Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ремонт своими силами » Кто на что горазд. Ремонт подручными средствами.


Кто на что горазд. Ремонт подручными средствами.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Lana написал(а):

Игорь, я спросила о том, что такое сенекс. Достаточно было просто ответить, что это вид обоев. Читать мне лекцию о моей безграмотности в этом вопросе не стоило.

Что  то я не припомню такого что б я читал ..... Я и сам много чего тоже не видел и не знаю ... Все знать не возможно. Я просто сказал ,что в хороших магазинах  есть консультанты ,которые и расскажут и научат .

62

Medico della Peste написал(а):

Чугун нынче дорог.

Не правда ? :)
И чем же он так дорог ? :))))))))
Ваще это самый дешовый металл :)))))))

63

Брэйн написал(а):

Все таки в коридор сначала люди попадают, когда в дверь входят.

Я конечно не уверен ,но обычно попадают в прихожую :)
Небеда что она обычно супер мала и чаще всего почти нет границы с коридором :)

64

Ihugar написал(а):

Рекомендую сенекс . И у самого так и везде где видел тоже так - прекрасно смотрица .

Lana написал(а):

Что это такое?

Ihugar написал(а):

Сенькс - это по английски спасибо ,но немного укорочено . Типа как  у нас говорят вместо здравствуй - приивет .

Я счас умру отсмеха))) Так Вы "спасибом" всё ремонтировали?

Ihugar написал(а):

Lana написал(а):

Игорь, я спросила о том, что такое сенекс. Достаточно было просто ответить, что это вид обоев. Читать мне лекцию о моей безграмотности в этом вопросе не стоило.

Что  то я не припомню такого что б я читал ..... Я и сам много чего тоже не видел и не знаю ... Все знать не возможно. Я просто сказал ,что в хороших магазинах  есть консультанты ,которые и расскажут и научат .

Ihugar написал(а):

Вообще в каждом уважаюзщем себя магазине должен быть консультант .который все расскажет ....
Мне очень странно ,что вы не знаете о такой штуке .

Ну где уж нам тёмным... Вы даже обижая, не понимаете, что своими словами и своим тоном обижаете. Если это от глупости и наивности, то многое объясняет, но Вы не производите впечатление глупого человека. Хотя может я плохо в людях разбираюсь?

Ihugar написал(а):

Это так да ... Язык мой - враг мой  Мне быпромолчать порой ,но я вот выкрикиваю

Может перед тем, как выкрикнуть, немного надо всё-таки подумать?

Прошу прощения у всех, что сорвалась, достало это уже. Как ребёнок - каку скажет и смотрит реакцию, а ещё и удивляется - за что тут такие дяденьки и тётеньки недоброжелательные... Понимаю, что человек не совсем здоровый. А кому сегодня легко? И в реале неадеквата хватает...

65

Lana написал(а):

Хотя может я плохо в людях разбираюсь?

Теперь уже нельзя и такой вариант исключать ...  [реклама вместо картинки]

66

Lana написал(а):

Люди, умудрённые опытом и знаниями не советуют чугунные батареи менять даже на биметаллические

Биметаллические радиаторы удачно сочетают лучшие свойства секционных алюминиевых и трубчатых стальных радиаторов: прочность (выдерживают давление до 40-50 атмосфер), долговечность (срок службы - до 20 лет) и высокий уровень теплоотдачи в сочетании с современным дизайном.
А что чугунные ?Наверняка это уже давно поставленные батареи и вместе с технической водой туда че тока не нанесло ,потому и греют они уже хуже .Я поставил биметаллические ,возица с грязью нет желания  ,потому пока тока две батареи ,но со временем ......

67

Lana написал(а):

Я счас умру отсмеха))) Так Вы "спасибом" всё ремонтировали?

Повнимательней плз прочти ..... ,я написал сенекс - это материал ..... А спасибо это - сЕНЬкс .

68

Lana написал(а):

Ну где уж нам тёмным... Вы даже обижая, не понимаете, что своими словами и своим тоном обижаете.

Прости ..... ,я не дописал ..... ,это я сказал не про знание о материалах а о том ,что должен быть консультант .

69

Ihugar написал(а):

Ваще это самый дешовый металл

Ваще я говорил о чугуне, не как о ломе, а как об изделиях из него (батареях).
Если цена алюминиевой батареи 300 - 500 руб. за 1 секцию, то цена 1 секции чугунной батареи может быть на порядок выше.

70

Сегодня сделали электрику... думала сдохну, столько убирать пришлось потом... А ещё у меня перестали работать стиральная машина и пылесос  :'( Предатели!  :mad:

71

Lana написал(а):

А ещё у меня перестали работать стиральная машина и пылесос

Обиделись. Все внимание ремонту, а про старых тружеников забыли.  :D

72

Lana написал(а):

А ещё у меня перестали работать стиральная машина и пылесос   :'( Предатели!   :mad:

О! Никада не подводит....  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] 

http://www.zhaba.ru/_pics/smkqag7j5xslrov2.jpg

http://os1.i.ua/3/4/7699163_4ef0487f.jpg

73

Lana написал(а):

у меня перестали работать стиральная машина и пылесос   :'

что ни делается - к лучшему :)
твоей обновленной квартире больше подойдут обновленные электроприборы)
В новую жизнь - с новыми помощниками!

