Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·


Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

LanaПротив были члены!А я председатель - не женатый член!А вот сколько детишек по лавкам сидят...даже не знаю.Но всем помогаю! :glasses:

32

ЛарисаА какое имя вам больше нравится..? :crazyfun:

33

Я - Иван. Распоряжения шефа не обсуждаются, но что то мне не совсем понятен такой неожиданный выезд на отдых...

34

Лариса написал(а):

я заместитель директора клуба по хоз.части(завхоз), зовут меня Лариса.

Лариса, привет! Я уже третий раз посещаю ваш клуб, нравится мне пейнтбол, может помните меня?

Lana написал(а):

А я Сергей - личный водитель и телохранитель главного редактора.

Серега, шеф не говорил на сколько мы тут застрянем?

35

Ленивка написал(а):

Я Елена,корректор

Лен, как ты разбираешь мой почерк? Я сам иногда не могу понять что написал.

36

Так,дорогие мои,собираемся с мыслями...На сколько застрянем-неизвестно,кормить будут,развлекать будут,но я жду от вас всех свежие материалы,мысли,фразы. :flag:

37

Мамонт
для тебя у меня персональное увеличительное стекло :writing:

38

Ленивка написал(а):

я жду от вас всех свежие материалы,мысли,фразы

Так и знал, что отдохнуть не придется. И похоже что тут многим есть что скрывать.
Лен, разве не знаешь, чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Сегодня я отсыпаюсь. Какая моя комната?

39

http://s54.radikal.ru/i145/1104/8c/ac72181266b2.jpg
"О сколько народу понаехало. Ни одного лица одни дебильные гримасы",- подумала бомжара и параноидальная шиза. А в слух сказала: " Здрастя вам всем, хе-хе".
Выписали  меня из психушки под подписку.  Всмысле в дневной стационар по месту жительства. Но чего в городе сидеть? Потянуло меня к лету на природу. Прибилас, чтобы выжить к местному клубу. Люди богатые отдыхают. У кого сопру, кто сам подаст. Говорят когда-то работала в этом клубе инструктором. Говорят одна тварь приревновала меня и подумав "не доставайся же ты никому", запейнтболила мне в голову хз знает чем. Говорят упала, а когда глаза открыла никого и ничего не вспомнила. Говорят в больничке два года держали пока не добились мало мальской ремиссии. Спрос с меня сами понимаете какой. В сознании бываю редко. Приставать буду ко всем...Забыла. Ругаюсь, как попало и дерусь чем придется. :D  В общем моя- маленький подарок к вашему приятному отдыху. :D

Отредактировано Tatta (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 00:02:27)

40

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Маруся, я в этом журнале кофию бодрящего разношу, булочки, ещё что-нибудь из съестного

А давай, Марусенька, мне кофе да покрепче и пойду я к себе.

41

Мамонт написал(а):

чем ярче снимок, тем чернее негатив

я работаю либо с печатным,либо с рукописным текстом,к мне негативы не попадают,только негативное настроение иногда накрывает :D

42

Lana написал(а):

женщин чур не клеить

Клеить женщину - последнее дело... Лучше новую купить...

http://savepic.net/1060524.jpg

43

Lana написал(а):

Моих женщин чур не клеить, я ревнивый...

А если у женщин свой взгляд чьи они :playful:

44

Геннадий написал(а):

А какое имя вам больше нравится..? :crazyfun:

http://vkontakte.ru/video84170373_159825463?h=0fd066853a01f421&hd=

45

Мамонт написал(а):

Лариса, привет! Я уже третий раз посещаю ваш клуб, нравится мне пейнтбол, может помните меня?

Привет, Ванюша!!!Да разве ТАКОЕ забудешь!!!!!  :flirt:

46

Я, Алик. Внештатный корреспондент. Могу писать, могу и НЕ писать (что чаще всего и делаю).   :nope:

47

ЛиЛуА что у тебя лучше получается...ПИсать или пиСАТЬ..?

