Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.


Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Второй день не многим отличался от первого, разве только явственнее стала проявляться стервозность и надменность именитых гостей. Не смотря на то, что Савелий сделал операцию и его глаза теперь стали смотреть в одном направлении, его глупое выражение лица до сих пор вызывало раздражение у кое-кого из актерской касты. А может хотелось посмотреть на реакцию и выражение лица комика. Какими бы ни были причины, но во время его тоста, призывающего быть всем одной командой, ему незаметно на стул подложили большую кнопку-гвоздь...
Пока маньяк довольно потирал руки, доктор вынужден был отправиться с Саввой в его номер, чтобы оценить степень повреждения части тела, которая никак уже не годилась для вставки в рамочку, и оказать ему первую помощь...
Но нет худа без добра. Нашлась всехлюбящая душа(и тело), которая после своего чудесного спасения с тонущего Титаника, в каждом видела своего Джека. И с такой горячностью одарила его ласками, что к концу вечера Савелий забыл о происшествии с кнопкой и находился в блаженной нирване.
Но и это не прошло даром для Кейт Уислет. Учитывая несерьезное поведение вчера и сегодня, как только она вернулась к гостям в зал, её огорошили тем, что в новом фильме ей достанется второстепенная роль всего лишь с одной фразой "Кушать подано, господа!"...

http://my-hit.ru/images/star/foto/17535/196951.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Панкрата
Мирные жители казнили Daniella (Гетера)

Голосование:
Против Оливки - Почти оптимист
Против Валеры - kolobdur
Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ
Против  Lana - Daniella
Против Панкрата - Ksjuha
Против Ksjuha  -  Панкрат (блок от Маньяка)
Против Medico della Peste - Оливка

В игре 9 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Доктор и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 31 января до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

2

Daniella Лена, спасибо за яркое, активное участие в игре. За короткий срок ты внесла огромную лепту и игровой кураж!  :flag:
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif

3

Всем спасибо большое! Мирные думайте, читайте прошлый день... Олежка!  Подожди!
[взломанный сайт]

4

Miranda Antares написал(а):

Мирные жители казнили Daniella (Гетера)

Ну вот, только мы с Кейт почти подружились, как...  :'(

Леночка, спасибо за игру! Ты была великолепна - впрочем, как всегда. http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

5

Miranda Antares написал(а):

Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата
Доктор у Панкрата

Савви, да ты популярней всех нас вместе взятых! :D

Miranda Antares написал(а):

Мафия ПРОМАХ

Савви? Как с игрой на команду?

6

Miranda Antares написал(а):

Daniella Лена, спасибо за яркое, активное участие в игре. За короткий срок ты внесла огромную лепту и игровой кураж!

Присоединяюсь всецело!

7

Daniella написал(а):

Олежка!  Подожди!

Тути я!

8

Miranda Antares написал(а):

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ

Что тут сказать...  Лучше бы ты, Кейт, оказалась мафом или маньяком...
Лена! Спасибо за игру!
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif

9

Miranda Antares написал(а):

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ

Ну вот... попал(а) в кворум... Лучше бы мне молчать... Впрочем, Кейт сама виновата со своими наездами... А мирным теперь придётся не просто трудно... Думаю, что в нашей четвёрке есть мафы и не один... а оба... надеюсь, что промах мафии был не нарочным, а БОСС - Савелий... Если же промах был специальным, то думаю, что все три мафа проголосовали вместе со мной против Кейт, а значит, это - Вин, Николсон и Фэй... Думаю, что в интересах мирных завтра надо убирать Савелия. Что вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Lana (Среда, 30 января, 2013г. 23:25:09)

10

Daniella
очень жаль!

Кейт,
я чувствовала, что ты - женщина много знающая о любви и много в ней умеющая.
Была мысль , что ты как-то события торопишь.
Но всё же перевесил разум или интуиция, не знаю чего больше. 
Но некоторых ты явно спровоцировала своей  быстрой решительностью.

11

Miranda Antares написал(а):

Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Панкрата

Обалдеть! Вот это популярность, я тебе дам...!

12

Miranda Antares написал(а):

Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата
Мафия ПРОМАХ

Тут всё предельно ясно. Завтра Джентльмен Удачи - Савелий должен будет отправиться на свою историческую родину. Я готов спонсировать поездку. И ещё денежек дам, чтобы его женщины любили.
Вот только одно плохо - завтра не только Савелий может покинуть кинофестиваль - у мафии есть реальная возможность убрать  одного из нас, потому, что блокировать её ход будет не кому... Надежда лишь на доктора. Непростая перед ним задача - найти жертву мафии и вылечить её... Ну и к голосованию нужно отнестись крайне вниматнльно...

