Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.


Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

День был не скучный. Поэт Никифор Ляпис-Трубецкой порадовал всех своими новыми стихами. К Эллочке-людоедке вернулся дар речи. Она болтала без умолку. Знойная женщина, мечта поэта - мадам Грицацуева посетила местный театр. Без своего супруга - Остапа Бендера. Что за спектакль посмотрела мадам - для всех осталось тайной...
Кто-то выразил мнение, что среди собравшихся болельщиков-волонтеров есть те, кто на самом деле хочет сорвать проведение турнира. Стали подозревать друг друга. Наиболшее подозрение вызвал одноглазый васюкинский любитель шахмат - Федя. Его связали по рукам и ногам и передали местным органам власти. Этим органам, ближе к ночи, вновь пришлось выезжать в общежитие им. монаха Шварца. Был веский повод - в дальнем темном углу коридора ощежития был обнаружен труп гиганта мысли, отца русской демократии и особы, приближённой к императору - Ипполита Матвеевича Воробьянинова...

Итоги дня:
Маньяк у bake
Гетера у Lana
Мафия убила  perte (комиссар)

Расстрел:
Против Валера - Панкрат, perte, Miranda Antares,  Ksjuha, Брэйн (корум)
Против bake - Lana
Против Miranda Antares - bake (блок), Валера

Мирные расстреляли Валера (маф).

Остались:
1. Валера - Федя, шахматист
2. perte - Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства; работник ЗАГСа; «гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к императору»

3. Ksjuha - Елена Станиславовна Боур
4. Lana - Мадам Грицацуева — вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина - мечта поэта и шахматиста
5. Почти оптимист - Зося Синицкая - девушка практичная, находящаяся сейчас в периоде искания
6. tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира

7. Брэйн - Никифор Ляпис-Трубецкой —  громкий, как гудок заводской, поэт; автор «Гаврилиады»
8. Панкрат - Шура Балаганов — любимый сын лейтенанта Шмидта
9. bake - Остап Бендер — великий комбинатор
10. Miranda Antares - Эллочка-людоедка

В игре 6 человек:  Гетера, 2  мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 2 мафа (Босс и рядовой).
Следующее голосование - 11 марта. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

31

Брэйн написал(а):

я лучше прекрасную. Мисс Лаконичность подожду, хочу ее "знаменито!" послушать.ъ

Накаркаешь... или решили мафией её убрать?

32

Я проголосовала, боюсь, что могу уснуть и если сейчас не проголосую, то будет самоубийство, т.к. просплю... постараюсь попозже заглянуть... Как проголосовала - нискажу... Но ежели чего мирные решат, могу и переголосовать...

33

Lana написал(а):

Брэйн написал(а):я лучше прекрасную. Мисс Лаконичность подожду, хочу ее "знаменито!" послушать.ъНакаркаешь... или решили мафией её убрать?

???? Ничего себе выводы из простого желания послушать красивую женщину...Ну, Грицацуева,.ошеломила...Может кто то и решил убрать да меня потом подставить? Коварные вы, знойные красотки...

Гаврилу мог обидеть каждый,
Умом Гаврила незлобив,
Среди гражданочек и граждан
Стихов он чудный нес порыв.

34

Хотя я верю что Грицацуева просто запуталась в чувствах. Не буду голосовать пока Эллочка что не скажет. Нельзя спешить и кворумом ошибиться. Очень важно сегодня заблокировать босса и убить мафа.Или мана хотя бы...

35

Шура  или  Ляпис- Трубецкой? :smoke:

36

bake написал(а):

Шура  или  Ляпис- Трубецкой

Остап...что с тобой...?где твое красноречие острое.. :D

37

Нда, картина Репина... .

Пойдем от обратного... . Эллочка вроде как и людоедочка, но если бы не она, мы б МАФа вчера вряд ли завалили. А если бы не Ляпис- поэт цветик, то я бы так и не прочитала тот пост КОМи правильно.. . Про себя только хорошо.. . Что осталось то у нас?

38

bake написал(а):

Шура  или  Ляпис- Трубецкой?

Что Шура или я? Остап, хоть ты вспомни, кому жизнью обязан. Ведь по острию ж ходил, я заступился.

39

Ksjuha написал(а):

Эллочка вроде как и людоедочка, но если бы не она, мы б МАФа вчера вряд ли завалили

А может она босс и слила своего засвеченного подельника... :D ...но это уже сверх наглости... :mad:  :rofl:

40

Какая ситуация конфузливая. Ненавижу оправдываться, когда ни в чем не виноват. Сяду молча и буду Эллочку ждать.

41

Мрак! Жуть!... надо было таксо брать, а не на извозчике так долго добираться...

(эхх... а я так надеялась, что приеду, а тут все по полочкам разложено и понятно... мне останется только сегодня присоединиться... Вы себе не представляете как Эллочке больно думать! Это ж не мое! .. подставили как ребенка...)

42

Miranda Antares написал(а):

как Эллочке больно думать

А что делать..надо!  :dontknow:  :D Не женское это дело конечно... .

43

Честно скажу - НЕ ЗНАЮ!
Не подозреваю только себя...
Но решать что-то надо... и так не хочется быть Иваном Сусаниным...
Смотрю на вчерашнее голосование и хочется спросить тех, кто не захотел проголосовать против обозначенной комиссаром кандидатуры? Хотя... предположительно я знаю ответы, но тем не менее...

