Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛИРТ

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Miranda Antares написал(а):

Ребята, как можно что-то отвергать или называть ерундой, если понятия не имеешь что это такое?

Считаешь, что надобно  углУбить практичесими занятиями?  :D

Miranda Antares написал(а):

если вы, к примеру, своей жене пишите - я скучаю, люблю, хочу тебя...

...то она может подумать что я перепутал номера номера телефонов...  [взломанный сайт]

Miranda Antares написал(а):

В Мафию мы тоже играем...

А вот я об этом, дипломатично промолчал....хотя так и вертелось на языке....  :glasses:

Отредактировано Meddler (Пятница, 16 ноября, 2012г. 00:04:52)

152

Miranda Antares написал(а):

конечная цель вовсе не означает занятия сексом.  В Мафию мы тоже играем...

Цель игры в Мафию - победа над соперниками.
Цель флирта - победа (иметь секс) с объектом сексуального (по русски - полового) интереса. Если упростить до предела - затащить в постель. Иных целей флирт не предусматривает. (Пофлиртовать и разбежаться - наивно и смешно).

153

Meddler написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    если вы, к примеру, своей жене пишите - я скучаю, люблю, хочу тебя...

...то она может подумать что я перепутал номера номера телефонов...

Ну... это уже частности личной жизни.))
Пусть не жена, кто-то и вовсе не женат или любит другую (ого)... короче, речь о двух любящих друг друга людях.

154

Medico della Peste написал(а):

Цель флирта - победа (иметь секс) с объектом сексуального (по русски - полового) интереса. Если упростить до предела - затащить в постель. Иных целей флирт не предусматривает. (Пофлиртовать и разбежаться - наивно и смешно).

А ты в курсе, что комплимент относится тоже к флирту? Смею ли я расценивать тогда все комплименты, сказанные на нашем форуме друг другу в больших количествах - что это стремление совокупиться всех со всеми?))

155

Miranda Antares написал(а):

Пусть не жена,

Ну тогда это в корне меняет дело....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

Medico della Peste написал(а):

Цель игры в Мафию - победа над соперниками.
(Пофлиртовать и разбежаться - наивно и смешно).

А виртуальная победа над соперником не наивна и смешна?

156

Miranda Antares написал(а):

комплимент относится тоже к флирту

Зачем что-то делить на составляющие? Так можно дойти до молекул и атомов...
К тому же комплимент можно высказать лицу одного с вами пола (если я сказал комплимент мужчине, то следовательно я гей, домогающийся его любви?  o.O )

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.
В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарность зрителю.
Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство.

157

Флирт, как и комплимент - это тоже всего лишь проявление симпатии и он (флирт) может начаться как раз с комплимента. А дальше уже ваше дело во что превратить или продолжить, но однозначно - флирт не равен согласию и готовности к сексу с человеком, которому вы отвешиваете комплименты и искрите глазами.))

158

Meddler написал(а):

А виртуальная победа над соперником не наивна и смешна?

Не надо передёргивать! Я говорил об играх вообще, и об игре в Мафию в частности.
Игр великое множество - шашки, шахматы, домино, футбол, волейбол, баскетбол, регби, нарды и ......
Цель любой игры (повторяюсь) - ПОБЕДА.
Что смешного, если кто-то одержал победу в турнире по снукеру или в ЧМ по гольфу? Или по покеру он-лайн?

159

Miranda Antares написал(а):

флирт не равен согласию и готовности к сексу с человеком, которому вы отвешиваете комплименты и искрите глазами.))

Но в то-же время не исключает этой возможности?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

160

Medico della Peste написал(а):

Не надо передёргивать!

Опять передёргивать!...Вы тут сговорились или спелись???

Medico della Peste написал(а):

Игр великое множество - шашки, шахматы, домино, футбол, волейбол, баскетбол, регби, нарды и ......
Цель любой игры (повторяюсь) - ПОБЕДА.

РЕАЛЬНАЯ!!!...И порой совсем не на интерес.

Medico della Peste написал(а):

Или по покеру он-лайн?

БРЕД! (ИМХО, без передергиваний)

Отредактировано Meddler (Пятница, 16 ноября, 2012г. 00:47:05)

161

Miranda Antares написал(а):

флирт не равен согласию и готовности к сексу

Все же хочу понять - в чем, в твоем понимании ЦЕЛЬ и СМЫСЛ флирта (зачем же вы, флиртуя)

Miranda Antares написал(а):

отвешиваете комплименты и искрите глазами

Неужто от нечего делать?

:question:

162

Medico della Peste написал(а):

одержал победу в турнире по снукеру или в ЧМ по гольфу? Или по покеру он-лайн?

Medico della Peste написал(а):

Неужто от нечего делать?

163

Meddler написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    флирт не равен согласию и готовности к сексу с человеком, которому вы отвешиваете комплименты и искрите глазами.))

Но в то-же время не исключает этой возможности?

Не исключает, конечно! Так же как случайное знакомство не исключает дальнейшее шагание вместе по жизни.)) Но и не является обязательным для этого условием.

Medico della Peste написал(а):

Все же хочу понять - в чем, в твоем понимании ЦЕЛЬ и СМЫСЛ флирта (зачем же вы, флиртуя)
Miranda Antares написал(а):

    отвешиваете комплименты и искрите глазами

Неужто от нечего делать?

Ну ты же сам привел обозначение комплимента

Medico della Peste написал(а):

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.
Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство.

Тут и добавить нечего. Просто, чтобы создать кому-то хорошее настроение.))

164

Miranda Antares написал(а):

Просто, чтобы создать кому-то хорошее настроение.))

Вот-вот! С флиртом и ухаживанием не много общего.
Тебе комплимент от меня - ты мне сегодня создала хорошее настроение!   :)

165

Miranda Antares написал(а):

Но и не является обязательным для этого условием.

В наше время уже ничего не является обязательным условием....к сожалению....или к счастью...

166

Miranda Antares написал(а):

Просто, чтобы создать кому-то хорошее настроение.))

Medico della Peste написал(а):

Тебе комплимент от меня - ты мне сегодня создала хорошее настроение!

А мне в свою очередь , дабы не омрачать никому и ничего, разрешите откланятся....  [взломанный сайт]

167

Medico della Peste написал(а):

ты мне сегодня создала хорошее настроение!

Взаимно. :) Ты сегодня был очень мил и приятен.

Meddler написал(а):

В наше время уже ничего не является обязательным условием....

Да, Матюш, и эта главная интрига нашей жизни. :)

168

Meddler написал(а):

А мне в свою очередь , дабы не омрачать никому и ничего, разрешите откланятся....

Омрачать? Что за мысли?...
Ну, тогда и я пойду... в кои века выдался свободный вечерок...
Всем пока! Приятных сладких снов и до встречи!  :flag:

169

Miranda Antares написал(а):

Всем пока! Приятных сладких снов и до встречи!

И тебе ...
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/131-3.gif