Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Это не спортивный клуб, это клуб самоубийц. День третий


Мафия - 62. Это не спортивный клуб, это клуб самоубийц. День третий

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Увлечение спиртным принесло неутешительные результаты. Велобайкер Мартин, хватив лишку, посадил на переднюю раму своего велосипеда того чудака, который никак не мог вспомнить, кто он такой и как сюда попал, и они куда-то поехали, распевая матерные частушки. Уехали они недалеко. Их остановил наряд полиции и посадил на 15 суток за нарушение общественного порядка.
Несчастье случилось и с сантехником Бубновым. Он выпил не ту жидкость... Компанию ему составил бухгалтер Сидоров, которого удалось спасти...
Ксения Стриж подскользнулась в бассейне, но слава Богу, рядом оказался доктор, который наложил ей давящую повязку и помог добраться до дома...

Голосование:

1. Против Олега - Почти оптимист, Брэйн
2. Против Пертэ - Панкрат
3. Против Миранды - Ксюша
4. Против Почти оптимист - bake
5. Против Брэйн - Валера, Еленка
6. Против Медико - Перте (блок)
7. Против Ксюши - Медико
8. Против Фактора - Миранда

Итоги:

Маньяк у Перте
Гетера у Фактора
Мафия убила Еленку (МЖ)
Доктор лечил bake
Комиссар проверил НЕ мафию
МЖ никого не расстреляли
Самоубились Олег и Фактор - оба МЖ

1. Почти оптимист - СУХОВ - начальник ЖилКомХоза
2. Ксюша - буфетчица
3. Валера - Товарищ Саахов. Руководитель большого уровня.
4. Перте - Иван Алексеевич Сидоров, бухгалтер
5. Медико делла Песте - Анисов Сергей Сергеевич, инкассатор
6. bake - Ксения Стриж, тележурналистка и ведущая телепередач
7. Панкрат - А.Сидоров-закоренелый холостяк..
8. Брэйн - Дарт Вейдер, который хочет жениться
9. Еленка - Степан Петрович Бубнов,  сантехник
10. Миранда - Директор спортивного клуба
11. Фактор - человек, потерявший память
12. Тот Олег - велобайкер Мартин

В игре 9 человек: 2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 25 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

2

Lana написал(а):

Мафия убила Еленку (МЖ)

очень рада, что не попали на квеста)
так вам и надо))

3

Lana написал(а):

Мафия убила Еленку (МЖ)
Доктор лечил bake
Комиссар проверил НЕ мафию
МЖ никого не расстреляли
Самоубились Олег и Фактор - оба МЖ

Да уж.... Всем спасибо за посещение клуба!!!

http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif  http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif  http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif

4

Гетера очень прошу - навести Буфетчицу!!! http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif

5

Валера написал(а):

Да уж.... Всем спасибо за посещение клуба!!!

не согласная я - меня в компанию самоубийц не записывать - не было этого и НИКОГДА не будет)))

тут даже про пословицу можно не вспоминать)

ну пейте теперь пиво пенное - пузо будет обалденное и никто мозг коппостировать распросами не будет :D

6

Lana написал(а):

Гетера у ФактораМафия убила Еленку (МЖ)МЖ никого не расстрелялиСамоубились Олег и Фактор - оба МЖ

Блин... вот и результаты!(((
Минус трое мирных. И забывчивый человек - не Босс ( о чем я вчера и говорил), и активного сантехника Бубнова грохнули ни за что...
Печально.
Лена, спасибо за участие в игре!

7

Lana написал(а):

Мафия убила Еленку (МЖ)
Доктор лечил bake
Комиссар проверил НЕ мафию
МЖ никого не расстреляли
Самоубились Олег и Фактор - оба МЖ

:huh:
Представляю, как сейчас мафиозники ручки свои потирают.
У мирных потеря сразу в 3 человека. Надо  мобилизоваться. Время разговоров закончилось, пора мирным предпринимать какие-то шаги.
За 2 дня есть проверенные НЕ мафы, хотелось бы понять, кто это.

Еленка, спасибо за игру. Жаль, что такого говорливого  игрока убрали. Наверное поэтому и убрали...

8

Miranda Antares написал(а):

Лена, спасибо за участие в игре!

:love:  :mybb:  http://s4.uploads.ru/bZl5k.gif

9

Вот это результат.((((

Еленка.  :flag: Спасибо за игру. Очень люблю, когда ты играешь! Сразу оживленненько так становится.  :D

Фактор и Олег.  :mad:

Мафы то молодцы, рассчитали на день вперед! Был все таки промах...

10

Miranda Antares написал(а):

Минус трое мирных. И забывчивый человек - не Босс ( о чем я вчера и говорил),

А я говорил и буду говорить, что буфетчица в пиво что-то добавляет!!! http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

11

Lana написал(а):

Мафия убила Еленку (МЖ)
Доктор лечил bake
Комиссар проверил НЕ мафию
МЖ никого не расстреляли
Самоубились Олег и Фактор - оба МЖ

Впечатляет!  :angry:

12

Ksjuha написал(а):

Мафы то молодцы, рассчитали на день вперед! Был все таки промах...

Не верю!!! :no:

13

Спасибо за игру Елене. Жаль, что мало дали поиграть. Но зато очень активно))) Это первое. Второе. Олег, не обижайся. Если бы речь шла о 5 минутах, то самоубийства не было бы... но 20 минут...  :dontknow:  Спасибо за то, что хоть немножко поиграл, поддержал компанию. И третье. Я думаю, что видимо у Фактора была веская причина вообще не появиться сегодня в игре. Реал есть реал...

