Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·


Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Главный редактор известнейшего издания ХХХ откинувшись сидел в своем удобном кожаном кресле и улыбаясь посматривал на часы. День приближался к концу. Только что ему позвонила Инна, которую он обхаживал несколько месяцев. Эта высокомерная красавица, не смотря на то, что они довольно часто пересекались по служебным делам и в неформальной обстановке на различных тусовках, казалось в упор его не замечала. Он делал ей комплименты, приглашал вместе пообедать, но в ответ всегда слышал вежливый отказ. Вчера он принимал участие в пресс конференции, которой остался очень доволен. Артур не только был в ударе и смог четко ответить на самые каверзные вопросы, но и чувствовал какой-то давно не ощущаемый кураж. Замечал, что многие женщины пытались обратить на себя его внимание. Когда пресс конференция закончилась к нему неожиданно подошла Инна и сказала:
- У меня к вам тоже имеется один вопрос.
Ему захотелось ухватиться за этот шанс, продлить разговор хоть на несколько минут, но глядя в ее глаза, ему вдруг показалось, что там мелькнула непривычная теплота и он решил рискнуть последний раз:
- Так может быть нам обсудить все вопросы в более уютном месте после рабочего дня?
- Давайте я позвоню Вам завтра. - услышал он в ответ.
И вот теперь он сидел и лихорадочно проигрывал все варианты предстоящей встречи...

... В дверь постучали и, не дожидаясь ответа, в кабинете нарисовался один из самых талантливых журналистов его команды. Иван мог справиться с любым самым сложным заданием. Его можно было послать туда, не знаю куда и добыть то, не знаю что и он с этим бы непременно справился. Не раз именно Иван добывал сенсационные известия, когда о них еще никто даже не слышал, постоянно вытягивая их издание на первые места по рейтингу. Вот и сейчас он с лихорадочным блеском в глазах, взлохмаченной челкой, постоянно падающей на глаза, без приветствия и лишних объяснений стал выкладывать очередную новость:
- Шеф, всё, мы раскрутили это дело. Известны имена посредников между заказчиками и исполнителями этого громкого убийства, дело, которое на днях попытаются сдать в архив, как висяк. Сразу хочу предупредить, что ниточки идут далеко вверх, еще немножко и мы со своей командой сможем назвать Вам и самих заказчиков. Есть и плохая новость - кто-то из наших, кажется, тоже замешан в этом скандальном деле и сливает информацию...
У Артура по спине пробежал холодок. Как не хотелось бы потерять такого парня. Это ведь талантище! Но Иван слишком безапелляционен и, кажется, совсем не чувствует опасности. Он как гончая, почуявшая добычу и поджав лапу, стоит с раздувающимися ноздрями, готовясь к последнему рывку...
Артур понял, что все его планы на вечер горят синим пламенем и теперь уже Инне придется ждать его звонка...
Как можно более спокойным, с примесью металлических ноток, голосом он сказал:
- Иван, я ценю все, что ты делаешь, но сейчас не время выпускать эту информацию, надо знать всё и только тогда мы сможем владеть ситуацией и четко знать что делать. Чтобы инфа не просочилась, а также для того чтобы мы могли обо всем говорить без посторонних ушей, срочно всей командой выезжаем в загородный туркомплекс "Армагеддон". Это очень удачное место для совещаний и активного отдыха. Там мы сможем выплеснуть адреналин, расслабиться, скрыться от посторонних глаз, а вечерами решать наши служебные вопросы.
- О! Да там же пейнтбольный клуб! - обрадовался Иван, - люблю я это дело!
- Да, пейнтбол - это игра, но для многих - это отдых, адреналин,  спорт, развлечение, хобби, часть жизни, бизнес ... - задумчиво сказал Артур, думая о чем-то своем, -
Срочно звони, бронируй места, скажи, что от меня. И срочно свяжись со всеми, кто в курсе этого дела. Сегодня же выезжаем...
...Артур перезвонил Инне и не вдаваясь в подробности, извинившись, сообщил, что у него срочная командировка, по окончании которой они непременно встретятся...

