Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-1. День пятый.


МАФИЯ-1. День пятый.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Леона прекрасно все понимала, но она была Актрисой и закрытие клуба, пусть такого маленького, но дающего ей возможность самовыражаться и забываться от всех жизненных невзгод, делало бессмысленным ее дальнейшее пребывание на Сорочинской ярмарке. Ведь и бандитствовала она по принуждению, условием была бесплатная аренда помещения. А теперь надо уходить и искать себе новое пристанище...
Неунывающий и вездесущий страж порядка тем временем вычислил последнего бандита.
Утром не нашли Грицько - на ручке двери шинки развевался на ветру кусочек красной материи.


ИТОГИ НОЧИ:

Мафия УБИЛА Alena - Гетера
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные жители казнили Лана - Маф

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Лана - Лариса, bake, Alena, Оливка, Andrey, Tavina, Ленивка, Daniella  - кворум
Против Andrey -  Лана, геннадий

В игре осталось 8 человек, из них: 1 маф, Комиссар и 6 Мирных жителей.

1. Lana - царица сцены - Леона, покорительница мужских сердец и по совместительству колдунья - Маф
2. Daniella - Петро из Петриковки. Петриковскую роспись привез на ярмарку. В поисках жены.
3. Faktor - Мосий Шило, вольный казак МЖ
4. Ленивка - Любаша,потомственная гадалка
5. Medico della Peste = Попандопуло. Бродит по Украине в поисках своей любимой - Маруси. - Доктор
6. Tatta - Солоха - знатная со всех, даже самых неожиданных,  rakursсов женщина, изменяющая всем кроме себя... - Босс Мафи
7. bake - Шурик, приехал на практику- записывает фольклор
8. Лариса - бандурист Мыкола.... приехал на ярмарку денег заработать на свадьбу с невестой - Марусей
9. irni - Наталка, делает куколок на продажу. - маф
10. Геннадий - Солопий Черевик, муж Хыври.
11. Alena - Грицько - гостеприимный  шинкарь. -Гетера
12. Fil - меня Хома Брут,  спасается на ярмарке от паненки - молодой ведьмы - Маньяк
13. Оливка - Олеся. Пришла на ярмарке погулять, на других поглядеть, себя показать
14. Andrey - Пацюк, знахарь, поговаривают, что сродни черту приходится...
15. Tavina - Хывря, "нещасна жинка того пройдохи (Солопия Черевика) , шо прыихав сюды со своими и моими дочкАми торговать".

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 22 апреля.

2

Miranda написал(а):

Мирные жители казнили Лана  - Маф

Прости, дорогая, так получилось. :jumping:

Miranda написал(а):

Утром не нашли Грицько - на ручке двери шинки развевался на ветру кусочек красной материи.

Эх, опять хорошего мужика убрали. :'(

Miranda написал(а):

Комиссар проверил  МАФИЮ

:cool:

Отредактировано Оливка (Четверг, 21 апреля, 2011г. 22:21:32)

3

Ухожу искать другой клуб!  :flag:  Всем спасибо за игру! Повеселилась на славу, давно так душу не отводила!

Я вот подумала: ну раз Шурик так не хочет расставаться со своей девственностью, то я заберу с собой Грицько! Уж больно глаза у него бля красивые! Да и учить его ничему не придётся!  :rofl:

4

Miranda написал(а):

Ведь и бандитствовала она по принуждению

Ой, как принуждали, как принуждали... почти изнасиловали!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Оливка написал(а):

Прости, дорогая, так получилось.

Та чего уж там... прощаю! И вы меня простите, люди добрые, что не всем дала сказала хорошие слова!  :rofl:

Miranda написал(а):

Комиссар проверил  МАФИЮ

:'(

5

Вероятнее всего - завтра будет последний день. Поэтому хотя время и обозначено до 22 часов, но если все проголосуют раньше, у меня будет больше времени заняться подсчитыванием исхода ставок. :flag:

6

Miranda написал(а):

В игре осталось 8 человек, из них: 1 маф, Комиссар и 6 Мирных жителей.

В честь Мирных - туш!

7

Ну, дядько хороший, быстро заходь до мене и указуй негодяя, а времени у мене мало, завтра в Петриковку отбываю. :flag:

8

Lana написал(а):

заберу с собой Грицько! Уж больно глаза у него бля красивые! Да и учить его ничему не придётся!

Дык я, тогда, это... в душ срочно побежал.  :D

9

Miranda написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Браво, комиссар!!!

10

Alena написал(а):

Дык я, тогда, это... в душ срочно побежал.

ну ты насмешил! мы же призраки! Зачем призракам душ?!  :rofl:  Алён! Спасибо тебе за компанию! Я так по тебе соскучилась! Была очень рада с тобой поиграть! Надеюсь, что не последний раз

11

А мне так моя аватарка нравится... даже менять жалко... Я такой красивучей никогда не была! БЛЯндинка!  :rofl:

12

Miranda написал(а):

подсчитыванием исхода ставок.