14

Бубен, ты чего, а? Один брат псих у меня был, и чо я теперь - один со справкой буду?(((
И этот байкер со странным чуваком..депрессуха их одолела, не иначе. Со мной тоже такое бывает...Сразу двое в меня пуляло. Все смотрят на внешность, и никто на душу(((

15

Попробую - ка я открыть дискуссию, так сказать.
Пока меня больше всего смущают товарищ Саахов и инкассатор. Почему не знаю.
Где их большие аналитические рассуждения?

16

Валера написал(а):

Miranda Antares написал(а):Минус трое мирных. И забывчивый человек - не Босс ( о чем я вчера и говорил),А я говорил и буду говорить, что буфетчица в пиво что-то добавляет!!!

И коктейлей в ее буфете нет.

17

Lana написал(а):

Спасибо за игру Елене. Жаль, что мало дали поиграть. Но зато очень активно))) Это первое. Второе. Олег, не обижайся. Если бы речь шла о 5 минутах, то самоубийства не было бы... но 20 минут...    Спасибо за то, что хоть немножко поиграл, поддержал компанию. И третье. Я думаю, что видимо у Фактора была веская причина вообще не появиться сегодня в игре. Реал есть реал...

Леночка, не расстраивайся.
Всё резко обострилось, но ещё не закончилось :yep:

18

Валера написал(а):

Не верю!!!

Я никому не верю, и ты не верь.  :dontknow:

19

Почти оптимист написал(а):

Попробую - ка я открыть дискуссию, так сказать.
Пока меня больше всего смущают товарищ Саахов и инкассатор. Почему не знаю.
Где их большие аналитические рассуждения?

Хэ... Значит есть чем смущать... :playful:

20

Miranda Antares написал(а):

И забывчивый человек - не Босс ( о чем я вчера и говорил)

А кто-то говорил, что он - босс? Речь шла о вероятности этого из итогов дня...
А проголосовали против него... (точнее проголосовал) всего один человек - Директор клуба. Потому, что он виделся самоубийцей, да?

21

Почти оптимист написал(а):

Попробую - ка я открыть дискуссию, так сказать.

:smoke:  :smoke:  :smoke:   :jumping:  http://s5.uploads.ru/yBcUW.gif

22

Lana написал(а):

1. Против Олега - Почти оптимист, Брэйн
2. Против Пертэ - Панкрат
3. Против Миранды - Ксюша
4. Против Почти оптимист - bake
5. Против Брэйн - Валера, Еленка
6. Против Медико - Перте (блок)
7. Против Ксюши - Медико
8. Против Фактора - Миранда

Пытаюсь проанализировать голосование. Ничего  по нему пока не вижу.

Я вторично проголосовала против  велосипедиста, потому что решила, что мафия вполне может предположить, что ежели от меня выстрел был вчера вверх. то сегодня должен быть вниз, и вполне может примазаться. Поэтому я решил не менять направление, а стрельнуть снова туда же. По этой же причине и не стал озвучивать свой выстрел.
во второй двойке:  наш слесарь был мирным человеком.

23

Почти оптимист написал(а):

Пока меня больше всего смущают товарищ Саахов и инкассатор. Почему не знаю.
Где их большие аналитические рассуждения?

А я вот уже второй день думаю о ходах доктора... Пытаюсь понять его логику и мотивацию...

24

Почти оптимист написал(а):

Пытаюсь проанализировать голосование.

Ну и...  :question:

Почти оптимист написал(а):

во второй двойке:  наш слесарь был мирным человеком.

Причём слесарь голосовал в последний момент.... сговора нет... :dontknow:  :D

25

Валера написал(а):

А я говорил и буду говорить, что буфетчица в пиво что-то добавляет!!!

Если мафия её подставила, то сейчас и валить на неё будет.
Для мирных есть два  выхода
1) если гетера подтвердит диагноз ....  и буфетчица - злостная разбавительница пива.
2) не дожидаясь завтра её убрать. Но если мафия её подставила, то это и будет то, чего они добивались. Потеря любого мирного сейчас - почти катастрофа.

26

Medico della Peste написал(а):

А я вот уже второй день думаю о ходах доктора... Пытаюсь понять его логику и мотивацию...

Пора бы ему проявить чутьё, а не проверять лечением... :D

27

Валера написал(а):

Хэ... Значит есть чем смущать...

Переведи, не понял.

28

Только счас прочел, что Бубнова мои сползшие трусы смущали. Дурак ты, Бубнов , мир тебе.Я в тебя чесна по списку вниз голосил, а ты...В байкера пальнул потомушта он в меня вчера палил, хотя я по списку вовсе не под ним был.Ошибся, как обычно.В буфетчицу не стреляем, да? Ее путанка проверит. Меня опять завтра допозна не будит

29

Medico della Peste написал(а):

А проголосовали против него... (точнее проголосовал) всего один человек - Директор клуба. Потому, что он виделся самоубийцей, да?

Именно так. Потому что человек вообще не появился в сегодняшнем дне. Всегда хочется дать поиграть тем, кто на самом деле играет, даже если против них есть подозрения. Именно поэтому я выбираю в начале потенциальных самоубийц.

30

Обещала после итогов объяснить свое голосование. Мне показались подозрительными рассуждения начальника. Даже не сами рассуждения, а вроде как активно сначала включился в обсуждения, а потом больше ни слова...вот и закрались у меня какие то подозрения..да и выбора большого не было. Так что больше по интуиции.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Это не спортивный клуб, это клуб самоубийц. День третий