... Вскоре в "Армагеддоне" собрались те, кто должен был провести тут несколько дней:

1. bake - Блэди, английская журналистка, находится по приглашению босса Артура. Подвижна, динамична, нравятся русские мужчины...
2. Оливка - Танюша, внештатным фоторепортером, недавно рассталась из-за своего увлечения фото с женихом.
3. Lana - Сергей - личный водитель и телохранитель главного редактора, ловелас, в поиске дамы своего сердца.
4. Medico della Peste - Александр Васильевич, частный детектив. Неженат... Немногословен...
5. Faktor -
6. Tavina - Полина, новая массажистка
7. Юлия - Юля - начинающая журналистка в этом издании...
8 .МаЛяВоЧкаа - Маруся -разносит булочки, готовит чай- кофе...
9. Alison - Алиса (друзья называют Элисон). Личный ассистент Артура, его правая рука. Организация встреч, деловых переговоров, ведение переписки, расписание дня Артура, вся информация о его графике.
10. Брэйн - Инна, владелица ХХХ, в котором Артур главный редактор.
11. Ленивка - Елена,корректор,все гранки проходят через нее.
12. Daniella - Анюта. В прошлом году окончила журфак, с огромным трудом устроилась в ХХХ репортером.
13. Лариса - заместитель директора клуба по хоз.части(завхоз) - Лариса
14. ЛиЛу - Алик. Внештатный корреспондент. Может писать, может и НЕ писать (что чаще всего и делает)
15. irni - стриптизерша в ночном клубе, заключила контракт с "Армагеддоном"
16. Геннадий - председатель профкома
17. Tatta - бывший инструктор "Армагеддона", после несчастного случая потеряла память и слегка неадекватна.
18. iiricsha - Эмо - внебрачная дочь Артура.
19. Мамонт - Иван, один из ведущих репортеров ХХХ.

В игре 19 человек, из них: 6 Мафов (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 9 Мирных жителей.

Голоса принимаются до 22-30 по московскому времени до 25 апреля.

Дополнительно со мной можно связаться:

mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон
55155511 - QIP (Аська)

2

Miranda написал(а):

Вскоре в "Армагеддоне"

Всё, конец света репетируем...

3

Всем привет, я заместитель директора клуба по хоз.части(завхоз), зовут меня Лариса.
Всё необходимое, для увлекательной игры, вы можете получить у меня.
http://s003.radikal.ru/i203/1104/26/b366b3c364fe.jpg

МАСКИ
Основное правило, соблюдение которого гарантирует Вашу безопасность в ходе состязаний по пейнтболу, - не снимать маску в течение всего пребывания на поле.
Нижняя часть маски для пейнтбола изготавливается из мягкого пластика и резины: эти материалы защитят от серьезных травм. Лицевая часть снабжена поролоновой прослойкой или губчатой резиной: так маску проще чистить. Ударопрочный пластик – материал, из которого производят очки – наиболее «проблемную» деталь маски.

ФОРМА
Ну конечно иметь свою форму не только удобно, но и ... Во первых вы не теряете время и нервы при получении и подборе прокатного "шмотья". Конечно камуфляжи в клубах обычно стиранные и глаженные, но... подобрать на глазок свой, именно свой размер - дело не очень простое. Совет: если вам пейнтбол понравился, соберитесь, и купите сою форму. Не пожалеете.

