Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей делать и смотреть ролики


Для любителей делать и смотреть ролики

Сообщений 31 страница 60 из 837

31

Делюсь с вами новой своей работой. Женский голос мой, мужской принадлежит моему виртуальному собеседнику, который всё это записал и оформил. За что ему огромное спасибо!  8-)

http://video.mail.ru/mail/svetafast1962/_myvideo/211.html

32

Lana
Света, замечательно! И песня хорошая, и ролик отличный, и голоса хорошо подошли. Молодцы!!!  :cool:

33

Lana
Светланка, как всегда безупречна! с мужскими голосами поработай, может быть получше...

34

Lana
Неплохо, неплохо :)

35

Faktor написал(а):

с мужскими голосами поработай, может быть получше...

Андрюш, если бы не этот мужской голос, то этого бы ролика и песни не было. Мужчина - большой умница и трудяга. Если б ты слышал, что я ему послала и как из этого он смог сделать что-то удобоваримое.  :flirt:

36

Miranda, Faktor, Мамонт, спасибо за тёплые слова!

37

Lana написал(а):

Делюсь с вами новой своей работой

Свет!
Мне нравятся твои ролики, в которых звучат песни в исполнении знакомых всем исполнителей, и уж конечно нравятся те ролики, в которых поёшь ты сама.
А вот у меня нет слуха, и уж точно - нет голоса... Может быть поэтому (из зависти) мне никак не удаётся представить тебя поющей... И фотографии твои видел, и голос слышал, а в голове одно с другим не соединяется...
:D

38

Medico della Peste Валера! Значит, нам всем надо встретиться, и мне на этой встрече спеть. Ты будешь смеяться, но я сама на себя в зеркало смотреть не могу, я в душе совсем другая - молодая, стройная, длинноногая блондинка с чувственными губами и красивыми глазами. И кто только изобрёл эти дурацкие зеркала...  :rofl: Кстати, сын, когда я пою, всё время надо мной ржёт, т.к. его смешат выражения моего лица... Валера, утешает одно, что меня никогда не будут снимать, т.к. пою для себя, а занчит, никому не придётся мной любоваться.  :rofl: а к своему пению я отношусь с большой долей иронии, честно!

39

Вот и кончилась вечность.
Уже объявили посадку.
Тихо вянут минуты,
Как поздние розы в раю.
Опустилась рука,
Теребившая нервно перчатку.
Не для всех
Открывает судьба кладовую свою...
(Алёна Сократова)

Отредактировано Lana (Суббота, 23 июля, 2011г. 18:50:50)

40

Lana Света, приятная песня!  :)

41

Lana
иронично о грустном, нормальненько. А железная дорога повторяется, была уже))) Молодца, Светланка, не нам чета!

42

Faktor написал(а):

А железная дорога повторяется, была уже)))

Ага!  :blush:

Faktor написал(а):

Молодца, Светланка, не нам чета!

Андрюш, ты чего? :O

43

Lana написал(а):

Андрюш, ты чего?

может не так выразился, в подметки не годимся!

44

Faktor написал(а):

может не так выразился, в подметки не годимся!

Я тебя умоляю... Тоже мне талант нашёл... Я вообще удивляюсь, что вы мои выкрутасы терпите.  :rofl:

45

Lana написал(а):

терпите.

Ты же наши мои терпишь  :D

46

Faktor 8-)  :shine:

47

Если никто ничего не станет делать, то и форуму конец, поэтому от меня только благодарности. Вы же тоже меня терпите во всех темах! )))))))))))) И могу сказать откровенно, что не везде-то и писать хочется, но... если там нет ответов, то появляюсь я... Так что иногда прощайте.  :)

48

Подружилась с женщиной, которая делает обалденные ролики. Не смогла удержаться, чтобы с вами не поделиться...

И весёлый...

49

Представляю на ваш суд моё новое творение. Это такой женский вариант исполнения песни группы "Машина времени" " Он был старше её". Буду рада, если среди слушателей будут поклонники группы, которые терпеливо выслушают моё пение.  :D Я старалась. Чесслово!  [взломанный сайт] 

50

Lana написал(а):

Я старалась. Чесслово!

С удовольствием послушала второй раз. Обработанный вариант значительно выгоднее отличается от чернового, хотя мне понравилось и тогда. Умничка ты, Светулик, что погрузилась в это дело. Какая память потом будет! Сама с удовольствием будешь слушать всё, что ты спела. :)

51

Светланка, люблю "Машину времени", эта песня всегда мне нравилась. Но в твоем исполнении она совсем иначе звучит. Воспринимается совершенно по-новому, неожиданно. Очень здорово, Светуля! Замечательно!

52

Miranda Оливка   [взломанный сайт]

53

Lana написал(а):

Всем бесподобным женщинам этого форума от меня. Девочки, очень вас люблю! Вы самые лучшие!

Голос восхитительный просто у тебя Света)))Аш завораживает..

54

Панкрат Саша, спасибо!  [взломанный сайт] 

Моя виртуальная подруга делает обалденные фотографии, а потом ролики. Посмотрите, не пожалеете! Такая красота!!!!!

55

Это совместная работа трёх человек. Одна (я) записала свой голос и отправила его второму человеку (Николаю, моему виртуальному другу). Он записал свой голос и сделал звукорежиссёрскую работу. Потом музыкальный файл мы отправили одной замечательной женщине - Тане Крюковой, которая делает обалденные ролики. И вот в результате что получилось...

56

Lana написал(а):

Это совместная работа трёх человек.

Ох, Светулик, как люблю я эту песню! Получился очень романтичный ролик. С удовольствием послушала и посмотрела.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

57

Светуль, СУПЕР!

58

Честно признаюсь, сделала ещё один ролик, но покусилась на авторское право аж самого Мосфильма. В результате ролик есть обалденный. а показать его не могу.  :'( Завтра переделаю и покажу!  :flag:

59

Lana написал(а):

Завтра переделаю и покажу!

Ух, ты! Будем ждать!)

60

Светланка, совместный ролик получился просто обалденный!  Замечательная работа!
И с нетерпением ждем следующий.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши увлечения » Для любителей делать и смотреть ролики