Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Это не спортивный клуб, это клуб самоубийц. День третий


Мафия - 62. Это не спортивный клуб, это клуб самоубийц. День третий

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

Увлечение спиртным принесло неутешительные результаты. Велобайкер Мартин, хватив лишку, посадил на переднюю раму своего велосипеда того чудака, который никак не мог вспомнить, кто он такой и как сюда попал, и они куда-то поехали, распевая матерные частушки. Уехали они недалеко. Их остановил наряд полиции и посадил на 15 суток за нарушение общественного порядка.
Несчастье случилось и с сантехником Бубновым. Он выпил не ту жидкость... Компанию ему составил бухгалтер Сидоров, которого удалось спасти...
Ксения Стриж подскользнулась в бассейне, но слава Богу, рядом оказался доктор, который наложил ей давящую повязку и помог добраться до дома...

Голосование:

1. Против Олега - Почти оптимист, Брэйн
2. Против Пертэ - Панкрат
3. Против Миранды - Ксюша
4. Против Почти оптимист - bake
5. Против Брэйн - Валера, Еленка
6. Против Медико - Перте (блок)
7. Против Ксюши - Медико
8. Против Фактора - Миранда

Итоги:

Маньяк у Перте
Гетера у Фактора
Мафия убила Еленку (МЖ)
Доктор лечил bake
Комиссар проверил НЕ мафию
МЖ никого не расстреляли
Самоубились Олег и Фактор - оба МЖ

1. Почти оптимист - СУХОВ - начальник ЖилКомХоза
2. Ксюша - буфетчица
3. Валера - Товарищ Саахов. Руководитель большого уровня.
4. Перте - Иван Алексеевич Сидоров, бухгалтер
5. Медико делла Песте - Анисов Сергей Сергеевич, инкассатор
6. bake - Ксения Стриж, тележурналистка и ведущая телепередач
7. Панкрат - А.Сидоров-закоренелый холостяк..
8. Брэйн - Дарт Вейдер, который хочет жениться
9. Еленка - Степан Петрович Бубнов,  сантехник
10. Миранда - Директор спортивного клуба
11. Фактор - человек, потерявший память
12. Тот Олег - велобайкер Мартин

В игре 9 человек: 2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 25 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

61

Почти оптимист написал(а):

Для мирных есть два  выхода
1) если гетера подтвердит диагноз .... 

Medico della Peste написал(а):

2. Вероятность того, что буфетчица - босс, сохраняется.

Валера написал(а):

Главное ждём - тест буфетчицы....

Опять-таки возможно, что буфетчица - не босс, и промах у мафии был специальный...
Если сегодня гетера придет к буфетчице, то вполне может получиться, что очередного промаха не будет...  :dontknow:
Но, другого варианта для гетеры, похоже нет... Участь у нее такая - навещать подозреваемых... Хотя, как я смотрю, в играх квесты порой экспериментируют, ищут новые варианты ведения боя с мафией... В общем, ничему уже я не удивлюсь...

62

Medico della Peste написал(а):

другого варианта для гетеры, похоже нет...

Именно!!! Надо дело довести до конца, ну а завтра уже всё станет ясно. :yep:

63

Medico della Peste написал(а):

Хотя, как я смотрю, в играх квесты порой экспериментируют, ищут новые варианты ведения боя с мафией... В общем, ничему уже я не удивлюсь...

Я бы рассмотрел ещё и другой вариант.
Не всегда всем квестам хватает игрового опыта трудового стажа
чтобы прощёлкивать всё наперёд или держать ситуацию под полным контролем.  Я вот всегда прислушивался к советам  опытных  вышестоящих  руководителей.
Или иногда человек действует по интуиции, но мимо.

64

Почти оптимист написал(а):

Я вот всегда прислушивался к советам  опытных  вышестоящих  руководителей.

Что-то не заметно... под меня периодически копаешь... :mad:  :playful:

65

Medico della Peste написал(а):

Выводы:1. Маньяк играет не за мирных (не пошел к буфетчице)2. Вероятность того, что буфетчица - босс, сохраняется. 3. Если гетера пойдет к буфетчице, и будет промах мафии, то на следующий день промаха уже не будет, т.к. маньяк не станет блокировать босса.
            ...есть еще над чем подумать...

Я тоже считаю, что сейчас в интересах Маньяка выступать за команду мирных.
Но если мы рассуждаем обо всех вероятностях, то не стоит исключать и такой вариант, что буфетчица может быть Маньяком и просто не имеет возможности прийти сама к себе. 
Так же  можно предположить - зная, что бухгалтер Иван Алексеевич после посещения доктора слаб и его может добить Мафия, Маньяк отправился к потенциальной жертве.

66

Miranda Antares написал(а):

Так же  можно предположить - зная, что бухгалтер Иван Алексеевич после посещения доктора слаб и его может добить Мафия, Маньяк отправился к потенциальной жертве.

Можно предположить многое и то, например, что бухгалтер Сидоров подпольный миллионер и свой среди тёмных личностей... Но сегодняшний день всё расставит по местам... http://s4.uploads.ru/ItlFY.gif

67

Валера написал(а):

Можно предположить многое и то, например, что бухгалтер Сидоров подпольный миллионер и свой среди тёмных личностей...

