Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.


Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

Второй день не многим отличался от первого, разве только явственнее стала проявляться стервозность и надменность именитых гостей. Не смотря на то, что Савелий сделал операцию и его глаза теперь стали смотреть в одном направлении, его глупое выражение лица до сих пор вызывало раздражение у кое-кого из актерской касты. А может хотелось посмотреть на реакцию и выражение лица комика. Какими бы ни были причины, но во время его тоста, призывающего быть всем одной командой, ему незаметно на стул подложили большую кнопку-гвоздь...
Пока маньяк довольно потирал руки, доктор вынужден был отправиться с Саввой в его номер, чтобы оценить степень повреждения части тела, которая никак уже не годилась для вставки в рамочку, и оказать ему первую помощь...
Но нет худа без добра. Нашлась всехлюбящая душа(и тело), которая после своего чудесного спасения с тонущего Титаника, в каждом видела своего Джека. И с такой горячностью одарила его ласками, что к концу вечера Савелий забыл о происшествии с кнопкой и находился в блаженной нирване.
Но и это не прошло даром для Кейт Уислет. Учитывая несерьезное поведение вчера и сегодня, как только она вернулась к гостям в зал, её огорошили тем, что в новом фильме ей достанется второстепенная роль всего лишь с одной фразой "Кушать подано, господа!"...

http://my-hit.ru/images/star/foto/17535/196951.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Панкрата
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Панкрата
Мирные жители казнили Daniella (Гетера)

Голосование:
Против Оливки - Почти оптимист
Против Валеры - kolobdur
Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ
Против  Lana - Daniella
Против Панкрата - Ksjuha
Против Ksjuha  -  Панкрат (блок от Маньяка)
Против Medico della Peste - Оливка

В игре 9 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Доктор и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 31 января до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

31

Да..мафам респект..! Подставили конкретно..оправдываться нет смысла,после выноса сами увидете..

32

Еще..гетеру думаю они же убрали..)))здорово играют..коми..гетера..щас мирные будут выносить сами себя...))им делать ниче не надо..все повторяется блин..

33

Чужой я на этом празднике жизни...не понимаете вы русскую душу..!

34

kolobdur написал(а):

если самоубьется босс - это промах мафии

Что-то я запуталась. Ну, я блондинка, мне простительно.
В правилах сказано:

Промах мафии:
- если босс мафии самоуничтожится (не проголосует)

А может быть ситуация, что босс присылает голосование от всей мафии, но самоубивается лично? Или самоубийство босса - в ЛЮБОМ случае промах мафии? Помнится, были давно какие-то дебаты по этому поводу, но не могу припомнить, к чему пришли. Ну, я на особом положении - я блондинка. :flirt:

Отредактировано Оливка (Четверг, 31 января, 2013г. 07:22:47)

35

Miranda Antares написал(а):

Мирные жители казнили Daniella (Гетера)

Кейт, спасибо за игру!!!
http://www.hochubuket.ru/i/media/12648_500x570x0x0x95_b_big.jpg
Извини, но своими наездами по интуиции ты всех сбила... :dontknow:

36

Валера написал(а):

Кейт, спасибо за игру!!!

Эх, Вин! Цветы-пуля-цветы... :'(  Не зря Кейт ворчала...

37

Lana написал(а):

Если же промах был специальным, то думаю, что все три мафа проголосовали вместе со мной против Кейт, а значит, это - Вин, Николсон и Фэй...

Какие далеко идущие выводы... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Lana написал(а):

Думаю, что в интересах мирных завтра надо убирать Савелия. Что вы думаете по этому поводу?

Что опять на те же грабли??? Тратить на него день... :no:  Пускай самоубивается... :playful: Я думаю, что завтра Маньяк опять пойдёт к Савелию... Так что очень ты торопишься, Ричард... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Medico della Peste написал(а):

Завтра Джентльмен Удачи - Савелий должен будет отправиться на свою историческую родину. Я готов спонсировать поездку. И ещё денежек дам, чтобы его женщины любили.

Ух ты!!! А где здравый смысл??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  Похоже Ричард и Джек в сговоре... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif Вы меня скоро убедите, что промах был специальный.... :rofl:

38

Оливка написал(а):

Эх, Вин! Цветы-пуля-цветы... :'(  Не зря Кейт ворчала...

Понимаете ли Риз не люблю я агрессию, а Кейт вела себя очень агрессивно для мирного и это метание от актёра к актёру. :dontknow:

В общем я всё прочитал и призываю мирных организовать торжественные проводы мистера Джека - судя по его высказываниям он не на стороне мирных...
Мирные думайте!!! Время перелома настало, завтра будет поздно!!!

39

Medico della Peste написал(а):

Тут всё предельно ясно. Завтра Джентльмен Удачи - Савелий должен будет отправиться на свою историческую родину. Я готов спонсировать поездку.

