Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.


Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

Второй день не многим отличался от первого, разве только явственнее стала проявляться стервозность и надменность именитых гостей. Не смотря на то, что Савелий сделал операцию и его глаза теперь стали смотреть в одном направлении, его глупое выражение лица до сих пор вызывало раздражение у кое-кого из актерской касты. А может хотелось посмотреть на реакцию и выражение лица комика. Какими бы ни были причины, но во время его тоста, призывающего быть всем одной командой, ему незаметно на стул подложили большую кнопку-гвоздь...
Пока маньяк довольно потирал руки, доктор вынужден был отправиться с Саввой в его номер, чтобы оценить степень повреждения части тела, которая никак уже не годилась для вставки в рамочку, и оказать ему первую помощь...
Но нет худа без добра. Нашлась всехлюбящая душа(и тело), которая после своего чудесного спасения с тонущего Титаника, в каждом видела своего Джека. И с такой горячностью одарила его ласками, что к концу вечера Савелий забыл о происшествии с кнопкой и находился в блаженной нирване.
Но и это не прошло даром для Кейт Уислет. Учитывая несерьезное поведение вчера и сегодня, как только она вернулась к гостям в зал, её огорошили тем, что в новом фильме ей достанется второстепенная роль всего лишь с одной фразой "Кушать подано, господа!"...

http://my-hit.ru/images/star/foto/17535/196951.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Панкрата
Мирные жители казнили Daniella (Гетера)

Голосование:
Против Оливки - Почти оптимист
Против Валеры - kolobdur
Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ
Против  Lana - Daniella
Против Панкрата - Ksjuha
Против Ksjuha  -  Панкрат (блок от Маньяка)
Против Medico della Peste - Оливка

В игре 9 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Доктор и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 31 января до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

121

Почти оптимист написал(а):

Я не поняла, чем он  подозрительнее остальных-то?

Вот и я о том же.  :D

122

Валера написал(а):

А если к вам доктор придёт???

Кстати, вариант - не подумал о нем.. :yep:  :cool:  [реклама вместо картинки]

Брэйн написал(а):

А что, в открытую решать будем? А я поспешила уже, проголосовала. А то сейчас опять в какой-нибудь ночной клуб позовут колыбельные песни петь караоке, и не успею.

С учетом, что, мистер Дизель открыто призывает кворум, то видимо да..Но я свое мнение сказал - я не уверен ни в мистере Николсоне ни в мистере Дизеле... :dontknow:

123

Рассуждаю дальше... Тогда получается, что Вин давил на нас весь день, подсовывал кандидатуру Джека для кворума.. . И выгораживал босса!  :glasses:

Отредактировано Ksjuha (Четверг, 31 января, 2013г. 21:07:07)

124

Ksjuha написал(а):

Тогда получается, что Вин давил на нас весь день, подсовывал кандидатуру Джека для кворума..

Вполне возможно.

125

kolobdur написал(а):

С учетом, что, мистер Дизель открыто призывает кворум, то видимо да..Но я свое мнение сказал - я не уверен ни в мистере Николсоне ни в мистере Дизеле...

Ей-богу Маньяк!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

126

Валера написал(а):

Хотя есть большое подозрение, что это Джек и Ричард...

Ты ошибаешься... завтра увидишь...

127

Кейт,  :flag: Тебя очень не хватает. Ты там, на небе, хоть за мирных словечко замолви.  :)

128

Почти оптимист написал(а):

А почему именно Джека? Я не поняла, чем он  подозрительнее остальных-то?

Ksjuha написал(а):

Вот и я в сомнениях. Если подумать, то против Джека у нас только интуиция.   Против Савелия то хоть что то есть, а против Джека ничего!

Вот и я понять не могу на чем построена аргументация мистера Дизеля против мистера Николсона и мистера Гира, если убрать, то, что у них было свое мнение выносить или не выносить мистера Краморова - я же не даром вспомнил аналогичную ситуацию в прошлой игре - тогда все призывали к выносу босса, и все на этом настаивали, но тогда ведь и гетера была, но все считали, что это нормально, а теперь значит что все мирные в той игре были мафами - такая логика что ли? :dontknow:

Отредактировано kolobdur (Четверг, 31 января, 2013г. 21:13:17)

129

Ksjuha написал(а):

И выгораживал босса!

