Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ -46. День второй. Повезло...


МАФИЯ -46. День второй. Повезло...

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Воспользовавшись объявленным карантином по гриппу Палыч решил как следует выспаться. И выспался бы, если бы не одна особа, изголодавшаяся по сильному мужскому телу... Ну Палыч-то против не был...
Военврач Голощёкина получила строгий выговор за несоблюдение субординации при объявлении карантина. С горя она зашла к Шматко, где уже вовсю угощались самогоном, выменянным прапорщиком на солярку. Когда на следующее утро Марина проснулась у себя в изоляторе, то очень удивилась, увидев в зеркале фингал под глазом, о происхождении которого она решительно ничего не помнила. Рядом на соседней койке отдыхал старлей Жгут, которому пришлось оказывать помощь по отрезвлению и выходу из суточного запоя...
Хорошо, что полковник Хочубейский был занят приёмом высокого начальства и о шалостях своих подчинённых так ничего и не узнал...

Голосование:
Против Колоба - Почти оптимист
Против Почти оптимист - Медико
Против Ксюши - Миранда
Против Медико - Брэйн
Против Валеры - Ксюша (блок), Колоб
Против Марьи Искусницы - Панкрат
Против Брэйн - Валера, Тот Олег, Марья Искусница

Итоги:
Гетера у Панкрата
Маньяк у Ксюши
Мафия ПРОМАХ
МЖ никого не расстреляли
Комиссар проверил НЕ мафию
Доктор лечил Медико

1. Брэйн - капитанская дочка Танька Задова
2. Medico della Peste - ст. лейтенант Алексей Жгут
3. Почти оптимист - рядовой Валя
4. kolobdur - сисадмин части, вольнонаёмный
5. Miranda Antares - генерал Емельянов
6. Ksjuha - военврач Марина Голощёкина
7. tot_oleg -  майор Соловец
8. Валера - прапорщик Шматко
9. Марья Искусница - Хатоль Мохаммад Зай, женщина-генерал, военный консультант
10. Панкрат - Палыч, старослужащий,  прибыл из горячей точки

В игре 10 человек: 3 мафа с Боссом, 3 МЖ, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 22 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на второй игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

31

Марья Искусница написал(а):

Лучше узнай у старлея, почему это ты ему не понравилась.

Старший лйтенант Жгут верен армейским традициям - голосовал по Уставу, вниз по списку!

32

kolobdur написал(а):

Желательно вместе с маньяком...

Здесь не угадаешь. Можем рассчитывать только на Гетеру.

Ksjuha написал(а):

Если завтра маньяк будет упрямый, то одного мирного не станет.

Завтра покажет.  :D

33

Ksjuha написал(а):

Если завтра маньяк будет упрямый, то одного мирного не станет.

Будем посмотреть.. :rolleyes:

Miranda Antares написал(а):

Здесь не угадаешь. Можем рассчитывать только на Гетеру.

Знаю, но иногда хочется законопослушного маньяка... :rofl:

34

kolobdur написал(а):

иногда хочется законопослушного маньяка...

Ты уж постарайся! Яхши? В смысле - ХОРОШО?  :question:

35

kolobdur написал(а):

Знаю, но иногда хочется законопослушного маньяка...

А такие бывают?

36

* Ни к кому так особо не обращаясь.
Мне вот тоже не нравятся мужчины с большими шнобелями и с избыточным весом, но я в них как то не стреляю. Тихо-мирно-законопослушно по списку вниз, как порядочная девушка. Женщин я в расчет не беру, ибо моей красоте многие завидуют.Ну и вообще, от этих  маскулинных женщин все равно ничего хорошего ждать не приходится... Вцепляются в волосья как маньячки при каждом удобном случае.))
Так что отмазка кое-кого не катит. И лучше бы этот кое-кто вообще не оправдывался,ну как Портос: " Дерусь, потому что дерусь" потому что теперь он на очень большом подозрении. У меня. Надеюсь, что кто-нибудь тоже обратит на кое-кого внимание.)))

37

Брэйн написал(а):

Ну и вообще, от этих  маскулинных женщин все равно ничего хорошего ждать не приходится... Вцепляются в волосья как маньячки при каждом удобном случае.

