Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·


Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Артуру придется очень удивиться сегодня. Но ничего не поделаешь, в этом мире бывает все. Иногда о чем-то приходится узнавать последнему.

Инна, которую он обхаживал несколько месяцев. Эта высокомерная красавица

-  теперь владелица журнала, в котором он пока имеет честь быть редактором.
И эта владелица - я. Мало кто догадывается, что госпожа N., таинственная миллиардерша, и я - одно и то же лицо. Но сегодня команда познакомится со мной поближе, потому что мне очень любопытно, что же затевает Артур. Ну и хочется в детектива поиграть, не без этого. У меня задумка - написать роман, не все же заниматься этим скучным бизнесом и нюхать деньги.

62

Оливка написал(а):

Ой, с удовольствием! У меня ещё крошки во рту не было, голодная, как волк! А на голодное брюхо какая работа?

Угощайся, а по поводу мужика не расстраивайся, на фиг он нужен! Нового найдёшь!

63

МаЛяВоЧкаа написал(а):

а по поводу мужика не расстраивайся, на фиг он нужен! Нового найдёшь!

Да я и не расстраиваюсь! На фиг мне муж, который меня не понимает! А за завтрак - спасибище! Не дала помереть голодной смертью!

64

Lana написал(а):

Это ты правильно сказала - кто шефа захочет обидеть, будет иметь дело со мной...  :mad:

Эй, постой! Что-то я не вижу пока в рядах вновь прибывших твоего босса. Ты что, один сюда приехал, водитель и телохранитель? А где же главный редактор?  :question:
Наслышана я о вашем легендарном Артуре. Хотелось бы взглянуть на воротилу бизнеса, умеющего делать деньги на журналистике.

Отредактировано irni (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 09:55:43)

65

Брэйн написал(а):

теперь владелица журнала, в котором он пока имеет честь быть редактором.
И эта владелица - я.

Вот это интрига! Обидно будет, если Артур здесь не появится!

66

Юлия написал(а):

Извинете что так поздно пришла.

Юль, посмотрел статью, что ты написала. Ты делаешь успехи! Она как раз может пригодится для нового номера.  :cool:

67

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Всем доброго утречка! Как спалось журналисты и иже с ними?
Кофеёчку не желаете?

Маруся, сделай мне двойной. Что там еще есть? Булку бы какую с колбасой перехватить.

68

irni написал(а):

Господа журналисты! Не пора ли пейнтболом поразмяться?

Вещь говоришь! Раз мы тут, то надо воспользоваться этим. Когда еще отдых выпадет.
Лариса придет, выдаст нам снаряжение и порезвимся. Прошлый раз помню обыгрывали Дом Павлова, Лариса вместе с нами участвовала в игре. Азартная! Мы вдвоем оставались и прикрывали друг друга. И в самом деле ТАКОЕ не забывается.

69

Добрый день, друзья. Я -  Алиса, но друзья называют меня Элисон, Личный ассистент артура, его правая рука. Организация встреч, деловых переговоров, ведение переписки, расписание дня Артура, вся информация о его графике.

70

Мамонт написал(а):

Маруся, сделай мне двойной. Что там еще есть? Булку бы какую с колбасой перехватить

угощайся, Иван

71

я  пойду по лесочку погуляю, пока Ларису ждём с обмундированием,  оставлю вам свою тележку, если что нужно берите, не стесняйтесь! Скоро буду, всегда ваша Маруся!

72

Брэйн написал(а):

владелица журнала

О как! Босс босса! Интересненько! А какая фотогеничная женщина, чёрт! Инна, не хотите провести фотосессию? Тем более что у Вас

Брэйн написал(а):

задумка - написать роман

Для обложки необходима будет качественая фотография. И я могу это для Вас сделать! Сразу предупреждаю, чтоб у тех, кто обладает буйной фантазией, не возникло каких-то подозрений: интерес к красивым женщинам у меня чисто профессиональный! Впрочем, как и ко многим мужчинам... Но мужчинками я интересуюсь не только как фотограф. Особенно умными!

73

Мамонт написал(а):

Лариса придет, выдаст нам снаряжение и порезвимся.

Класс! Могут получиться интересные снимки!

74

Оливка написал(а):

Фотография для меня больше, чем хобби, больше, чем профессия! Это образ жизни! Нет ничего интереснее, чем остановить мгновение и показать его миру во всей красоте или, наоборот, безобразии.

Что же вы, фотограф, с такими ацкими пересветами фотографию выбрали...)))

75

Alison написал(а):

Что же вы, фотограф, с такими ацкими пересветами фотографию выбрали...)))

Тактический ход! Чтоб никого не сразить своей неземной красотой!

76

Hi, ребята... Разрешитте представиться  для всех , кто отдыхает  и трудится на этом кошмарном комплексе ... Я английская журналистка. Нахожусь здесь по приглашению вашего босса Артура, который подозревает, что нити заговора и убийства тянутся в Англию, где живет ваш русский мафиозо.... ну ... вы все его знаете... Мое имя очень простое - Блэди.  :love:  Владею русским хорошо, мобильна, динамична, профессиональна...Надеюсь помочь вам в трудных поисках истины и заодно узнать побольше о жизни этих кошмарных русских, об их загадочной русской душе и об их проблемах... Русские, которых я знаю в Англии,- весьма интересные, самобытные, неординарные люди... Англичане консервативны, спесивы и холодны... кроме того, среди английских мужчин очень высок процент гомосексуалистов... А я люблю  настоящих мужчин...Надеюсь не только поработать, но и  оторваться отдохнуть здесь... До  скорых встреч, русские коллеги. :crazy:

77

Lana написал(а):

А я Сергей - личный водитель и телохранитель главного редактора.

