Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·


Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Мамонт написал(а):

Первым делом само дело, ну а девушки потом.

Это ты зря... А я вот ищу... активно... Ну ты понимаешь  ;)

92

Alison написал(а):

Как говорят мои коллеги, две девушки - базар, а три - ярмарка!!!

Если больше - серпентарий. Нормальная рабочая обстановка во всех этих супер-пупер-издательствах. Плавали, знаем!

93

Lana написал(а):

Вечером встретимся?

Фу, как старО и банально!

94

Lana написал(а):

Вечером всех жду в местном ресторанчике!

Серега, а на всех-то тебя хватит? Вдруг и правда все откликнутся на зов? :rofl:

95

Оливка написал(а):

Если больше - серпентарий.

Ух, какие же тут змеючечки хорошенькие попадаются... У меня глаза разбегаются... одна лучше другой... И все такие гордые, всем не надо... Вот вечерком гляну, как оно не надо... Надо Ивана тоже пригласить, пусть парень хоть оторвётся от своей работы... Ха! Похоже он ещё не того... целенький...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

96

Daniella написал(а):

Фу, как старО и банально!

Оливка написал(а):

Серега, а на всех-то тебя хватит?

Да хватит меня на всех! Не сомневайтесь!  :rofl: Уйду-то с одной...  :love:

97

Алиса, раз уж ты в курсе всего, передай господину редактору, что в его же интересах здесь появиться как можно скорее.
Мне не нравятся мужчины, которые отменяют свидания, и мне не нравятся редакторы, заставляющие себя ждать.

Танюша, я ценю твою преданность , но с фотосессией пока подождем. Возможно, я приглашу тебя фотографировать мою свадьбу.

Блэди, а с чего ты взяла, что я русская? Я живу в России, но здесь живут многие, а русских миллиардеров так почти и не бывает.
Хотя я с тобой согласна, писать романы - типично русская страсть. Это, наверное, по линии прабабушки. Испортила кровь.

98

Miranda написал(а):

Lana - Сергей - личный водитель и телохранитель главного редактора, ловелас, в поиске дамы своего сердца.

Серж, але...  :idea: Вы привлекательны, я чертовски привлекательна... :surprise:  Почему бы нам....? :love:  :love:

99

Брэйн написал(а):

Блэди, а с чего ты взяла, что я русская?

На русскую ты, действительно, не похожа.. Вот Маруся с ее булочками- это самое то... А ты , очевидно, амерканка...

Брэйн написал(а):

по линии прабабушки. Испортила кровь.

Как причудливо тасуется колода... :sceptic:

100

bake написал(а):

Вы привлекательны, я чертовски привлекательна...   Почему бы нам....?

Так я завсегда Ваш, my darling! Как славно, что Вы по-русски шпрехаете... надо мне английский подучить... Будем учить английский?  ;) лёжа?  :blush:  :D

101

bake написал(а):

Мое имя очень простое - Блэди.

По-русски оно звучит как-то, мягко говоря, не очень  :rofl:

bake написал(а):

Деньгами ты провоняла насквозь... :rofl: Я тоже не прочь бы ...

Напрасно. Деньги портят людей, так что у нас в основном народ хороший.

102

Оливка написал(а):

Вдруг и правда все откликнутся на зов?

Опасаюсь деушку с пушкой...

Lana написал(а):

Будем учить английский?  ;) лёжа?

Бум....

Miranda написал(а):

в "Армагеддоне"

Miranda написал(а):

стриптизерша

Miranda написал(а):

разносит булочки, готовит чай- кофе..

Вполне сносный конец света... :rofl:

103

ЛиЛу написал(а):

По-русски оно звучит как-то, мягко говоря, не очень

Какая проницательность...  :cool:   Это русско- английское  имя...очень скромное :rofl:

104

Брэйн написал(а):

Возможно, я приглашу тебя фотографировать мою свадьбу.

Вот это было бы здорово! Снимать свадьбы - это интересно. И отличное средство заработать! Инна, я буду надеяться, что свадьба не за горами!