Да не бери ты, Танюха, в голову! Бери в плечи - шире будут!  :D

38

Medico della Peste написал(а):

! Бери в плечи - шире будут!

И тогда я стану чемпионкой городка по плаванию, у меня будут самые широкие плечи.

39

Medico della Peste написал(а):

Ты уж постарайся! Яхши? В смысле - ХОРОШО?

Увижу маньяка - обязательно эту мысль ему передам.. :D

tot_oleg написал(а):

А такие бывают?

А, что помечтать нельзя? :crazy:

Брэйн написал(а):

И тогда я стану чемпионкой городка по плаванию, у меня будут самые широкие плечи.

Не слушай старлея - он еще не то насоветует.. %-)  :whistle:

Отредактировано kolobdur (Пятница, 22 февраля, 2013г. 02:26:33)

40

Марья Искусница написал(а):

О себе ничего не хошь сказать?

А толку..?

Ksjuha написал(а):

А вот ты Палыч, про себя то что скажешь? Или только стрелки переводить умеешь?

Да не перевожу я...поживем увидим..

Lana написал(а):

Воспользовавшись объявленным карантином по гриппу Палыч решил как следует выспаться. И выспался бы, если бы не одна особа, изголодавшаяся по сильному мужскому телу... Ну Палыч-то против не был..

Я никогда не против.. :D

kolobdur написал(а):

Miranda Antares написал(а):
В данном случае, имеет смысл предполагать, что Босса заблокировали. И, надеюсь, что завтра Гетера развеет всякие сомнения.
Желательно вместе с маньяком...Только маньяки нынче пошли упрямые - не ходят как положено..)))

Ты уж ман будь паинькой...жду тебя в гости...а то я в подвешенном состоянии останусь..и никакой мне реабилитации.. :D

41

kolobdur написал(а):

А, что помечтать нельзя?

Непрактично.

42

Lana написал(а):

Мафия ПРОМАХ
МЖ никого не расстреляли

Слава яйцбогу!!! Усе живы здоровы, отделались мелочью после такой пьянвстречи... :rofl:

Lana написал(а):

Гетера у Панкрата
Маньяк у Ксюши
Мафия ПРОМАХ
МЖ никого не расстреляли
Комиссар проверил НЕ мафию

А ничего итоги!!! :cool:

Lana написал(а):

Против Брэйн - Валера, Тот Олег, Марья Искусница

Звиняй, Танюха... Спьянбес попутал. Торжественно обещаю к вам боле ни ногой, а то не дай бог обвинят в чём попало... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Я даже готов искупить так сказать... :flirt:
http://img-fotki.yandex.ru/get/18/eluny.6/0_ac42_d98df552_S.jpg

kolobdur написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    Здесь не угадаешь. Можем рассчитывать только на Гетеру.

Знаю, но иногда хочется законопослушного маньяка...

Хи... Маньяки не бывают такими и не мечтай даже!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

43

Увлекся чтением настольной книги каждого российского офицера - "Идиот" (автор - Достоевский)  :D
К вечеру дочитаю и появлюсь в вашей доброй компании.
Чертовски не хочется погибнуть от рук Мафии накануне Дня защитника Отечества! Поэтому Гетеру попросил бы подумать о походе в медпункт, к Марине Голощекиной. Взываю так же к благразумию и благородству Маньяка! Наведайся, дружок, к Палычу!

44

Medico della Peste написал(а):

Чертовски не хочется погибнуть от рук Мафии накануне Дня защитника Отечества! Поэтому Гетеру попросил бы подумать о походе в медпункт, к Марине Голощекиной. Взываю так же к благразумию и благородству Маньяка! Наведайся, дружок, к Палычу!

Не раскисать, старший лейтенант! Не думаю, что Вам суждено пасть от рук мафии, которая сегодня наверняка будет заблокирована, а чтобы исключить в дальнейшем разного рода подозрения, я бы посоветовал Комиссару проверить Ваше личное дело. :-)
(Коми, это не указание. Знаю, что порой хочется сделать из принципа наоборот... Решай, конечно, сам.)

45

Medico della Peste написал(а):

Чертовски не хочется погибнуть от рук Мафии накануне Дня защитника Отечества!

