Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Если хочешь быть здоров... День первый.


Мафия - 62. Если хочешь быть здоров... День первый.

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

Лена Величко сидела в кабинете директора спортивного клуба. В этом году она закончила физкультурный институт и пришла устраиваться на работу.

http://www.divodvd.ru/screenshots/5400_1.jpg

- Нету у нас работы для Вас, - такие слова она услышать никак не ожидала. Но её попытка уговорить директора клуба всё-таки увенчалась успехом. Он принял её с условием, что она будет руководить группой здоровья, в которую приняли разновозрастных женщин и мужчин с разным уровнем физической подготовки. Вот список участников этой группы:

1. Почти оптимист - СУХОВ - начальник ЖилКомХоза
2. Ксюша - буфетчица
3. Валера - Товарищ Саахов. Руководитель большого уровня.
4. Перте - Иван Алексеевич Сидоров, бухгалтер
5. Медико делла Песте - Анисов Сергей Сергеевич, инкассатор
6. bake - Ксения Стриж, тележурналистка и ведущая телепередач
7. Панкрат - А.Сидоров-закоренелый холостяк..
8. Брэйн - Дарт Вейдер, который хочет жениться
9. Еленка - Степан Петрович Бубнов,  сантехник
10. Миранда - Директор спортивного клуба
11. Фактор - человек, потерявший память
12. Тот Олег - велобайкер Мартин

Лена подумала, что пусть уж такая работа будет, чем вообще её отсутствие. Если б она только могла знать, что её ждёт... К ней в группу записались и члены мафиозной группировки, и представители правоохранительных органов, и девушка лёгкого поведения, и даже один маньяк. Хорошо, что клуб был довольно высокого класса и здесь был мед.пункт, где один дипломированный доктор мог оказать помощь в случае травмы.
Сегодня должно состояться первое занятие. Лена с нетерпением ждала своих подопечных, чтобы познакомиться с ними поближе...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/156730235.0/0_71def_b71c266f_XL

В игре 12 человек: 2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 5  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 23 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 22:08:05)

121

http://cs407319.vk.me/v407319607/c13e/WdOQ8VM9vZ8.jpg

122

:D  :D  :D

http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/6265519

123

http://demotivators.to/media/posters/1024/911408_suhoj-zakon-shkolote-ne-ponyat.jpg

124

Почти оптимист написал(а):

И куда вы свою невесту-француженку дели, или ещё с ней не познакомились?

http://s4.uploads.ru/23oKr.gif

125

Что то сильно тихо у нас в спортклубе без пива...никто никуда не бегает... На завтра закажу двойную норму!  :D

126

Ksjuha написал(а):

На завтра закажу двойную норму!

А говорила, что завоза нет. Зачем же тогда сюда вообще приходить, коль пива нет?

127

Панкрат написал(а):

А.Сидоров-закоренелый холостяк.... :D

Я с тобой не родственник?

Отредактировано perte (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 16:37:23)

128

perte написал(а):

Зачем же тогда сюда вообще приходить, коль пива нет?

Не виноватая я. Это все министерство торговли!  :mad:

129

perte написал(а):

Я с тобой не родственник?

Тоже до баб охочь..? :D

130

Худо-бедно все собрались в зале на тренировку... После выпитого пива кому-то хотелось бегать, кому-то выполнять упражнения из положения лёжа, а кто-то, припомня обещенный эротический массаж, с надеждой и ожиданием поглядывал на Леночку...

131

Lana написал(а):

все собрались в зале на тренировку... кому-то хотелось бегать, кому-то выполнять упражнения из положения лёжа...

132

Lana написал(а):

Кстати, занятия спортом и лекции по теме помогут вам избавиться от алкогольной зависимости...

Ни одного не знаю, кому бы помогли, :disappointed:

133

bake написал(а):

Ни одного не знаю, кому бы помогли

Я тоже у себя в буфете таких не встречала.  :D

134

Ksjuha написал(а):

Что то сильно тихо у нас в спортклубе без пива...никто никуда не бегает... На завтра закажу двойную норму! 

