Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. День четвёртый. Антиалкогольная кампания в действии.


Мафия - 62. День четвёртый. Антиалкогольная кампания в действии.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

С утра в спортклубе царило оживление и ажиотаж. Буфетчица наливала не только пиво... Ассортименту вино-водочной продукции удивлялись не только потенциальные спортсмены... Буфет приехал проверить Потребнадзор и нашёл-таки вопиющие нарушения... Буфетчица была уволена... по собственному желанию...
Закоренелый холостяк был застукан за подглядыванием в женской раздевалке и побит одним из охранников спорт.клуба...
Тяжёлую травму - вывих мозга - на совещании получил тов. Са... ах, какой крупный начальник... Но доктор спорт.клуба умело вправил ему мозги...

http://www.liptorg-cp.ru/photo/news/4_2069.jpg

http://ok-inform.ru/images/march2012/Artemyev_Sergey_bankers_roundtable_120314_023.jpg

Голосование:

Против Брэйн - Валера
Против Медико - Почти оптимист, Перте
Против Ксюши - bake
Против Валеры - Миранда, Панкрат (блок)
Против Панкрата - Медико
Против Перте - Брэйн

Итоги:

Маньяк у Панкрата
Гетера у Ксюши
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Валеры
МЖ никого не убили
Комиссар проверил НЕ мафию
Самоубилась Ксюша - Босс мафии

1. Почти оптимист - СУХОВ - начальник ЖилКомХоза
2. Ксюша - буфетчица
3. Валера - Товарищ Саахов. Руководитель большого уровня.
4. Перте - Иван Алексеевич Сидоров, бухгалтер
5. Медико делла Песте - Анисов Сергей Сергеевич, инкассатор
6. bake - Ксения Стриж, тележурналистка и ведущая телепередач
7. Панкрат - А.Сидоров-закоренелый холостяк..
8. Брэйн - Дарт Вейдер, который хочет жениться
9. Еленка - Степан Петрович Бубнов,  сантехник
10. Миранда - Директор спортивного клуба
11. Фактор - человек, потерявший память
12. Тот Олег - велобайкер Мартин

В игре 8 человек: 2 мафа, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 26 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на четвёртый игровой день - 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Вторник, 25 февраля, 2014г. 22:37:04)

2

Противная буфетчица - залезай в самолетик))) http://s5.uploads.ru/YARM2.gif

очень жалко, что про маньяка не порассуждааааааааааать :'(  :'(  :'(
ну и про доктора до кучи))

Отредактировано Еленка (Вторник, 25 февраля, 2014г. 22:42:43)

3

Кто же мне теперь нальёт пива? Неужели придётся идти на эти, как их, тре-ни-ро-вки?

4

Ксюш, спасибо за игру))  http://s5.uploads.ru/vUj2e.gif

5

Еленка написал(а):

Противная буфетчица - залезай в самолетик

Это я только трезвенникам противная.  :D Ладно, полетели!  :D

6

Lana написал(а):

Самоубилась Ксюша - Босс мафии

Ожидаемо...

Lana написал(а):

Комиссар проверил НЕ мафию

Lana написал(а):

В игре 8 человек: 2 мафа, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2  МЖ

Комиссар является мирным + 3 проверенных не мафа = 4 НЕмафа против 2-х мафов...
Один из 3-х проверенных может быть маньяком, но с каждым днем все понятнее кто это...
Я не маньяк, бухгалтер и холостяк - тоже...

7

Medico della Peste написал(а):

Комиссар является мирным + 3 проверенных не мафа = 4 НЕмафа против 2-х мафов...

Я это сказал к тому, что в этой ситуации комиссару уже можно задуматься о том - представиться или еще подождать....

8

Medico della Peste написал(а):

Я это сказал к тому, что в этой ситуации комиссару уже можно задуматься о том - представиться или еще подождать....

Смысл ему представляться сейчас? Ему бы, по-хорошему, подождать надо до того, как он хотя бы одного мафа найдёт, бо если он представится сегодня - если доки не угадает пойдут/не пойдут к коми мафы - мы лишаемся кома.

9

Я думаю, что маньяк не очень удачно сыграл сегодня.  :no:
Ему бы следовало повторить ход первого дня - пойти к буфетчице... Тогда бы явным НЕ маньяком оставался бухгалтер... А теперь всем понятно, что и холостяк - не маньяк... (Я вчера говорил, что у маньяка есть удачные ходы. Ход к буфетчице был одним из них, но маньяк его не сделал)... Маньяк сегодня сам сократил круг подозреваемых.

10

perte написал(а):

если он представится сегодня - если доки не угадает пойдут/не пойдут к коми мафы - мы лишаемся кома.

Если коми откроется, то док его должен лечить... Если сегодня этого не сделал... Игра дока - это отдельная песня...
И я не предлагаю комиссару открыться, а предлагаю об этом лишь подумать...

11

Я знаю, что нашу буфетчицу отправили на курсы повышения  по культурному обращению с посетителями и изучению нового ассортимента.

Ksjuha
Спасибо за весёлый образ и игру до самого конца !
http://s4.uploads.ru/0hA3f.gif

12

Medico della Peste написал(а):

И я не предлагаю комиссару открыться, а предлагаю об этом лишь подумать...