Лёха, не переживай!!! Прорвёмся!!! ;)

Miranda Antares написал(а):

чтобы исключить в дальнейшем разного рода подозрения, я бы посоветовал Комиссару проверить Ваше личное дело.

А чем он вам подозрителен, товарищ генерал??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

46

Валера написал(а):

А чем он вам подозрителен, товарищ генерал???

Это даже не подозрение, прапорщик... Не хотелось бы терять значительные фигуры в игре просто так. :)
После визита Доктора к ст.лейтенанту логично предполагать, что Мафия непременно воспользуется этим и следующей жертвой станет именно Жгут.
Но судя по обстановке в игре, это совершенно ему не грозит. И он, человек далеко не глупый, прекрасно это понимает, однако, выражает свое волнение, которое выглядит лишним, а значит не настоящим.
Поэтому, чтобы исключить сомнения и подтвердить мирность или причастность - на сегодняшний день именно он является хорошей кандидатурой для проверки. Я ясно выразился?

47

Miranda Antares написал(а):

Но судя по обстановке в игре, это совершенно ему не грозит. И он, человек далеко не глупый, прекрасно это понимает, однако, выражает свое волнение, которое выглядит лишним, а значит не настоящим.

Ну почему же, по-моему это крик души, обращённый к маньяку.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

48

Miranda Antares написал(а):

он, человек далеко не глупый

Марья Искусница написал(а):

у старшего лейтенанта так и осталось дебильное выражение морды лица

Какое разнообразие мнений относительно моей персоны!   :rofl:

49

Miranda Antares написал(а):

Но судя по обстановке в игре, это совершенно ему не грозит.

Говарищу генералу доподлино известны планы Маньяка на сегодняшний день? (в разумности Гетеры и я не сомневаюсь). Вот что значит образование! Военное училище, как у меня, и академия Генштаба, как у генерала - разные вещи!

Miranda Antares написал(а):

чтобы исключить сомнения и подтвердить мирность или причастность - на сегодняшний день именно он является хорошей кандидатурой для проверки

Разумно! Комиссар узнает имя еще одного мирного жителя. И это имя - Алексей Жгут, старший лейтенант.

50

Medico della Peste написал(а):

Разумно! Комиссар узнает имя еще одного мирного жителя.

Лучше бы ему узнать члена тайной комиссии... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

51

Валера написал(а):

Хи... Маньяки не бывают такими и не мечтай даже!!!

А я так надеялся и верил в вас маньяков..))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

52

kolobdur написал(а):

А я так надеялся и верил в вас маньяков..)))

:O В нас маньяков??? АУ.... А у нас их что много??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Всё Боссу полный капец.... :rofl:

53

Пошёл на склад ГСМ, вы тут без меня не пейтшалите.... ;)

Ах, да.... Доктор не размахивай клизмой почём зря, а то это бывает чревато заболеванием по утере веса... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif

54

Валера написал(а):

Лучше бы ему узнать члена тайной комиссии...

Несомненно лучше! Но ведь не я внес предложение чтобы он меня сегодня проверил...   :dontknow:

55

Голосую сейчас. Потом может не быть времени. Надо готовиться к встрече Гетеры.  :D

56

В городке царила необычная тишина. Все готовились к празднованию 23 февраля. Шматко по заданию полковника Хочубейского затаривался продуктами и выпивкой, Жгут готовился к очередному дежурству, девушки наводили красоту, даже вольнонаёмный сисадмин мастерил на своём рабочем месте большой поздравительный коллаж))) Все ждали в гости артистов, приезд которых пообещал генерал Емельянов...
Что-то завтра будет...

57

Я тоже не отходя от устава проголосую сейчас.
Ибо как голосовать по другому и не знаю, если честно.
Такое  благодушие...Все в ожидании праздника. Пойду номер что-ли какой  подумаю к концерту...

58

Ksjuha написал(а):

Голосую сейчас. Потом может не быть времени. Надо готовиться к встрече Гетеры.

Тоже проголосовал..че тянуть то...и буду ждать маньячелло.. :D

59

Почти оптимист
Панкрат
выношу благодарность за своевременный доклад.

60

Lana написал(а):

выношу благодарность за своевременный доклад

o.O
Товарищ полковник! Вы переработались! Выносят покойников, а благодарность объявляют!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ -46. День второй. Повезло...