Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Семь чудесных дней


Семь чудесных дней

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну вот и все. Таня с Андреем уже дома, сегодня созванивались. А расстались мы позавчера вечером. Как-то быстро эти дни пролетели. Думала внятно все расскажу, а мысли путаются. В общем, спонтанной эту встречу не назовешь. Она планировалась долго и тщательно с января месяца. Татьяна долго проверяла меня на "серьезность намерений", я продумывала, как работу, выезд на отдых, приезд друзей разместить на календаре. Были сложности  с временными рамками и у Андрея с Таней. В конце июня Таня сказала мне, что вряд ли что получится, я ей выдала свое презрительное " Фи", которое (хи-хи) подействовало. И вот 20 июля, аэропорт Храброво. Первым я увидела Андрея, точь-в-точь, как на фотографиях, он лениво поглядывал на ленту для выдачи багажа. Таня стояла неподалеку, тоже такая же, как на фотографиях. Встреча была жутко радостной: пообнимались , поцеловались))) В машине постоянно ловила на себе внимательный взгляд Танюшки, я же всегда шифруюсь и не люблю выкладывать в инет свои фотографии. Что могу сказать? Ничего нового я для себя не открыла. У меня в гостях был хорошо знакомый, ставший за годы общения родным человек. Это была та самая Танюшка, с которой мы делимся секретами, обсуждаем какие-то глобальные вопросы, имеем общие взгляды. Мне в инете с ней комфортно, также было и в реале. Таня и Андрей любящие друг друга люди, идущие по жизни за руку, как в прямом, так и в переносном смысле. И если по инету я Андрея практически не знала, теперь уверенно могу сказать - он классный))) После их отъезда ощущаю чувство грусти. С теплотой о них вспоминает и моя семья, и мои друзья. Последние,  как-то с иронией отнеслись к тому, что ко мне приедут интернет-друзья, считая это авантюрой. Потом удивлялись моей проницательности, т.к. интернет-друзья оказались просто друзьями и славными людьми.   Ну а своими впечатлениями о наших поездках, о самом городе, я думаю,  поделятся сами Таня с Андреем.

2

Daniella написал(а):

Ну а своими впечатлениями о наших поездках, о самом городе, я думаю,  поделятся сами Таня с Андреем.

Ждём, не дождёмся ентих прогульщиков!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif  :D

А вообще, ребята вы молодцы!!! :cool:  :cool:  :cool:

3

Daniella
Очень здорово написала!  :cool:
Рада, что вы так замечательно  провели время. И главное -  получили позитив реальный из виртуального знакомства. :flag:

4

Очень здОрово, что у Танюшки получилось выбраться)
Жаль, что до Москвы никак не доберётся :'(
А ведь давно собиралась)

А ещё вспомнилось, как в Кенинг выбиралась... вроде бы совсем недавно - а столько воды утекло, время летит...

Почти оптимист написал(а):

главное -  получили позитив реальный из виртуального знакомства.

это действительно самое важное, когда-то поселилась в виртуальном мире, воспринимая его именно как ступеньку к реальному общению :)
и осталась тут жить, не всегда выбираясь в реал)))))

5

Ну вот и всё... Мы действительно дома. И у меня очень смешанные чувства - тепло и светло на душе от того, что это было,  грустно, что закончилось.
Что же, расскажу и я о своих впечатлениях.)))
Как уже сказала Лена, встреча не была спонтанной. Но у меня были очень серьезные опасения, что она не состоится, т.к. весна у нас выдалась сумасшедшей по многим причинам.
И в момент, когда у Андрея возникли проблемы со сроками ухода в отпуск, показалось, что все планы и мечты полетели псу под хвост. И я бы, наверно, смирилась, если бы не Ленино "фи".  :D  После этого самого "фи" я так сильно захотела встретиться, так упорно повторяла заклинание "мненада" (с), что где-то в небесной канцелярии срочно внесли нужные поправки - и всё получилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
И вот мы в самолете, до встречи  уже минуты. Скажу честно, очень волновалась.))) Прилетели. Созвонились.  Андрей высматривает багаж на ленте, я стою рядом, сердце колотится, и вдруг налетает вихрь по имени Лена.  Боже, какая радость! Я даже попрыгала немножко.)))

Daniella написал(а):

В машине постоянно ловила на себе внимательный взгляд Танюшки, я же всегда шифруюсь и не люблю выкладывать в инет свои фотографии.

Ну да, конечно, но главная причина была в том, что не верилось: вот она, Лена, реальная, настоящая!)))

