Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Если хочешь быть здоров... День первый.


Мафия - 62. Если хочешь быть здоров... День первый.

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Лена Величко сидела в кабинете директора спортивного клуба. В этом году она закончила физкультурный институт и пришла устраиваться на работу.

http://www.divodvd.ru/screenshots/5400_1.jpg

- Нету у нас работы для Вас, - такие слова она услышать никак не ожидала. Но её попытка уговорить директора клуба всё-таки увенчалась успехом. Он принял её с условием, что она будет руководить группой здоровья, в которую приняли разновозрастных женщин и мужчин с разным уровнем физической подготовки. Вот список участников этой группы:

1. Почти оптимист - СУХОВ - начальник ЖилКомХоза
2. Ксюша - буфетчица
3. Валера - Товарищ Саахов. Руководитель большого уровня.
4. Перте - Иван Алексеевич Сидоров, бухгалтер
5. Медико делла Песте - Анисов Сергей Сергеевич, инкассатор
6. bake - Ксения Стриж, тележурналистка и ведущая телепередач
7. Панкрат - А.Сидоров-закоренелый холостяк..
8. Брэйн - Дарт Вейдер, который хочет жениться
9. Еленка - Степан Петрович Бубнов,  сантехник
10. Миранда - Директор спортивного клуба
11. Фактор - человек, потерявший память
12. Тот Олег - велобайкер Мартин

Лена подумала, что пусть уж такая работа будет, чем вообще её отсутствие. Если б она только могла знать, что её ждёт... К ней в группу записались и члены мафиозной группировки, и представители правоохранительных органов, и девушка лёгкого поведения, и даже один маньяк. Хорошо, что клуб был довольно высокого класса и здесь был мед.пункт, где один дипломированный доктор мог оказать помощь в случае травмы.
Сегодня должно состояться первое занятие. Лена с нетерпением ждала своих подопечных, чтобы познакомиться с ними поближе...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/156730235.0/0_71def_b71c266f_XL

В игре 12 человек: 2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 5  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 23 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 22:08:05)

2

Я, Анисов Сергей Сергеевич - инкассатор, хочу заниматься в группе здоровья.

3

Хочу сразу предупредить, что можно выбирать себе героев не только из фильма "Семь стариков и одна девушка" :D

4

Это я. А кто я - я пока не помню :D
Пойду кино  пересмотрю и вспомню :crazy:

5

Роли разослала, кто не получил, напишите))  Удачной игры)))

6

Почти оптимист написал(а):

Это я

Сухов - маленький начальник)))) См. в Википедии))) тыц

7

Medico della Peste написал(а):

Я, Анисов Сергей Сергеевич - инкассатор, хочу заниматься в группе здоровья.

Сергей Сергеевич, оставьте Вашу инкассаторскую сумку в раздевалке, она Вам будет мешать на тренировке))

Отредактировано Lana (Суббота, 22 февраля, 2014г. 18:46:09)

8

Ещё раз хочу подчеркнуть, что герои могут быть не только из фильма, откуда я позаимствовала основную сюжетную линию... Это могут быть как женщины, так и мужчины, как молодые, так и пожилые и даже дети... Фантазируйте)))

9

Спорт, спорт...за прилавкой постойц день, вот тебе и спорт! Кому пивка налить?  :D

10

Ksjuha написал(а):

Буфетчица я

Как Вас звать-величать? Переодевайтесь, выходите строиться)))

11

Привет! Я Дарт Вейдер вообще то... С Темной стороны силы вернулся, но силу  потерял. И с дыхалкой проблема, ну.. Вот хочу позаниматься лечебной гимнастикой, вернуть былую форму. Нет, в натуре я теперь добрый и всякое такое.. Женщинам не нравлюсь.

12

Брэйн написал(а):

С Темной стороны силы вернулся, но силу  потерял. И с дыхалкой проблема, ну..

По-моему проблема не с дыхалкой, а психикой... Нужна консультация специалиста...

13

Позвольте представиться, Иван Алексеевич Сидоров. Работаю бухгалтером.

14

perte написал(а):

Работаю бухгалтером.

Бухгалтер, значит...

15

Lana написал(а):

Переодевайтесь, выходите строиться

Здрасте, приехали. чегой то я строиться? А работать за меня кто будет?  :mad: Нести пиво в массы?  :D

16

Ksjuha написал(а):

Нести пиво в массы

Граждане, пейте пиво. Оно вкусно и на цвет красиво. - так что-ли?
Мне пиво нельзя... У меня предынфарктное состояние... и еще, плюс, расстройство вегетативной нервной системы...

17

Ksjuha написал(а):

чегой то я строиться?

У Вас много лишних килограммов! Вот к чему приводит употребление пива и стоячая работа... Гиподинамия - одна из болезней нашего века!

18

Lana написал(а):

Гиподинамия - одна из болезней нашего века!

Гиподинамия. Что это такое?

19

Medico della Peste написал(а):

У меня предынфарктное состояние... и еще, плюс, расстройство вегетативной нервной системы...

Я для Вас, Сергей Сергеевич, индивидуальные упражнения подберу... без сильных нагрузок...

20

Medico della Peste написал(а):

Гиподинамия. Что это такое?

Вам это не грозит...

21

Lana написал(а):

индивидуальные упражнения подберу

Тьфу, срам какой! Мне такие индивидуальные упражнения не потребны!
Я не специалист по эротическому массажу. Может именно так его следует делать. Но телодвижения "массажиста" меня убили напрочь. А свеча (хоть и в стеклянной посудине, но МЕЖДУ НОГ у "пациентки" - это что-то с чем-то)...

22

Леночка, инкассатору нужен не эротическмй, а расслабляющий массаж как человеку нЭрвному и ответствЭнному.

23

Lana написал(а):

Гиподинамия - одна из болезней нашего века!

Кака така гипо....тьфу на нее! Целый день, как динамомашина, туда, сюда, туда, сюда... . %-)

24

Ksjuha написал(а):

ести пиво в массы? 

В наши массы нельзя. Мы здесь для сгоняния  пивного пуза, а не для удовольствия.
Лучше дюшеса налейте.

25

Medico della Peste написал(а):

Тьфу, срам какой! Мне такие индивидуальные упражнения не потребны!

Почти оптимист написал(а):

Леночка, инкассатору нужен не эротическмй, а расслабляющий массаж как человеку нЭрвному и ответствЭнному.

Ну да... в его возрасте уже эротический не нужен...  :D

26

Разрешите представиться Саахов, руководитель большого уровня, пришел присмотреться и поправить форму... http://s4.uploads.ru/lf3Ih.gif

Ksjuha написал(а):

Кому пивка налить?

А вина нету??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

Брэйн написал(а):

Я Дарт Вейдер

Ты откуда такой??? Не из нашей системы это точно!!! o.O

27

Ksjuha написал(а):

Целый день, как динамомашина, туда, сюда, туда, сюда...

*вздохнула мечтательно* это так эротично звучит...  :rolleyes:  :flirt:

28

Почти оптимист написал(а):

Лучше дюшеса налейте.

"Дюшеса" могу только насыпать.  :D А запить только пиво.

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/14559/dyushes.jpg

29

Почти оптимист написал(а):

Лучше дюшеса налейте.

Тоже человек не из нашей системы. :no:

30

Lana написал(а):

это так эротично звучит...

Выпей пиво и все пройдет.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Если хочешь быть здоров... День первый.