Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.


Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

Второй день не многим отличался от первого, разве только явственнее стала проявляться стервозность и надменность именитых гостей. Не смотря на то, что Савелий сделал операцию и его глаза теперь стали смотреть в одном направлении, его глупое выражение лица до сих пор вызывало раздражение у кое-кого из актерской касты. А может хотелось посмотреть на реакцию и выражение лица комика. Какими бы ни были причины, но во время его тоста, призывающего быть всем одной командой, ему незаметно на стул подложили большую кнопку-гвоздь...
Пока маньяк довольно потирал руки, доктор вынужден был отправиться с Саввой в его номер, чтобы оценить степень повреждения части тела, которая никак уже не годилась для вставки в рамочку, и оказать ему первую помощь...
Но нет худа без добра. Нашлась всехлюбящая душа(и тело), которая после своего чудесного спасения с тонущего Титаника, в каждом видела своего Джека. И с такой горячностью одарила его ласками, что к концу вечера Савелий забыл о происшествии с кнопкой и находился в блаженной нирване.
Но и это не прошло даром для Кейт Уислет. Учитывая несерьезное поведение вчера и сегодня, как только она вернулась к гостям в зал, её огорошили тем, что в новом фильме ей достанется второстепенная роль всего лишь с одной фразой "Кушать подано, господа!"...

http://my-hit.ru/images/star/foto/17535/196951.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Панкрата
Мирные жители казнили Daniella (Гетера)

Голосование:
Против Оливки - Почти оптимист
Против Валеры - kolobdur
Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ
Против  Lana - Daniella
Против Панкрата - Ksjuha
Против Ksjuha  -  Панкрат (блок от Маньяка)
Против Medico della Peste - Оливка

В игре 9 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Доктор и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 31 января до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

61

Привет, звезды! Понимаю, что играю как самый распи...последний маф, но ничего с собой поделать не могу :dontknow: Кейт, прости, дорогая. Мне, конечно, радостно, что одной конкуренткой меньше, но чисто по человечески тебя жаль. Я не хотела. Заблуждалась искренне.
Сегодня попробую подумать, прежде чем палить. Не хихикайте. Попытка не пытка.

62

Ksjuha написал(а):

Т.е. ты хочешь понять по его сегодняшнему ходу, как он пойдет завтра?)

Совершенно верно, миссис Са́нчес, поэтому и размышляю как я бы сам ходил, если бы был маньяком..)) :yep:

Ksjuha написал(а):

Если мы не убираем сегодня предполагаемого босса? Тогда МАФы сегодня убирают МЖ. Мирные- никого.)))) Завтра маньяк не идет к предполагаемому боссу, МАФы выносят опять МЖ. Мирные тоже могут запросто своего вынести... .
Если мы убираем предполагаемого босса, то сами выносим возможно мирного, и МАФЫ убивают мирного. Но есть вероятность, что это действительно босс. Тогда мирные выносят МАФа. Но даже если уберем мирного, то можем хоть немного сегодня прояснить картину.) Так что пока не вижу смысла оставлять Савелия в живых.Если он мирный, то тогда Вин - мирный, а Джек -МАФ. Как то так.(((((

Совершенно верно - вы исходите с точки зрения, как и мистер Николсон, что маньяк не пойдет завтра к возможному боссу - тогда ваши заключения абсолютно верны..Я, и смею предполагать, мистер Дизель, исходим из того, что маньяку не выгодно идти завтра ни к кому другому, кроме мистера Крамарова, а если мистер Краморов действительно босс, то завтра мы сохраним одного мирного, что для нас немаловажно, так как мирных не так уж много, а коми уже нет..Другими словами мы потеряем одного мирного сегодня, но не потеряем, возможно, его завтра..Вот почему я и мистер Дизель говорим о том, чтобы мистера Краморова сегодня не выносить.. [реклама вместо картинки]

63

Валера написал(а):

Я ещё вчера "активизировался"

Medico della Peste написал(а):

Пойду, отмотаю пленку назад, и просмотрю внимательно на твою активность.