Вот)
эта буфетчица сильно нервирует мою пошатнувшуюся и еще не восстановившуюся неВРную систему)
вот в нее и запулю))
а то панимаишь... мне пить НИЗЗЯ!!

и вообще - сегодня я на работе) в реале тожа :D
а клиенты народ такой...
специалист я хороший, в знак благодарности то трешку сунут, то чирик, а то и чекушку
(в переводе на нынешнюю экономическую политику - кто пятихатку, кто штуку, а кто бутыль вискаря :D )
и все подмигивают-подмаргивают, ПРОВОЦИРУЮТ!

а я человек добрый, безотказный))

135

Почти оптимист написал(а):

направлен на оздоровление)
И заметьте - местным участковым! Так что за ним контроль будет самый контрольный!

вот) я уже человек проверенный-доверенный, контролируемый - о каГ! -  местному секьюрити (он же КОП, он же КОМИ, он же начальник службы охраны и безопасности))) на меня время тратить не советую))) :yep:

136

Проголосил. Пальнул в буфетчицу - ПЬЯНСТВЙ БОЙ!!!

Но кто примажется - тот редиска и темная сила))
Мне еще инопланетный тип не нравится, мутный какой-то, думал в него пальнуть, но у него скоро в шкуре дырок от моих вечных пуль слишком много образуется - сквозняком продует)))
Пущай будет буфетчица)

Я ушел чинить трубы)) :mybb:

137

Еленка написал(а):

в переводе на нынешнюю экономическую политику - кто пятихатку, кто штуку, а кто бутыль вискаря

не хило...

138

Еленка написал(а):

Пальнул в буфетчицу - ПЬЯНСТВЙ БОЙ!!!
Но кто примажется - тот редиска и темная сила))
Мне еще инопланетный тип не нравится, мутный какой-то, думал в него пальнуть, но у него скоро в шкуре дырок от моих вечных пуль слишком много образуется...

Не логично... Буфетчица тебя, хронь, похмелить всегда сможет. А с уфонавта какой тебе прок?

139

Вниз стреляю. Чтоб не оправдываться долго, долго.))))))

140

Я по традиции. по какой- не скажу  :D
А ещё у нас 3 инкогнито. Уж не проверка  ли сверху? Таятся, а потом на голову как гантеля- бряк! И прикроют наш клуб сознательно пьющих и сознательно немогущих пьющих. :rolleyes:

141

Буду смотреть закрытие олимпиады. Не волнуйтесь, голосуйте...

142

Почти оптимист написал(а):

А ещё у нас 3 инкогнито.

члены клуба самоубийц...  :question:

143

Пальнула исключительно ради сенсации. :writing:

144

bake написал(а):

Пальнула исключительно ради сенсации.

Для того, чтобы сенсация случилась, нужно чтобы к твоему голосу еще 3 добавилось, а лучше - 4 (на случай блока от маньяка).
Думаешь, что сенсации быть?

145

Medico della Peste написал(а):

Думаешь, что сенсации быть?

Журналист  стреляет в инкассатора? Канеш. :D

146

bake написал(а):

Журналист  стреляет в инкассатора

Ну-ну...
Ты вверх по списку... Кто-то вниз... Кто-то по другому "жребию"... Кворум собираете в первый же день?

147

И тут я задумался, не переголосовать бы, бо стрелял я вниз по списку.

148

Извиняюсь за позднее появление в игре, только-только разъехались наши сыновья, невестки, внуки... (праздник же, а у меня четверо защитников). Сейчас быстренько пробегусь что тут и как, возьму какой-нибудь образ, напишу, да отстреляюсь.

149

Представлюсь - велобайкер Мартин. Катался, поэтому несколько поздновато представляюсь.

150

tot_oleg написал(а):

Представлюсь - велобайкер Мартин.

Мартин, что, упарился гонявши, Пивка налить, с пенкой?

Отредактировано Ksjuha (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 20:49:02)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Если хочешь быть здоров... День первый.