Хэ... а вы ещё меня в заговорщики запишите!!! Только заговорщикам выгодно убрать руками мирных Босса!!! Если Савелий Босс... :dontknow:

130

Продолжаю упрямо молчать.
Водку я не пью. Выпью виски. Он у меня никогде не заканчивается.

http://s3.uploads.ru/ytfKc.gif

131

kolobdur написал(а):

Вот и я понять не могу на чем построена аргументация мистера Дизеля против мистера Николсона и Гира, если убрать, то, что у них было свое мнение выносить или не выносить мистера Краморова - я же не даром вспомнил аналогичную ситуацию в прошлой игре - тогда все призывали к выносу босса, и все на этом настаивали, но тогда ведь и гетера была, но все считали, что это нормально, а теперь значит что все мирные в той игре были мафами - такая логика что ли?

Да сколько можно наступать на те же грабли??? Сколько можно разжёвывать, что нам мирным выгодно??? Всё!!! Ухожу - делайте, что хотите!!! :flag:

132

Я и тогда и теперь считаю, что надо босса выносить. И если он не босс, то Вин мирный. Это хоть какой то результат. А если мы оставляем Савелия, то опять завтра ни с чем.  :dontknow:

133

Medico della Peste написал(а):

Продолжаю упрямо молчать.

На мой взгляд, вы, господин Никлсон, сказали достаточно.

134

Валера написал(а):

Да сколько можно наступать на те же грабли?

Какие грабли? В прошлый раз мирные никого не послушали и выиграли.  :yep:

135

Валера написал(а):

Да сколько можно наступать на те же грабли??? Сколько можно разжёвывать, что нам мирным выгодно??? Всё!!! Ухожу - делайте, что хотите!!!

Я не об этом, а о том, что так много людей считает, что здесь и сейчас, что там и тогда - на основании этого говорить, что кто-то маф, по моему не совсем корректно - вот я о чем..А по поводу, что не надо выносить сегодня мистера Краморова, повторюсь, я с вами согласен - как никак я вчера ночью для чего и кого писал свои расклады? :dontknow:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Ksjuha написал(а):

Какие грабли? В прошлый раз мирные никого не послушали и выиграли.

В прошлый раз был комиссар, гетера и везение...Сейчас нет комиссара, а везение я никогда в расчет не беру, бо это эфемерная субстанция.. :dontknow:

136

Я проголосовал... будь что будет... Надеюсь, что не ошибся...

137

Ksjuha написал(а):

мирные никого не послушали

Всё, больше не буду никого слушать, проголосую так, как придет на ум левой пятке (Кейт, аууу! Я сегодня этим буду думать! :D ). Круг подозреваемых довольно узок, всего восемь человек, так что...

Отредактировано Оливка (Четверг, 31 января, 2013г. 21:29:10)

138

Оливка написал(а):

Круг подозреваемых довольно узок, всего восемь человек, так что...

А я и себе иногда не верю..))))) :D

139

kolobdur написал(а):

А я и себе иногда не верю..)))))

Вот! Истинный профессионал!  :D

140

Оливка написал(а):

Вот! Истинный профессионал!

Ага, и попа в рамке)))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

141

kolobdur написал(а):

Ага, и попа в рамке))))))

А кто-то что-то ещё про другие части тела говорил... :flirt:

142

Оливка написал(а):

А кто-то что-то ещё про другие части тела говорил...

Другие части неприкосновенны... :D  :rofl:  :D

143

Думаю, что все научены очень горьким опытом  предыдущих игр.
И теперь  у нас будет этакое "тихушное голосование" по интуиции, что мафии не особо и выгодно, потому что к кому прибиться -то им тогда?
Сегодня они, конечно,  кого-то из мирных уберут сами. И им на руку кворум. чтобы вынести и второго. Поэтому никаких кворумов...
Что касается Савелия... 80 на 20 , что он маф.  Что с ним делать, прям и не знаю. А вдруг подставленный мирный?

144

Все голоса получены. Выпускаю новый день.  :flag:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.