Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 878

31

- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

*****
Вот ты где! Ты почему уехал, никого не пердупредил, ключи не оставил? Мать все больницы, все морги обзвонила: нет нигде ключей!

*****
Хитрый малыш доплатил аисту 100 баксов и стал гражданином Швеции.

32

Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.

33

Приходят семь боксеров в фотосалон и просят фотографа:
- Сфотографируй нас.
- Хорошо, как вас сфотографировать?
- Значит, мы, это, втроем с кулаками прем на этих четверых, а они, это, испугались и в стойке отходят.
Мужик их сфотографировал и спрашивает:
- Сколько сделать фоток?
- Две.
- Хорошо, но на фига вам такие фотки? Тем более две.
- Тренер нам сказал - принести две фотки 3 на 4.

Первое сентября, первый класс. Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить, поднимите руку.
Вовочка тянет руку.
- Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
- Нет, просто проверяю, как работает система.

Отредактировано Мамонт (Понедельник, 6 июня, 2011г. 18:30:22)

34

Телеграмма в Африку: "Мы, пролетариат Нечерноземья, с гневом узнали, что негры в Африке не доедают. Требуем: все, что они не доедают, срочно высылать по нашему адресу... "

Иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. Один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным:
- Мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой деталью.

35

Две американские туристки стоят в Лондонском музее перед статуей Геракла. Одна говорит другой:
- Нет, дорогая, Биг Бэн - это часы...
:D

36

37

:cool:

38

Lana
Отличный анекдот о нашей бюрократической системе.))

39

Miranda написал(а):

Отличный анекдот о нашей бюрократической системе.))

Спасибо ВВП!  :rofl:

40

Стресс

Эпизод первый. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу, красивую девицу, отчаянно сигналившую у дороги. Девушка внезапно в машине теряет сознание. Вы везете ее в больницу. Это - стресс.

Эпизод второй. В больнице вам говорят, что ваша попутчица беременна и поздравляют с будущим отцовством. Несмотря на ваши объяснения, что впервые ее увидели всего час назад, вам никто не верит, так как девушка настаивает на том, что отец именно вы. Это- большой стресс!

Эпизод третий. Вы требуете взять анализы на определение отцовства. У вас берут в том числе и семенную жидкость. Через некоторое время, врач отзывает вас в сторону и осторожно сообщает, что вы не можете быт отцом, так как бесплодны. Эта новость вызывает у вас стресс, смешанный с облегчением.

Эпизод четвертый. По дороге домой вы вдруг осознаете, что у вас трое детей. Вот тут-то вы и испытываете НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС!!!

41

Мужчина опаздывает на важную встречу, а припарковаться негде. Он взмолился: "Господи, я пить брошу, только дай мне место!" Тут же видит свободное место: "А, всё, не надо уже!"

*****

- Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами!
- ???
- Я денег не вижу!

*****
- Привет! Ты чего трубку не берешь?
- В туалете был.
- Два месяца?!

*****

Сторож склада энергетических напитков Сидоров не спит уже 17 суток подряд, но продукция всё равно куда-то исчезает.

42

- Ходил сегодня на концерт.
- И кто выступал?
- "Гости из будущего".
- Ну и как?
- Ну как... Хреновое у нас будущее!

43

Старенькая бабушка в автобусе закашлялась.Мальчик ей звонко говорит:"Будьте здоровы!"Бабуля:"Спасибо,мальчик,но я кашляю,а не чихаю",на что он ответил:"А мне похрен,бабушка,пионер должен быть вежливым!"

44

Аптека в День всех влюбленных:

-Здравствуйте!

-Закончились!

***
У нас с женой поразительная  сексуальная совместимость. Позавчера у обоих болела голова, а  вчера оба очень устали.

***

-Я  люблю тебя» - говорят русские. « I love you»-говорят англичане. И только китайцы молча делают свое дело.

***
-Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.

-Познакомь.

-Не могу.

Почему?

-Она сейчас  в коме.

***
Жена:

-Будешь плохо себя вести-  покрашусь  в блондинку. Живи потом, как дурак,  с блондинкой…

***
Чем отличается верный муж от неверного?

-Верного  иногда гложет совесть.

***

Как сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился?

-Отобрать у него пульт от телевизора!

***

Что общего между современными бикини и колючей проволокой?

-И то  и другое защищает собственность, не мешая обзору.

***

Женщина приходит в офис своего мужа и застает  благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях! Муж, не теряя присутствия духа, делает вид, что диктует:

-Несмотря на финансовый кризис, покупка второго стула для нашей фирмы просто необходима!

