Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. День второй. ·


Мафия-2. День второй. ·

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Прибыв в "Армагеддон" и расположившись по своим комнатам, не совсем еще понимая чем вызван такой внезапный выезд, люди стали осваиваться, а те, кто не был знаком, лишь мимоходом, набегу виделись в редакции - знакомиться.
Артур с утра пораньше уехал по своим делам и поэтому всех так волновавший вопрос - зачем мы здесь? - повис в воздухе. Явился он уже к ночи, пообещав завтра вечером всех собрать и поговорить обо всем.
Впрочем, сказать, что кто-то был недоволен такими внезапными каникулами было нельзя.
Алиса всех успокоила, передав распоряжение Артура, что время пребывания здесь оплачивается как рабочие дни, стол, номера и прочие развлечения за счет компании. Ну чем не рай?
Воспользовавшись отсутствием шефа, молодежь чудила не по-детски...
Устроив себе вечерний пир, все разошлись куда кому и с кем больше хотелось.
Маруся набегавшись с подносами, решила лечь спать. Но не успела она увидеть первый сон, как почувствовала на себе чьи-то руки. В темноте она никак не могла разглядеть кто это. Стала сопротивляться, но вскоре была прикована наручниками к постели и стала добычей ночного пришельца.
Иван, не смотря на всю свою сосредоточенность на деле и отвергая все остальные чувственные моменты смог привлечь к себе чье-то повышенное внимание. Этой ночью его посетила таинственная незнакомка, которая к утру выжала из него все соки. Иван осознал, что в жизни кроме успешной карьеры и любимого дела есть не менее интересные моменты, заслуживающие внимания...
После ужина у Юлии вдруг стала кружиться голова и началась рвота. Доктор пытался промыть ей желудок, а потом решил все-таки увезти ее в город в больницу. Пока вызывали скорую помощь, оказалось, что отравились еще несколько человек. Остальные чувствовали себя нормально. Это было удивительно, ведь ели все с одного стола. В срочном порядке в больницу были увезены Инна, Юлия и Блэди.. Растерянная и испуганная Алиса плакала и божилась, что вся еда, предлагаемая ею, была свежая и она тут совершенно ни при чем...

ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк у МаЛяВоЧкаа
Гетера у Мамонт
Мафия убила bake - Маньяк
Доктор лечил Юлия
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные никого не казнили
Самоубились Юлия (МЖ), Брэйн (МЖ)

Голосование:
Против  irni - Tavina, Оливка
Против Tavina - Daniella, Alison
Против Геннадий -  Lana, bake
Против  Faktor - Мамонт, Геннадий
Против ЛиЛу - Лариса
Против Lana - ЛиЛу, iiricsha
Против Alison -  Medico della Peste, Tatta
Против МаЛяВоЧкаа - irni
Против Medico della Peste - Faktor
Против Tatta -  МаЛяВоЧкаа (блок), Ленивка

1. bake - Блэди, английская журналистка, находится по приглашению босса Артура. Подвижна, динамична, нравятся русские мужчины... - Маньяк
2. Оливка - Танюша, внештатным фоторепортером, недавно рассталась из-за своего увлечения фото с женихом.
3. Lana - Сергей - личный водитель и телохранитель главного редактора, ловелас, в поиске дамы своего сердца.
4. Medico della Peste - Александр Васильевич, частный детектив. Неженат... Немногословен...
5. Faktor - Артур, главный редактор издания ХХХ
6. Tavina - Полина, новая массажистка
7. Юлия - Юля - начинающая журналистка в этом издании... - МЖ
8 .МаЛяВоЧкаа - Маруся -разносит булочки, готовит чай- кофе...
9. Alison - Алиса (друзья называют Элисон). Личный ассистент Артура, его правая рука. Организация встреч, деловых переговоров, ведение переписки, расписание дня Артура, вся информация о его графике.
10. Брэйн - Инна, владелица ХХХ, в котором Артур главный редактор. - МЖ
11. Ленивка - Елена,корректор,все гранки проходят через нее.
12. Daniella - Анюта. В прошлом году окончила журфак, с огромным трудом устроилась в ХХХ репортером.
13. Лариса - заместитель директора клуба по хоз.части(завхоз) - Лариса
14. ЛиЛу - Алик. Внештатный корреспондент. Может писать, может и НЕ писать (что чаще всего и делает)
15. irni - стриптизерша в ночном клубе, заключила контракт с "Армагеддоном"
16. Геннадий - председатель профкома
17. Tatta - бывший инструктор "Армагеддона", после несчастного случая потеряла память и слегка неадекватна.
18. iiricsha - Эмо - внебрачная дочь Артура.
19. Мамонт - Иван, один из ведущих репортеров ХХХ.

В игре 16 человек, из них: 6 Мафов (вместе с Боссом), Гетера, Доктор, Комиссар и 7 Мирных жителей.