105

С новой рабочей неделей всех журналюГ и прочих стряпушников  в мире СМИ!  :flag:
Рада представиться, я ваша новая массажистка  :flirt:  Мой кабинет находиться рядом с кабинетом главного...
Обслуживаю всех работников редакции (причем абсолютно бессплатно, все оплаченно главным...). Рекомендую посещать массажный кабинет хотя бы раз в два дня, чтобы быть всегда в тонусе.
Заходите, останетесь давольны, а зовут меня - Полина!  :flirt: [взломанный сайт]

106

Tavina написал(а):

Рекомендую посещать массажный кабинет хотя бы раз в два дня

А два раза в день можно? Чего бы не сходить на массаж на халяву?

107

Оливка написал(а):

А два раза в день можно? Чего бы не сходить на массаж на халяву?

Дорогуша, можно все, но надо ли так?  У меня столько клиентов, а я одна...на всю вашу долбаную редакцию...

108

Мамонт написал(а):

Лариса придет, выдаст нам снаряжение и порезвимся. Прошлый раз помню обыгрывали Дом Павлова,

В этот раз вместо Сталинграда будет Курская дуга :D

109

Оливка написал(а):

А два раза в день можно? Чего бы не сходить на массаж на халяву?

К Серёньке и Ванюшке обратитесь, они тоже своего рода "массажисты"  :D

Отредактировано Лариса (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 19:52:16)

110

Что-то тихо у вас тут? Вы завхозиХУ Ларису не видели? Главный сказал, что у нее можно получить мыло и полотенца... :tired:

111

Tavina написал(а):

Вы завхозиХУ Ларису не видели? Главный сказал, что у нее можно получить мыло и полотенца... :tired:

В нагрузку ещё и верёвку выдам, а для особо желающих "массаж" могу и наручнички гламурные предложить. :D

112

Tavina написал(а):

Что-то тихо у вас тут?

Я бы даже сказала, как-то подозрительно тихо АУУУУУУУУУУУУУУУУУ, есть кто тут?или все с Серёжей и Ваней ушли?

113

Лариса написал(а):

В нагрузку ещё и верёвку выдам

:O  нет уж, спасибо, не нужно...

114

Lana написал(а):

Девочкииииии!!!! Вечером всех жду в местном ресторанчике! Угощаю!

Я, пожалуй загляну  :D

115

Я бы даже сказала, как-то подозрительно тихо АУУУУУУУУУУУУУУУУУ, есть кто тут?или все с Серёжей и Ваней ушли?

Чего кричишь?.... Тихооо... Чегося там твои аллигархиторы не доели неси сюда. Давно сидю жду.

116

Tatta написал(а):

неси сюда

А я это, боюся, теперяча! А то ещё чаво! Так и крайней окажусь!

117

Tavina написал(а):

Рада представиться, я ваша новая массажистка...  - Полина

Полина!
Ты тайским эротическим массажем владеешь? Или на классическом, в своём профразвитии, остановилась?

118

МаЛяВоЧкаа написал(а):

А я это, боюся, теперяча! А то ещё чаво!

А чаво? Я утром твою стряпню ела. До сих пор живая! (ТТТ) Ты лучше чайку приготовь с чем-нибудь сладеньким. А я тебе потом за это портрет сделаю.

119

Medico della Peste написал(а):

Ты тайским эротическим массажем владеешь? Или на классическом, в своём профразвитии, остановилась?

*тихо сама с собою* Она, наверно, много чего умеет. Не зря же Лариса наручники гламурненькие предлагала... Интересные могут снимочки выйти!

120

В редкие минуты  просветления, ответишь на пару вопросов?  Очень интересный ты экземпляр, хороший материал может получиться

Ты сам эксгибиционист. Ни на какие вопросы отвечать не буду. Душу раскрывать каждому заезжемуному опасно. Посмотри на своих коллег. О где штучки, всмысле штучный товар. Сегодня по сумкам прошлась, чего там только нет и ножнички и ножички, и пинцетики...Страаашно.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·