Валера написал(а):

Мотайте Джек...

Отмотал. Посмотрел. Кроме

Валера написал(а):

Не согласен... разумней туда послать нашу прелестницу, чтобы человек перестал тосковать...

(это призыв отправить Гетеру к Гиру) и задумчивости по поводу возможной связи между

Против Daniella - Панкрат, Валера
Против Ksjuha - Daniella, Оливка
Против Панкрата - Ksjuha (блок от Маньяка)

я в твоем поведении особой активности не увидел... Сорри...  :dontknow:

64

kolobdur написал(а):

если не пойдет, то стоит, иначе мирные потеряют день не выиграв ничего, отсюда и споры и нюансы..

Ты думаешь, что маньяк самоубийца??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Ksjuha написал(а):

Но даже если уберем мирного, то можем хоть немного сегодня прояснить картину

Прояснять-то больше некому будет... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

65

Радует одно, судя по противостоянию и тому, что советы от наших звезд поступают диаметрально противоположные, кто то из них, или Вин или Джек- мирный. И вчера интуиция Кэйт подсказывала, что Джек №1 в подозреваемых, это со счетов сбрасывать не надо.  :D

66

Medico della Peste написал(а):

я в твоем поведении особой активности не увидел... Сорри...

Хэ... а вчера и данных много не было для раздумий... а сегодня ох как прибавилось... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

67

Ksjuha написал(а):

Радует одно, судя по противостоянию и тому, что советы от наших звезд поступают диаметрально противоположные, кто то из них, или Вин или Джек- мирный. И вчера интуиция Кэйт подсказывала, что Джек №1 в подозреваемых, это со счетов сбрасывать не надо.

А если внимательно прочитать, то видно, что Джек и Ричард предлагали одно и то же, но как почувствовали противодействие немного отступили... :playful:

68

Валера написал(а):

а сегодня ох как прибавилось.

Давай сюда все, что прибавилось. Надо решение какое то принимать... .

69

Валера написал(а):

Ты думаешь, что маньяк самоубийца???

Не я, я думаю маньяк вполне разумный и из этого и исхожу)) Я же говорю, что немного вчера перевыпимши переобщавшись с террористом я вначале сделал неверную предпосылку - ту же самую, что сейчас сделали мистер Николсон и миссис Са́нчес..)) [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] Поэтому и считаю, что разумнее оставить мистера Крамарова до завтра, а завтра решить что с ним делать, хотя на завтра я склоняюсь, что его завтра надо будет все таки вынести, но об этом еще подумаем, пока надо решить, что сегодня делаем..

70

Ksjuha написал(а):

Давай сюда все, что прибавилось. Надо решение какое то принимать... .

Уже дал... Почему вдруг такое единодушие в вопросе, который мирным не выгоден??? Если сегодня убрать Савелия, победа мирных устремится к нулю... Мирные будут уходить, а мафов мы до конца не знаем... Хотя есть большое подозрение, что это Джек и Ричард... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

71

kolobdur написал(а):

хотя на завтра я склоняюсь, что его завтра надо будет все таки вынести, но об этом еще подумаем, пока надо решить, что сегодня делаем..

Зачем??? Если он Босс он самоубьётся... Если нет, не думаю, что мафия опять специально промахнётся... :no:

72

Валера написал(а):

Уже дал... Почему вдруг такое единодушие в вопросе, который мирным не выгоден??? Если сегодня убрать Савелия, победа мирных устремится к нулю... Мирные будут уходить, а мафов мы до конца не знаем... Хотя есть большое подозрение, что это Джек и Ричард..

