Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей делать и смотреть ролики


Для любителей делать и смотреть ролики

Сообщений 1 страница 30 из 837

1

Не так давно "заболела" изготовлением роликов. А начиналось всё с программы Movie Maker, которая есть в компе у каждого. Вот мой самый первый ролик.

Потом были ещё ролики в этой проге, но знающие люди рассказали и научили работать в другой программе Ulead VideoStudio 11. И вот один из последних, сделанных в этой программе...

2

Немножко себя порекламировала, а теперь о главном... Делать ролики - очень увлекательное занятие! Я буду здесь выкладывать не только свои работы, но и делиться опытом с теми, кто тоже захочет их делать. Обещаю раскрыть все свои секреты и буду очень рада, если сюда заглянет человек, уже поднаторевший в этом деле, у которого чему-то смогу поучиться и я. А если у вас другая программа - тоже очень интересно!  :flag:  8-)

3

Вот ещё мои работы...

А это поёт Ирина Туманова

4

Светлана, все это очень интересно, особенно кто решится попробовать себя в создании роликов. Но есть у меня друг, который этим делом занимается профессионально. Он создает такие шедевры, показывая различные уголки нашего земного шара !Ммм! Если он зарегистрируется на нашем форуме, мы откроем ему или он сам отдельную тему, где сможем вместе с ним побывать в райских уголках всего света.

5

Miranda написал(а):

Он создает такие шедевры

Мариша, жду с нетерпением!!!!

6

Всё-таки классно, что столько людей этим заразились... Жду вот, когда Лидо4ка зарегится здесь и наконец покажет свой шедевр!  :rofl:

Отредактировано Lana (Пятница, 15 апреля, 2011г. 23:13:39)

7

Для Мамонта, который ещё не слышал моего воя...

8

Lana написал(а):

Для Мамонта

Спасибо, тронут... Действительно чудесно! Не женщина, а сказка. Хватай и беги...
Лана, поете красиво, заслушался.  :cool:

9

Faktor
:cool:

Miranda
Марина, ты тоже умеешь делать ролики?! Ничего себе... И как я раньше просмотрел эту тему?

10

Мамонт написал(а):

Не женщина, а сказка. Хватай и беги...

:blush:  :flirt:  :rofl: Вы меня в краску вогнали... Спасибо! Приятно... Давайте я и Вас научу делать ролики! Это не сложно, но затягивает ужасно.  :rofl:

11

Lana написал(а):

затягивает ужасно.

:) Я неусидчивый и не обладаю возможностью для этого много времени находится за компьютером. Буду восхищаться вашими роликами. :)

12

Lana написал(а):

Давайте я и Вас научу делать ролики! Это не сложно, но затягивает ужасно.

А меня можно научить?

13

iiricsha конечно, можно... было бы желание!!!

14

Вот новое моё творение. Это вольный первод песни Джеймса Ласта. Слова и исполнение мои.

15

Светуля, я слушала , слушала, слушала.... А потом опять слушала. Как я рада, что знакома с тобой. :)

16

Lana написал(а):

Вот новое моё творение.

Света, уверен это та песня, которую мне анонсировал и все ждал один человек.  :)  Хорошие слова. Понравилось! А на море можно смотреть бесконечно...  :cool:

17

Брэйн спасибо, Натуль. Рада, что тебе понравилось! Честно...

18

Мамонт Дима, про эту песню знали двое... я тоже подозреваю, что это ТА песня... :rofl:

19

Lana написал(а):

Дима, про эту песню знали двое...

Я знал что "надо подождать и будет замечательная музыка и нужные слова". Но о чем песня и чья музыка не знал.  :)

Отредактировано Мамонт (Четверг, 16 июня, 2011г. 18:12:12)

20

Светуля, так хорошо получилось!

Lana написал(а):

Слова и исполнение мои.

И то, и другое на высоте! [взломанный сайт]

21

Оливка Танюша, спасибо!

22

Lana написал(а):

Слова и исполнение мои.

Слушаю и слюнки текут как у волка из мультика.... "щас спою" . Браво, Светланка!!!Твоя песня, хочется слушать ещё.

23

Lana написал(а):

Вот новое моё творение.

Оооо!!!! Ну, наконец-то! Светуля, я же говорила, что будет шикарно. Умничка!!! Рада, что ты довела до конца и записала. И слова - самое то, что надо "мы порой не тех впускаем в хрупкий мир своей души..." Мне сразу тогда все понравилось. В общем - СУПЕР!!!

24

Faktor Андрюш, а кто мне минусовочку нашёл? Кто вдохновил? Не помнишь?!!! Это тебе спасибо!!!!  :love:

25

Miranda Мариша, привет!!! А там мальчишки какой подарок нам сделали, чат открыли!!! Зацуловаем их!!!

26

Lana
А я понять не могу куда я попала, где форум и что за....штука, которую надо вниз прокручивать...)))

27

А это вам позитивчик. На такие чУдные акварели наткнулась! Художница Виктория Кирдий и ваша покорная слуга (голос за кадром)  :rofl:

28

Lana написал(а):

А это вам позитивчик

Светуля, какая прелесть получилась! :cool:

29

Всем бесподобным женщинам этого форума от меня. Девочки, очень вас люблю! Вы самые лучшие!

30

Спасибо, Светланка, за чудесный ролик! :cool:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей делать и смотреть ролики