Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » А профессия моя...


А профессия моя...

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

sebilen, просто нет слов!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Очень здорово...классно!  :yep:  Смотрела и слушала с огромным интересом и удовольствием! Весело, бодренько, слаженно и профессионально!  :flag:  http://s5.uploads.ru/NMsCf.gif

Отредактировано Tavina (Четверг, 26 июня, 2014г. 21:33:29)

242

Tavina!! Cпасибо, конечно, но  техника уже не та,в молодости мы бодренькее играли, а сейчас берёмся вместе играть только когда надо где то выступить, а надо бы постоянно сыгрываться. Хотя мы играем регулярно, но только аккомпанируем хору, а это , конечно не то.

243

Алёна, аккордеоны у нас ещё и разные по содержанию, у мужа наполнен ещё разными премудростями, т.е. электронный.У нас в хоре нет бас гитары, и поэтому муж на своём аккордеоне Бас играет. А так разницы нет между женским и мужским.

244

Лена! Присоединяюсь ко всем девчатам. Супер!!!! Браво!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

245

sebilen написал(а):

Не судите строго

Какое там "не судите", когда слов не хватает! Здорово, просто здорово! Я ни разу не специалист, судить действительно не могу, но мне так понравилось ваше выступление, что высказать не могу!

246

Спасибо!!

247

Дорогие форумчане! Пусть на улице зима...у кого мороз, у кого слякоть - неважно, скоро Новый год, каникулы....но душа всегда просит весны, цветения...Предлагаю вам послушать песню А. Ермолова "Апрель", в исполнении моей ученицы, надеюсь, что это поднимет вам настроение и немного подарит вам всем весеннего тепла!  http://savepic.su/1004394.gif
Видео конкурсное, с Международного конкурса среди вокалистов "Мы вместе - 2014", г. Москва, вернулись оттуда 2 декабря, Настенька стала Лауреатом III степени.

248

Tavina, молодец! Поздравляю с лауреаткой.)  :cool:

249

Здорово!!!  :cool:

250

Ksjuha, спасибо. Я, признаюсь, расчитывала на лучший результат, но уровень конкурса был достаточно высоким, да и Настёна выдала не самый лучший вариант, а попытка только одна...
Валера  http://s5.uploads.ru/FbeHQ.gif

251

Tavina написал(а):

Я, признаюсь, расчитывала на лучший результат, но уровень конкурса был достаточно высоким, да и Настёна выдала не самый лучший вариант, а попытка только одна...

Ничего. Это только первый блин. Она себя ещё, я думаю, покажет. http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

252

Хех...это уже далеко не первый... В прошлом году она стала Лауреатом 1й степ, в Питере, тоже на Международном уровне, в позапрошлом лауреат 2й степ. г. Москва, в другом Международном конкурсе, все зависит от уровня подготовки конкурсантов. Что говорить, на этом конкурсе пели участники проекта " Голос дети", например полуфиналист-Ален Ершов и т.д... Так что, как говорится - раз на раз не приходится :-)

253

Tavina написал(а):

Так что, как говорится - раз на раз не приходится :-)

Значит повезет в следующий раз!!! :yep:

254

Tavina написал(а):

Настенька стала Лауреатом III степени.

Tavina написал(а):

Я, признаюсь, расчитывала на лучший результат

Танюш, результат, на мой взгляд, очень высокий. И умничка не только девочка, но и педагог (ТЫ!), который её подготовил. Поздравляю тебя с успехом!  :love:

255

Lana, спасибо  :yep: Это как раз тот случай, когда природа наделила ребенка голосом с серебряным тембром, а моя роль только в том, чтобы направить его в правильное русло. Детки разные, к примеру есть девочка у меня, Полинка, которая по-началу элементарно не могла чисто интонировать и только спустя 4-х лет регулярных занятий, благодаря своему упорству и огромному желанию достигла неплохих результатов, на этом же конкурсе она прошла на 4-е место, Диплом I степени, вот ее выступление...

Я возила троих девочек на конкурс в Москву, еще Сонечку, ей 15 лет, она тоже стала Лауреатом III степени, ее видео будет чуть позже, если интересно - могу выложить...я и так тут нескромно как бы хвалюсь... :D

256

Tavina написал(а):

.я и так тут нескромно как бы хвалюсь..

Хвались))) даже нескромно)))  :D  :rolleyes:  :love:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » А профессия моя...