13

Lana написал(а):

Думаю, что в нашей четвёрке есть мафы и не один... а оба... надеюсь, что промах мафии был не нарочным, а БОСС - Савелий... Если же промах был специальным, то думаю, что все три мафа проголосовали вместе со мной против Кейт, а значит, это - Вин, Николсон и Фэй... Думаю, что в интересах мирных завтра надо убирать Савелия. Что вы думаете по этому поводу?

Я вот что думаю.  Если Савелий Босс, то конечно,  мафия завтра вынуждена его убрать сама. И их устроит очень такой вариант. Мирные соберут против него кворум, а они уберут его сами и у мирных пропадёт впустую день.
Но я тоже считаю, что он- МАФ. И убирать надо.
А сколько нас мирных осталось? 5 человек? 2 кворума уже не получится.

14

Lana написал(а):

думаю, что все три мафа проголосовали вместе со мной против Кейт, а значит, это - Вин, Николсон и Фэй...

o.O
Мафов всего трое! Один из них - Савелий (не думаю, что мафия промахнулась специально). Значит не все "три" мафа голосовали с тобой против Кейт!

15

Miranda Antares написал(а):

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ

Один-то  маф  здесь  наверняка есть.

16

Мне вот что интересно - такая дуэль случайность, или желание всех запутать?

Miranda Antares написал(а):

Против Панкрата - Ksjuha (блок от Маньяка)

Miranda Antares написал(а):

Против Ksjuha - Панкрат

Я хочу верить, что Пенелопа НЕ маф... Но в играх всякое случалось...

17

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana

Почти оптимист написал(а):

Один-то  маф  здесь  наверняка есть

Lana написал(а):

не один... а оба...

Lana написал(а):

все три мафа проголосовали вместе со мной против Кейт

Как на аукционе - "Кто больше?"
Кстати, оправдываться обязательно или можно промолчать? Как говорится:

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде.

18

Miranda Antares написал(а):

Против Daniella - Брэйн?, Валера?,   Medico della Peste, Lana

Не знаю почему, Фей меня начала смущать и Вин тоже настороженность вызывает..

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 31 января, 2013г. 00:09:23)

19

Miranda Antares написал(а):

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ

Вы шо без охраны офанарели офигели делать нечего удержаться от кворумов не можете??? o.O  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif
Миссис Уислет, вы были конечно претенциозной личностью, но мне будет вас не хватать.. http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/74-1.gif Спасибо Вам! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/73-1.gif
По поводу:

Miranda Antares написал(а):

Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата

Аналогия уже есть..))

20

Почти оптимист написал(а):

Если Савелий Босс, то конечно,  мафия завтра вынуждена его убрать сама. И их устроит очень такой вариант. Мирные соберут против него кворум, а они уберут его сами и у мирных пропадёт впустую день.

Что-то ты путаешь...  :dontknow:
Если "они уберут его сами", то именно у них (у мафии) "пропадёт впустую день", потому что ведущая объявит Промах Мафии. И такой вариант их вряд ли устроит... Два промаха подряд не приблизят мафов к победе... Затра мафия обязана убивать, а Доктор обязан найти жертву мафии и вылечить её. При этом важно, чтобы Маньяк не пришел к Доктору....

21

Medico della Peste написал(а):

Что-то ты путаешь...

Да? Наверное... Т.е. если босс завтра самоубьётся, то у мафии день пропал зря, так?

22

Другой вариант.
Мирные  кворумом убирают босса,  тогда у мафии будет промах? И мафия никого не может утащить за собой? Тогда это хорошо.

23

Почти оптимист написал(а):

Мирные  кворумом убирают босса,  тогда у мафии будет промах?

В этом случае промаха у Мафии НЕ будет!
Если босс мафии Савелий, то у мафии в последующие дни вообще не будет промахов. Вот в чём дело...

24

Прочитал нынешний день - аналогия к сожалению не полная...В прошлый раз оставалась гетера, в этот раз остался маньяк, на которого надежды нет, а значит надежд, что мирные отыграют одного мирного тоже нет..На счет подстав - сложно сказать..Я бы подставил, как решили мафы не знаю, поэтому убедится можно только двумя путями, к сожалению третьего нет..Либо он маф - босс, и его выносим, либо он мирный и выносим мирного, либо он маф, но не босс, но для нас это фиолетово...Рассчитывать на выигрыш в день нельзя - на месте маньяка я бы пошел к миссис Са́нчес..Скажите еще, что я маньяк дающий сам себе советы))

25

Medico della Peste написал(а):

В этом случае промаха у Мафии НЕ будет!

Ага, понятно!. Тогда остаётся вычислить ещё двоих и дело в шляпе Оскар в руках, так сказать... Мдя..
И кто кого видит мафами?

26

kolobdur написал(а):

на месте маньяка я бы пошел к миссис Са́нчес..

А почему? Разве маньяку не выгодно прятаться в тени другого квеста? Что-то туплю конкретно.

