Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Так мы ни до чего не договоримся! День 5.


Мафия-44. Так мы ни до чего не договоримся! День 5.

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

Начались жесткие игры...
Савву опять некто настолько забил словами, что тот морально раздавленный и не находящий слов, чтобы ответить на хамство - молчал весь вечер.
Остальные разбились на два лагеря, пытаясь нащупать - чья же позиция более выигрышная. Но всё было настолько хрупко и несовершенно, что понимали - нет желанной уверенности и стабильности. Были и сомневающиеся и ошибающиеся... А выбор все равно предстояло сделать и каждый желал не стать им (выбором) хотя бы в этот раз...

ИТОГИ:
Маньяк у Панкрата
Мафия ПРОМАХ
Мирные жители никого НЕ казнили

Голосование:
Против kolobdur - Валера
Против  Lana - Брэйн, Medico della Peste, kolobdur - КВОРУМ -  3 голоса
Против Medico della Peste - Lana, Ksjuha, Оливка - КВОРУМ - 3 голоса
Против Оливки - Панкрат (блок от Маньяка)

В игре 8 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства) и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич - Доктор
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 2 февраля до 22-30 по московскому времени.
Если вы проголосуете до 14 часов, то я сразу как вернусь с работы, выпущу новый день. А вечером следующий...

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

61

Валера написал(а):

услышать из уст заговорщика

Ты с момента оглашения первых итогов называешь меня заговорщиком...

Допустим, что ты мирный, а я маф. Сначала ты активно собирал против меня кворум. Потом подталкивал других к кворуму против меня... Но сам в нем участия не принял, хотя люди в конце дня в открытую голосовали и переголосовывали против меня, и ты это видел... ПОЧЕМУ НЕ ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ МЕНЯ? Тебе, как мирному, разве не выгодно было вынести мафа (если я таковым тебе кажусь)?

Другой вариант - ты маф, а я мирный. Против меня намечается кворум. Тебе, как мафу, выгодно вынести мирного. Но ты не принимаешь в этом кворуме участия. ПОЧЕМУ? Да потому, что в этом кворуме против меня уже есть один маф, и вы не хотите засветиться вдвоем!

Вариант третий. Ты - маньяк. Мне эта роль не часто доставалась. Выиграл, будучи маньяком, я вроде всего 1 раз. Скорее всего благодаря везению. Я не могу достаточно правильно просчитывать как должен действовать маньяк в тех или иных случаях. Поэтому не могу сказать почему тебе, если ты маньяк, не было выгодно участвовать в кворуме против меня...

62

Валера написал(а):

О, господи!!! Сколько раз можно объяснять: посмотрите на голосование - вы в кворуме заговорщиков!!! Какие вам ещё доводы??? И весь прошлый день вы с Джеком мне доказывали, что Гир заговорщик...

И?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Я что поменял мнение на счет мистера Гира? Откуда такая уверенность в его мирности - вот это понять я никак не могу...Тоже самое я уже спрашивал у миссис Са́нчес.. Крик: "Я мирный!!!!!!!!" - это доказательство мирности? А разве мафы не кричат, что они мирные? Назовите мне хоть одного мафа, который говорит - нет, я не мирный - я маф... :dontknow: Или критерий доказательства его мирности, что всем, кто голосовал не против него он сказал "Спасибо!" - это критерий мирности? Или то, что он предложил вынести босса? А ничего, что он выносил гетеру, что молча присоединялся к кворумам? Как по мне, так он достаточно мутно играл...Намного более мутнее, чем миссис Уислет, которой как раз таки мутность инкриминировали, и якобы за это ее вынесли, причем тайным кворумом - не открытым..При чем "мутность" миссис Уислет достаточно характерна в ее игре, когда она пытается просчитать кто есть кто - это ведь опять таки высказывалось, и это не мог не знать мистер Гир, да и вы тоже...Именно поэтому мне вы трое и были подозрительны, но наиболее подозрителен был для меня мистер Гир, да и вы его поведение тоже не одобряли, хотя и нашли непонятное обоснование этому, грубо говоря придрались к столбу, что делали и в последующем и сейчас делаете...
Опять таки несогласные с вашим мнением, мистер Дизель, сразу попадают в мафы - вы это не заметили?))

63

Medico della Peste написал(а):

Ты с момента оглашения первых итогов называешь меня заговорщиком...