Валера написал(а):

Ух ты!!! А где здравый смысл???

Я отлично понимаю, что живого Босса иметь выгодно - его можно блокировать.
А смысл в том, что ЕСЛИ Савелий - Босс, то его Гетета не заблокирует, т.к. она нас покинула, а уверенности в том, что Маньяк не сегодня (потому что не имеет права), а завтра сыграет в интересах мирных и пойдет блокировать Савелия, лично у меня нет никакой.
Конечно не исключена вероятность специального промаха мафии, поэтому я, после высказывания готовности спонсировать поездку Савелия домой, подумал, и написал:

Medico della Peste написал(а):

Если босс мафии Савелий, то у мафии в последующие дни вообще не будет промахов.

В смысле, если Савелий - Босс, и мы его сегодня расстреляем...

Валера написал(а):

В общем я всё прочитал и призываю мирных организовать торжественные проводы мистера Джека - судя по его высказываниям он не на стороне мирных...

Так что ты меня невнимательно читал...

40

Не обижайтесь, но сегодня о своём выборе вообще даже намекать не буду. Думаю, что в том, что вчера убрали Кейт, моя вина на 50%. Намекнул(а) очень прозрачно и тут же получился кворум. Все свои соображения я высказал(а) и буду теперь молчать. Все доводы охранника, Джека и Вина прочитал(а), но чем больше читал(а), тем больше запутывался(лась). Видимо, природная блондинка или они опять мозг нам всем пудрят  :D

41

Medico della Peste написал(а):

Так что ты меня невнимательно читал...

Да, конечно, оговорки были... но всё равно вы настаивали на отправке Савелия, а для мирных это не есть хорошо...
Что же касается Маньяка, если ему мозги не все отшибло, ему сейчас кровь из носа надо играть на стороне мирных, иначе полное его виаско обеспечено. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

42

Итак, как я вижу пока у нас есть одно лишь   конктретное предложение:

Убрать  предполагаемого босса . Если мафия его не подставила, конечно. Тогда мы теряем мирного.

Свой выстрел озвучивать не буду.  Но есть у меня крепкие сомнения по поводу ...

43

Валера написал(а):

вы настаивали на отправке Савелия, а для мирных это не есть хорошо...

Я не новичок в кинематографе (в играх) и отлично понимаю, что после слов:

Medico della Peste написал(а):

Савелий должен будет отправиться на свою историческую родину. Я готов спонсировать поездку.

меня могут забросать тухлыми яйцами или помидорами. Но я эти слова сказал. Сказал потому что подумал - все знают КАК должен играть Маньяк, и все эту роль играли не раз, но не все, и не каждый раз получали "Оскар" за эту роль... Надеяться на то что Маньяк будет играть ПРАВИЛЬНО и это будет на пользу Мирным - стоит ли? И еще подумал - а вдруг Мафия уберет Маньяка, как уже убрали Комиссара? И что тогда? Комиссара нет... Блокирующих Мафию - Гетеры и Маньяка нет... А вероятный Босс жив, потому что его не расстреляли... И все мафы живы... ВСЁ! Можно собирать чемоданы... Поэтому подумал, что в сложившейся ситуации может лучше убрать Босса (не потому что он именно Босс, а потому что он Маф), тем самым сократить количество Мафов... Но потом я подумал, что не исключен в принципе специальный промах мафии... В общем, я пока не знаю как лучше поступить с Савелием...  :dontknow:
И ещё:

Валера написал(а):

Да, конечно, оговорки были...

Как говорится - "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Но игра в Мафию за компьютером хороша тем, что всегда можно отредактировать свое сообщение - "Казнить, нельзя помиловать" изменить на "Казить нельзя, помиловать". А можно совсем удалить свой пост... Я со своим постом ничего не делал. Потому что не боюсь своих мыслей. Что сказал - то сказал. К вечеру быть может у меня другие мысли появятся, отличные от ранее высказанных. Я и их не побоюсь высказать.   :D

44

Medico della Peste написал(а):

Как говорится - "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Но игра в Мафию за компьютером хороша тем, что всегда можно отредактировать свое сообщение - "Казнить, нельзя помиловать" изменить на "Казить нельзя, помиловать". А можно совсем удалить свой пост... Я со своим постом ничего не делал. Потому что не боюсь своих мыслей. Что сказал - то сказал. К вечеру быть может у меня другие мысли появятся, отличные от ранее высказанных. Я и их не побоюсь высказать

Что же подождём вечера... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

45

Почти оптимист написал(а):

Итак, как я вижу пока у нас есть одно лишь   конктретное предложение:

Убрать  предполагаемого босса .

:O Я стал неведимкой!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Было два предложения...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Почти оптимист написал(а):

Но есть у меня крепкие сомнения по поводу ...

