Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ -46. День второй. Повезло...


МАФИЯ -46. День второй. Повезло...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Воспользовавшись объявленным карантином по гриппу Палыч решил как следует выспаться. И выспался бы, если бы не одна особа, изголодавшаяся по сильному мужскому телу... Ну Палыч-то против не был...
Военврач Голощёкина получила строгий выговор за несоблюдение субординации при объявлении карантина. С горя она зашла к Шматко, где уже вовсю угощались самогоном, выменянным прапорщиком на солярку. Когда на следующее утро Марина проснулась у себя в изоляторе, то очень удивилась, увидев в зеркале фингал под глазом, о происхождении которого она решительно ничего не помнила. Рядом на соседней койке отдыхал старлей Жгут, которому пришлось оказывать помощь по отрезвлению и выходу из суточного запоя...
Хорошо, что полковник Хочубейский был занят приёмом высокого начальства и о шалостях своих подчинённых так ничего и не узнал...

Голосование:
Против Колоба - Почти оптимист
Против Почти оптимист - Медико
Против Ксюши - Миранда
Против Медико - Брэйн
Против Валеры - Ксюша (блок), Колоб
Против Марьи Искусницы - Панкрат
Против Брэйн - Валера, Тот Олег, Марья Искусница

Итоги:
Гетера у Панкрата
Маньяк у Ксюши
Мафия ПРОМАХ
МЖ никого не расстреляли
Комиссар проверил НЕ мафию
Доктор лечил Медико

1. Брэйн - капитанская дочка Танька Задова
2. Medico della Peste - ст. лейтенант Алексей Жгут
3. Почти оптимист - рядовой Валя
4. kolobdur - сисадмин части, вольнонаёмный
5. Miranda Antares - генерал Емельянов
6. Ksjuha - военврач Марина Голощёкина
7. tot_oleg -  майор Соловец
8. Валера - прапорщик Шматко
9. Марья Искусница - Хатоль Мохаммад Зай, женщина-генерал, военный консультант
10. Панкрат - Палыч, старослужащий,  прибыл из горячей точки

В игре 10 человек: 3 мафа с Боссом, 3 МЖ, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 22 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на второй игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

2

А лекарша то не простая штучка...карантин эпидемией может обернуться.. [взломанный сайт]  ...если злодеи не шуткуют.... :dontknow:

3

Lana написал(а):

Комиссар проверил НЕ мафию

Коми удачи..я баиньки..

4

Панкрат написал(а):

Коми удачи..я баиньки..

Что есть баиньки?  :D
Обвинил такую великую женщину (военврач, как-никак  ). http://forum.cofe.ru/images/smilies/dont.gif
О себе ничего не хошь сказать?

5

Панкрат написал(а):

А лекарша то не простая штучка..

Простая, как пять копеек.  :D А вот ты Палыч, про себя то что скажешь? Или только стрелки переводить умеешь?  :D Вопрос к более знающим. Если док лечил того, у кого МАФы были, то у МАФов промах?

6

Неплохой день и результаты многообещающи...

7

Ksjuha написал(а):

Если док лечил того, у кого МАФы были, то у МАФов промах?

Ты нам зубы не заговаривай. Все ты знаешь.

8

Ksjuha написал(а):

Вопрос к более знающим. Если док лечил того, у кого МАФы были, то у МАФов промах?

Нет, если об этом не указано Ведущим в начале игры, то по Правилам будет писаться:
Мафия у ххх
Доктор вылечил ххх

9

Lana написал(а):

Доктор лечил Медико

А я просил разве? Я говорил, что у меня живот прихватило (когда узнал о предстоящих учениях), и если водка не поможет, то сам приду в санчасть... Но водка-то ПОМОГЛА!
Помню, был в клубе, на танцах...

http://s3.uploads.ru/l29FO.jpg

Там, в клубе,  познакомился с каким-то приезжим артистом... Выпили мы, естественно... Потом он меня куда-то повел...

http://s3.uploads.ru/vMDlp.jpg

Неужто в санчасть?  :hobo:

10

Так... Мирные все живы- это хорошо...

Lana написал(а):

Против Брэйн - Валера, Тот Олег, Марья Искусница

Что-й это на Таньку все так набросились?

Lana написал(а):

Военврач Голощёкина получила строгий выговор за несоблюдение субординации при объявлении карантина. С горя она зашла к Шматко, где уже вовсю угощались самогоном, выменянным прапорщиком на солярку. Когда на следующее утро Марина проснулась у себя в изоляторе, то очень удивилась, увидев в зеркале фингал под глазом, о происхождении которого она решительно ничего не помнила. Рядом на соседней койке отдыхал старлей Жгут, которому пришлось оказывать помощь по отрезвлению и выходу из суточного запоя...