Брэйн написал(а):

-  теперь владелица журнала, в котором он пока имеет честь быть редактором.
И эта владелица - я. Мало кто догадывается, что госпожа N., таинственная миллиардерша, и я - одно и то же лицо. Но сегодня команда познакомится со мной поближе, потому что мне очень любопытно, что же затевает Артур.

bake написал(а):

Я английская журналистка. Нахожусь здесь по приглашению вашего босса Артура

Где же эта загадочная личность? Артур... Неужели не появится? А может он здесь, но затаился среди нас?

78

Геннадий написал(а):

DaniellaЯ могу быть твоим ЧУДОМ!!

Да, Вы не Чудо, голубчик, а чудачёк-с. Объяснила же, что девушка я серьезная, без глупостей, в голове только одно- карьера, помыслы мои чисты, а намерения самые добрые 8-) .

Оливка написал(а):

Босс босса

Ух ты, так тоже бывает?!! :huh:

79

Брэйн написал(а):

У меня задумка - написать роман, не все же заниматься этим скучным бизнесом и нюхать деньги.


Да... Деньгами ты провоняла насквозь... :rofl: Я тоже не прочь бы ...
И что за маниакальная идея у всех русских- писать романы... :rofl:  :rofl:  :rofl:

80

МаЛяВоЧкаа написал(а):

угощайся, Иван

Бойся данайцев, дары приносящих... :rofl:

81

bake написал(а):

Надеюсь не только поработать, но и  оторваться отдохнуть здесь...

Меня, конечно, мужчины не волнуют в принципе( я о карьере :rofl: ), НО...   Обидно, когда понаедут тут всякие англичанки...

bake написал(а):

А я люблю  настоящих мужчин...

Удивила! Как-будто у нас в России любят не настоящих! :mad:

82

bake написал(а):

Мое имя очень простое - Блэди.  :love:

Good day, Блэди, as you our weather? English or mists are you more familiar? (Добрый день, Блэди, как вам наша погода? Или английские туманы вам более привычны?)

irni написал(а):

Где же эта загадочная личность? Артур... Неужели не появится?

Я видел утром их с Серегой, куда-то торопились. Он всегда в делах. На месте застать большая удача.

Отредактировано Мамонт (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 14:42:02)

83

Daniella написал(а):

Обидно, когда понаедут тут всякие англичанки...

Анюта, раз Артур ее пригласил, значит она в самом деле может оказаться полезной. Он просто так такими приглашениями не разбрасывается.
Вот так всегда в женских коллективах.  :D  Хорошо что я большей частью в разъездах и не сижу в конторе. Первым делом само дело, ну а девушки потом.

84

bake написал(а):

Бойся данайцев, дары приносящих...

Ну, вот , значит как тоскать у меня булочки так значит можно, а как предложенные взять, так данайцев вспомнили....
Ну, ну, тогда можете голодать! Раз мои дары подозрительны!

85

Марина, ну вы же столько лет с нами работаете, все прекрасно понимаете)))

86

Мамонт написал(а):

Вот так всегда в женских коллективах.  :D  Хорошо что я большей частью в разъездах и не сижу в конторе. Первым делом само дело, ну а девушки потом.

Как говорят мои коллеги, две девушки - базар, а три - ярмарка!!!

87

Мамонт написал(а):

Good day, Блэди, as you our weather? English or mists are you more familiar?

My dear mastodon. I am very pleased to be in your monstrous country..I hope for amazing adventures here.( Мой чудный мастодонт. Я очень рада быть в вашей чудовищной стране.Я надеюсь на удивительные приключения здесь) :rofl:

МаЛяВоЧкаа написал(а):

тогда можете голодать!

Не... почему... покушать можно...но осторожно...Для цикуты еще рано... :crazy:

Daniella написал(а):

Меня, конечно, мужчины не волнуют в принципе( я о карьере :rofl: ), НО...   Обидно, когда понаедут тут всякие англичанки...

Знаем мы этих карьеристок... Так и смотрют, как на олигарха наскочить... :rofl:

88

Ну и чтобы разрядить обстановку и немного расслабиться:

Всемирный конкурс бабушек по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп))))))

89

bake написал(а):

А я люблю  настоящих мужчин...

Детка! Ты попала туда, куда надо! Вечером встретимся?  :flag:  :love:

90

Мамонт написал(а):

Я видел утром их с Серегой, куда-то торопились.

Даже не знаю, как и сказать. Но возможно нам придётся дней 5-6 провести в отсутствие шефа. Его вызвали компетентные органы по поводу одной публикации, наделавшей много шума... Вот вам писакам всё бы сенсации собирать, неизвестно, чем всё это закончится... могут и не выпустить... Так что он велел передать, чтобы пока его ждали, но про дела не забывали... Ох, класс!!! Шефа нет, можно оторваться по полной... Девочкииииии!!!! Вечером всех жду в местном ресторанчике! Угощаю!  :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·