Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Всё видео » Самая большая тайна человечества Таинственный континент


Самая большая тайна человечества Таинственный континент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмотрела сегодня. Все какое то за уши притянутое. Предлагаю сюда публиковать видео по этой теме. Глядишь, с миру по нитке и на действительно стоящую информацию наткнемся.))

2

Я вот это  посмотрела после того, как записалась в игру.

3

а я много-премного ссылок перечитала)
не пригодилось использовать в игре, эххх)))

предлагаю - расшЫрить и углУбить тееатральнуую составляющую на страницах игры))
всякие там научные антинаучные гипотезы пообсуждать между делом))

:jumping:

спасибо, девчонки, нашла чем заняться на облачке - буду ваше кино смотреть))

несомненная польза от наших игр - расширяют кругозор)

нет предела горизонтам познания))

4

Вот еще одна теория.)  Мое мнение, все эти фильмы какие то околонаучные.)))

5

Почти оптимист, спасибо. Посмотрю. Начало понравилось, а то на РенТв все таким тоном озвучивают...полным де...м себя чувствовать начинаешь.)))

6

Еленка написал(а):

предлагаю - расшЫрить и углУбить тееатральнуую составляющую на страницах игры)

Согласна. Со следующей игры начнем?))

7

Ksjuha написал(а):

Посмотрела сегодня. Все какое то за уши притянутое. Предлагаю сюда публиковать видео по этой теме. Глядишь, с миру по нитке и на действительно стоящую информацию наткнемся.))

Версий местонахождения Атлантиды на самом деле много.
Наверное, каждый человек сам выбирает для себя что-то, во что хочет поверить.

Я вот несколько лет назад была на Крите и оттуда мы плавали на пароме на удивительно красивый остров Санторини.
Гид нам рассказал интересную историю, что по версии греческого профессора Маринатоса (мы его и запомнили из-за такой смешной фамилии), к гибели Атлантиды привёл именно взрыв Санторина и погружение Тиры в воды Эгейского моря, а Атлантида и есть остров Тира.

Там на пляже по сей день все покрыто вулканической пылью и мы там маленькие кусочки пемзы собирали, до сих пор дома в ванной лежат.

Так вот, когда прикасаешься к таким кусочкам истории своими руками и ногами, то хочется верить в то, что все было именно так.
Я ходила по этому пляжу и, как человек глубоко эмоциональный, прямо пятками ощущала, что Атлантида где-то рядом...

А Санторини очень красивый остров, сказочно красивый, он весь сине-белый и такой... праздничный.
У меня тогда зеркалки с собой не было, поэтому фото не очень получилось, но вот, возможно, Атлантида именно здесь...

http://s019.radikal.ru/i625/1611/58/f195051c0b22.jpg[/url]

А еще там очень красивые закаты.... Просто фантастические.

http://s013.radikal.ru/i324/1611/84/ca254df8b6f0.jpg[/url]

8

Вот! Про Санторини -это моя научная версия (я там писала, цитату с телефона трудно тащить, нет другого окна))

Не дали развить мыслю и поспорить с Блаватской)

Какое красивое чистое небо. И цвет такой изумительный.
На обеих фото)

9

ANGELINA написал(а):

Я ходила по этому пляжу и, как человек глубоко эмоциональный, прямо пятками ощущала, что Атлантида где-то рядом...

:cool:

Очень красивые места. Увидеть эту красоту в живую, мечта!)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Всё видео » Самая большая тайна человечества Таинственный континент