Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.


Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

День был не скучный. Поэт Никифор Ляпис-Трубецкой порадовал всех своими новыми стихами. К Эллочке-людоедке вернулся дар речи. Она болтала без умолку. Знойная женщина, мечта поэта - мадам Грицацуева посетила местный театр. Без своего супруга - Остапа Бендера. Что за спектакль посмотрела мадам - для всех осталось тайной...
Кто-то выразил мнение, что среди собравшихся болельщиков-волонтеров есть те, кто на самом деле хочет сорвать проведение турнира. Стали подозревать друг друга. Наиболшее подозрение вызвал одноглазый васюкинский любитель шахмат - Федя. Его связали по рукам и ногам и передали местным органам власти. Этим органам, ближе к ночи, вновь пришлось выезжать в общежитие им. монаха Шварца. Был веский повод - в дальнем темном углу коридора ощежития был обнаружен труп гиганта мысли, отца русской демократии и особы, приближённой к императору - Ипполита Матвеевича Воробьянинова...

Итоги дня:
Маньяк у bake
Гетера у Lana
Мафия убила  perte (комиссар)

Расстрел:
Против Валера - Панкрат, perte, Miranda Antares,  Ksjuha, Брэйн (корум)
Против bake - Lana
Против Miranda Antares - bake (блок), Валера

Мирные расстреляли Валера (маф).

Остались:
1. Валера - Федя, шахматист
2. perte - Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства; работник ЗАГСа; «гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к императору»

3. Ksjuha - Елена Станиславовна Боур
4. Lana - Мадам Грицацуева — вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина - мечта поэта и шахматиста
5. Почти оптимист - Зося Синицкая - девушка практичная, находящаяся сейчас в периоде искания
6. tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира

7. Брэйн - Никифор Ляпис-Трубецкой —  громкий, как гудок заводской, поэт; автор «Гаврилиады»
8. Панкрат - Шура Балаганов — любимый сын лейтенанта Шмидта
9. bake - Остап Бендер — великий комбинатор
10. Miranda Antares - Эллочка-людоедка

В игре 6 человек:  Гетера, 2  мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 2 мафа (Босс и рядовой).
Следующее голосование - 11 марта. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

2

Всем спасибо за игру ;).

3

Medico della Peste написал(а):

Мирные расстреляли Валера (маф).

Ну вы даёте, блин....
Одно радует -

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила  perte (комиссар)

:D

4

Валера написал(а):

Ну вы даёте, блин....

Дык это ж, я в теме оставил наводку плюс сослался на неё один раз. Так что не удивительно это.

Отредактировано perte (Понедельник, 10 марта, 2014г. 23:10:55)

5

Не одни мы намек увидели... Но мафа убрали!!!! Пойду сочиню срочно поэму. На смерть Комиссара((((((((((

6

perte написал(а):

Всем спасибо за игру ;).

А я тебя сразу раскусил... :D

Пойдём, предводитель дворянства, отметим... Кое-что я у Корейко отжал... ;)

http://ufa-daily.ru/material_photos/0060/2263/0_medium.jpg

7

perte написал(а):

Всем спасибо за игру

Коми, как жаль.  :)  :flag:

Medico della Peste написал(а):

Маньяк у bake
Гетера у Lana

Босса среди них нет, значит он в другой компании.  :yep:  :D

8

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила  perte (комиссар)

Эх, комиссар... очень и очень жаль...
вот твой пост, который мне бросился в глаза -

perte написал(а):

Валера написал(а):А мы всё за шахматами сидим...

Всё шахматы, да шахматы. Пора бы вам выйти и увидеть прелесть реального мира без шахмат, однако, раз уж не хотите так играть с Остапом Ибрагимовичем.

Спасибо за игру!!!

9

Miranda Antares написал(а):

Пора бы вам выйти и увидеть прелесть реального мира без шахмат

Я его тоже просёк... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

10

Валера написал(а):

Пойдём, предводитель дворянства, отметим...

Пойдем!

Miranda Antares написал(а):

вот твой пост, который мне бросился в глаза

Я его с этой целью и постил, однако.

11

Medico della Peste написал(а):

Мирные расстреляли Валера (маф).

Валер, тоже жаль тебя терять как яркого игрока, но ... сам понимаешь, ситуация была для мирных критической. Спасибо за игру и сопротивление до конца!