48

Геннадий написал(а):

А что у тебя лучше получается...ПИсать или пиСАТЬ..?

Что в вашем случае важнее? Я все делаю качественно  :P

49

ЛиЛу написал(а):

Я все делаю качественно  :P

:D  :cool:

50

Tatta написал(а):

В сознании бываю редко.

В редкие минуты  просветления, ответишь на пару вопросов?  Очень интересный ты экземпляр, хороший материал может получиться   :rofl:

51

Господа журналисты! Не пора ли пейнтболом поразмяться?
Приглашаю! Сама вот в промежутках между работой балуюсь...

Ну где вы еще безнаказанно выпустите парочку очередей в своего босса? Где погоняете его по полю с победными криками? Кто у вас, кстати старший?
А вечерком прошу в ночной клуб! Развлеку...

Отредактировано irni (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 09:24:02)

52

Мамонт написал(а):

Серега, шеф не говорил на сколько мы тут застрянем?

Говорить-то не говорил, но думаю, что дней 5-6 проторчим... Давай вечером к девчатам завалимся, у меня с собой полный джентельменский набор - шампусики-пампусики всякие... Или вон можно с Ларисой поиграть... аппетитная девочка!  :love:

53

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Lana написал(а):Моих женщин чур не клеить, я ревнивый...А если у женщин свой взгляд чьи они

Так, свободна... со своим взглядом... Хочешь большой и чистой любви?

Отредактировано Lana (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 05:35:29)

54

Юлия написал(а):

Я начинающия журналистка, в этом издание. Зовут Юля меня.

О, новенькая?! Уууу ты какаяаааа!!! Вечером свободна?

55

Лариса написал(а):

!Да разве ТАКОЕ забудешь!!!!!

Нет, ну ты посмотри... стоит на минутку отвлечься и уже конкуренты толпой стоят... Лорик, ревную!!!!

56

irni написал(а):

Ну где вы еще безнаказанно выпустите очередь другую в своего босса?

Это ты правильно сказала - кто шефа захочет обидеть, будет иметь дело со мной...  :mad:

irni написал(а):

А вечерком прошу в ночной клуб! Развлеку...

Оооох, глаза у меня разбегаются... какие девочки!  :love:

57

Lana написал(а):

Хочешь большой и чистой любви?

Да, у меня тоже дядя - кузнец есть! Ну, так что , а ты, Сергей, хочешь? Большой? И Чистой?

58

Всем доброго утречка! Как спалось журналисты и иже с ними?
Кофеёчку не желаете?

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 08:56:35)

59

Привет всем присутствующим! Давайте знакомиться! Я Татьяна. Но так официально меня зовет только мама, когда сердится или начинает "серьёзный разговор о жизни". А вообще я отзываюсь на любую форму своего имени, но особенно мне нравится, когда меня называют Танюшей. Ну, как вы уже поняли по вступлению, скромность - не  мой порок. Я девушка самостоятельная, цену себе знаю, в жизни хочу добиться многого. А пока устроилась на работу в это издание внештатным фоторепортером.
Фотография для меня больше, чем хобби, больше, чем профессия! Это образ жизни! Нет ничего интереснее, чем остановить мгновение и показать его миру во всей красоте или, наоборот, безобразии.
А ещё это источник постоянных ссор с мамой, которая считает, что её дочь занята несерьёзным делом.
Буквально на днях я рассталась со своим женихом. Он, видите ли, поставил условие - или он, или фотография. И что вы думаете, какой выбор я сделала? Дело, которым занимаюсь с семи лет  или его, с кем пзнакомили меня полгода назад?  Ответ, по-моему, ясен!

http://savepic.net/1074881.jpg

Отредактировано Оливка (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 09:15:25)

60

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Кофеёчку не желаете?

Ой, с удовольствием! У меня ещё крошки во рту не было, голодная, как волк! А на голодное брюхо какая работа?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. Мир журналистики. Сенсация. День первый. ·