Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Секс? О, секс! Мммм... секс...


Секс? О, секс! Мммм... секс...

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

По просьбе одного симпатичного мужчины открываю темку про секс... Вот интересно, кто здесь будет более частым гостем - женщины или мужчины?  :rofl: 

http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/ee9645990f.jpg

Отредактировано Lana (Четверг, 5 мая, 2011г. 20:03:34)

2

Свет, а что обсуждать то будем? Секс он и в Африке секс.Вот на всем известном нам форуме активно обсуждают Любовь и возраст,
постоянно ассоциируя эту тему с темой секса и возраста, к большому неудовольствию дам, хранящих вечную верность давно почившим в Бозе мужьям.
А мы о чем поговорим?)))

3

Брэйн написал(а):

Любовь и возраст,

Фсе...Но я стесняюсь... сразу говорю... :rofl:

4

Брэйн написал(а):

Свет, а что обсуждать то будем?

bake написал(а):

Фсе...Но я стесняюсь...

Брэйн написал(а):

Любовь и возраст,

Да читала я, Наташ, сегодня утром... Я, как и Нина, не привыкла такие темы вслух обсуждать, а уж тем более ёрничать по этому поводу... Всё-таки воспитаны мы так, что эта тема всегда была табу, было неприлично вслух об этом говорить... Дело это интимное... Если не о чем будет говорить, то пусть Маришка тему прикроет...  :dontknow:

5

Lana написал(а):

было неприлично вслух об этом говорить..

Нет, действительно.. Нас воспитывали,  и в книжках мы читали, что это таинство, что это глубоко личное, интимное ... и прочее... Все рухнуло... Чего только не узнали... И о свингеринге... и о том, что секас на людях некоторые обожают... ну много чего...А когда пожилая дама рассказыавет на весь мир о дрожи в коленках... извинит- те, я этого не понимаю...Вообще,может быть , это еще и от того зависит, закрытый или открытый человек... Я человек закрытый... :dontknow:

Отредактировано bake (Четверг, 5 мая, 2011г. 20:56:33)

6

А у меня. наверное. издержки профессии))) Поговорить могу, если без пошлости))
Только решить бы, о чем.

7

Lana написал(а):

было неприлично вслух об этом говорить... Дело это интимное...

А почему - БЫЛО?
Не уверен, что сейчас СТАЛО приличным говорить о личном, интимном...
Да, я понимаю, что были и есть люди, готовые не только говорить, но и кричать об этом... Подобное поведение есть не что иное, как форма эксгибиционизма, F65.2 согласно МКБ-10.
:D

8

Medico della Peste написал(а):

Не уверен, что сейчас СТАЛО приличным говорить о личном, интимном...Да, я понимаю, что были и есть люди, готовые не только говорить, но и кричать об этом...

Вот и поговорили... Девчонкам весь настрой обрубил. Можно не кричать о личном и тем не менее говорить на такие темы нормальным языком. Не подростки -  каждый понимает нормы приличия. :)

Брэйн написал(а):

Поговорить могу, если без пошлости))

Вот меньше всего хотелось бы пошлости от женщины.  :yep:

Брэйн написал(а):

активно обсуждают Любовь и возраст, постоянно ассоциируя эту тему с темой секса и возраста

Не понимаю, что в этой теме нашли такого страшного, что она смогла вызвать неудовольствие? Если речь не идет о платонических отношениях, то вполне естественно что одним из проявлений  любви будет секс. А что касается возраста, то не хотелось лишний раз вспоминать избитую фразу "любви все возрасты покорны", но это так. Женщины всегда всей душой настроены на любовь, более открыты в ее проявлении, мужчины более недоверчивы, осторожны, циничны, но... она нам тоже нужна. :)

9

Мамонт написал(а):

но... она нам тоже нужна.

обнадёжил... 8-)

10

Лариса написал(а):

обнадёжил... 8-)

Были сомнения? :)

11

Мамонт написал(а):

Девчонкам весь настрой обрубил

Не обрубал я ничего...
Девочки, как мне показалось, сумлевались... Думали - о чём можно говорить в теме про секс:

Брэйн написал(а):

что обсуждать то будем?