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 31 января, 2013г. 00:26:11)

27

Почти оптимист написал(а):

Мирные  кворумом убирают босса,  тогда у мафии будет промах? И мафия никого не может утащить за собой? Тогда это хорошо.

Поясню ситуацию - завтра можно либо вынести возможного босса силами мирных, либо посмотреть, что мафы будут делать...Правда как смотрим - я уже сегодня убедился..)) Если вынесем босса, а к нему не придет гетера и маньяк - это выстрел мафии, если самоубьется босс - это промах мафии, поэтому стрелять мафия будет наверняка..Гетеры нет, стоит ли надеяться на мана? В прошлом посту я просчитал неверно - террористы сказались, хады))) Значит так: 3 мафа для маньяка плохо, плюс к этому идти кроме возможного босса ему некуда, поэтому возможность, что он пойдет к боссу есть, то, что босс при этом самоубьется тоже есть..Отсюда такие расклады:
1. Убиваем босса, и ман пойдет к другому..Плюс: ман сузит круг подозреваемых..Минус развяжем руки мафам..
2. Не убиваем босса и ищем других мафов..Минус: ман пойдет к боссу - не сузим круг для мана..Плюс: Мафы теряют день, потому что завтра босс будет вынужден либо самоубиться либо ждать, что его блокируют..
3. Ман идет к левому..Пюс: ман сузит круг подозреваемых для мана..Минус: выстрел мафов..
Надеюсь расклады я понятно описал?

28

Продолжение пояснения)))

Как складывается интересно мафия - прошлая игра аналогична этой, только с точностью наоборот)))

Поясняю: Я пошел к возможному боссу с целью заблокировать мафов, но так же целью была возможность манипулировать мафами, что было на пользу мирным и мне, но я не мог предугадать выноса мафа, что было однозначным прогирышем маньяка..Это прошлая игра..
Эта игра: Маньяк заблокировал босса, но произошло, то, на что я рассчитывал в прошлой игре, но опять перебор - вынесли мирного, поэтому противовес качнулся в сторону мафов, и сейчас маньяку надо играть на стороне мирных, то бишь вынести второго мафа с сокращением мирных, то бишь босс ему опять таки нужен, как и мирным похоже - вариант 2 по моему самый приемлемый, но надо еще подумать..

Отредактировано kolobdur (Четверг, 31 января, 2013г. 01:15:19)

29

kolobdur написал(а):

Отсюда такие расклады:

Это на какой день ты расклады составляешь?

kolobdur написал(а):

Не убиваем босса и ищем других мафов..Минус: ман пойдет к боссу

Маньяк НЕ пойдет к Боссу (предположительно это Савелий - Панкрат), потому что сегодня уже был у него:

Miranda Antares написал(а):

Маньяк у Панкрата

30

Medico della Peste написал(а):

Это на какой день ты расклады составляешь?

Пояснение три))) :D
Сегодня - это день третий, то бишь: Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.
Вчера - это последнее голосование)))
Завтра - это будущий день)))
То бишь:

kolobdur написал(а):

1. Убиваем босса, и ман пойдет к другому..Плюс: ман сузит круг подозреваемых..Минус развяжем руки мафам..
2. Не убиваем босса и ищем других мафов..Минус: ман пойдет к боссу - не сузим круг для мана..Плюс: Мафы теряют день, потому что завтра босс будет вынужден либо самоубиться либо ждать, что его блокируют..
3. Ман идет к левому..Пюс: ман сузит круг подозреваемых для мана..Минус: выстрел мафов..
Надеюсь расклады я понятно описал?

1 - Убиваем босса сегодня, получаем: ман не может пойти ни к кому завтра, а значит минус ману - он сужает круг подозреваемых, что плюс мирным, и минус для мирных - развязанные руки у мафов..
2 - Не убиваем босса сегодня...Ман завтра должен пойти к боссу, бо иначе играет против себя, но это минус мирным - ман не сужает круг подозреваемых в маньячестве, но плюс мирным, что блокируется босс - теряют ход мафы..
3 - Ман идет к левому завтра, после миссис Санчес, тем самым получает минус, в виде сужения круга подозреваемых в маньячестве, и в минус мирным, бо дает еще один лишний выстрел мафам..))

Перевод всего того, что я сказал: маньяк не может пойти ни к кому другому, кроме мистера Крамарова (для него это очень вероятный проигрыш), а значит ситуация абсолютно та же самая, что была в прошлый раз, только тогда ориентация была на гетеру, а сейчас на маньяка, поэтому я ранее ошибся посчитав, что маньяк не будет играть роль гетеры, но я вначале неправильно просчитал - на данный момент для него это самая выгодная ситуация..

Отредактировано kolobdur (Четверг, 31 января, 2013г. 01:34:44)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.