Проблема в том, что по вашей логике, мистер Дизель, в эту же категорию входит и миссис Са́нчес:

Ksjuha написал(а):

Если мы не убираем сегодня предполагаемого босса? Тогда МАФы сегодня убирают МЖ. Мирные- никого.)))) Завтра маньяк не идет к предполагаемому боссу, МАФы выносят опять МЖ. Мирные тоже могут запросто своего вынести... .
Если мы убираем предполагаемого босса, то сами выносим возможно мирного, и МАФЫ убивают мирного. Но есть вероятность, что это действительно босс. Тогда мирные выносят МАФа. Но даже если уберем мирного, то можем хоть немного сегодня прояснить картину.) Так что пока не вижу смысла оставлять Савелия в живых.Если он мирный, то тогда Вин - мирный, а Джек -МАФ. Как то так.(((((

Мне вот интересно - вы это намеренно не увидели или случайно? Не могу понять, то ли вы мирный мистер Дизель, то ли искусно жонглируете фактами..
Другими словами, вы инкриминируете мистеру Гиру и мистеру Николсону, что они хотят вынести босса, в тоже время это же предложение исходящее от миссис Санчес напрочь игнорировали..Вопрос почему? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

73

Валера написал(а):

Зачем??? Если он Босс он самоубьётся... Если нет, не думаю, что мафия опять специально промахнётся...

Считать надо (а я пока не просчитывал, что будет в том или ином случае), ведь, если мистер Краморов босс, то мафы все равно смогут стрелять через раз, а лишний маф в игре - это лишний маф в игре..Не забывайте мирных не так уж много осталось...Так что учитывать возможность того, что он не самоубьется, по моему надо..

Отредактировано kolobdur (Четверг, 31 января, 2013г. 19:05:34)

74

Валера написал(а):

хочу напомнить вечер приближается

Валера написал(а):

Мда... но слышать это от Джека??? Не настораживает???

Вечер приблизился вплотную. Готовся насторожиться ещё больше!  :D
А если серьезно, то я не считаю себя суперигроком, теоретиком игры в "Мафию". Я не умею просчитывать возможные варианты развития событий на несколько дней вперед...
Сейчас прикинул - что может быть, и выношу на ваш суд. Готов выслушать критические замечания. Но главное - я хочу, чтобы все поняли то, что я не агитирую, ни к чему не призываю. Просто делюсь мыслями. Итак!
Сразу скажу, что во всех вариантах я "оставлял в живых" Маньяка, чтобы соблюсти пропроции.

Вариант А
Мафия убивает мирного.
Мирные расстреливают Савелия (Босса).
В игре остаются:
4 мирных жителя (доктора считаю просто мирным)
1 маньяк (с правом убийства)
2 рядовых Мафа
В этой ситуации не все для мирных потеряно...

Вариант В
Мафия убивает мирного.
Мирные расстреливают Савелия, оказавшегося Мирным.
В игре остаются:
3 мирных жителя
1 маньяк (с правом убийства)
3 мафа во главе с Боссом
Этот вариант мне кажется менее выгодным для мирных. Играющий сам за себя Маньяк может, конечно, через день блокировать Босса... Но мирных всего осталось 3... А Маньяк тоже не прочь выиграть...

Вариант С - похож на вариант В
Мафия убивает мирного
Мирные расстреливают своего, Мирного (случайно так... думая, что он маф...) И так же, как в варианте В, в игре останутся:
3 мирных жителя
1 маньяк (с правом убийства)
3 мафа во главе с Боссом

В чем принципиальная разница между вариантами В и С?
В том, что в случае с Савелием каждый из нас понимает, что быть может промах Мафии не был специальным, и что Савелий на самом деле Маф (Босс Мафии).
Ну а собирать сомнительный кворум (не важно кто против кого) из расчета на везение и удачу (вдруг попадем не в своего, а в Мафа) мне не кажется разумным...

Вот я и хочу уточнить, какой из вариантов предпочтительнее, выгоднее для мирных - вариант А (4 мирных против 1 Маньяка и 2-х Мафов) или варианты В или С (3 мирных против 1 Маньяка и 3-х мафов)...
Жду ваших комментариев!

75

kolobdur написал(а):

Другими словами, вы инкриминируете мистеру Гиру и мистеру Николсону, что они хотят вынести босса, в тоже время это же предложение исходящее от миссис Санчес напрочь игнорировали..Вопрос почему?