ОБУВЬ
Обувь должна быть легкой, удобной и соответствующей сезону и условиям. Конечно, материал обуви должен быть легко очищаем от краски, как правило, вполне подойдут кроссовки, а зимой и в ненастье - более соответствующая обувь. Но уже освоен выпуск специальной обуви для пейнтбола - внешне вполне обычные кроссовки, но с усиленной рифленой подошвой и практичным материалом верха.
СТВОЛЫ
Ствол, пожалуй главный элемент, который можно поменять для улучшения стрельбы. Его единственная задача - разогнать шарик с 0 до, примерно, 90 метров в секунду. Шарик испытывает огромное ускорение, мчась по стволу – расстояние в 25 сантиметров он проходит за 6-8 тысячных секунды (я сам засекал), испытывая при этом перегрузки в 1000-1500G (бедный шарик...) пока, вырвавшись на свободу, не шмякнется о чью-то голову и канет в истории (ну и жизнь....). Не верите? Тогда сами замеряйте.
ФИДЕР
Фидер представляет собой пластиковый бункер, обычно расположенный сверху маркера. Широкая горловина позволяет осуществлять быструю "подзарядку". В зависимости от емкости, фидер может вмещать 50, 140 или 200 шариков. В трубчатом фидере они расположены друг за другом (от 8 до 40 штук).

МАРКЕРЫ
Маркер — один из самых важных элементов снаряжения пейнтболиста.

Все маркеры делятся на две большие группы: помповые и полуавтоматические, и относительно недавно к ним добавилась группа автоматических маркеров, соответственно этим группам проводятся соревнования: для помповых маркеров в памп-классе, для полуавтоматических — в классе семи-аутоматик. Автоматические маркеры пока не допускаются к официальным соревнованиям, но используются в массовых играх.

ТУБЫ
Тубы – это контейнеры для дополнительных шаров. Для их переноски надеваются или специальные пояса, или разгрузочные жилеты с карманами для туб. Обычно тубы бывают емкостью 100 или 140 шаров. Поэтому можно (и нужно) дозаряжать фидер, не выстреливая все до последнего шара. Спросите у организаторов, есть ли у них тубы и при необходимости возьмите с собой запасные шары.

БАЛЛОНЫ
Основной компонент системы – баллон со сжатым газом. Он прикручивается к маркеру и одновременно служит прикладом. Нельзя сказать, что баллон неподъемный, но и легким его не назовешь. Так что не рассчитывай всю игру бегать с маркером, упертым в плечо – руки устанут.
В месте присоединения баллона к маркеру находится манометр. Если в перерыве между боями ты увидишь, что стрелка на манометре подобралась к цифирке «1», то требуй дозарядки баллона. И еще, просто хороший совет: не стучи баллоном обо что попало, все-таки там целая туча атмосфер :).

Отредактировано Лариса (Воскресенье, 24 апреля, 2011г. 22:22:37)

4

иногда я принимаю участие в игре, если будет такая возможность, я к вам присоединюсь

5

Miranda написал(а):

...известнейшего издания ХХХ

Я было подумал, что ХХХ - это издание Для Взрослых, с определённой тематикой... А оказалось... :)

6

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/4c8b7d1b97.jpg

А я Сергей - личный водитель и телохранитель главного редактора. Пойду займусь машиной, путь предстоит не близкий, а шеф не любит. когда в машине грязно или что-то неисправно...

7

со своим "хозяйством" :D приезжать запрещено

8

Лариса написал(а):

иногда я принимаю участие в игре, если будет такая возможность, я к вам присоединюсь

Очень надеюсь, Солнышко... и не только на игру... ну ты понимаешь...  ;) Надеюсь, что тебе удастся не только присоединиться, но НАМ удастся и уединиться...  :love:

9

Lana написал(а):

НАМ удастся и уединиться...  :love:

не обещаю...наш директор не приветствует романов на рабочем месте :dontknow:
но после работы...возможно...
ты такой очаровашка :love:

10

Привет всем - я Анюта. В прошлом году окончила журфак, с огромным трудом устроилась в ХХХ . Подробности описывать не буду. Взяли пока только репортером, но я очень стремлюсь состояться, как журналист. Хочу быть выпускающим редактором, как промежуточное звено - менеджером по работе с ключевыми клиентами. А пока и в снег, и в дождь мчусь незнамо куда в поисках "чуда".

http://s58.radikal.ru/i162/1104/7f/a47fcc2e4e54.jpg

Отредактировано Daniella (Воскресенье, 24 апреля, 2011г. 22:43:20)

11

Лариса написал(а):

но после работы...возможно...