О, как жизнь - то кипит, а я всё проспала, рассомаха... :D

Lana написал(а):

Мафия ПРОМАХ

Это как? Пойду правила почитаю, вспомню...

11

Нда. Интересные результаты. Особенно в том смысле, что я, проголосовав по жребию, против той, которая не понравилась, чуть в кворуме не поучаствовал, нежданно-негаданно!

12

Ksjuha написал(а):

Вопрос к более знающим. Если док лечил того, у кого МАФы были, то у МАФов промах?

Если к жертве в эту ночь приходит мафия или (и) его насилуют маньяк - то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву.

То бишь мафия никого не вынесет..

13

tot_oleg написал(а):

против той, которая не понравилась, чуть в кворуме не поучаствовал, нежданно-негаданно!

А чем это вам капитанская дочка не приглянулась-то?А, товарищ майор?

14

Ksjuha написал(а):

Вопрос к более знающим. Если док лечил того, у кого МАФы были, то у МАФов промах?

Пишут Мафия пыталась убить такого то, но его вылечил Док.

15

Марья Искусница написал(а):

Все ты знаешь.

Lana написал(а):

Хатоль Мохаммад Зай

ты обо мне очень хорошего мнения.  :D

Miranda Antares написал(а):

Нет, если об этом не указано Ведущим в начале игры, то по Правилам будет писаться:
Мафия у ххх
Доктор вылечил ххх

Спасибо. Теперь мне понятно, почему у Палыча резко желание отоспаться появилось.  :D Не везет ему с должностями.  :D

16

Приказ по части. Всем начать подготовку к торжественному празднованию Дня защитника Отечества. Объявляется конкурс на лучший номер худ. самодеятельности для концерта 23 февраля... И ещё...

17

Почти оптимист написал(а):

А чем это вам капитанская дочка не приглянулась-то?А, товарищ майор?

А вы рядом встаньте, в зеркало поглядитесь и сразу поймёте!

18

Miranda Antares написал(а):

Нет, если об этом не указано Ведущим в начале игры, то по Правилам будет писаться:
Мафия у ххх
Доктор вылечил ххх

Ага, до сих пор эти нюансы не запомнил...То бишь в данном случае доктор точно не вылечил от мафии, а был промах?

19

Почти оптимист написал(а):

А чем это вам капитанская дочка не приглянулась-то?А, товарищ майор?

А чего это ты допрашиваешь товарища майора?
Лучше узнай у старлея, почему это ты ему не понравилась. :D

20

Почти оптимист написал(а):

Что-й это на Таньку все так набросились?

К тому же:

Брэйн написал(а):

Ой, да пусть этот городок катится ко всем нехорошим сущностям. Я уже тут видеть никого не могу. ..., и мы уедем в Питер.

21

tot_oleg написал(а):

А вы рядом встаньте, в зеркало поглядитесь и сразу поймёте!

Это  понимать как комплимент, товарищ майор? :blush:

22

Марья Искусница написал(а):

Лучше узнай у старлея, почему это ты ему не понравилась.

Старлей по списку голосовал вроде как..

23

tot_oleg написал(а):

К тому же:

И вы решили ускорить этот процесс по отправке капитанской дочки в Питер? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

24

Марья Искусница написал(а):

Лучше узнай у старлея, почему это ты ему не понравилась.

А где он про это  проговорился? Вроде разрешил в любое время суток...это, обратиться с личной инициативой.... :D

25

Почти оптимист написал(а):

Это  понимать как комплимент, товарищ майор?

Почему бы и нет

26

kolobdur написал(а):

То бишь в данном случае доктор точно не вылечил от мафии, а был промах?

В данном случае, имеет смысл предполагать, что Босса заблокировали. И, надеюсь, что завтра Гетера развеет всякие сомнения.

27

tot_oleg написал(а):

Почему бы и нет

 

Так...

комплимент - намёк - признание - предложение...

Первая ступень  стартовала, главное чтобы не отстыковалась. [реклама вместо картинки]

28

Miranda Antares написал(а):

В данном случае, имеет смысл предполагать, что Босса заблокировали.

Склонен согласиться... Наверное...

Miranda Antares написал(а):

И, надеюсь, что завтра Гетера развеет всякие сомнения.

Так точно тов. генерал.

29

Miranda Antares написал(а):

В данном случае, имеет смысл предполагать, что Босса заблокировали. И, надеюсь, что завтра Гетера развеет всякие сомнения.

Желательно вместе с маньяком...Только маньяки нынче пошли упрямые - не ходят как положено..))) :D

30

kolobdur написал(а):

Только маньяки нынче пошли упрямые - не ходят как положено..

Если завтра маньяк будет упрямый, то одного мирного не станет.  :yep:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ -46. День второй. Повезло...