Или знали что сказать, но

bake написал(а):

я стесняюсь

Я в свою очередь своё отношение к сексу высказал ещё 24 апреля в теме "Фразочки":

Medico della Peste написал(а):

Моё отношение к сексу? Да я обязан ему жизнью!

:D

12

Medico della Peste написал(а):

Моё отношение к сексу? Да я обязан ему жизнью!

Многозначительно.) Не рождением, а именно полноценной жизнью. :)

13

Мамонт написал(а):

Были сомнения?

смутные)))))

14

Мамонт написал(а):

Не понимаю, что в этой теме нашли такого страшного

В этой теме нет ничего страшного. Но само название темы подразумевает, что разговоры в ней должны идти именно о СЕКСЕ, а не о ЛЮБВИ.
Любовь и и секс - разные вещи. Любовь - это чувство, секс - это действие, именуемое "коитус", "половой акт".

Мамонт написал(а):

А что касается возраста

Что касается возраста, то в моей жизни были разные случаи - от банальных до забавных, смешных... Но рассказывать о них у меня нет желания...
И я не совсем уверен, что хочу услышать чьи-то истории, если кто-то решится донести их до публики... Для меня это как в замочную скважину подглядывать...
Это моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю.

15

Medico della Peste написал(а):

Любовь и и секс - разные вещи.

Какая же любовь без секса? Согласна, что секс может быть без любви...но любовь без секса - это что- то неестественное... либо несуществующее...

16

bake написал(а):

секс может быть без любви...но любовь без секса - это что- то неестественное... либо несуществующее...

Секс нормальное, естественное продолжение и проявление любви, но если его по каким-то причинам или обстоятельствам нет, то уже нельзя назвать чувство любовью? Или только секс является доказательством любви?

17

bake написал(а):

Какая же любовь без секса? Согласна, что секс может быть без любви...но любовь без секса - это что- то неестественное... либо несуществующее...

Вот и есть уже о чем поговорить)))Может, кто читал книгу Антонии Байетт "Обладать"?  Одна из тем - известный поэт очень любит свою жену. Он долго добивался возможности на ней жениться, но после свадьбы по психологическим причинам быть его любовницей она не смогла. Но окружила мужа такой заботой, таким комфортом, таким безграничным уважением, возвышенной любовью, что его жизнь была полна счастья и покоя, пока он не начал переписываться с молодой поэтессой.
В конце концов они встречаются. Он готов все бросить ради любимой(  при этом жену тоже любит, но чувство к поэтессе более полное, всеобъемлющее, в конце концов выясняется, что у них был ребенок).
Вообще - возможна ли любовь, скажем, в семейной жизни без этой физиологической составляющей? Мне вот бабушка все время говорила: " Муж любит жену здоровую."

18

Такую книгу не читал, даже представить себе не могу что там за психологические причины. Обычно выходя замуж, женщина реально понимает для чего создается семья. Если в планы не входит рожать детей, спать со своим любимым, то можно было остаться друзьями, его Музой наконец или пойти в его семью экономкой и пусть бы продолжала заботиться о нем, его жене, его детях, уважая и создавая комфорт.
Это дамский роман? :)

19

Смотря что вкладывать в понятие " дамский" На мой взгляд - нет. Он сложный, его нелегко читать, описанный мной сюжет - только одна из линий романа.
А психологические причины - поэт и его жена жили в 19, кажется, веке или 18 - не помню, она не смогла преодолеть страх перед интимными отношениями,
(сама от себя этого не ожидая ),а он слишком ее уважал, чтобы настаивать.
Сексопатологов в то время еще не было)))

20

Брэйн написал(а):

Смотря что вкладывать в понятие " дамский"

Дамский - из рода приукрашенных, идеализированных событий, обстоятельств, фантазии... :)

21

bake написал(а):

Какая же любовь без секса?

Давайте-ка уже отделим мух от колет и окончатнльно определимся - ЭТА тема о любви или о сексе?
Я до сей поры не понял - о чём здесь хотят говорить.
Почти 2 десятка постов, и из них ни одного о сексе. Стоило ли начинать?
:dontknow:

22

Medico della Peste написал(а):

Давайте-ка уже отделим мух от колет и окончатнльно определимся - ЭТА тема о любви или о сексе?