Голоса принимаются до 22-30 по московскому времени до 26 апреля.

Дополнительно со мной можно связаться:

mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон
55155511 - QIP (Аська)

2

Так, и чем вам ,уважаемая Блэди, Маруся не угодила?
Ай-я-яй, чай или кофе не понравился, а может булочка сухая попалась?

3

Miranda написал(а):

в больницу были увезены Инна

Вот уж не думал, что так легко отойдет ко мне эта компания...

Miranda написал(а):

асстерянная и испаганная Алиса плакала и божилась, что вся еда, предлагаемая ею была свежая и она тут совершенно ни при чем...

Пригласить , что ли доктора на ужин?

Miranda написал(а):

Против Medico della Peste - Faktor

Этот молчун детектив вцепится теперь мертвой хваткой...

4

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Так, и чем вам ,уважаемая Блэди, Маруся не угодила?

Да уж, ответьте нам?

5

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Так, и чем вам ,уважаемая Блэди, Маруся не угодила?

Разговаривать с покойниками - дурная примета...

Miranda написал(а):

Мафия убила bake (Блэди) - Маньяк

6

Miranda написал(а):

Против  Faktor - Мамонт, Геннадий

Против самого шефа, однако... Смело!
Не иначе, что надеялись на поддержку покойной Инны.

7

хммм,оказывается,пробегать день голодной-увеличиваются шансы на выживание :D

8

Срочно вылетаю в командировку по горящим событиям, за главного оставляю Елену. Она "гранки" остро чувствует, сама не приступит и другим не позволит. Перевожу обитателей клуба на двух ярусное питание. Сначала кормим кроликов, потом сотрудников.

9

Miranda написал(а):

bake - Маньяк

А то нравится Россия, не нравится.....   Спи, моя красавица  :D Одним злодеем меньше   :jumping:

10

irni написал(а):

Miranda написал(а):

    Против  Faktor - Мамонт, Геннадий

Против самого шефа, однако... Смело!
Не иначе, что надеялись на поддержку покойной Инны.

Ну профком понятно, по должности положено.... А Ванюшку то с руки кормил... И ты Брутт?

11

Faktor написал(а):

двух ярусное питание

Босс,я правильно поняла?сотрудники отдельно,продукты отдельно?

12

Miranda написал(а):

Против  irni - Tavina, Оливка

Девушки, давайте разберемся.
Надеюсь, тренировались? :) Без злого умысла? :) В руках корреспондентши было фоторужье, а массажистка роль санитарки играла?
Тогда пора на пейнтбольное поле.  :flag: Тем более, что кто-то Курскую дугу обещал!

Отредактировано irni (Вторник, 26 апреля, 2011г. 00:38:06)

13

А то нравится Россия, не нравится.....   Спи, моя красавица. Одним злодеем меньше

:D

Поглазейте , что моя тиснула из сумки у англичанки.  Пальтишко, что надо.

Что- то мне Россия опять не нравится...

Помни! Лучше отдать пальто-с/манто-с, чем голову. ПоношУ и верну.

:D Поношу, но не верну)

14

Чай и сладенькое,  Tatta, а тебе что? Кофе осталось!Бушь?

Этот разговор мне нравится. Буду все. Моя всеядная и негордая.

Против Tatta -  МаЛяВоЧкаа (блок)

:D Надеюсь, последствия понятны?

НЕ, не мои я белые чулки не люблю! Мне красные нравяться!

Твои красные станут, как мои черные. :D

http://s016.radikal.ru/i337/1104/c0/0322b31be92e.jpg  так http://i021.radikal.ru/1104/19/6911872804d1.jpg

Отредактировано Tatta (Вторник, 26 апреля, 2011г. 00:54:03)

15

Tatta написал(а):

Надеюсь, последствия понятны?

НЕ, не мои я белые чулки не люблю! Мне красные нравяться!

Твои красные станут, как мои черные. :D

Вот и мне эта история с чулками не понравилась. Теперь и сама не пойму, то ли перестраховалась, то ли есть основание:

Miranda написал(а):

Против МаЛяВоЧкаа - irni

16

Вот и мне эта история с чулками не понравилась. Теперь и сама не пойму, то ли перестраховалась, то ли есть основание:

:D  :D  :D Из двух целых пар и одной поношенной, какие ноги не в теме?  :D 
http://i021.radikal.ru/1104/19/6911872804d1.jpg http://s39.radikal.ru/i084/1104/7c/a7a54ff99392.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1104/72/b61b9702b5c4.jpg

17

Все идет по уновь утвержденному плану... :D Предполагала.... Россия опять нравится мне... :D Счастливо всем отыграть...(А я пошла сеять разумное , доброе , вечное... :D ... как осточертело , честно говоря)

18

ЛиЛу написал(а):

А то нравится Россия, не нравится.....   Спи, моя красавица  :D Одним злодеем меньше

Лилу... вот не любишь ты меня все- таки... :D

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Так, и чем вам ,уважаемая Блэди, Маруся не угодила?
Ай-я-яй, чай или кофе не понравился, а может булочка сухая попалась?