***
Нормальная длина ног- когда они достают до пола.

Нормальная длина рук- когда они достают до противоположного пола.

***

Она не выговаривала «Р» и поэтому ее жизнь  состояла из настоящего, будущего и пошлого.

***

Бывает такое состояние, когда душа просит тела.

45

Из личного дневника Донцовой-школьницы:
"Написала доклад по биологии. Читаю на уроках уже третью неделю. Очень надеюсь, что убийцей окажется не зебра".

46

Miranda написал(а):

-Я  люблю тебя» - говорят русские. « I love you»-говорят англичане. И только китайцы молча делают свое дело.

И как делают!!! Что даже законы принимают об ограничении рождаемости!!!

47

Miranda написал(а):

Отобрать у него пульт от телевизора!

Во время футбола опасно для жизни!!!

48

В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов - бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборжини. Вылазит мэн из Ламборжини, отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво:
- Даааа, красиво бабка "ушла"

Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Блин, нам тут не до шуток!

Когда Иван Сусанин был маленьким , он собирал кучу соседских ребятишек и уводил их в лес . Когда он возвращался один и его спрашивали : "Где же остальные?", он понижал голос до шёпота и загадочно отвечал: "Пойдём, покажу..."

49

Мужчинам на заметку: в шкафу вашей жены должно быть столько нарядов, чтоб там не смог поместиться никакой любовник.

50

Оливка написал(а):

Мужчинам на заметку: в шкафу вашей жены должно быть столько нарядов, чтоб там не смог поместиться никакой любовник.

Или шкаф должен быть разбит на мелкие секции.  :D

51

Miranda написал(а):

Или шкаф должен быть разбит на мелкие секции.

:rofl: Как много секций?!  :rofl:

52

- Мама, а кто такая любовница?
- Сынок, это такая плохая тетя, она воровка.
- Что, она берет то, что плохо лежит?
- Нет, то, что хорошо стоит!

53

Оливка
Ну, точно, Дракона не хватает в нашей сказке.)))

54

Мужик жалуется другу:
- Вот говорят, что жена мне изменяет, а доказательств никаких. Что делать?
Пораскинул друг мозгами и говорит:
- Слушай, мои окошки как раз на твой дом выходят. Если взять бинокль, то можно разглядеть, что у тебя в квартире делается. Ты скажи жене, что в командировку уехал, а сам приходи ко мне, вот своими глазами и увидишь, чем она без тебя занимается.
На том и порешили. Вечерком приходит мужик к другу, взял бинокль, у окна расположился. Другу интересно, спрашивает:
- Ну, что там?
- Она там, похоже, стол накрывает...
- А теперь?
- Теперь какой-то мужик в комнату вошел... с цветами...
- А сейчас?
- Сидят, едят, выпивают.
- ???
- Обнимаются...целуются... А, черт!
- Что?
- Шторы задернули и свет выключили. Опять проклятая неизвестность!

55

Оливка написал(а):

Шторы задернули и свет выключили. Опять проклятая неизвестность!

:D

56

Приходит муж домой, открывает шкаф, а там хиленький голый человечек стоит.
Ну, муж и спрашивает:
— Маша, кто это?
— Это Вася.
Муж намял этому Васе бока и спустил с лестницы.
Через какое-то время  приходит домой открывает шкаф , а там опять Вася. Муж снова побил его и спустил с лестницы.
Прошло еще какое-то время. Муж приходит домой,  открывает шкаф, а там стоит огромный такой мужик.
Муж закрывает дверцы,  подпирает их спиной и жалобно спрашивает:
— Маша, а где Вася?!

57

Дочь приходит домой после выпускного.
Мать (грозно):
- Пила?
Дочь:
- Шампан стаканского.

Врач возмущенно говорит пациенту:
- Вы выглядите довольно скверно! Я же вам совершенно ясно сказал: только 10 сигарет в день!
- Я хорошо помню, доктор! Но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это всё-таки не так уж и мало!

- Ученые нашли новый способ зачатия.
- А чем старый-то не нравится?

58

В прошлом году на курортах Крыма количество отдыхающих женского пола превышало мужчкой настолько, что многие девушки возвращались домой не отдохнувшими.

Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.

59

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме.
Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой   происходит следующий диалог.
Дочка: " А у тети Вали будет ребенок? "
Мама: " Да. "
Дочка: " А где он сейчас у нее? "
Мама: " Ну... В животике. "
Далее следует длинная пауза... И уже у самого дома дочка говорит: " Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо так сосать, чтобы завести детей?! "

60

Medico della Peste
... так что же ответили родители своей дочери?  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Анекдоты