(тоже жду когда моя старушка-машинка накроется - уже хрипит страшным голосом  :D ...
наверное - ждет када я всю квартиру буду переделывать, ну пусть себе ждет - не знаю када дождется)))

74

У меня всё работает))) Уже в другой теме написала))) Пошла работать. Матвей, вот вчера я так и убирала тряпкой, стирала ручками... бедные мои ручки...

75

Lana написал(а):

У меня всё работает))) Уже в другой теме написала)))

уже в той самой теме и прокомментила)))

76

Lana написал(а):

Игорь, я спросила о том, что такое сенекс. Достаточно было просто ответить, что это вид обоев. Читать мне лекцию о моей безграмотности в этом вопросе не стоило.

Перечитал ........
Не нашел ничего  где бы я тебя не учил ,пояснил тока что это и все .
Перечитай и ты если что .

77

Medico della Peste написал(а):

Ваще я говорил о чугуне, не как о ломе, а как об изделиях из него (батареях).
Если цена алюминиевой батареи 300 - 500 руб. за 1 секцию, то цена 1 секции чугунной батареи может быть на порядок выше.

Так и я говорю не о ломе ...
И люминий вообще как метал дороже ,это по причине его приготовления на сталелитейных заводах . А чугун очень дешевый ,там углеродных включений очень много .

78

Ihugar написал(а):

И люминий вообще как метал дороже ,это по причине его приготовления на сталелитейных заводах . А чугун очень дешевый ,там углеродных включений очень много .

Людей больше интересуют ЦЕНЫ НА ИЗДЕЛИЕ, ТОВАР, нежели на добычу руды, ... , технологию изготовления самого изделия...   :D

79

Ihugar написал(а):

Перечитал ........
Не нашел ничего  где бы я тебя не учил ,пояснил тока что это и все .

Забей! Проехали уже...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-1.gif

80

Lana написал(а):

Вот нашла картинки))) Это чугунные радиаторы современные, но они очень дорогие))

Знаешь Лана ....... Батареи эти очень эффектны и смотряца шикарно сами по себе ,но куда их прилепить ,если квартира вообще в другом стиле . Ну нету ща мебели в таком духе .....

81

Lana написал(а):

Забей! Проехали уже...

Хорошо ........ ,но тем не менее . Почитав форум некоторые могут сделать неправильные выводы .

82

Lana написал(а):

Вообще в каждом уважаюзщем себя магазине должен быть консультант .который все расскажет ....
Мне очень странно ,что вы не знаете о такой штуке .

О том ,что есть консультант .... ,а вы что подумали ?

83

Игорь, в посте 82 вообще-то процитированы ТВОИ слова, но под моим ником почему-то  :D  Это глюк форума))) Бывает)))

Ihugar написал(а):

,а вы что подумали ?

А ничего я не подумала))) Просто я старше Вас и намного, тон мне поучающий не понравился, хотя откуда тут его можно услышать?  :D Ну спишите на женские фантазии)))

Ihugar написал(а):

Почитав форум некоторые могут сделать неправильные выводы .

Ну если и сделают какие-то не такие выводы, которые мне не понравятся, то расстраиваться из-за этого не буду)))

Ihugar написал(а):

Батареи эти очень эффектны и смотряца шикарно сами по себе ,но куда их прилепить ,если квартира вообще в другом стиле . Ну нету ща мебели в таком духе ...

Да мы тут не говорим о каком-то конкретном варианте. Я ещё нашла такие радиаторы интересные, но, конечно, себе я такие не поставлю. Это просто для информации и только. И вообще, не берите в голову, кто чего и как подумает и скажет. Просто общайтесь в своё удовольствие и ФСЁ))) Удачи!  :)

Отредактировано Lana (Понедельник, 23 июля, 2012г. 06:45:27)

84

Lana написал(а):

Просто я старше Вас и намного, тон мне поучающий не понравился, хотя откуда тут его можно услышать?  Ну спишите на женские фантазии)))

Понятно ,прошу прощения коли че не так ......

85

Ihugar написал(а):

Понятно ,прошу прощения коли че не так ......

Та ладно, ерунда)))  :D

86

Lana написал(а):

Та ладно, ерунда)))

Хорошо тем не менее ...

87

Сегодня поставили мне новое окно. Вид пока без откосов ужасный. Я даже немного расстроилась... Откосы надеюсь будут уже в пятницу, а дверь должны заменить в субботу. Устала уже от грязи, и вроде убираю всё каждый день, а всё равно грязно... Скорей бы уже к концу...

88

Lana написал(а):

Скорей бы уже к концу...

С таким консультантом, тебе никакой рЭмонт не страшен.....   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

89

Lana написал(а):

Устала уже от грязи, и вроде убираю всё каждый день, а всё равно грязно...

Светик, сразу вспоминай меня  - мы умудрились стены в квартире порушить и поставить новые, не вынося из нее ничего: мебель (очень приличная), одежда, бытовая техника, любимый комп. Все выжило, за исключением комнатных цветов (почти загнулись от пыли, листья скручивали и сбрасывали) и дивана (старый был; понесли выбрасывать, так соседка-старушка перехватила и была счастлива  - такова жизнь...).
Давай фотки! Будем вместе следить за ремонтным процессом и радоваться!

90

Lana написал(а):

Скорей бы уже к концу...

В ремонт легко войти и , почти невозможно, выйти...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ремонт своими силами » Кто на что горазд. Ремонт подручными средствами.