Стоп!!! Миссис Санчес не призывала к выносу в отличии первых двух... вспомните начало этого дня... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

kolobdur написал(а):

Считать надо (а я пока не просчитывал, что будет в том или ином случае), ведь, если мистер Краморов босс, то мафы все равно смогут стрелять через раз, а лишний маф в игре - это лишний маф в игре..Не забывайте мирных не так уж много осталось...Так что учитывать возможность того, что он не самоубьется, по моему надо..

Ну-ну... считайте, только время тикает...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

76

Medico della Peste написал(а):

Вот я и хочу уточнить, какой из вариантов предпочтительнее, выгоднее для мирных - вариант А (4 мирных против 1 Маньяка и 2-х Мафов) или варианты В или С (3 мирных против 1 Маньяка и 3-х мафов)...
Жду ваших комментариев!

Есть еще вариант D:
Мафия убивает мирного.
Мирные расстреливают мафа.
В игре остаются:
4 мирных жителя (доктора считаю просто мирным)
1 маньяк (с правом убийства)
2 Мафа, включая босса

Который может перетечь в продолжение следующего дня:
Мафия никого не убивает.
Мирные расстреливают босса.
В игре остаются:
4 мирных жителя (доктора считаю просто мирным)
1 маньяк (с правом убийства)
1 маф

Это конечно если мистер Краморов босс..И даже, если мирные никого не расстреляют сегодня - можно завтра безболезненно, как мне кажется вернуться к варианту А, с теми же результатами..

77

Medico della Peste написал(а):

Готовся насторожиться ещё больше!

Ох... как вы хорошо подготовились... А я без подготовки...
Вариант А - победа мирных призрачна, т.к. ещё надо найти двух мафов, а времени не остаётся...
Вариант В - полный проигрыш и мирных и Маньяка....
Вариант С - аналогично...
Вариант Д - Мирные расстреливают подозреваемого Джека  и он Маф
4 мирных жителя (доктора считаю просто мирным)
1 маньяк (с правом убийства)
2 рядовых Мафа
Плюс последующая блокировка Босса...
Ну как вам это??? :flirt:

78

Валера написал(а):

Стоп!!! Миссис Санчес не призывала к выносу в отличии первых двух... вспомните начало этого дня...

Это разве не призыв: Или я что то не понял? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Ksjuha написал(а):

Так что пока не вижу смысла оставлять Савелия в живых.

Валера написал(а):

Ну-ну... считайте, только время тикает...

Если, оставим в живых предполагаемого босса, то целый день впереди, чтобы определится, что с ним делать..Разве я не прав, мистер Дизель?

79

kolobdur написал(а):

Есть еще вариант D:

А Охрана похоже мирная.... :rofl:

80

kolobdur написал(а):

Если, оставим в живых предполагаемого босса, то целый день впереди, чтобы определится, что с ним делать..Разве я не прав, мистер Дизель?

Завтра тогда точно не стоит определяться, если Маньяк хочет жить ему надо обязательно идти к Савелию...Т.к. последнего мафа надо ещё найти... :dontknow:

81

Валера написал(а):

Вариант Д - Мирные расстреливают подозреваемого Джека  и он Маф

Вопрос в том, что будет, если мистер Николсон мирный? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Я пока не определился кто из вас мутнее, но пока ваша аргументация, мистер Дизель, по моему хромает..Вы быстро нашли двух, кто не согласен с вашей точкой зрения, которые с вами же в кворуме участвовали и так резво начали призывать к их вынесению, честно сказать ощущение у меня, что вам надо кого нибудь сегодня вынести руками мирных..У меня это вызывает сильные подозрения.. :dontknow:

82

kolobdur написал(а):

Я пока не определился кто из вас мутнее, но пока ваша аргументация, мистер Дизель, по моему хромает..Вы быстро нашли двух, кто не согласен с вашей точкой зрения, которые с вами же в кворуме участвовали и так резво начали призывать к их вынесению, честно сказать ощущение у меня, что вам надо кого нибудь сегодня вынести руками мирных..У меня это вызывает сильные подозрения..

