Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.


Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

День был не скучный. Поэт Никифор Ляпис-Трубецкой порадовал всех своими новыми стихами. К Эллочке-людоедке вернулся дар речи. Она болтала без умолку. Знойная женщина, мечта поэта - мадам Грицацуева посетила местный театр. Без своего супруга - Остапа Бендера. Что за спектакль посмотрела мадам - для всех осталось тайной...
Кто-то выразил мнение, что среди собравшихся болельщиков-волонтеров есть те, кто на самом деле хочет сорвать проведение турнира. Стали подозревать друг друга. Наиболшее подозрение вызвал одноглазый васюкинский любитель шахмат - Федя. Его связали по рукам и ногам и передали местным органам власти. Этим органам, ближе к ночи, вновь пришлось выезжать в общежитие им. монаха Шварца. Был веский повод - в дальнем темном углу коридора ощежития был обнаружен труп гиганта мысли, отца русской демократии и особы, приближённой к императору - Ипполита Матвеевича Воробьянинова...

Итоги дня:
Маньяк у bake
Гетера у Lana
Мафия убила  perte (комиссар)

Расстрел:
Против Валера - Панкрат, perte, Miranda Antares,  Ksjuha, Брэйн (корум)
Против bake - Lana
Против Miranda Antares - bake (блок), Валера

Мирные расстреляли Валера (маф).

Остались:
1. Валера - Федя, шахматист
2. perte - Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства; работник ЗАГСа; «гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к императору»

3. Ksjuha - Елена Станиславовна Боур
4. Lana - Мадам Грицацуева — вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина - мечта поэта и шахматиста
5. Почти оптимист - Зося Синицкая - девушка практичная, находящаяся сейчас в периоде искания
6. tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира

7. Брэйн - Никифор Ляпис-Трубецкой —  громкий, как гудок заводской, поэт; автор «Гаврилиады»
8. Панкрат - Шура Балаганов — любимый сын лейтенанта Шмидта
9. bake - Остап Бендер — великий комбинатор
10. Miranda Antares - Эллочка-людоедка

В игре 6 человек:  Гетера, 2  мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 2 мафа (Босс и рядовой).
Следующее голосование - 11 марта. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

61

Чего то я засомгевалась вообще..и что Панкрат ктобосс тоже..Босс не будет так выпендриваться))) Ой. А все уже все решили?

62

Miranda Antares написал(а):

А вообще у кого какие предложения? Почему я мучаюсь одна?

Мечусь между Остапом и Шурой.  :dontknow: И Остап почему то молчит...и Шура сегодня наредкость активен...

63

Miranda Antares написал(а):

а второй против Остапа

Против Остапа голосовала я. Почему - уже объяснила. Может верить, можете не верить. Дело ваше. Достаточно посмотреть, когда я написала вчера свой последний пост и всё встанет на свои места. Это ж так очевидно...

64

Мне Остап ничуть почему то не очевиден... Полчаса до конца голосования.. Я то мечусь между Шурой и еще одним человеком. Не Остапом)))

65

мне уже надо идти спать. Просьба к ведущему, а можно выпустить итоги. а лит. часть потом... Если нельзя, то ушла спать. а итоги завтра увижу...

66

Lana написал(а):

Против Остапа голосовала я. Почему - уже объяснила. Может верить, можете не верить. Дело ваше. Достаточно посмотреть, когда я написала вчера свой последний пост и всё встанет на свои места. Это ж так очевидно...

Зато пока ты пишешь ответ - можно еще подумать о других вариантах))) Сложно ведь вот так сразу с места в карьер. Я вот абсолютно ни в чем не уверена сегодня и получается, что просто сотрясаю воздух...  :dontknow:

67

Lana написал(а):

а можно выпустить итоги. а лит. часть потом...

Вечером деньги, а стулья утром? Можно...  :yep: Мне нужно будет отлучиться... Поэтому сразу выпущу итоги, а лит. часть позже  :writing: , но не утром, конечно же...

68

Miranda Antares написал(а):

Короче, выводы такие - гетере не мешало бы нгавестить прокуроршу.

Полностью поддерживаю...!а маньяк мадам Грицацуева сегодня вместе с мафами вынесут меня если мы с гетерой вместе не стрельнем в Остапа... :dontknow:

69

Я - пас в сегодняшних рассуждениях! Мне надо еще красоту наводить. Пойду пальну по списку вниз...

70

Я тоже по списку вниз..Но я так и хотел. Хотя вообще уже не уверен что делаю правильно, но кто тогда маф? Шура, очень надеюсь, что ты.

71

Все голоса получены. Тема закрыта.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.