Что-то вы не договариваете, Стана... вам есть что скрывать???   [взломанный сайт]

46

Простите полет моей фантази... Хотя другие фантазируют, так почему мне нельзя?  :D
Может после этих слов Вин так активизировался?

Lana написал(а):

Вин, Николсон и Фэй...

Почти оптимист написал(а):

Фей меня начала смущать и Вин тоже настороженность вызывает..

Вин! Ты готов собрать кворум против кого угодно, лишь бы тебя не трогали?  :question:

47

Medico della Peste написал(а):

Вин! Ты готов собрать кворум против кого угодно, лишь бы тебя не трогали?

Да бросьте, Джек... Я ещё вчера "активизировался", а сегодня увидев ваши призывы ( и не только ваши..) к скорейшей отправки Савелия, просто не мог молчать... И ваши намёки беспочвенны... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

48

Валера написал(а):

Я ещё вчера "активизировался"

Пойду, отмотаю пленку назад, и просмотрю внимательно на твою активность.

49

Medico della Peste написал(а):

Пойду, отмотаю пленку назад, и просмотрю внимательно на твою активность.

Мотайте Джек... :D
А, да... хочу напомнить вечер приближается.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

50

Валера написал(а):

Было два предложения...

Вин, напомните, плиз про второе...
Трогать кого-то другого или не трогать Савелия?

Валера написал(а):

Что-то вы не договариваете, Стана... вам есть что скрывать???

Да! Своё  интуитивное мнение. Потому что я в нём не уверена  на все 100%, и не хочу, чтобы оно собрало ошибочный кворум.
Возможно, что к вечеру оно изменится.

51

Оливка написал(а):

Или самоубийство босса - в ЛЮБОМ случае промах мафии? Помнится, были давно какие-то дебаты по этому поводу, но не могу припомнить, к чему пришли. Ну, я на особом положении - я блондинка.

Да, если самоубивается босс мафии, то это в любом случае промах мафии..))

Промах мафии:
- специальный (когда мафия сознательно пытается кого-то подставить)
- если босс мафии не пришлёт имя жертвы
- если хотя бы один мафиози пришлёт имя жертвы убиваемой мафией, отличное от общего мнения (если не договорятся между собой)
- если в эту ночь у босса мафии будет гетера
- если в эту ночь у босса мафии будет маньяк и его не вылечит доктор
- если босс мафии самоуничтожится (не проголосует)

Почти оптимист написал(а):

Убрать  предполагаемого босса . Если мафия его не подставила, конечно. Тогда мы теряем мирного.

Совершенно верно - именно об этом я и говорил...

Medico della Peste написал(а):

Надеяться на то что Маньяк будет играть ПРАВИЛЬНО

Ну, вообще то, почему нет? Кто сказал, что он будет светится, если в этом нет необходимости? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Medico della Peste написал(а):

И еще подумал - а вдруг Мафия уберет Маньяка, как уже убрали Комиссара?

Ну, шансы есть, но как и в случае с коми - это вопрос случайности - попасть в мана из шести человек - напоминает русскую рулетку))
Кроме того, если это подстава, а она могла быть, то вынесем мирного, если это не подстава, то потеряем завтра мирного, а так есть вероятност, что мирного завтра не потеряем, если мистер Крамаров действительно босс... :dontknow:

52

Спокойно! Без паники! Сейчас блондинка попробует собрать в кучу мозги  :D  и обобщить всё, что до неё дошло.
Получается, что одного мирного сегодня мы теряем в любом случае - если, конечно, Савви не босс, и ман не заблокирует истинного босса (а он, мне кажется, этого не сделает). Если Савви подставили и мы его кворумим, то теряем не одного, а двоих.
Если же Савви босс, и ман завтра пойдет к нему, то будет шанс сберечь одного мирного. Ману, как я понимаю, выгодно будет навестить нашего русского друга ещё раз, дабы не светиться.
Что выходит? Что лучше сегодня Савви не трогать.
А кого лучше трогать?  [взломанный сайт]  Кое-кто вызывает у меня настойчивые опасения, но боюсь озвучивать имя. Я блондинка, мне свойственно ошибаться.

53

И это всё о нём... т.е. обо мне)))

54

Miranda Antares написал(а):

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ

Разглядывал этот список и так и эдак...К примеру вспомнилось вчерашнее странное поведение миссис Данауэй...И она первая в списке...
С мистером Гиром тоже не все понятно, правда с другой стороны он действительно откровенно сказал в чью сторону будет выстрел:

Lana написал(а):

Мафии респект))) Чуйка у них сработала на 5+. Вспомните прошлую игру. У кого тогда чуйка сработала? Кто сегодня призывает проголосовать против конкретных людей, хотя явных причин проголосовать против них, нет? Кто собирает кворум по-быстрому? Я уже знаю, против кого сегодня буду голосовать.