Ну что же, если нет логики и интуиции, то я не знаю, что вам предъявить... Был бы Коми сказал, что я не маф, а мирный актёр, пытающийся спастись и спасти других, от лживого компромата... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

83

Валера написал(а):

Вариант А - победа мирных призрачна, т.к. ещё надо найти двух мафов, а времени не остаётся...
Вариант В - полный проигрыш и мирных и Маньяка....
Вариант С - аналогично...

Это меня и интересовало! Особенно вариант С. Именно потому, что голосование наобум может привести к полному проигрышу мирных, я лично не хочу в подобном участвовать... К тому же

Валера написал(а):

Вариант Д - Мирные расстреливают подозреваемого Джека  и он Маф

я не могу голосовать против себя...   :dontknow:
А в кого я выстрелю - пусть остается тайной. Бездумных и безумных кворумов я собирать не буду!
Ни на что не отвечаю более, в диспутах не участвую. Все, что хотел - услышал и увидел...
Могу позволить себе лишь подурачиться.  :D

84

Валера написал(а):

Завтра тогда точно не стоит определяться, если Маньяк хочет жить ему надо обязательно идти к Савелию...Т.к. последнего мафа надо ещё найти...

Вы меня немного не поняли, мистер Дизель - я имел ввиду, что маньяк то придет завтра к возможному боссу, если босса не выносить сегодня, но есть вероятность, что босс не самоубьется - я только не просчитывал шансы, на то, что он не будет самоубиваться... [реклама вместо картинки]

85

Medico della Peste написал(а):

А в кого я выстрелю - пусть остается тайной. Бездумных и безумных кворумов я собирать не буду!
Ни на что не отвечаю более, в диспутах не участвую. Все, что хотел - услышал и увидел...
Могу позволить себе лишь подурачиться.

Красиво ушли Джек, а как же спонсирование отъезда Савелия из-за чего и разгорелся весь этот сыр-бор... [реклама вместо картинки]  А да... вы же сегодня стреляете дважды... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

86

kolobdur написал(а):

Вы быстро нашли двух, кто не согласен с вашей точкой зрения, которые с вами же в кворуме участвовали и так резво начали призывать к их вынесению, честно сказать ощущение у меня, что вам надо кого нибудь сегодня вынести руками мирных.

Меня смутило то, что Вин назвал Джека и Ричарда МАФами, а вот про босса как то подзабыл. Если он уверяет, что босс не Савелий, то почему в его раскладах только два МАФа? Если Савелий не босс- то должен быть еще и босс. И кто он тогда?  :dontknow:

Я не призываю к выносу Савелия, а прошу еще раз подумать.

87

Валера написал(а):

Ну что же, если нет логики и интуиции, то я не знаю, что вам предъявить...

У меня с интуицией не очень, поэтому могу использовать, к моему сожалению только логику, а ваша логика, мне кажется не очень логичной, извините за тавтологию ..)) [реклама вместо картинки]

88

kolobdur написал(а):

Вы меня немного не поняли, мистер Дизель - я имел ввиду, что маньяк то придет завтра к возможному боссу, если босса не выносить сегодня, но есть вероятность, что босс не самоубьется - я только не просчитывал шансы, на то, что он не будет самоубиваться...

Теперь понял... если доживу до завтра поговорим ещё....  [реклама вместо картинки]

89

Сегодня столько наговорено, что если Савелий от нас уйдет в том или ином качестве, картина прояснится. Это мое мнение. Если мы оставляем его, то завтра перед нами будет вопросов больше, чем сегодня.  :yep:

90

Ksjuha написал(а):

Меня смутило то, что Вин назвал Джека и Ричарда МАФами, а вот про босса как то подзабыл. Если он уверяет, что босс не Савелий, то почему в его раскладах только два МАФа? Если Савелий не босс- то должен быть еще и босс. И кто он тогда?

А это ещё искать надо... у меня пока третий под вопросом - время покажет... :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.