Допустим, что ты мирный, а я маф. Сначала ты активно собирал против меня кворум. Потом подталкивал других к кворуму против меня... Но сам в нем участия не принял, хотя люди в конце дня в открытую голосовали и переголосовывали против меня, и ты это видел... ПОЧЕМУ НЕ ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ МЕНЯ? Тебе, как мирному, разве не выгодно было вынести мафа (если я таковым тебе кажусь)?

Другой вариант - ты маф, а я мирный. Против меня намечается кворум. Тебе, как мафу, выгодно вынести мирного. Но ты не принимаешь в этом кворуме участия. ПОЧЕМУ? Да потому, что в этом кворуме против меня уже есть один маф, и вы не хотите засветиться вдвоем!

Да придумывайте Джек, я знаю у вас буйная фантазия...
Хочу сказать одно, да  менял мнения о мафстве некоторых и чё??? Это только доказывает, что я обыкновенный мирный, который на самом деле не знает кто есть кто. Но итоги последнего дня и дебаты предпоследнего для меня расставили все точки над i. И я не сомневаюсь, что вы Джек и Охрана не мирные и сколько бы вы мне не выкручивали мозги моё мнение не изменится. Ребята вы прокололись по крупному!!! Пора опускать занавес. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

64

Валера написал(а):

весь прошлый день вы с Джеком мне доказывали, что Гир заговорщик...

Только что заметил эти слова! Когда это я весь день доказывал, что Гир - заговорщик?! Где эти посты?
Я единственный раз сказал:

Medico della Peste написал(а):

Если бы мистер Гир произнес не эти слова
Lana написал(а):"Я голосую против Николсона, т.к. считаю его мафом".
а другие, то и мое бы решение было другим...
Я против Ричарда Гира!

Это было в 20:15, за 15 минут до окончания голосования!
За свои слова, Вин, нужно отвечать! Просто бочку катить все умеют!  :mad:

65

Валера написал(а):

я обыкновенный мирный, который на самом деле не знает кто есть кто. Но итоги последнего дня и дебаты предпоследнего для меня расставили все точки над i.

Не зная кто есть кто, "поняв" только по итогам последнего голосования, ты тем не менее со второго дня меня в покое не оставлял...  :D

Валера написал(а):

я знаю у вас буйная фантазия...

Какая у тебя фантазия. и как ты можешь манипулировать доверчивыми - знаю не только я...  :D

66

Medico della Peste написал(а):

Это было в 20:15, за 15 минут до окончания голосования!
За свои слова, Вин, нужно отвечать! Просто бочку катить все умеют!

Да бросьте Джек, перед этим я целый час доказывал вам и Охране, что Босс не мог голосовать против Гира, если бы Гир был мафом, и это слышали все... Или у меня галлюцинации... :dontknow:

67

Medico della Peste написал(а):

Не зная кто есть кто, "поняв" только по итогам последнего голосования, ты тем не менее со второго дня меня в покое не оставлял...

Это называется неосознанное подозрение, что-то было вами сделано, что я вас заподозрил... [реклама вместо картинки]

68

Валера написал(а):

Хочу сказать одно, да  менял мнения о мафстве некоторых и чё??? Это только доказывает, что я обыкновенный мирный, который на самом деле не знает кто есть кто. Но итоги последнего дня и дебаты предпоследнего для меня расставили все точки над i. И я не сомневаюсь, что вы Джек и Охрана не мирные

Вот именно об этом я и говорю - чисто голословное обвинение...

Валера написал(а):
Lana написал(а):

Если же промах был специальным, то думаю, что все три мафа проголосовали вместе со мной против Кейт, а значит, это - Вин, Николсон и Фэй...

Какие далеко идущие выводы...

Lana  написал(а):

Думаю, что в интересах мирных завтра надо убирать Савелия. Что вы думаете по этому поводу?

Что опять на те же грабли??? Тратить на него день...   Пускай самоубивается...  Я думаю, что завтра Маньяк опять пойдёт к Савелию... Так что очень ты торопишься, Ричард...     

Medico della Peste написал(а):

Завтра Джентльмен Удачи - Савелий должен будет отправиться на свою историческую родину. Я готов спонсировать поездку. И ещё денежек дам, чтобы его женщины любили.

Ух ты!!! А где здравый смысл???   Похоже Ричард и Джек в сговоре...  Вы меня скоро убедите, что промах был специальный....

