Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛИРТ

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Флирт – это искусство соблазна, искушения, притяжения. Каждая женщина инстинктивно владеет искусством флирта и соблазна. Когда женщина кокетничает, соблазняет, увлекает, она посылает сигналы мужчине: может быть, у него получится, может быть "да", но никто до конца не знает, так ли это. И эта неопределённость манит мужчин, в них просыпается соревновательный дух, они становятся смелее и готовы идти на риск, то есть забыть о боязни отказа или ещё каком неприятном прошлом опыте. Мужчина включается во флирт - игру. Желание идти за этой женщиной становится всё сильнее, в мужчине просыпается охотник, - значит, флирт в самом разгаре!

  Флирт бывает томным и загадочным, сидя у горящей свечи, мужчина и женщина могут рассказывать романтические истории, незаметно устанавливая близкий контакт и усиливая влечение друг к другу. Искусство сближения с помощью флирта разогревает воображение мужчины и женщины, наполняет силой чувств, страстью и огнём желания!

    А с каким искусством может быть обыграно ценителями и виртуозами эротического флирта сексуальное поедание клубники со сливками?! Сколько соблазна и искушения в каждом движении, взгляде, звуке, прикосновении.

    Флирт для некоторых - это клоунада, смена ролей и маскарадных костюмов. Шутки, розыгрыши, парадоксы и неожиданные развязки. Такой флирт похож на поцелуй двух канатоходцев. Любители острых и нестандартных ситуаций во взаимоотношениях мужчины и женщины предпочитают задействовать приемы оригинального жанра в искусстве флирта.

    Искусство флирта и соблазна может быть похоже на "перетягивание каната". Состоявшийся мужчина начинает выражать знаки внимания понравившейся девушке. Его натиск усиливается, но она остаётся равнодушной. Но как только он переключает своё внимание на другую, чувство потери моментально заводит женщину, и она начинает проявлять активность, энергично включаясь во флирт – игру…. Это один из мужских приёмов искусства флирта и соблазна: игнорирование после выплеска ухаживания очень сильно заводит женщину, повышая её интерес к мужчине. Флирт неоднозначен и индивидуален, а искусство флирта, игры и соблазна очень многогранно.

    Стреляния глазами, улыбочки, ухмылочки, завивание на кончик пальца прядей волос, качание туфелькой на кончиках пальцев ноги - вот они, инструменты, при помощи которых осуществляется женский флирт.. Мужской флирт - сдержаннее, но он всегда чётко прослеживается..

    Самый простой женский прием искусства флирта и соблазна – это удерживание взгляда на мужчине, вызвавшем интерес, чуть дольше, чем кажется приличным или общепринятым. При этом мужчине посылается информация о заинтересованности, желании продолжать узнавание и идти на сближение.

  А Вам нравится флирт? Что вы чувствуете, когда вливаетесь в эту тонкую игру под названием- флирт? Вы можете его себе позволить совершенно неожиданно: с незнакомым, понравившимся вам человеком? Вы любите, когда с вами флиртуют? И сколь далеко вы можете зайти флиртуя ?

2

Miranda написал(а):

А Вам нравится флирт?

Заводит

Miranda написал(а):

Что вы чувствуете, когда вливаетесь в эту тонкую игру под названием- флирт?

Азарт

Miranda написал(а):

Вы можете его себе позволить совершенно неожиданно: с незнакомым, понравившимся вам человеком?

Легко

Miranda написал(а):

Вы любите, когда с вами флиртуют?

При взаимной симпатии

Miranda написал(а):

И сколь далеко вы можете зайти флиртуя ?

Пока не постучатся в душу. В этом случае надо либо прекращать, либо переходить на качественно иной уровень отношений.

3

Faktor написал(а):

Можешь не писать - не пиши!!!

До этого: Не можешь любить, сиди - дружи!

Остаётся третье: Хочешь флиртовать - не лезь в душу!   :rofl:  :rofl:  :rofl:

Андрей, как тебе мыслЯ? Что такое флирт? Лёгкие намётки на серьёзные отношения, которые скорее всего никогда не состоятся... и что это я сказала?  :rofl:

4

Miranda написал(а):

А Вам нравится флирт? Что вы чувствуете, когда вливаетесь в эту тонкую игру под названием- флирт?

Возбуждение

Miranda написал(а):

Вы можете его себе позволить совершенно неожиданно: с незнакомым, понравившимся вам человеком?

Нет

Miranda написал(а):

Вы любите, когда с вами флиртуют?

Не всегда, иногда раздражает

Miranda написал(а):

И сколь далеко вы можете зайти флиртуя ?

Когда начинаю понимать, что за дальнейшие слова и действия уже следует отвечать. Тогда если не хочешь, то игру надо прекратить.