Для начала стоит определиться что мухи, а что котлеты (мухи любовь или котлеты, чтобы знать что осталось на долю секса).  :D И нужно ли вообще разделять то, что находится во взаимосвязи?

23

Medico della Peste написал(а):

ЭТА тема о любви или о сексе?

О них вместе)))) Для нас это интересно в совокупности и мы стыдливы и духовно целомудренны.
Хотя я помню какие картинки выкладывали некоторые и какие частушки распевали, даже меня умудрялись в краску вогнать :D

Отредактировано Брэйн (Пятница, 6 мая, 2011г. 20:53:48)

24

Мамонт написал(а):

нужно ли вообще разделять то, что находится во взаимосвязи?

Брэйн написал(а):

О них вместе

Вот, наконец, подбираемся к истине!
Если всё взаимосвязано, то зачем выделять СЕКС, как ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ для обсуждения?

25

Medico della Peste написал(а):

Если всё взаимосвязано, то зачем выделять СЕКС, как ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ для обсуждения?

Если над анекдотами, смешными историями, прикольными фразами и видео позитиФчиком смеемся в одном разделе Веселый форум, то может быть и их не стоило разделять по отдельным темам, а заодно совместить со Все обо Всем? :)
Открыта категория Флирт, любовь, секс. Темы разные, но могут между собой перекликаться. Если есть необходимость в удалении или совмещении, сделай это. Но тема не простаивает, люди пишут, значит она пользуется интересом. Спасибо Лане. :)

26

Medico della Peste написал(а):

Если всё взаимосвязано, то зачем выделять СЕКС, как ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ для обсуждения?

Мамонт написал(а):

Или только секс является доказательством любви?

По- моему ,ответ здесь... Если мы никак не можем отделить тему... то получается, что нет любви без секса...Думаю, может быть привязанность , интерес, склонность, симпатия, но не любовь... Пример Брэйн неубедителен... И доказательство этому- он полюбил другую...
В отдельную тему можно выделить сексопатологию, возможно... :dontknow:

27

bake написал(а):

В отдельную тему можно выделить сексопатологию, возможно... :dontknow:

И много таких сексопатологий? Будут ли они интересны нам? Я вообще в патологиях профан.  :dontknow:

28

bake написал(а):

Какая же любовь без секса? Согласна, что секс может быть без любви...но любовь без секса - это что- то неестественное... либо несуществующее...

bake написал(а):

Пример Брэйн неубедителен...

Возможно, и неубедителен. Но вопрос: а как быть с безответной любовью? Известны случаи многолетней безответной любви - любовь есть, а секса нет. Или есть, но не с предметом обожания.  :dontknow:  А та же импотенция - разве вместе с ней приходит и конец любви?

29

Оливка написал(а):

Но вопрос: а как быть с безответной любовью? Известны случаи многолетней безответной любви - любовь есть, а секса нет. Или есть, но не с предметом обожания.  :dontknow:  А та же импотенция - разве вместе с ней приходит и конец любви?

Вот как раз те самые возможные обстоятельства, о которых я и говорил. Любовь есть, а секса нет. :)

30

Мамонт написал(а):

Если над анекдотами, смешными историями, прикольными фразами

Я когда начинал писать свой пост тоже хотел привести в пример анекдоты и прочее... Потом передумал, и написал то, что писал...
Анекдоты можно прочитать в газетах и журналах, их печатают маленькими брошюрками и толстыми книгами... Но почему-то никому в голову не пришло рассказывать анекдоты в литературном форуме... Я даже догадываюсь - почему... :)
О сексе. Давайте создавать темы:
Секс реальный:
- Секс по любви
- Секс ради удовольствия
- Секс ради денег
Секс виртуальный
Секс по телефону
и т.д., и т.п.

Мамонт написал(а):

тема не простаивает, люди пишут, значит она пользуется интересом.

В этой теме пока что не пишут о сексе, а о том, что о сексе можно говорить... Это не одно и тоже...
Никто не хочет КОНКРЕТНО заговорить...
Говорить о сексе по прочитаным книжкам - всё равно что рассказывать как скрипит ночью диван за стеной у соседей, и какие ещё звуки при этом можно услышать...
:)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Секс? О, секс! Мммм... секс...