Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Так мы ни до чего не договоримся! День 5.


Мафия-44. Так мы ни до чего не договоримся! День 5.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Начались жесткие игры...
Савву опять некто настолько забил словами, что тот морально раздавленный и не находящий слов, чтобы ответить на хамство - молчал весь вечер.
Остальные разбились на два лагеря, пытаясь нащупать - чья же позиция более выигрышная. Но всё было настолько хрупко и несовершенно, что понимали - нет желанной уверенности и стабильности. Были и сомневающиеся и ошибающиеся... А выбор все равно предстояло сделать и каждый желал не стать им (выбором) хотя бы в этот раз...

ИТОГИ:
Маньяк у Панкрата
Мафия ПРОМАХ
Мирные жители никого НЕ казнили

Голосование:
Против kolobdur - Валера
Против  Lana - Брэйн, Medico della Peste, kolobdur - КВОРУМ -  3 голоса
Против Medico della Peste - Lana, Ksjuha, Оливка - КВОРУМ - 3 голоса
Против Оливки - Панкрат (блок от Маньяка)

В игре 8 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства) и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич - Доктор
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 2 февраля до 22-30 по московскому времени.
Если вы проголосуете до 14 часов, то я сразу как вернусь с работы, выпущу новый день. А вечером следующий...

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

2

Все те же и там же.  :D

3

Miranda Antares написал(а):

Против  Lana - Брэйн, Medico della Peste, kolobdur - КВОРУМ -  3 голоса
Против Medico della Peste - Lana, Ksjuha, Оливка - КВОРУМ - 3 голоса

ОБАЛДЕТЬ!!!

4

Ksjuha
спасибо...  :love:

5

Ksjuha написал(а):

Все те же и там же.

Во всяком случае без потерь, и у нас еще есть неплохая возможность выиграть...
Я теперь знаю кто маньяк:)))) :D  :D  :D

Miranda Antares написал(а):

Против kolobdur - Валера

6

Miranda Antares написал(а):

Если вы проголосуете до 14 часов, то я сразу как вернусь с работы, выпущу новый день. А вечером следующий...

Я завтра работаю... Могу и сегодня проголосовать, но боюсь... Завтра приду с работы не раньше трёх...

7

Lana написал(а):

спасибо...

Ричард, ты же любимец женщин, как я могла устоять.  :)

8

Хотя... думаю, что грохнуть надо Савелия... Теперь-то уж точно понятно, что он БОСС...

9

Думать не могу, писать тоже, до сих пор трясет, что была на грани самоубиВства. В общем, обо всем подумаю завтра.

10

Lana написал(а):

Я завтра работаю... Могу и сегодня проголосовать, но боюсь... Завтра приду с работы не раньше трёх...

Хорошо, давайте отложим до 16 часов. Ну, а я попробую отменить встречу или, если меня не будет, то тогда тему выпущу как положено - вечером.

Оливка написал(а):

Думать не могу, писать тоже, до сих пор трясет, что была на грани самоубиВства. В общем, обо всем подумаю завтра.

Бедняжка. Успокаивайся! Все уже позади (на сегодня :) ).

11

Оливка написал(а):

В общем, обо всем подумаю завтра.

Или надо сегодня? :D

12

Против  Lana - Панкрат, Оливка - Итого 2 голоса - вчера

Против Оливки - Панкрат (блок от Маньяка)-сегодня

Эта связка как то насторожила... . Но на завтра у нас кандидатура есть. 100% участие всех игроков.  :D

13

Ksjuha написал(а):

Ричард, ты же любимец женщин, как я могла устоять.

И теперь я знаю, что ты мирная... И ещё думаю, что Вин и Риз тоже мирные... Если бы были мафами, то присоединились бы к голосующим против меня... Спасибо, Вин и Риз!

Тогда кто остаётся?
1. Савелий
2. Охрана
3. Фэй
4. Джек

Я проголосую против Савелия.

14

4 дня... 3 голосования... все мафы (вместе с Боссом!) живы и маньяк жив...
Продолжайте метаться! Утром (которое вечера мудренее) предлагаем убирать одних, а вечером делаем все наоборот! Я балдею!

15

Miranda Antares написал(а):

Хорошо, давайте отложим до 16 часов. Ну, а я попробую отменить встречу или, если меня не будет, то тогда тему выпущу как положено - вечером.

Мариш, прими голос здесь и сейчас. Я голосую против Савелия. Не хочу, чтобы из-за меня ты меняла свои планы

16

Medico della Peste написал(а):

Утром (которое вечера мудренее) предлагаем убирать одних, а вечером делаем все наоборот! Я балдею!

