без компа. Может еще проблема конечно быть в самом модеме.
Для проверки на вирусы рекомендую Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru, если компы заражены она найдет - программа простая не инсталлируемая, запускаешь ехе файл и дальше по подсказкам - там все просто.

14

Понял..попробую...

15

Панкрат
У тебя модем не Д-Линк? Если да почитай вот здесь обсуждения проблем модемов Д-Линк: http://itc.ua/forum/archive/index.php/t-16386.html

16

он самый....спасибо..!

17

Панкрат написал(а):

он самый....спасибо..!

Вот еще:
http://help.sander.su/content/problema- … -dsl-2500u
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 1190e80bf5
Уточни свою модель и я поищу все что связанно с данной моделью модема.

18

Почитала... иностранный язык для меня!  :crazyfun: Уважаю!

19

kolobdur написал(а):

Пошли вот в эту тему обсуждать

Создай здесь, на форуме тему..туда и пойдем..я все еще с мобилы, т.е через браузер телефона с ноутбука..

20

Здесь предлагаю обсуждать возникающие те или иные проблемы связанные с компьютером.

21

Панкрат скажешь какая у тебя модель модема?

22

Вобщем Леша,почитал я про D-Link.. точно из за его проблемы...а его настраивать нужен хороший спец...и то не каждый настроится на Wi-Fi...мне хоть бы через кабель  иннет нормально работал настроить на два компа.А Виндозу я как то уже устанавливал,не получилось..платформа не подходит комп написал.Может я скачал какую поддельную....Антивирусник тоже удалить не могу,он хоть обновляется но не нравится мне...а с другими конфликтует,не дает устанавливаться на комп...мож я че то не правильно делал...?

23

Давай по порядку:
Во первых версию модема. И ты не прав на счет спеца - это может любой, главное не пугайся - не все так страшно как кажется.
Ты семерку пытался на комп поставить, а он тебе подобное выдал - я правильно понял? Это хуже.
Какой именно антивирус и чем не нравится и почему не можешь (подробнее). Про ту программу, что я написал ранее - то бишь про доктор веб куреит - это не совсем антивирус - она обычно не конфликтует с антивирусами и не требует установки - употребляется, если в системе точно есть вирус, а антивирус поставленный не может вирус найти - это лучшая из существующего.
Два антивируса часто конфликтуют - удалить его можно, но сначала напиши почему ты его не можешь удалить - что он выдает?

24

Да и еще сразу уточняй где чего стоит - то бишь 7 или ХР и твои действия на той или другой системе и результаты, хорошо? - Это чтобы я не путался.

25

Как выйду нормально,с компа,напишу...

26

Панкрат написал(а):

Как выйду нормально,с компа,напишу...

Ага, хорошо. https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

27

Антивирусник у меня Symantec Client Securitc  ...нормальный, как считаешь спец...?

28

Панкрат написал(а):

Антивирусник у меня Symantec Client Securitc  ...нормальный, как считаешь спец...?

Если честно с ним я не сталкивался, знаю компания Symantec неплохая...Щас поискал обзоры данного продукта и не нашел ничего этого или прошлого года - это меня настораживает. Скажи мне его версию (она должна быть в справке) и она у тебя лицензия или пиратка (в смысле крякнутая)?

29

В том то и дело что я тоже не знаю ...там по английски все а я не бум....знаю только как запускать....устанавливал зять давно,скорее всего пиратская...уточню у него,если помнит..

30

Панкрат написал(а):

В том то и дело что я тоже не знаю ...там по английски все а я не бум....знаю только как запускать....устанавливал зять давно,скорее всего пиратская...уточню у него,если помнит..

Давно это как? Тогда похоже ее стоит снести и поставить: Comodo Internet Security - Это один из лучших бесплатных антивирусников - сайт англоязычный, но программа имеет русский язык. Да еще - уточни пожалуйста где он у тебя стоит - комп или ноутбук, и почему ты его не мог удалить (ты вроде об этом писал). Кстати и уточни хотя бы примерно сколько система стоит по времени - в первую очередь это касается ХР.