Мотивация выноса миссис Уислет:

Валера написал(а):
Оливка написал(а):

Эх, Вин! Цветы-пуля-цветы...   Не зря Кейт ворчала...

Понимаете ли Риз не люблю я агрессию, а Кейт вела себя очень агрессивно для мирного и это метание от актёра к актёру.

Ну, да - то о чем я говорил, кто не согласный со мной, тот значит маф..Идем дальше, вот оно главное основание в мафности мистера Николсона:

Валера написал(а):

Уже дал... Почему вдруг такое единодушие в вопросе, который мирным не выгоден??? Если сегодня убрать Савелия, победа мирных устремится к нулю... Мирные будут уходить, а мафов мы до конца не знаем... Хотя есть большое подозрение, что это Джек и Ричард...

Дальше интереснее, позиция, что другие это тоже говорили отметается, как несущественная:

Валера написал(а):
kolobdur написал(а):

Другими словами, вы инкриминируете мистеру Гиру и мистеру Николсону, что они хотят вынести босса, в тоже время это же предложение исходящее от миссис Санчес напрочь игнорировали..Вопрос почему?

Стоп!!! Миссис Санчес не призывала к выносу в отличии первых двух... вспомните начало этого дня..

Игнор этого:

Почти оптимист написал(а):
Lana написал(а):

Думаю, что в нашей четвёрке есть мафы и не один... а оба... надеюсь, что промах мафии был не нарочным, а БОСС - Савелий... Если же промах был специальным, то думаю, что все три мафа проголосовали вместе со мной против Кейт, а значит, это - Вин, Николсон и Фэй... Думаю, что в интересах мирных завтра надо убирать Савелия. Что вы думаете по этому поводу?

Я вот что думаю.  Если Савелий Босс, то конечно,  мафия завтра вынуждена его убрать сама. И их устроит очень такой вариант. Мирные соберут против него кворум, а они уберут его сами и у мирных пропадёт впустую день.
Но я тоже считаю, что он- МАФ. И убирать надо.

И это тоже игнорируем:

Ksjuha написал(а):

Если мы не убираем сегодня предполагаемого босса? Тогда МАФы сегодня убирают МЖ. Мирные- никого.)))) Завтра маньяк не идет к предполагаемому боссу, МАФы выносят опять МЖ. Мирные тоже могут запросто своего вынести... .
Если мы убираем предполагаемого босса, то сами выносим возможно мирного, и МАФЫ убивают мирного. Но есть вероятность, что это действительно босс. Тогда мирные выносят МАФа. Но даже если уберем мирного, то можем хоть немного сегодня прояснить картину.) Так что пока не вижу смысла оставлять Савелия в живых.

То есть цель найдена, а аргументы придумаем, и точно придумали:

Валера написал(а):
kolobdur написал(а):

Я пока не определился кто из вас мутнее, но пока ваша аргументация, мистер Дизель, по моему хромает..Вы быстро нашли двух, кто не согласен с вашей точкой зрения, которые с вами же в кворуме участвовали и так резво начали призывать к их вынесению, честно сказать ощущение у меня, что вам надо кого нибудь сегодня вынести руками мирных..У меня это вызывает сильные подозрения..

Ну что же, если нет логики и интуиции, то я не знаю, что вам предъявить...

А теперь самое интересное рассуждение, которое как раз и попало в яблочко и ответило на вопрос, зачем это делал мистер Дизель:

Ksjuha написал(а):
Почти оптимист написал(а):

Я не поняла, чем он  подозрительнее остальных-то?

Вот и я о том же.

Ksjuha написал(а):

Рассуждаю дальше... Тогда получается, что Вин давил на нас весь день, подсовывал кандидатуру Джека для кворума.. . И выгораживал босса!

К сожалению, я тогда не обратил на это высказывание внимание, я тогда размышлял, как выгоднее всего поступить мирным и куда пойдет маньяк, и совсем упустил из виду, что маньяку тоже нужен контролируемый босс в игре, даже сильнее, чем мирным, хотя и мирным босс подконтрольный тоже выгоден, именно поэтому и считал мистера Дизеля тогда размышляющим мирным, но мозайка то складывается -заметьте, мистер Дизель и сейчас сразу завелся, что босса надо оставить, логично вообще то..

Валера написал(а):

и сколько бы вы мне не выкручивали мозги моё мнение не изменится.

