Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » Свершилось!


Свершилось!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знал куда написать... Да и нет желания, чтобы это обсуждалось... Просто взял, да и написал... Своеобразный стёб...

С сайта http://news.bigmir.net

29 января 2014 года 17:48 Президент Литвы Даля Грибаускайте посетила в больнице активистов Евромайдана, об этом она написала в своем Twitter.

http://s8.uploads.ru/lC9qx.jpg

Ну а как иначе? Кого должна была посетить Президент Литвы (государства, ставшего якобы независимым от России, но поставленным в коленно-локтевую позу Евросоюзом)? Неужто пострадавших блюстителей порядка?

2

Интересно, на каком языке идёт разговор? :D
Неужто на английском :rofl:

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 30 января, 2014г. 01:10:03)

3

Нет желания,.чтобы обсуждалось,.значит - без комментариев))

4

Брэйн
Хорошо быть правителем, имеющим таких подданных! Сказал: Не хочу, чтобы обсуждадось! ... И не обсуждается... )))

5

Ну вот так сразу - проавители, поданные... Язвительность и уничижение))) А может, это уважение к просьбе?

6

Брэйн написал(а):

Ну вот так сразу - проавители, поданные... Язвительность и уничижение))) А может, это уважение к просьбе?

Я о правителях и подданых - образно...
Смотрю, в Украине такое творится, а все молчат, как бы не замечают... Что же, я один, сам с собой обсуждать буду? Ну не вытерпел, когда узнал о визите Грибаускайте на Украину....

7

Да мы уже замечали в каой то теме, но сами украинцы об этом  неактивно разговаривают. Те украинцы, которых я знаю, очень по разному к событиям относятся. Восточные - русофилы, а западные все больше западники :)

8

Medico della Peste написал(а):

Смотрю, в Украине такое творится, а все молчат, как бы не замечают... Что же, я один, сам с собой обсуждать буду?

Валера, моя подруга получила письмо от своей сестры-киевлянки. Письмо длинное. Всё там не так однозначно, как подают нам СМИ. Письмо я это не читала сама, но со слов подруги могу сказать, что там дров в самом начале наломали те, кто стоит у власти. Не учли, что время молчунов и одобряльщиков курса правящей партии прошло... Выросла молодёжь, которая уже ничего и никого не боится и никому кланятся не хочет... А вообще я в политике ничего не понимаю...

9

Lana написал(а):

Всё там не так однозначно, как подают нам СМИ.

Это же само собой. у нас нет никаких независимых СМИ. Я не знаю, есть ли такие вообще где-нибудь...На самом деле, когда я думаю о политике, то впадаю не то, чтобы в отчаяние, а в ..какую то пустоту. Потому что четко понимаю - мы все равно те. кем манипулируют: грубо, тонко. скрыто, откровенно, но даже если мы это понимаем, то все равно .. Я не знаю, как этому противостоять. Это не касается непосредственно Украины, так, мои мысли о жизни и политике :) Я когда Generation P пелевинский прочла, так будто о том, что сама думала :)

10

Брэйн написал(а):

Я не знаю, как этому противостоять.

А надо? Я вообще стараюсь об этом не думать. Себя очень жалко...

11

Брэйн написал(а):

у нас нет никаких независимых СМИ

Я газет не читаю... и ТВ редко смотрю...
О новостях из Украины узнаю ОТСЮДА. Это хроника событий.

12

Думаю, Лидочка  бы лучше прокомментировала, что там творится, с точки зрения народных масс)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » Свершилось!