Daniella написал(а):

Ничего нового я для себя не открыла.

У меня было немного иначе... Да, рядом  был знакомый и близкий человек. Но Лена виртуальная казалась более сдержанной, а Лена реальная оказалась такой теплой, такой милой, живой, эмоциональной! Такой с первой минуты родной!
Сейчас вот сижу - и эмоции фонтанируют. Мысли прыгают с одного на другое. Хочется сказать и о том, какой славный у Леночки муж, какой он доброжелательный, спокойный, приятный человек. И о том, какие чудесные  дети. И о том, как красиво и уютно у Лены дома. И о Лениных подругах, которые нас с Андреем очень понравились. И, само собой, о впечатлениях от всего, что мы увидели.
Но о последнем расскажу позже.
А пока ещё раз скажу Лене спасибо - она сделала всё, чтоб дни, проведенные в Калининграде, стали для нас днями, которые запомнятся надолго. Она продумала самые незначительные мелочи, чтоб нам было удобно, комфортно, интересно. Несмотря на занятость и некоторые обстоятельства, возникшие уже после нашего приезда, Лена нашла для нас массу времени, показала столько интересного! А сколько она знает о своем городе! Думаю, профессиональный гид вряд ли рассказал бы больше.
Одним словом, в нашей встрече плохое было только одно - как-то слишком быстро она закончилась.))) Вроде бы каждый день был таким длинным и насыщенным, а вот неделя оказалась почему-то короткой.

6

Еленка написал(а):

Жаль, что до Москвы никак не доберётся

Сознаюсь: в Москве мы были проездом. Девочки-москвички, простите, никому писать не стала, потому что, во-первых, это была середина недели, рабочий день, во-вторых, родственники, которые зазывали нас уже несколько лет, серьезно обиделись бы, если бы мы провели это короткое время не с ними.

7

Оливка
ничего страшного, не последний год живём на земле)

Очень здОрово, что отпуск удался)  [взломанный сайт]

8

Оливка написал(а):

Одним словом, в нашей встрече плохое было только одно - как-то слишком быстро она закончилась.))) Вроде бы каждый день был таким длинным и насыщенным, а вот неделя оказалась почему-то короткой.

Парадокс, однако... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :rofl:

Очень рад, что у вас всё получилось и все остались довольными всем, кроме сроков пребывания.... :D

9

Лена, Таня, Андрей - молодцы!  :cool:  А фотографии будут?

10

Miranda Antares написал(а):

А фотографии будут?

Наверное.... было бы здорово!!! :cool:  :cool:  :cool:

11

Да, фотки уж не зажмите))) Девчата, молодцы - это не то слово, вы просто МОЛОДЦЫ!!!!! Что тут ещё можно сказать?  :cool:

12

Как здорово, что инет-дружба стала совсем реальной. !

13

Спасибо, ребята, всем за похвалы, сами себя хвалим)))

Оливка написал(а):

пока ещё раз скажу Лене спасибо -

Танечка, это вам спасибо. Конечно, здорово, когда люди , живущие неподалеку встречаются, а здесь вы отмахали полстраны, причем туда, где на поездах нужен загранпаспорт, а авиабилеты неоправданно дороги, льготные квоты только для жителей области. В июне летали семьей по маршруту Вроцлав (Польша) - Аликанте (Испания). Перелет 4 часа, стоимость 14 тыс. рублей на троих туда-обратно. В августе по работе лечу в Москву, решила прихватить сына, т.к. он в Москве был только пролетом. Перелет 1,5 часа, на двоих  в обе стороны по ЛЬГОТНОМУ тарифу 16 тысяч. Фигня какая-то. Ладно, отвлеклась. Про фотки - это к Танюшке, я ничего не фотографировала, а просто наслаждалась встречей. Но одну фотографию выставлю. Танюшка, зная про мою коллекцию, привезла мне кошек, очень хрупких, тащила их в коробке с поролоном. Это авторские работы, сделанные по ее заказу специально для меня. До сих пор пищу от восторга.
http://s5.uploads.ru/t/K73fq.jpg

14

Daniella написал(а):

Спасибо, ребята, всем за похвалы, сами себя хвалим)))

Мы же радуемся за вас очень)) И немного завидуем))

15

Daniella написал(а):

До сих пор пищу от восторга.

:cool:  :cool:  :cool:

Брэйн написал(а):

И немного завидуем))

Да чего уж там... Отвечу за себя - я ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИДУЮ)))))) Но белой завистью, доброй)))  :love:

16

Daniella написал(а):

Про фотки - это к Танюшке,

Бум ждать... :yep:

17

Daniella написал(а):

вы отмахали полстраны

Так оно того стоило! :yep:

Daniella написал(а):

Но одну фотографию выставлю.