5

Присоединяюсь к тестированию...  :D

Miranda написал(а):

А Вам нравится флирт?

Очень...  :flirt:

Miranda написал(а):

Что вы чувствуете, когда вливаетесь в эту тонкую игру под названием- флирт?

Прилив сил и уверенности, легкое волнение...

Miranda написал(а):

Вы можете его себе позволить совершенно неожиданно: с незнакомым, понравившимся вам человеком?

Могу...но, только в том случае, если получаю от этого человека какой-то знак внимания

Miranda написал(а):

Вы любите, когда с вами флиртуют?

В общем да, но не всегда! Согласна с Андрюшкой: "при взаимной симпатии"

Miranda написал(а):

И сколь далеко вы можете зайти флиртуя ?

Да не так уж и далеко... только с одним мужчиной дофлиртовалась (с мужем)...уже 22 года живем-мучаемся... :rofl:

6

 

А Вам нравится флирт?

А-ба-жаю :D

Что вы чувствуете, когда вливаетесь в эту тонкую игру под названием- флирт?

"Значит, это кому то нужно" )))

Вы можете его себе позволить совершенно неожиданно: с незнакомым, понравившимся вам человеком?

Только если выпью что-нибудь неподходящее))

Вы любите, когда с вами флиртуют?

Если это делают виртуозно и куртуазно, то да.

И сколь далеко вы можете зайти флиртуя ?

Это уж как фишка ляжет. Обычно не дальше компьютера)))

7

Miranda написал(а):

А Вам нравится флирт?

Tavina написал(а):

Очень...  :flirt:

Брэйн написал(а):

А-ба-жаю :D

Тогда

Tavina написал(а):

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков!   :glasses:

:)

8

Tavina написал(а):

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков!

Когда нельзя, но очень хочется, то можно!  :D

9

Вот чем хорош флирт? Тем, что он ни к чему не обязывает, если не давать ему воли. И не позволять воображению скакать впереди паровоза. А то потом  - бац! - а это уже и не флирт вовсе. И что с этим делать - непонятно. А вот интересно - виртуальный флирт можно приравнять к супружеской измене или считается, что это понарошку?

10

Брэйн написал(а):

А вот интересно - виртуальный флирт можно приравнять к супружеской измене или считается, что это понарошку?

Флирт вообще не равен любви или измене. В постели уже не флиртуют, там другое слово. ) А виртуальный флирт тем более никому не угрожает, если это только флирт.

11

Мамонт написал(а):

Флирт вообще не равен любви или измене.

Да? А вот например, что об этом пишут в Сети

По мнению психологов, виртуальный флирт по Интернету ничем не отличается от настоящей измены. В опросе, проведенном сотрудниками университета Куинс в Белфасте, участвовало 245 студентов. Участникам эксперимента было предложено довершить историю пары, в которой один из партнеров имел виртуальную связь в Интернете. Исследователи пытались понять, как именно студенты интерпретируют «электронный флирт».

Оказалось, что 51% участников эксперимента считают его изменой, а 84% согласились, что второй партнер обязательно почувствует себя преданным. Эксперты утверждают, что виртуальная связь на стороне может угрожать реальным отношениям людей. Эмоциональное увлечение даже без физического контакта может серьезно сказаться на отношениях между людьми.

Согласно результатам опроса, женщины более болезненно воспринимают такую необычную измену, чем мужчины. Поиски флирта в Интернете также могут быть симптомом уже существующих проблем. Людям, возможно, проще оправдать флирт по Интернету, но последствия могут быть столь же серьезными, как и в ситуации с настоящей изменой: потеря доверия, обида и боль.

12

Брэйн написал(а):

По мнению психологов, виртуальный флирт по Интернету ничем не отличается от настоящей измены.

Так это по мнению психологов. Им же надо чем то заниматься. Я понимаю флирт как выражение симпатии, а если эта симпатия стала развиваться и переросла в стойкое эмоциональное увлечение, то это уже не флирт, это уже влюбленность или любовь.

13

Брэйн написал(а):

По мнению психологов, виртуальный флирт по Интернету ничем не отличается от настоящей измены.

Всё зависит от отношения флиртующих в виртуале и параллельно любящих в реале людей. Самое страшное, когда один из флиртующих примет всё за чистую монету и позволит реальной жизни пройти мимо. Помнить надо, что виртуал не переросший в реал - иллюзия... Включил комп - пофлиртовал, выключил комп - забудь, не бери в голову! Особенно это касается таких впечатлительных дамочек, как мы с тобой!  :rofl:

14

Точно. Хотя тема и не о вирт. флирте. Но как можно здесь стрелять глазками?)))
Качать туфелькой, ухмыляться завлекательно? Нам все же ближе виртуал.