12

perte написал(а):

Miranda Antares написал(а):вот твой пост, который мне бросился в глаза

Я его с этой целью и постил, однако.

А добавочным подтверждением стали итоги твоего голосования - мы вместе вчера проголосовали против Феди. Когда увидела, поняла, что ты будешь голосовать против того, кого собираешься проверить. Хотелось, конечно, запутать мафию, навести тень на плетень, но увы... там тоже монстры не лыком шиты... Зато и играть интересно! Еще раз спасибо, помог!!!

13

Следующий мой муженёк? Или я ошиблась?

14

Miranda Antares написал(а):

сопротивление до конца!

Сопротивление не окончено!!! Оно ушло в подполье!!! :D

15

Miranda Antares написал(а):

там тоже монстры не лыком шиты...

Да шо вы???!!! Я ваще былый пушистый одноглазик... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

16

Lana написал(а):

Следующий мой муженёк? Или я ошиблась?

Вчера на ночь читал Кафку. " Колобок"  :D  " Не ешь меня, Лиса, я  еще пригожусь". :D

Не голосовала против коми, не босс. Какие еще доказательства моей мирности нужны?
А вас, милая женушка, подозреваю, что хотите отмстить за мою неверность. :D
Ладно. побежал в Рога и копыта.

17

Medico della Peste написал(а):

Против Валера - Панкрат, perte, Miranda Antares,  Ksjuha, Брэйн

Босс здесь..

18

Панкрат написал(а):

Босс здесь..

Да, да, босс есть.  :) Провокатор Шура.  :yep:

19

Ksjuha написал(а):

Провокатор Шура

Че обзываешься.. :angry: я просто ошибся...предупреждал ведь гетеру чтоб решала сама... :D

20

Поэт присоединился к кворуму в последний момент и я думаю он босс....долго мафия совещалась,подсчитывали голоса.. :D

21

Я не в последний момент Слово поэта. Шура, не финти.Если бы не я, Остап уже б ангелов в карты обыгрывал. Темнило ты, Шура ( *телефон завис. Пока перезагрузила, пока заходила, пока печатала, пока...еще много чего было. Думала все, присоединюсь к Доку) Но теоретически да, на Босса три четких кандидата: Я, прокурорша и ..уж простите за резкое слово - Шурик))))

22

Брэйн написал(а):

Но теоретически да, на Босса три четких кандидата: Я, прокурорша и ..уж простите за резкое слово - Шурик))))

Теоретически четыре...но я почему то себя и Эллочку вычеркиваю... :D

23

Но гетере есть из кого выбирать сегодня, а вот в кого пулять будем..?В Остапа или мадам Грицацуеву...?

24

Панкрат написал(а):

а вот в кого пулять будем..?В Остапа или мадам Грицацуеву...?

:O  :mad:  :canthearyou: здрасти ж..а новый год! Опять Шура на меня бочку катит? Шурик, ты договоришься... пульну ведь в тебя...

25

У нас скока мафов-то осталось? два? Думаю, что мафы муженёк мой со своим дружком-подельником Балагановым... Судя по тому, как оба пытаются на меня мирных навести... Вот в одного из них я сегодня и пульну... мстя моя будет упоительной))))

26

Lana написал(а):

Опять Шура на меня бочку катит

Да че тебе бочка...на тебя надо цыстерну катить...не меньше... :D

27

Панкрат написал(а):

Да че тебе бочка...на тебя надо цыстерну катить...не меньше...

Хорошего человека должно быть много!  :P  :D  Хороша я Маша, да не ваша!  :P  :D

28

Lana написал(а):

Думаю, что мафы муженёк мой

Ни фига. :smoke:

Lana написал(а):

со своим дружком-подельником Балагановым..

Он, он!!!

29

В кого пулять я не знаю, но Шурик как то огульно и бездоказательно проявляет активность. А босса обязательно сегодня вычислить надо и с расстрелом не ошибиться. Поэтому я лучше прекрасную. Мисс Лаконичность подожду, хочу ее "знаменито!" послушать.ъ

30

Брэйн написал(а):

Шурик как то огульно и бездоказательно проявляет активность

Умолкаю....

Брэйн написал(а):

Мисс Лаконичность подожду, хочу ее "знаменито!" послушать

Действительно....вчера мафа слила,ей и карты в руки.. :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.