Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Электронные кошельки и работа с ними


Электронные кошельки и работа с ними

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос ко всем. Кто-нибудь знает, владеет информацией как лучше и надежнее обналичивать деньги с киви-кошелька? Например, переводом на пластиковую карту (желательно Московского индустриального банка)...

2

Miranda Antares написал(а):

У меня такой вопрос ко всем. Кто-нибудь знает, владеет информацией как лучше и надежнее обналичивать деньги с киви-кошелька? Например, переводом на пластиковую карту (желательно Московского индустриального банка)...

Меня тоже давно интересует этот вопрос. Иногда просят расплатиться через инет или посылают деньги и спрашивают про то, какие у тебя возможности получить их через инет... А я, если честно, боюсь вляпаться по неопытности и безграмотности...

3

Miranda Antares написал(а):

Например, переводом на пластиковую карту (желательно Московского индустриального банка)...

https://w.qiwi.ru/cash.action

Вывод средств

Принимая платежи в свой Visa QIWI Wallet в любой точке России или страны ближнего зарубежья, вы с легкостью можете вывести деньги на банковскую карту, используя сервисы, предоставляемые Visa QIWI Wallet совместно с международными платежными системами Visa и MasterCard:

Платежи и Переводы Visa – сервис, позволяющий пользователям Visa QIWI Wallet выводить деньги на карту Visa любого типа, выпущенную любым банком России или в одной из стран ближнего зарубежья:

Казахстан
Таджикистан
Украина
Узбекистан
Грузия
Азербайджан
Киргизия
Молдова

MasterCard MoneySend – сервис, позволяющий пользователям Visa QIWI Wallet выводить деньги на карту MasterCard или Maestro, выпущенную любым банком России или в одной из стран ближнего зарубежья:

Казахстан
Таджикистан
Украина
Узбекистан
Грузия
Азербайджан
Киргизия
Молдова

Комиссии за вывод на карты Visa, MasterCard или Maestro составляют:

для России: 2% + 20 рублей
для стран ближнего зарубежья: 2% + 40 рублей

Время поступления денежных средств зависит от оперативности Вашего банка и обычно составляет от 1 минуты до нескольких дней.

4

kolobdur написал(а):

Вывод средств

Только надо обязательно иметь на компьютере хорошую антивирусную программу и не держать на компьютере пароли и имена платежных средств...

5

Miranda Antares написал(а):

как лучше и надежнее обналичивать деньги с киви-кошелька? Например, переводом на пластиковую карту

У меня не киви-кошелек, а вебмани. Но полагаю, что деньги выводятся по одному и тому же принципу. Главное, чтобы банк работал с данной системой электронных денег.

Lana написал(а):

боюсь вляпаться по неопытности и безграмотности...

Все работает надежно. Имею электронный кошелек уже три года.

Валера написал(а):

обязательно иметь на компьютере хорошую антивирусную программу и не держать на компьютере пароли и имена платежных средств

Антивирусник стоит обычный, имена и пароли в компе, наверное, лучше не держать. Согласна.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Электронные кошельки и работа с ними