А я не для вас это все говорю мистер Дизель, а для мирных людей, чтобы они не совершили ошибки..

И еще один штрих:
Не буду повторятся, что считаю мистера Гира мафом, но к примеру предположим, мистер Дизель мирный, да, и считает, что выносят мирного, и хочет этому помешать, смотрим на концовку:

Lana написал(а):

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - ПРОСТОЙ МИРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Через две минуты:

Lana написал(а):

Есть ещё 6 минут. чтобы переголосовать.... не делайте глупость

Еще через две минуты:

Ksjuha написал(а):

Пожалуй, я переголосую... .

Ksjuha написал(а):

Вин, что скажешь? Как то я склоняюсь уже в твою сторону.

И читаем ответ мистера Дизеля, через пять минут, напомню голосование еще не закончено, один голос не получен - важен каждый голос, каждая соломинка:

Валера написал(а):

С ума сошли??? Это Савелий!!!

Валера написал(а):

А я то думал Савелий...

И ВСЁ! Вопрос - это что поведение мирного? А по моему, мистеру Дизелю было все равно, кем являются мистер Гир и мистер Николсон, кто из них маф, а кто мирный - для него никакой разницы нет - главное посеять смуту и уйти в сторону - типичное поведение маньяка...У меня есть сомнения на счет мафности мистера Гира, но совсем нет сомнений в не мирности мистера Дизеля...

А, вот еще один типичный аргумент мистера Дизеля появился:

Валера написал(а):

Это называется неосознанное подозрение, что-то было вами сделано, что я вас заподозрил...

Что-то было вами сделано - хороший аргумент для выноса.. :dontknow:

69

kolobdur написал(а):

И ВСЁ!

Охрана вы охренели??? :rofl:  Столько накопать якобы моих промахов и игноров??? Я от вас балдею!!! Вы всё равно Маф, сколько бы не изворачивались!!! :playful:
P.S. Если я говорю, что мне было некогда, то это так и есть и не высасывайте из пальца так называемые факты, умейте проигровать, а не подтасовывать!!! :dontknow:

70

Есть минута перед тем, как уйти на работу. kolobdur Охрана... ты понадёргал цитат из всех дней... но ведь ситуация меняется ежедневно... Я всё-таки не буду сегодня менять своего решения по поводу своего голосования и вот почему. То, что Савелий маф, мы теперь знаем наверняка. То, что ман ещё раз сходит к нему, под вопросом. Поэтому считаю разумным убрать его сегодня. И ещё раз подумать, кто есть ХУ. Всё! Я убежала на работу... Самое ужасное, когда ты хороший, а тебе не верят...

71

Lana написал(а):

То, что Савелий маф, мы теперь знаем наверняка. То, что ман ещё раз сходит к нему, под вопросом. Поэтому считаю разумным убрать его сегодня.

И что может проясниться???Соберётся кворум из заговорщиков и мирных, а вот после боюсь, что вас Джек в паре с Охраной так запутают без меня, что вы все поверите, что вы заговорщики, а они белые и пушистые... :rofl: А я похоже ухожу на второстепенную роль... я кость в горле у заговорщиков похуже Маньяка... :D

Поэтому подумайте ещё раз мирные, а я голосую за отъезд Джека и вряд ли появлюсь до 14.00...  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Валера (Суббота, 2 февраля, 2013г. 07:12:28)

72

Сначала оправдания. Я вчера была готова пересмотреть свое отношение к Гиру, что ясно из последнего поста, но, к сожалению, не имела возможности зайти в игру и что-то изменить в своем решении. Теперь, прочитав все, я присоединяюсь к мнению Пенелопы. Только Гиру свойственно взывать к неигровым чувствам игроков, если он мирный))))
Теперь я попытаюсь опять думать ( попрошу не улыбаться саркастически. Да, не всем это умение дано, но Игра и намерения ценит)
Босс остается в игре. Кому выгодно? Мафия у нас думать как раз умеет, не исключено, что она вычислила Мана и он ей не нужен. Тогда они убирают его, завтра мафию никто не блочит, даже если мы сольем завтра Савелия. И мирным выиграть практически невозможно.
Мафии с самого начала было выгодно сразу убрать Босса, тогда мы уже не было никаких блоков и оставалось только виртуозно пудрить мозги, как мягко выразился Джек, " доверчивым" игрокам))))Что они и блистательно делают)))
Но, с другой стороны, кандидатов в маны вроде бы двое, как бы не ошибиться. И поэтому Босса лучше убрать, чтобы уже наверняка снять этот противный блок.
Внимательно перечитала весь длиннейший цитатный  пост Охраны и почему то как раз пришла к выводу, что Вин не маф .В том, что он маньяк, все-таки сомневаюсь. Хотя очень даже может быть. А получается у меня, что мафы Охрана и Уизерспун. Но в том, что Босса лучше убрать, я с ними согласна.Два мафа лучше чем три, а мана завтра может в игре и не быть уже.