Надеюсь, что наверное комиссар на всякий случай свои следы оставил.
Подождём, может он как-то намекнёт об этом.

13

Medico della Peste написал(а):

Если коми откроется, то док его должен лечить...

Проблема в том, что мафы могут ожидать, что док пойдёт к кому в первую ночь, из-за этого они могут пойти к другому человеку, и на следующую ночь - грохнуть кома. Док может ожидать, что мафы ожидают, что он пойдёт к кому, поэтому он может никуда не ходить/сходить к другому, и уже игра обрётет накал. Однако, мафы могут ожидать, что док думает, что они не пойдут к кому в первую ночь, и из-за этого пойти к кому в первую ночь. Однако, док может это ожидать, и пойти к кому. Как-то так это я вижу. И выбор между этими исходами - фактически игра случая.

И, po - чота в моей первой игре(Мафия-55), когда я выступал в роли дока, никто от меня не ожидал, что я к кому пойду в первую ночь (его, iirc, ман поймал при промахе гетеры)

14

И, вдогонку, если исходить из того, что док ходит по людям ради проверки, а не просто от балды - я бы сказал, что цели он выбирает несколько бездумно. (Исходя из некоторых фактов, подкреплённых моими ощущениями).
P.S. И если это действительно делается ради проверки - вроде мафы по тем, кого док "проверил" не ходят, так что смысл в этом?

Отредактировано perte (Вторник, 25 февраля, 2014г. 23:26:35)

15

http://s4.uploads.ru/clGeM.gif

16

perte написал(а):

Проблема в том, что мафы могут ожидать, что док пойдёт к кому в первую ночь, из-за этого они могут пойти к другому человеку, и на следующую ночь - грохнуть кома.

Не преувеличивай! Угадать к кому пойдет в ПЕРВУЮ ночь доктор вряд ли могут даже опытные экстрасенсы.  :D
И сейчас речь не о первой брачной ночи первом дне... Говорим о том, стоит ли торопиться коми с открытием.
Допустим, что коми откроется. Док будет обязан его полечить. И у коми не будет промаха. Он узнает или мафа (что хорошо) или НЕ мафа, что тоже не так и плохо...
Сейчас вся проблема в доке. Вдруг он поторопился, и уже полечил комиссара...

17

:'(  http://s4.uploads.ru/iLlFY.gif

18

Я пересмотрел итоги предыдущих дней.
И думаю, что коми  не надо как-то сейчас обозначаться. Совсем.

19

Medico della Peste написал(а):

Вдруг он поторопился, и уже полечил комиссара...

Я готов утверждать с определённой (достаточно высокой) долей вероятности, что _В_ЭТУ_НОЧЬ_ этого не происходило. Про прочие, увы, сказать ничего не могу.

Отредактировано perte (Вторник, 25 февраля, 2014г. 23:29:14)

20

Еленка
спрячь револьверы, а то не так поймут (поймем)... В общем, убери оружие... и слезы за одно...

21

Почти оптимист написал(а):

И думаю, что коми  не надо как-то сейчас обозначаться. Совсем.

Поддерживаю это мнение.

22

Medico della Peste написал(а):

Не преувеличивай! Угадать к кому пойдет в ПЕРВУЮ ночь доктор вряд ли могут даже опытные экстрасенсы.  :D

Я и не говорю угадать. Я говорю ожидать. Ожидания могут быть и ошибочными, однако.

23

http://s4.uploads.ru/clGeM.gif

24

Из всего списочного состава членов нашего клуба
доверие у меня вызывает только  директор нашего спортклуба.
80\20
и по убыванию:
60\40 - бухгалтер Сидоров,человек в маске и без трусов
50\50 - Сидоров - холостяк, журналисточка
40\60 - инкассатор и товарищ Саахов

Только сейчас понял, что у нас 2 Сидоровых в списке  :D

25

Почти оптимист написал(а):

80\20
60\40
50\50
40\60

Это чисто интуитивно, да?

26

Ну да, это по ощущениям.  :)
Информации -то конкретной же никакой нет :dontknow:

27

Жаль, что мафию теперь не заблокировать, но радует, что немного спал накал (опасность).
Оксана, спасибо за игру!
Коми, не выдавай себя пока! и постарайся проверить хотя бы одного мафа!!!

Ребята, я пока не смогу писать много и обширно, сломала руку, только что из травмпункта с гипсом, очень неудобно одной рукой, но доиграю сколько мне отпущено в этой игре.

28

Почти оптимист написал(а):

Информации -то конкретной же никакой нет :dontknow:

Зря ты так. Информации - вагон.

29

Miranda Antares написал(а):

сломала руку, только что из травмпункта с гипсом, очень неудобно одной рукой, но доиграю сколько мне отпущено в этой игре.

Нет слов, дорогой директор!

30

Почти оптимист
По итогам голосований названые тобой бухгалтер и холостяк НЕ могут быть маньяком, а значит, у них больше шансов оказаться в рядах мирных. Но, почему-то, ты больше (намного больше) доверяешь Директору...  :dontknow:
Почему???


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. День четвёртый. Антиалкогольная кампания в действии.