Тесто было  недосоленное...За это поплатилась ...Маньяк тебе попался гурман... :D

Tatta написал(а):

Помни! Лучше отдать пальто-с/манто-с, чем голову. ПоношУ и верну.

Пальтушку дарю... :D  За все платить приходится..

19

Ох, как с утра голова бо-бо... И чем вчера нас накормили? Хотел провести ночь с девушкой, а пришлось с унитазом... Англичанка-то какая коварная оказалась, обещала прийти, а сама... Вот и верь после этого женщинам...

20

Ленивка написал(а):

хммм,оказывается,пробегать день голодной-увеличиваются шансы на выживание

Говорят, мало жрать вообще полезно. А что делать, если хочется?

irni написал(а):

Надеюсь, тренировались?  Без злого умысла?  В руках корреспондентши было фоторужье, а массажистка роль санитарки играла?

Само собой! Всё верно понимаешь! :flag:

21

Tatta написал(а):

Чай и сладенькое,  Tatta, а тебе что? Кофе осталось!Бушь?Этот разговор мне нравится. Буду все. Моя всеядная и негордая.Против Tatta -  МаЛяВоЧкаа (блок) Надеюсь, последствия понятны?

Понятны , понятны, кормить вас всех, чаем кофем, моя прямая обязанность, зарплату мне за это плотют

Miranda написал(а):

Против Tatta -  МаЛяВоЧкаа (блок),

Это месть за тот год, что инструктором была , деньги взяла за инструктаж, а играть так и не научила, вон все теперь на курскую дугу собтраются, а меня не берут играть, я видете ли не умею, а почему не умею?.... (хнык, хнык, хнык!)

22

bake написал(а):

Счастливо всем отыграть..

Ниночка, спасибо за игру! А твой оглушительный успех в роли Комиссара в прошлой игре, видимо произвел неизгладимое впечатление на Мафию... таких умных, опасных игроков хочется видеть или в своей команде или...))) Представляешь если бы ты еще и Маньяком победила?!

23

Lana написал(а):

Хотел провести ночь с девушкой, а пришлось с унитазом...

Извращенец!

24

irni написал(а):

Против самого шефа, однако... Смело!

Не признал я шефа со спины.

Faktor написал(а):

А Ванюшку то с руки кормил... И ты Брутт?

Шеф, какой базар, сочтемся. Тебя весь день не было, все в подозрениях и тут кто-то в новом пиНжаке... я только камушком кинул в спину, чтобы он оглянулся и увидеть кто это, а оказалось - ты!  :D

25

Lana написал(а):

Англичанка-то какая коварная оказалась

Мне Блэди понравилась - женщина умеренной коварности как и другие.
Серый, может сгоняем в больницу и проведаем пострадавших? Или давай ты сгоняй букет от меня передай и записку: Dear, Блэди, I wish you a speedy recovery and return. You are an exceptional woman. (Дорогая, Блэди, желаю скорейшего выздоровления и возвращения. Вы необыкновенная женщина.)
Тут пейнтбол начинается, я хочу поиграть с Ларисой и стриптизершей ( я не нашел как ее зовут), а ты съезди к Блэди привет передай.

Отредактировано Мамонт (Вторник, 26 апреля, 2011г. 10:09:36)

26

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Ай-я-яй, чай или кофе не понравился, а может булочка сухая попалась?

Маруся, хватит слезы лить. Давай свою булочку и кофе. Из твоих рук не боюсь.

27

Lana написал(а):

Англичанка-то какая коварная оказалась, обещала прийти, а сама...

А я что говорила- "понаехали тут". Только вы, мужики, думать головой не желаете, вам необычненького подавай. Мне, конечно, все равно, это я так, к слову :sceptic:  А вот девчонок жалко, странно как-то и неожиданно получилось :dontknow: .

28

Мамонт написал(а):

Давай свою булочку и кофе. Из твоих рук не боюсь.

А я боюсь, никому не верю. Правильно Лена сказала: пища отдельно - потребители отдельно. ( Какая я прозорливая, "Роллтон" себе в рюкзак накидала, пусть не полезно, но хоть не так вредно)

29

Daniella написал(а):

А я боюсь, никому не верю.

Анюта, так скоро будем своей тени бояться. Ты вроде не из пугливых. Пойдем в пейнтбол играть!

30

Мамонт написал(а):

Пойдем в пейнтбол играть!

Хм, интересно, это сильно повредит моей карьере? :disappointed:

Отредактировано Daniella (Вторник, 26 апреля, 2011г. 10:52:39)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. День второй. ·