Мистер Николсон, похоже, шел вверх по списку, и не только он один это сделал (в смысле во второй день идти вверх по списку)..
И остается мистер Дизель - его поведение не однозначное, вроде говорил вчера, что кворум не призывает, но тем не менее в кворум попал, хотя мог бы предположить, что для того, чтобы не было кворума стоит стрелять в наиболее нейтральные кандидатуры, к которым прихода больше одного человека не будет...Настолько был уверен, что миссис Уислет маф, или..?
Вообщем на данный момент, исходя из тех, кто поучавствовал в кворуме, мне кажутся наиболее подозрительными: миссис Данауэй и мистер Дизель...

Валера написал(а):

Ух ты!!! А где здравый смысл???   Похоже Ричард и Джек в сговоре...  Вы меня скоро убедите, что промах был специальный...

В прошлый раз я никого не убедил и выносили босса полным составом мирных - по логике выходит, что они все были мафы? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :dontknow:

Оливка написал(а):

если, конечно, Савви не босс, и ман не заблокирует истинного босса (а он, мне кажется, этого не сделает)

У меня почему то уверенность, что сегодня ман пойдет к миссис Са́нчес, а она точно не босс))) :flirt:

55

kolobdur написал(а):

.Настолько был уверен, что миссис Уислет маф, или..?

Честно говоря был уверен, что она не мирная по её высказываниям, я против тех кто ведёт себя подозрительно...А вчера она огорошила целым списком кандидатов не мотивирую ничего. :dontknow:

kolobdur написал(а):

В прошлый раз я никого не убедил и выносили босса полным составом мирных - по логике выходит, что они все были мафы?

Мда... но слышать это от Джека??? Не настораживает??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

56

kolobdur написал(а):

на месте маньяка я бы пошел к миссис Са́нчес.

Зачем? Время потратить? ОН у меня уже был.  :dontknow: Или ты решил организовать маньяку победу?  :D

Кэйт, очень жалко, что тебя не стало.  :flag: Интуиция мне подсказывала, что ты мирный человек.  :)

57

Ksjuha написал(а):

Или ты решил организовать маньяку победу?

А он всегда подсказывает маньяку, чтобы никто не понял кто он на самом деле... :rofl:

58

Валера написал(а):

Мда... но слышать это от Джека??? Не настораживает???

Настораживает, если честно - в прошлый раз он эту идею поддерживал, но сейчас нет гетеры, как тогда.. Я вчера вначале сделал тот же неверный вывод, что и он, что маньяк может не пойти к боссу - это потом, когда я просчитал, что нужно делать маньяку для выигрыша, то понял, что ему необходимо идти к боссу в целях самосохранения...

Ksjuha написал(а):

Зачем? Время потратить? ОН у меня уже был.   Или ты решил организовать маньяку победу?

Миссис Са́нчес, он на то и маньяк, чтобы как маятник ходить взад-вперед))) [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] Для, того, чтобы понять как стоит поступать нам, надо понять как будет поступать маньяк - от этого зависит стоит ли выносить предполагаемого босса или нет...Если ман пойдет к боссу, то босса не стоит выносить, если не пойдет, то стоит, иначе мирные потеряют день не выиграв ничего, отсюда и споры и нюансы.. [реклама вместо картинки]

59

Валера написал(а):

А он всегда подсказывает маньяку, чтобы никто не понял кто он на самом деле...

Не в этот раз, мистер Дизель)) [реклама вместо картинки] В этот раз я просчитываю ходы мана, чтобы понять как правильно действовать нам, у нас не осталось комиссара, поэтому нужно быть осторожным, тем более, что по неосмотрительности мы еще лишились и гетеры.. :dontknow:  [реклама вместо картинки]

60

kolobdur написал(а):

Если ман пойдет к боссу, то босса не стоит выносить, если не пойдет, то стоит

Т.е. ты хочешь понять по его сегодняшнему ходу, как он пойдет завтра?)

У меня очень тяжелый и не приятный день сложился сегодня. Трудно сосредоточиться. Но я попытаюсь.

Если мы не убираем сегодня предполагаемого босса? Тогда МАФы сегодня убирают МЖ. Мирные- никого.)))) Завтра маньяк не идет к предполагаемому боссу, МАФы выносят опять МЖ. Мирные тоже могут запросто своего вынести... .
Если мы убираем предполагаемого босса, то сами выносим возможно мирного, и МАФЫ убивают мирного. Но есть вероятность, что это действительно босс. Тогда мирные выносят МАФа. Но даже если уберем мирного, то можем хоть немного сегодня прояснить картину.) Так что пока не вижу смысла оставлять Савелия в живых.Если он мирный, то тогда Вин - мирный, а Джек -МАФ. Как то так.(((((


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Это вам не Титаник... День-3.