44

Medico della Peste написал(а):

Против Валера - Панкрат, perte, Miranda Antares,  Ksjuha, Брэйн (корум)
Против bake - Lana
Против Miranda Antares - bake (блок), Валера
Мирные расстреляли Валера (маф).

Мне пора на боковую....из двоих не стрелявших в мафа выбираю Остапа...стреляю в него....а гетере советую идти к выделенным жирным шрифтом товарищам,может одна из выделенных гетера тогда выбирать не надо.. :D

45

А кто не голосовал? Супружеская чета, можно сказать))) Ман там мог затесаться....

46

Брэйн написал(а):

Ман там мог затесаться....

Ман полюбому там...но кто ман а кто маф большой вопрос....с другой стороны мафу Феде светиться с мафом Остапом как то не резон...Может Остап ман..?

47

Панкрат написал(а):

.Может Остап ман..?

И сам к себе сегодня ходил...

48

Ksjuha написал(а):

И сам к себе сегодня ходил...

Точно,чейто я...пора мне спать....стреляю в мафа Остапа...гетера,миленькая, на тебя вся надежда..

49

Может... Даже не знаю..Я вообще то уже выбрал в кого стрелять. Эллочку только ждал. Опять думать надо. У меня тоже мозг болен.

50

Medico della Peste написал(а):

Против bake - LanaПротив Miranda Antares - bake (блок), Валера

можно попытаться рассуждать из этого голосования... допустим, зная, что Хведя - маф, к  нему добавился второй Остап (это уже предполагаемый кворум!) в надежде, что будет третий участник (третьего мафа решили не светить). Но(!) Остап резонно может сослаться на то, что я вчера прокатила мимо него бочку, слегка задев его организм. И я чтя презумпцию невиновности, соглашусь.
Опять-таки НО, если Остап маф, то мадам Грицацуева точно нет, т.к. голосовала против своего благоверного. Стоит тут заметить и то, что м-м Г. выбрала себе ролль первой, а мафу было бы удобно стать ее мужем... (как долго объяснять свои туманные мысли или что там у меня...) Опять же - это ничего не дает, если Остапус из мирных, то ему пофигу какую себе роль взять...
Хведя мог наоброт воспользоваться моим наездом на милого мужчину Осю и быстренько сориентироваться в обстановке голосования...
Вопрос - почему м-м Г не стала голосовать вместе со всеми?
Если мафия была уверена в разброде (о чем сввидетельствует удивление Федора после выхода итогов), то вполне один маф мог голосовать против Феди, чтобы создать алиби....

У Эллочки чейчас взорвется голова... Подумаешь! Хо-хо! иго-го...

А вообще у кого какие предложения? Почему я мучаюсь одна???)))

51

Miranda Antares написал(а):

то вполне один маф мог голосовать против Феди

Так оно и есть...босс голосовал против Феди...

52

Вчера не поддержали всеобщее голосование я и мой муженёк. Я - потому что рано ушла спать, и просто уже не увидела, что все решили голосовать против одноглазого, хотя до этого Эллочка бросила подозрение на моего мужа. Ну я и стрельнула... Муженёк мой похоже стрельнул по кругу, как-то мне мало верится, что он в открытую решил проголосовать вместе с тем персонажем, который был уличён в мафстве. Это ж сразу себе на лбу написать - я тоже маф... Думаю, что и муженёк мой вынужден был лечь рано и решения о голосовании не дождался... Но пусть он сам это или подтвердить или опровергнет... мне-то до него пофиг... я злая на него - он меня обворовал, всё нажитое непосильным трудом спустил на покупку белых штанов... Я буду стрелять, а вернее уже стрельнула сегодня в Шуру, т.к. подозрителен он мне очень сильно... а вы как хотите... Ушла спать, что будет, то и будет...

53

я проголосовал..

54

Панкрат написал(а):

Так оно и есть...босс голосовал против Феди...

Не спится?  :D

55

Lana написал(а):

Я буду стрелять, а вернее уже стрельнула сегодня в Шуру

Я завтра в тебя стрельну...нам надо сначала с мафиками разобраться.. :D

56

Доверюсб ощущениям. Проголосую. По мне так босс тот,.кто больще всех босса ищет. Хотя рога и копыта мне в бок могу ошибаться. Может гетере к Панкрату сходить? А Остап маном не может быть. Тогда Панкрат не босс.. Или босс но подставляет мирного.г

57

Ksjuha написал(а):

Не спится?

Девушка просит помочь разобраться... :D

58

Miranda Antares написал(а):

Вопрос - почему м-м Г не стала голосовать вместе со всеми?

Lana написал(а):

Я - потому что рано ушла спать, и просто уже не увидела, что все решили голосовать против одноглазого,

59

Брэйн написал(а):

Может гетере к Панкрату сходить?

Бесполезно это...босс ты или Ксюша...

60

Еще такая мысль-
если Остап - мирный, а мафия вчера растерялась - против кого же в конце концов будет голосовать большинство, то Федя чтобы не дополнять своим голосом никакое голосование, стрельнцул в меня, а два остальных мафа разделились: один проголосовал против Феди, а второй против Остапа, и было уже не важно куда ринется толпа мирных. Если это так- то против Осика голосовала только его супруга...

Короче, выводы такие - гетере не мешало бы нгавестить прокуроршу. )))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 3.