Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей делать и смотреть ролики


Для любителей делать и смотреть ролики

Сообщений 121 страница 150 из 837

121

Medico della Peste написал(а):

Приснил: Я

Красивый сон... :)
Никак не выйдешь из образа МОРФЕЯ?)

Недавно размышляла - а не поучиться ли делать ролики...
Наверное - еще не созрела...
Кажется чем-то безумно недостигаемым)
Ну и времени съедает, наверное, массу...

122

Medico della Peste
красивый сон. Хорошая идея, выкладывать сны в виде клипов.Надо и вправду научиться и тогда все увидят ... Нет, не увидят((( Цензура такое не пропустит(((

Отредактировано Брэйн (Четверг, 12 апреля, 2012г. 17:50:56)

123

Валера, у тебяя обалденное чувство стиля)))) Я в восторге)))

124

Брэйн написал(а):

Цензура такое не пропустит(((

Загадочное заявление))))

125

Моя новая работа. Песню вы уже слышали. Воспользовалась тем, что сижу на больничном, решила ещё и ролик сделать)))

126

Lana написал(а):

Моя новая работа.

Света, весчь!!! :cool:

127

Lana написал(а):

Моя новая работа.

http://img01.chitalnya.ru/upload/270/640692721121013120.jpg

Отредактировано Meddler (Пятница, 20 апреля, 2012г. 22:38:30)

128

Валера написал(а):

Света, весчь!!

пасибки)))

129

Lana написал(а):

Моя новая работа.

Браво..! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif

130

Lana написал(а):

Моя новая работа

Чудесная работа, Светланка!

131

Lana написал(а):

Моя новая работа.

Умничка, Светулик! Мне понравилось.  :cool:

132

Свежачок)))

http://video.mail.ru/mail/svetafast1962/_myvideo/236.html

133

Lana написал(а):

Свежачок

Добрый и нежный свежачок!  :cool:

134

Medico della Peste
спасибо))))

135

Lana написал(а):

Свежачок)))

Светуль, это твоя детская фотография? :)

136

Miranda Antares написал(а):

Светуль, это твоя детская фотография?

Неа... Хочешь мою детскую покажу? Вот

http://s1.uploads.ru/t/VIanY.jpg

А это художественная фотография))) Мне очень ребёнок понравился, ну и вставила)))

А теперь хвастаюсь первой работой моего друга, с которым мы вместе поём))) Это его голос и его самый первый ролик. Неплохо для начала! правда?

137

Lana написал(а):

Неплохо для начала! правда?

Свет, оно будет замечательно всегда! Очень ценно, когда мужчина умеет и имеет смелость самовыражаться, может позволить себе сделать приятное и посвятить своему другу (подруге) или даме сердца хоть что-то (песни, стихи, ролик, просто особенные слова...). Это уже ценно само по себе и как-то заявляет и о его решимости, затраченном времени на внимание, и о возможных скрытых талантах ( а ведь уметь чувствовать - это тоже своего рода талант). Так что могу только порадоваться и пожелать, чтобы это было не единственным его проявлением и не последним. :)

138

Miranda Antares написал(а):

Очень ценно, когда мужчина умеет и имеет смелость самовыражаться, может позволить себе сделать приятное и посвятить своему другу (подруге)

Мариш, оговорюсь сразу - это не посвящение, это просто его творческая работа. И я радуюсь за то, что человек освоил новое для себя и сделал это так классно))).

139

Lana написал(а):

Свежачок)))

Cветочка, всегда восхищаюсь твоими роликами! Кажется, я дозрела вступить в вашу компанию. Что ты скажешь по поводу программы Camtasia? Ты ею пользовалась? И еще такой вопрос - сколько в среднем фотографий нужно использовать на один видеоролик? О видеовставках пока речь не идет.

140

irni написал(а):

сколько в среднем фотографий нужно использовать на один видеоролик?

Я не Света, но ответ дам:
Зависит от продолжительности самого ролика и творческого замысла. Если ролик будет длиться минуты 4, а на просмотр одного изображения выделить 5 секунд, то потребуется 48 фотографий.

141

irni написал(а):

Cветочка, всегда восхищаюсь твоими роликами! Кажется, я дозрела вступить в вашу компанию. Что ты скажешь по поводу программы Camtasia? Ты ею пользовалась? И еще такой вопрос - сколько в среднем фотографий нужно использовать на один видеоролик? О видеовставках пока речь не идет.

Ириш, с программой, которую ты упомянула, я не работала. Тут помочь или посоветовать что-либо не могу. И про фотографии тоже сказать не могу, т.к. всё зависит от длины музыкального сопровождения, времени на показ одного фото. Бывает, что и 20 хватает с головой, а бывает, что и 50 мало. Тут в каждом конкретном случае надо смотреть. Когда готовлюсь к созданию ролика, то подбираю очень много картинок, а потом уже в процессе идёт отбор нужных. Очень классно делать ролики про твои путешествия, т.к. можно использовать всё, что ты хочешь и под любую инструментальную музыку. Валера Медико в теме Неприметная красота такие фотки выложил, что у меня прям руки чешутся сделать с ними ролик... такая красота)))

142

Medico della Peste написал(а):

Я не Света, но ответ дам:

Отличный ответ))) :cool:

143

Medico della Peste написал(а):

Если ролик будет длиться минуты 4, а на просмотр одного изображения выделить 5 секунд, то потребуется 48 фотографий.

О, Валера, это понятный ответ. Спасибо!

Lana написал(а):

Бывает, что и 20 хватает с головой, а бывает, что и 50 мало.

Светик, а как ты работаешь - сразу все картинки выкладываешь в ряд или слушаешь муз. сопровождение и по одной добавляешь?

Lana написал(а):

Очень классно делать ролики про твои путешествия

Да, наверное, но у меня руки не доходят освоить это дело. Приглашаю заглянуть ко мне в блог, прошу покомментировать статьи - пока я была в Таиланде рейтинг блога упал. Комменты помогают улучшить показатели. Заодно почитаете, что я там наваяла. Может что-то кому-то окажется полезным. Про Таиланд тоже начала писать. Вдруг кто последует нашему примеру. Главное, насобирать денег на авиаперелет, а жить там просто и дешево. Ехать надо только самостоятельно. Без турагенств.

144

irni написал(а):

Светик, а как ты работаешь - сразу все картинки выкладываешь в ряд или слушаешь муз. сопровождение и по одной добавляешь?

Ириш, добавляю по одной чаще всего. Так для меня удобней работать. Обязательно стыкую с музыкой и очень тщательно, бывает, что малюсенький фрагмент по нескольку раз переделываю.

Если хочешь, пришли мне фотки, сделаю тебе ролик))))

145

РУССКИЕ ВИТЯЗИ В ВОЛГОГРАДЕ 15.09.2012 год... Снимала мыльницей с лоджии... ни фига не видела, что снимаю, но кое-что ухватить удалось))) Критику принимаю заранее и с ней абсолютно согласна)))

146

Lana написал(а):

РУССКИЕ ВИТЯЗИ В ВОЛГОГРАДЕ

А почему они в такой близости от жилых домов учебные (или показательные) полёты выполняют?

147

Medico della Peste написал(а):

А почему они в такой близости от жилых домов учебные (или показательные) полёты выполняют?

Это они над Волгой летали, дома на самом деле далеко... Я живу практически в двух минутах ходьбы от Волги, поэтому и кажется, что над домами...

148

149

Lana
:cool:  :cool:  :cool:

150

Брэйн
:love:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей делать и смотреть ролики