У блондинок все наоборот.  :D Вечер утра мудренее.  :D

Я тоже Савелия расстреливаю.  :) Кстати, по поводу Савелия металась не я.  :D

17

kolobdur написал(а):

Я теперь знаю кто маньяк:)))) :D  :D  :D
Miranda Antares написал(а):

    Против kolobdur - Валера

Бросьте.... Я о вас могу сказать также... Не хотел участвовать в расстреле мирного, но хотел ясности, а вот почему Босс не самоубился - не понял... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Miranda Antares написал(а):

Против  Lana - Брэйн, Medico della Peste, kolobdur

А вот здесь похоже БЯКИ... :rofl:

Lana написал(а):

Хотя... думаю, что грохнуть надо Савелия... Теперь-то уж точно понятно, что он БОСС...

Не-а... это просчёт мафов... Лучше начнём с Джека... :D

18

Lana написал(а):

И теперь я знаю, что ты мирная... И ещё думаю, что Вин и Риз тоже мирные... Если бы были мафами, то присоединились бы к голосующим против меня... Спасибо, Вин и Риз!

Ага, особенно, мистер Дизель, это показал сегодня какой он мирный - собирать кворум, а потом резко уйти в сторону - это поведение вовсе не мирного, а с учетом, что делал вчера маньяк - 1+1=2, но не три и не десять...

19

Ksjuha написал(а):

по поводу Савелия металась не я

Ну и я не метался... Было желание его убрать... Потом были сомнения... Потом было решение... И я голосовал проитив Савелия... Других кандидатур я не выдвигал... Все вокруг его одного вертелось в моей голове...  :D

20

Ksjuha написал(а):

Эта связка как то насторожила... . Но на завтра у нас кандидатура есть. 100% участие всех игроков.

Lana написал(а):

Я проголосую против Савелия.

Lana написал(а):

Мариш, прими голос здесь и сейчас. Я голосую против Савелия. Не хочу, чтобы из-за меня ты меняла свои планы

Нельзя!!! Надо продолжать его держать на поводке... :no:

21

Валера написал(а):

Лучше начнём с Джека.

Я проголосовала против Савелия.  :) В данном случае переголосовывать не буду.

22

Валера написал(а):

Не-а... это просчёт мафов... Лучше начнём с Джека...

Противоречим сами себе мистер Дизель? Если бы вы хотели вынести Николсона, то уже вынесли бы, и я убежден на 90%, что вы уже давно догадались, что он мирный, поэтому и играете на противоречиях, при чем всю игру...С самого начала, начиная с того, как мафы идут по списку стройно в ряд...

23

kolobdur написал(а):

Ага, особенно, мистер Дизель, это показал сегодня какой он мирный - собирать кворум, а потом резко уйти в сторону - это поведение вовсе не мирного, а с учетом, что делал вчера маньяк - 1+1=2, но не три и не десять...

:O Я сегодня кворум не собирал!!! Я отговаривал от голосования против Гира!!! Не передергивайте!!! Вы у меня второй после Джека!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

24

Когда при живом Боссе, и Маньяке, который на тот день не мог его блокировать, я предложил его, Босса, убрать - меня признали мафом, и кворум собрали... Сейчас ситуация ничем не отличается - и вы выносите Босса...
Так в чем был виноват я???  :dontknow:

25

Валера написал(а):

Надо продолжать его держать на поводке...

На каком поводке? Маньяк уже к нему не сможет пойти, только через день.

26

Medico della Peste написал(а):

Так в чем был виноват я?

В данной ситуации ни в чем. Я и тогда была за вынос.

27

Валера написал(а):

Я отговаривал от голосования против Гира!!! Не передергивайте!!! Вы у меня второй после Джека!

Может я и погорячилась, что не переголосую... Как то до меня начинает доходить мысль Вина...

28

Ksjuha написал(а):

Я проголосовала против Савелия.  :) В данном случае переголосовывать не буду.

Я не пойму... перед вами целый список, а вы хотите убрать Босса??? [реклама вместо картинки]

kolobdur написал(а):

Противоречим сами себе мистер Дизель? Если бы вы хотели вынести Николсона, то уже вынесли бы, и я убежден на 90%, что вы уже давно догадались, что он мирный, поэтому и играете на противоречиях, при чем всю игру...С самого начала, начиная с того, как мафы идут по списку стройно в ряд...

А то есть вы с Джеком белые и пушистые???

Miranda Antares написал(а):

Против Medico della Peste - Lana, Ksjuha, Оливка

А здесь по вашему заговорщики??? :O

29

Валера написал(а):

Я не пойму... перед вами целый список, а вы хотите убрать Босса?

Не ругайся, я же уже сомневаюсь.  :yep:

30

Ksjuha написал(а):

В данном случае переголосовывать не буду.

Ksjuha написал(а):

Может я и погорячилась, что не переголосую...

Пенелопа! Вам в новом фильме предстоит сыграть роль флюгера (мне режиссер по секрету сказал)....   :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Так мы ни до чего не договоримся! День 5.