Ой, полку ради этого снимка освободила! Ребята, если бы видели, какие у Лены обалденные кошки на этой полочке живут!)))

Брэйн написал(а):

Мы же радуемся за вас очень

А мы-то как радуемся!

Miranda Antares написал(а):

А фотографии будут?

Фотографий, где мы с Андреем, море. Только надо скинуть на комп и разобрать. Наших общих с Леной фото мало (она и её муж действительно не любят фотографироваться), и показывать их не буду, уж простите. :dontknow:  Так что, наверно, фото лучше выложить в теме "Как отдыхал(а)..." И простите, что всё ещё не поделилась впечатлениями о Калининграде - долго нас не было дома, дела накопились, будь они неладны.(((

Отредактировано Оливка (Вторник, 30 июля, 2013г. 21:51:21)

18

Оливка написал(а):

обалденные кошки на этой полочке живут!))

Но они же не только там живут, а бродят как хотят везде, кошки, одним словом)))

Оливка написал(а):

она и её муж действительно не любят фотографироваться

Подтверждаю. Фотографировались только для Тани и Андрея. Ну не хотим мы фотографии в инет выставлять.

19

Оливка написал(а):

Наших общих с Леной фото мало (она и её муж действительно не любят фотографироваться), и показывать их не буду, уж простите.

Daniella написал(а):

Ну не хотим мы фотографии в инет выставлять.

20

Почитала про встречу Лены и Тани. Так тепло все написано. Приятно, что хорошие люди не побоялись расстояния и встретились.  :) И не важно, виртуально или реально люди познакомились. Главное, что они нашли друг друга.  :)

21

Прчитала всё про встречу, вспомнила нашу встречу с Еленкой, обзавидовалась... Молодцы, здорово, рада за вас.

22

Daniella написал(а):

Но они же не только там живут, а бродят как хотят везде, кошки, одним словом)))

Это точно! Везде бродят. Даже на кафельную плитку на кухне забрались. :D

Валера, я сама так не играю, но ничего поделать не могу. :D  :dontknow:  :dontknow:

Ребята-девчата, всем вам спасибо за теплые слова, очень приятно, что вы за нас порадовались. А я сейчас уже скучаю по этим чудесным денькам. И ещё ловлю себя на том, что когда вспоминаю Лену, у меня морда лица непроизвольно расплывается в улыбке. Уже не раз ловила на себе недоумевающие взгляды в транспорте, на улице или в магазине - дескать, чего это тетка так разулыбалась. :D

Простите, что всё ещё не рассказала ничего об отпуске - некогда. Это же надо сесть, написать, фотографии выбрать. Обещаю, что как только провожу гостей, займусь этим приятнейшим делом.

23

Оливка написал(а):

Валера, я сама так не играю, но ничего поделать не могу.

А если поклянчить??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Ленаааа!!! Ну можно одну хотя бы фотку, а??? :flirt: http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

24

Валера написал(а):

А если поклянчить???

Валера, Лена не хочет светиться в инете - это её право и выбор. Нам остается это принять.  :dontknow:  Зато я могу рассказать, что она очень эффектная женщина, у неё красивые глаза и чудесная улыбка. Вот!  :)
Лена, всё по честному, ничего про тебя не говорить я не обещала. :playful:

25

Оливка написал(а):

Валера, Лена не хочет светиться в инете - это её право и выбор. Нам остается это принять.

А я всё равно поканючу!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

26

Валера написал(а):

А я всё равно поканючу!!!

Удачи вам, господа! (с)  :)

27

Оливка написал(а):

Удачи вам, господа!

Лена!!!
Таможня дало добро!!! Ждём вердикта... http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif  :D  :D  :D

28

Можно же сделать так, что фотографии увидят только те, кто зареген на форуме. Никто ведь из нас не станет помещать их в соцсетях )) Но если Лена не хочет, это же ее право.  :)Эх...И я. очень хочу увидеть ее глаза и улыбку)))))

29

Что-то мне "про красивые глаза "
напоминает))   "У нее были красивые глаза... Остальное - попа. :D "  Наташа, сейчас допросишься, покажусь в Москве живьем))) И прекращайте, о встрече рассказали, Таня отчет напишет с иллюстрациями. А про меня больше не надо. Пожалуйста.

30

Daniella написал(а):

И прекращайте

Эх.... ладно.... ушёл из темы... :tomato:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Семь чудесных дней