Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Психология и философия » 9 самых опасных слов в устах женщины (по мнению мужчин)


9 самых опасных слов в устах женщины (по мнению мужчин)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п. 1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

Может быть кому есть что оспорить или добавить своё? )))

2

Miranda Antares написал(а):

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами.

Очень интересно, а как он ими понимается? Я не знала такой ценной информации. Я когда тяжело и громко вздыхаю, меня все правильно понимают)))) Потому что этот вздох обычно еще подкрепляется каким-нибудь действием))

3

Miranda Antares написал(а):

Может быть кому есть что оспорить или добавить своё? )))

10. "Милый..."
Если разговор начинается с этой фразы, то будьте уверенны, случилось что-то из ряда вон выходящее. Вариантов несколько,но все они не сулят мужчине ничего хорошего, так как в конце концов заканчиваются очень большой суммой, уходящей из кармана мужчины. :rofl:

4

Miranda Antares написал(а):

9 самых опасных слов в устах женщины

Из 9 вариантов мне наиболее известен второй...

Miranda Antares написал(а):

Может быть кому есть что оспорить или добавить своё?

Я устану длбавлять, а вы устанете читать...  :D

5

Medico della Peste написал(а):

Я устану длбавлять, а вы устанете читать...

Ну а всё же??? :flirt:

6

Валера написал(а):

Ну а всё же???

"Как всегда на том же месте!" - так говорит моя жена, возвращаясь домой и видя меня сидящим за компьютером...   :D

7

Medico della Peste написал(а):

"Как всегда на том же месте!" - так говорит моя жена, возвращаясь домой и видя меня сидящим за компьютером...

Ну это по-моему всем говорят и не только мужчинам.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

8

Ха. у меня так муж говорит)))))) И садится на свое " то же" место))))

9

Miranda Antares написал(а):

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

Хорошая фраза, но бесполезная. Я прошу один раз, жду несколько минут и делаю сама.  :D

10

Валера написал(а):

Ну это по-моему всем говорят и не только мужчинам...

Речь шла о

Miranda Antares написал(а):

самых опасных слов в устах женщины (по мнению мужчин)

Я говорю об опасностях касающихся не всех, не всех мужчин, а конкретно меня...  :D
В моем случае слова: "Как всегда на том же месте!" означают не только то, что я за компьютером, но и то, что из-за моего сидения за компом дома не сделано то, что должно быть сделано, то, что пользы от меня никакой, что мне лучше снять квартиру и забрав любимый комп туда перебраться и т.д.  :D

11

Ксюша. а у тебя есть характерные для тебя фразы, с которых ты разговор начинаешь? Я вот про себя думала-думала...У меня есть, вот такая : " А вот ты как считаешь, правда , было бы здОрово..." , ну и дальше то, что я считаю просто необходимым сделать))))) С первого раза никогда не срабатывает, зато через некоторое время мне предлагается то же самое, но уже как будто не я придумала)))

12

Брэйн написал(а):

У меня есть, вот такая : " А вот ты как считаешь, правда , было бы здОрово..." , ну и дальше то, что я считаю просто необходимым сделать))))) С первого раза никогда не срабатывает, зато через некоторое время мне предлагается то же самое, но уже как будто не я придумала)))

Наташа, все так как у тебя.  :D А фраза, так в точности.  :D

13

Medico della Peste написал(а):

В моем случае слова: "Как всегда на том же месте!" означают не только то, что я за компьютером, но и то, что из-за моего сидения за компом дома не сделано то, что должно быть сделано, то, что пользы от меня никакой, что мне лучше снять квартиру и забрав любимый комп туда перебраться и т.д.

Представляешь, в моем случае они означают почти то же самое, кроме квартиры))) Потому что я из своей квартиры никуда не уйду!

14

Ksjuha написал(а):

Наташа, все так как у тебя.

[взломанный сайт] 

А что вы, к слову сказать, подписи не меняете?)) Я просто вздрагиваю, когда вижу Алену и читаю внизу: "Говорящая Лошадь", а у тебя " Милочка"

15

Есть еще небольшое дополнение. Когда что то, мною предложенное и кое кем присвоенное, начинает делаться,, обязательно последуют замечания, в которых будет слышно презрение и даже фраза " ты хоть когда нибудь думаешь головой!".  :D

16

Брэйн написал(а):

а у тебя " Милочка"

Чем тебе Милочка не угодила? Очень подходящее имя для этой блондинки на аватарке.  :D

17

Medico della Peste написал(а):

моем случае слова: "Как всегда на том же месте!" означают не только то, что я за компьютером, но и то, что из-за моего сидения за компом дома не сделано то, что должно быть сделано, то, что пользы от меня никакой, что мне лучше снять квартиру и забрав любимый комп туда перебраться и т.д.

У.... у меня просто утыкается в вышивку, иногда интересуется, что я так ржу.... :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Психология и философия » 9 самых опасных слов в устах женщины (по мнению мужчин)