Так я надеюсь... Ах, эти ноги... ммм... и п...а  :crazyfun:

12

Представляюсь - Александр Васильевич, частный детектив.
Неженат... Немногословен... Все вопросы - по телефону, или по Е-мейлу...

http://savepic.net/1088158.jpg

13

Здравствуйте,господа!Я Елена,корректор,все гранки проходят через меня,все ваши ашипки,очепятки и проч исправлять тоже буду я.И не надо мне нашептывать,петитом или нонпарелем набирать вашу статью,я сама в состоянии разобраться.

14

Здрасте, а я Маруся, я в этом журнале кофию бодрящего разношу, булочки, ещё что-нибудь из съестного!
А в пейнтболл ни разу и не играла,

никто не желает?

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Воскресенье, 24 апреля, 2011г. 23:01:23)

15

ЛарисаА я всегда и везде езжу со своим хозяйством...без него нет мне жизни!

16

DaniellaЯ могу быть твоим ЧУДОМ!!! :love:

17

Геннадий написал(а):

А я всегда и везде езжу со своим хозяйством...без него нет мне жизни!

Приходи...проверю...постараюсь оказать посильную помощь в его сохранности :playful:

18

Medico della Peste написал(а):

Неженат...

Привет, конкурент... Я в поиске... Парень я молодой, видный... Вечерком, как приедем на место, заходи в гости, поделим сферы влияния... Моих женщин чур не клеить, я ревнивый...

19

Училась я танцевать стриптиз для того, чтобы милому его в сумерках исполнить, но вот приходится этим ремеслом зарабатывать на жизнь.
Найдете меня в ночном клубе, если захотите увидеть. С "Армагеддоном" контракт заключила недавно - мало что о местных нравах знаю..

Отредактировано irni (Воскресенье, 24 апреля, 2011г. 23:34:37)

20

МаЛяВоЧкаа написал(а):

никто не желает?

Из таких дивных ручек могу даже яд выпить... Маруся, в пейнтболл играть научу...  :love:

Отредактировано Lana (Воскресенье, 24 апреля, 2011г. 23:15:37)

21

Геннадий написал(а):

Я могу быть твоим ЧУДОМ!!!

Чудо-юдо! Тебя как звать-величать? И кем ты у нас работаешь? Или ты не из нашей конторы? Что-то знакомое, а вот кто - понять не могу!

22

Lana написал(а):

Из таких дивных ручек могу даже яд выпить...

да ты ловелас батенька :surprise:

23

irni написал(а):

Лола, танцую стриптиз..

http://radikal.ua/data/upload/04012/05615/c2136f78b8.gif

Приду, чаровница, приду...

24

Лариса написал(а):

да ты ловелас батенька

Так женщин вокруг много красивых... конечно, всех ... не смогу, но стремиться к этому надо!  :rofl:  Пока я в поиске... ни одна не тронула моего сердца настолько, чтобы я ради неё не смотрел на остальных...

25

Я ваш председатель профкома...голубчик.Lana

26

Геннадий написал(а):

голубчик

это имя? :D

27

Геннадий написал(а):

Я ваш председатель профкома...

Оооо, так это Вы были против предоставления мне льготной путёвки? Ну-ну... Тоже неженатый? Или семеро детишек по лавкам сидят?

28

LanaТолько по согласованию с профкомом! :dontknow:

29

Геннадий написал(а):

Только по согласованию с профкомом!

Да знаю я, кто там согласовывает и каким местом... Вместо меня поехала блондинка из отдела гламурных новостей... Долго с ней согласовывал?!  :rofl:

30

Геннадий
имя у председателя есть? :question:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·