Отредактировано Брэйн (Суббота, 2 февраля, 2013г. 09:36:32)

73

Брэйн написал(а):

А получается у меня, что мафы Охрана и Уизерспун.

Без сомнения! Я ещё в первый день призналась, что принадлежу к мафии, и мне до сих пор непонятно, почему это не было кем-то замечено. 

Брэйн написал(а):

Но в том, что Босса лучше убрать, я с ними согласна.

А теперь покажите мне хоть одно слово, где Я призывала бы убрать Савви. После этого окончательно поверю, что я и есть маф.
До этого момента, милая Фэй, я была немного не уверена в Вашей мирности. Теперь же эта неуверенность понемногу превращается в уверенность в  НЕмирности. Подруга, если верить твоим словам, то выходит, что мы в одной команде. Переходим на "ты" ради такого события!

74

Да, звёздные коллеги, призы просто так  не даются... :nope:
Борьба нешуточная  :hobo:
Мирные мы с вами!

75

Оливка написал(а):

Переходим на "ты" ради такого события!

да я вообще с самого начала со всеми на " ты", у нас так разговаривают, ты забыла, что ли?))))
При чем тут твои личные призывы? Я говорю о том, что согласна с мафами -  Босса надо убрать сегодня.  Ты, может быть, хитрый маф, потому и не призывала , тебя нежно берегут и прячут)) И то, что ты сомневаешься в моей мирности, тоже минус тебе. Потому что мафы то знают, кто есть кто, а я всю игру веду себя подозрительно. Меня легко оболгать))))

76

Валера написал(а):

Да бросьте Джек, перед этим я целый час доказывал вам и Охране, что Босс не мог голосовать против Гира, если бы Гир был мафом, и это слышали все... Или у меня галлюцинации...

Дорогой Вин! У тебя не было галлюцинаций. Успокойся!
Да, ты говорил, что мафия не могла идти на риск... У меня было свое, отличное от твоего мнение - я сказал, что при фактически собранном тобой против меня кворуме, мафия могла рискнуть стреляя друг в друга.

Я не понимаю тебя, извини...
Я вчера сказал, что нужно отмотать пленку, и посмотреть кто отмалчивался или метался из стороны в сторону, но для этого нужно время...Ты сказал, что будешь ждать, но как-бы торопил меня, и я вынужден был еще раз сказать тебе (уже серьезно), что я на работе, и у меня нет времени... Потом уже зашел разговор о Гире... Я свое мнение сказал... Тебе и это не понравилось... Получается, что только тебе можно свое мнение высказывать...
И еще:

Валера написал(а):

я говорю, что мне было некогда

Когда у тебя нет времени - это причина и повод запутаться, оправдание своих недочетов и помарок, сомнений и прочего... Когда у меня не было времени - это доказательство моей вины...
Вот твоя правда жизни!

77

Вин!
Ты и правда не видешь разницы между словами:

Валера написал(а):

весь прошлый день вы с Джеком мне доказывали, что Гир заговорщик

и

Валера написал(а):

я целый час доказывал вам и Охране, что Босс не мог голосовать против Гира, если бы Гир был мафом

o.O

А вот я вижу!
Потому что знаю - лично я не доказывал весь прошлый день тебе (и другим) что Гир - заговорщик!

78

Валера написал(а):

Поэтому подумайте ещё раз мирные, а я голосую за отъезд Джека и вряд ли появлюсь до 14.00...

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха что я не услышал ответа на дважды заданный вопрос: "ПОЧЕМУ человек, будучи уверенным в моей НЕмирности, а уверенность основовалась на "неосознанном подозрении" (пост 67), и уговаривавший всех убрать меня, не стал в меня вчера стрелять?"

79

Теперь и я могу замолчать до 14:00...
Кстати, дествительно все знают и согласны, что голосуем до этого времени?