15

О флирте тема есть, о любви, тоже (виртуальной), а о сексе никто не открывает тему. Секса больше нет или он уже не интересует?  :D

16

Вот кого интересует, тот пускай и открывает))) А мы подхватим)))

17

Я же говорю - женщины хитрющие создания!  :D

18

Miranda написал(а):

Флирт – это искусство соблазна, искушения, притяжения,

владение которым крайне необходимо в семейной жизни. :)

19

Мамонт написал(а):

О флирте тема есть, о любви, тоже (виртуальной), а о сексе никто не открывает тему. Секса больше нет или он уже не интересует?

Открыть что ли...  :rofl:

20

Мамонт написал(а):

О флирте тема есть, о любви, тоже (виртуальной), а о сексе никто не открывает тему. Секса больше нет или он уже не интересует

Ой ой... интересует... :D Что будем обсуждать? :dontknow:

21

Faktor написал(а):

А Вам нравится флирт?

Еще бы...

Miranda написал(а):

Что вы чувствуете, когда вливаетесь в эту тонкую игру под названием- флирт?

Вдохновение

Miranda написал(а):

Вы можете его себе позволить

Почему нет? Конечно, могу...

Miranda написал(а):

Вы любите, когда с вами флиртуют?

Еще как...

Miranda написал(а):

И сколь далеко вы можете зайти флиртуя ?

До краешка пропасти...потом останавливаюсь непременно... :)

22

bake написал(а):

Ой ой... интересует...  Что будем обсуждать?

Темку открыла... обсуждать будем то, чего в СССР не было!  :rofl:

23

bake написал(а):

До краешка пропасти...потом останавливаюсь непременно...

Нина, а что у вас считается пропастью и ее краешком? :)

24

Хм.. Чувствую себя белой вороной  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
Флирт не нравится, потому как не умею и не люблю.
Хотя признаю, что красиво флиртующие женщины весьма привлекательны. Смотришь и думаешь - вот и почему я так не могу? Возможно, что-то я теряю от отсутствия флирта..

Брэйн написал(а):

Вот чем хорош флирт?

Тем, что даёт ощущение собственной привлекательности, прибавляет уверенности, да и игривость какой-то лёгкости добавляет ))

25

Тиша написал(а):

Флирт не нравится, потому как не умею и не люблю.

Может поэтому и не нравится?

Флирт флирту рознь. Есть естественный, красивый, манящий и завораживающий, а есть вульгарный, примитивный, отталкивающий, который даже со стороны наблюдать неловко. Поэтому, на мой взгляд, лучше никак, чем некрасиво или в неподходящее время и месте.

26

Miranda написал(а):

Поэтому, на мой взгляд, лучше никак, чем некрасиво или в неподходящее время и месте.

Вот и я так думаю. ))
Был период, когда на одном ресурсе регулярно наблюдала "флирт" из категории

Miranda написал(а):

вульгарный, примитивный, отталкивающий, который даже со стороны наблюдать неловко.

- несколько дам так общались с мужчиной, что это больше было похоже на пошловатую групповуху. Мне кажется, что для женщины должна быть планка, ниже которой она не может опускаться. К этой планке относится и прямое предложение себя мужчине.
На мой взгляд, настоящий флирт - это очень тонкая игра, оттенки и точное знание границ допустимого. И главное, чтобы границы совпадали у обоих флиртующих. Иначе, как минимум один может попасть в неловкую ситуацию. ))

27

Тиша написал(а):

Мне кажется, что для женщины должна быть планка, ниже которой она не может опускаться. К этой планке относится и прямое предложение себя мужчине.

Полностью разделяю эту точку зрения. :)

28

Флирт люблю и умею флиртовать. Но флиртую только когда свободна. Считаю, что флирт, это в некотором роде призыв. И зачем же я буду человека обманывать?

29

Тиша написал(а):

Флирт не нравится, потому как не умею и не люблю.

Тиша, так и я не умею. Но мне он очень нравится - как и тебе, со стороны.Восхищаюсь красиво флиртующими дамами. Вообще то когда мне говорят: " ты с ним так флиртовала!", очень удивляюсь и пугаюсь, потому что не понимаю, почему это именно так выглядело. По моему мнению, я просто дружески разговаривала.

30

Брэйн написал(а):

Вообще то когда мне говорят: " ты с ним так флиртовала!", очень удивляюсь и пугаюсь, потому что не понимаю, почему это именно так выглядело. По моему мнению, я просто дружески разговаривала.

У меня аналогичная ситуация. Только вот "дружески" - это твоя оценка, а для окружающих это флирт. И так же может воспринимать тот, с кем дружески общалась. Потому и не люблю флирт, из-за того, что при разных оценках получается невольно обманывать человека, как сказала Ksjuha.
И вообще, полностью свободное общение получается лишь с тем, с кем понимание с полувзгляда - полуслова. Но увы, даже это не гарантия долгих отношений...