Посмотрела ставки свои... из 4-х три уже точно выиграла! Если последний мафиозо не подведёт и угадает коми, то и четвёртую возьму! Миленький мафиозочко! Угадай, пожалуйста!  :flag: Пусть это будет весомой прибавкой к скромной учительской зарплате!  :rofl:

13

Браво, комиссар!!!

А мафия тоже ничего так поиграла.  :whistle: Один только раз промахнулась- с тобой! Почти все МЖ целы и невредимы. :D  Неплохой размен в этой игре. На мой скромный взгляд. :)

14

Миленький мафиозочко! Угадай, пожалуйста!

:flag: http://s39.radikal.ru/i086/1104/07/335a7d9551aa.jpg  :flag:

15

Зачем призракам душ?!

:D  Душ для душ.

16

Леона написал(а):

Зачем призракам душ?!

Солохa написал(а):

Душ для душ.

Молодцы, девки!  Пока я в душе намывался, сами разобрались что к чему.  А теперь к телу делу!  :D

                                                         http://s58.radikal.ru/i159/1104/fc/7d28e207d392.gif

17

Lana написал(а):

Миленький мафиозочко! Угадай, пожалуйста!

Да ладно, можешь не очень стараться! Я даже проиграть ставку согласна!

18

Lana написал(а):

Угадай, пожалуйста! Пусть это будет весомой прибавкой к скромной учительской зарплате!

Однажды Ленину прислали телеграмму из провинции: "Шкрабы голодают".
- Кто, кто? - не понял Ленин.
- Шкрабы, - сказали ему - это новое обозначение для школьных работников.
- Что за безобразие называть таким отвратительным словом учителя! - возмутился Владимир Ильич.
Через неделю пришла новая телеграмма: "Учителя голодают"
- Вот - совсем другое дело! - обрадовался Ленин.

19

Medico della Peste написал(а):

Вот - совсем другое дело! - обрадовался Ленин.

Да... рассказывали, что это был добрый, душевный человек, у него были такие хитрые улыбчивые глаза, а еще он очень любил детей...))

20

Пакую чемоданы... Стока записал обрядов... Жалею тока об одном- честь свою девичью так и не сохранил  не потерял... :rofl: А.... забыл сказать... Так и не понЯл, кто есть ху.... :D

21

Lana написал(а):

к скромной учительской зарплате!

Ну мафиозо... училкой подрабатывает... :rofl:

22

Lana написал(а):

не всем дала

Ты как та сорока - белобока... Этому дала, этому дала... а этому не дала... :blush:

23

Шурик, маленько не дописал! Было так:

bake написал(а):

Этому дала, этому дала... а этому не дала...

Надо дать!

Отредактировано Оливка (Пятница, 22 апреля, 2011г. 15:15:51)

24

bake написал(а):

Ты как та сорока - белобока... Этому дала, этому дала... а этому не дала... :blush:

Оливка написал(а):

Надо дать!

Шура, НА!!!!

25

bake написал(а):

Пакую чемоданы...

От и я о том же! Запрягла волов, думаю свалить отседова...А чего тут ловить?...денежки уже в карманах, яечки удачно распрОдала  :D, пока остатки банды мафиозной меня не ограбили - поеду-ка я до дому-до хаты... :flag:

26

Tavina написал(а):

яечки удачно распрОдала

Денюжку - то берегите... А то ведь дармоедов вокруг... Один тока товарищ Са ... ах какой человек! чего стоит...Я вот тока по рассеянности забыл, чего мы тут искали , на ярмарке? Пойду гляну в свои конспекты...

27

Lana написал(а):

Шура, НА!!!!

Такие девушки на меня , очкарика скромного, даже не посмотрят... Вот Олесю мне жалко...не оценила меня, осталась и без " МЮСЕДЕСА" и без ишака... :rofl:

28

bake написал(а):

Денюжку - то берегите...

Не боИсь - заховала надежно!  :rofl:

29

Tavina написал(а):

заховала

Научили бы меня гутарить  по -вашему, по-украински...Очень хорошо это у вас получается... Прям как будто там и родились, Хывря Не Знаю Как По Отчеству... :writing:

30

bake написал(а):

Вот Олесю мне жалко...

Вот те нате! Чего меня жалеть?  :mad:  Ишак мне твой белый и даром не надь, и за деньги не надь! А прынц на "Мерседесе" (по слогам повторяю для тех, кто конспектирует: МЕР-СЕ-ДЕС) никуда не денется, найдется.

bake написал(а):

Такие девушки на меня , очкарика скромного, даже не посмотрят...

Ага! Они в Грицьковы бляд хитрые глаза заглядывают. :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-1. День пятый.