80

Брэйн написал(а):

А получается у меня, что мафы Охрана и Уизерспун. Но в том, что Босса лучше убрать, я с ними согласна.Два мафа лучше чем три, а мана завтра может в игре и не быть уже.

Пришла к тем же выводам.  :) Если Вин мирный, что он все время  пытается нам донести, то его ошибка в том, что он в Джеке видит МАФа. НЕ думаю, что Джек МАФ. Поэтому буду сегодня все таки голосовать против Савелия.

81

Брэйн написал(а):

да я вообще с самого начала со всеми на " ты", у нас так разговаривают, ты забыла, что ли?))))

Да нет, просто уважение к возрасту диктовало обрашение "Вы", это с высот прожитых лет можно всем "тыкать". :crazy:

Брэйн написал(а):

И то, что ты сомневаешься в моей мирности, тоже минус тебе. Потому что мафы то знают, кто есть кто

Я блондинка, не понимаю твоей логики. Если я и так знаю, кто ты есть, на какой икс мне сомневаться? Всё страннее и страннее!)))

Medico della Peste написал(а):

Кстати, дествительно все знают и согласны, что голосуем до этого времени?

Мне скоро надо уйти, и я не знаю, когда вернусь - важная встреча с имиджмейкером, ну, вы понимаете... :flirt: Проголосую сейчас, чтоб никого не задерживать, но если до моего возвращения ситуация изменится, а итогов не будет, то, возможно, переголосую.

Отредактировано Оливка (Суббота, 2 февраля, 2013г. 12:34:06)

82

Оливка написал(а):

До этого момента, милая Фэй, я была немного не уверена в Вашей мирности. Теперь же эта неуверенность понемногу превращается в уверенность в  НЕмирности.

По поводу немирности одной из вас у меня еще вопрос открыт.  :D Сегодня Савелий, а там будем смотреть.

Валера написал(а):

И я не сомневаюсь, что вы Джек и Охрана не мирные и сколько бы вы мне не выкручивали мозги моё мнение не изменится.

Может быть ты и прав, но по поводу того, что надо оставить Савелия, я с тобой не согласна.

83

Ksjuha написал(а):

Пришла к тем же выводам.

Ksjuha написал(а):

По поводу немирности одной из вас у меня еще вопрос открыт.

Заставляешь усомниться в тебе, дорогая! А ведь я практически была уверена в твоей порядочности. Ну, как ты верно сказала, это вопрос открытый, его ПОКА можно отложить.

84

Оливка написал(а):

Заставляешь усомниться в тебе, дорогая!

Твое право.  :)

85

Вот вдруг, сейчас, меня осенило... А что , если расклад такой: Джек и мистер Х -МАФы, оставшиеся дамы - мирные, а мистер ВИН все таки маньяк?

86

Почему так подумала? Уж очень настойчиво мистер Х защищал Джека. Зачем?

87

Lana написал(а):

То, что Савелий маф, мы теперь знаем наверняка. То, что ман ещё раз сходит к нему, под вопросом. Поэтому считаю разумным убрать его сегодня. И ещё раз подумать, кто есть ХУ.

Да. НА сегодня это, наверное, более правильное решение.  :dontknow:

88

Ksjuha, все возможно. Последний пост Уизерспун еще больше убедил меня в ее мафности. Ловит меня на логике. коза такая))) Возраст зачем то приплела, хотя всем известно, что, если хочешь высказать уважение, надо говорить мисс, а не " выкать", как эмигрант из России))) Но это все шуточки, а я пошла стрелять в Савелия. Это он, наверное, научил Уизер выкать))

89

Брэйн написал(а):

Последний пост Уизерспун еще больше убедил меня в ее мафности.

А я разве спорю? Маф - так маф. Это только душка-Ричи может заявить, что он мирный, и ему на слово верят, а мне милые конкурентки на главную женскую роль не поверят, даже если я на Библии поклянусь. :D  Но всё же советую включить то, чем вы думаете, вы же обе не блондинки в отличие от меня. :flirt:  Впрочем, Фэй бывала-таки блондинкой, так что ей простительно. :D

90

Брэйн написал(а):

Это он, наверное, научил Уизер выкать))

А вот тут у меня претензии - попрошу на будущее не коверкать мою фамилию. :mad: Я Уизерспун!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Так мы ни до чего не договоримся! День 5.