Не исключено!
Во всяком случае, мы теперь знаем, что Иван Алексеевич не Босс, а вот почему его не тронула Мафия - по прежнему 2 варианта: либо он рядовой маф, либо таким образом кинули на него подозрение, чтобы мирные сами расправились с ним.
Учитывая, что ходить по следам доктора - это самый безопасный, классический и даже логичный прием Мафии, посмотрим какую манеру игры они изберут на этот раз, после посещения доктором ведущей Стриж.
Рекомендовать совсем не ходить Доктору ни к кому не стану, потому что нельзя таким подарком расслаблять Мафию, пусть она знает, что в любой момент у нее может быть промах, если Доктор просчитает вероятность вражеского хода и спасет жертву.
Вообще Доктор - трудная и очень ответственная роль. Она может быть как абсолютно бесполезной, так и очень сильной, способной в один момент изменить ход игры.
Поэтому все же посоветую Доктору РАБОТАТЬ, НО очень тщательно выверять свой поход к следующему поциенту.

68

Валера написал(а):

Но сегодняшний день всё расставит по местам...

Оце так.)))

69

Miranda Antares написал(а):

Поэтому все же посоветую Доктору РАБОТАТЬ, НО очень тщательно выверять свой поход к следующему поциенту.

Боюсь, что сегодня его ход будет напрасен, а вот завтра очень потребуется... :dontknow:

70

Medico della Peste написал(а):

. В общем, ничему уже я не удивлюсь...

Инкассатор и не должен удивляться. Может статься так, что его напарник решил ...эээ.. сам себя ограбить. :D

71

bake написал(а):

Оце так.)))

И это всё, что вы можете сказать??? o.O

72

Medico della Peste написал(а):

что буфетчица - не босс

Но спаивает она нас стопудово. :D

73

bake написал(а):

Но спаивает она нас стопудово.

Угу... всем наливает в рот насильно... :rofl:

74

Валера написал(а):

И это всё, что вы можете сказать???

Ну что делать, дорогой мой друг Са...ах какой мущщина?)))
Тут ко мне подженивается один.
Но я бы выбрала вас. Как проверенного по источникам товарища. Тоись уже знаешь, чо ожидать? :D
Но сами понимаете, что , как сказал классик, жизнь сложнее теорий. :D

75

Валера написал(а):

Угу... всем наливает в рот насильно...

Соблазнительница. :D

76

bake написал(а):

Тут ко мне подженивается один.
Но я бы выбрала вас.

Нет я для того шага не готов!!! http://s5.uploads.ru/UJ24t.gif  :D

77

bake написал(а):

Соблазнительница.

Вот её сегодня и ублажат....  http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

78

Уважаемые, извините, удаляюсь на совещаний, буду завтра. http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif
http://i34.tinypic.com/2elzb5j.jpg

79

bake написал(а):

Инкассатор и не должен удивляться. Может статься так, что его напарник решил ...эээ.. сам себя ограбить

Неисчерпаемая фантазия! Настоящий журналист! Журналюга. С большой буквы Ж!  :D
Это кто-же у меня напарник? А?  :question:

80

Я уже проголосовал.
По интуиции.

81

Валера написал(а):

Нет я для того шага не готов!!!

http://savepic.su/998250.gif  http://savepic.su/998250.gif
Интересно, а кто это стоял за дверью с букэтом и с вином? :D  Неужели будуЮщий любовник? :flirt:

Medico della Peste написал(а):

Неисчерпаемая фантазия! Настоящий журналист! Журналюга. С большой буквы Ж!

Спасиб за комплиман. Особенно за букву Жо... :D

Почти оптимист написал(а):

Я уже проголосовал.

Почти оптимист написал(а):

Гипертания, вялость и другие болезни.

Ничо себе вялость... :D

82

Medico della Peste написал(а):

Это кто-же у меня напарник? А? 

Да, хотелось бы имя напарника  всё же знать .
Огласите весь список , пжлста... :D

bake написал(а):

Ничо себе вялость...

Работаю над собой. Пиво и вино не пью, а занимаюсь под руководством Леночки  своим здоровьем. Чего и вам всем желаю! Отсюда и энергия появилась.

83

Почти оптимист написал(а):

Работаю над собой.

:yep:  Аналогично.
Отголосила.

84

Не смогу дождаться остальных рассуждений и предложений, уходим до вечера на каток, поэтому проголосую предварительно, а если успею вернуться и что-то изменится, то переголосую...

85

И я проголосовал...а женская группа уже итоги читает.. :yep:

86

Miranda Antares написал(а):

Поэтому все же посоветую Доктору РАБОТАТЬ, НО очень тщательно выверять свой поход к следующему поциенту.

Согласен в принципе. (А поциент - от слова поц, наверное?  :D )
Кроме того, раз прозвучало

Почти оптимист написал(а):

Не всегда всем квестам хватает игрового опыта трудового стажа чтобы прощёлкивать всё наперёд или держать ситуацию под полным контролем.

хочу кое-что сказать, на всякий случай:
Гетера в игре не только должна блокировать босса мафии, но и стараться не заблокировать комиссара.
На сегодняшний день лишь один человек не может быть комиссаром - это буфетчица (гетера ее навестила, а комиссар при этом НЕ промахнулся). Поэтому самый правильный ход для гетеры на предстоящем голосовании - визит к буфетчице. Если гетера уже проголосовала, и при этом пошла не к буфетчице - есть время переголосовать.

87

Предлагаю всем расслабиться и потанцевать.
Мирные приглашают мафов. :D

88

bake написал(а):

Предлагаю всем расслабиться

Слабительное у доктора попросить?  :question:

89

С буфетчицей все ясно. Гетеркин ход определился. Кто в кого стреляет тоже молчим..А то я недавно мультики один смотрел, так там крыса одна как дура высказала свои подозрения и коми помогла завалить. Потом грызла себе хвост в ночи.

90

Брэйн написал(а):

Кто в кого стреляет тоже молчим

Я точно промолчу. Еще не подошло время имена произносить...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Это не спортивный клуб, это клуб самоубийц. День третий