Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Маленький тест)))


Маленький тест)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Играем с теми, кто не знает. Кто знает, молчите. Пожалуйста напишите с чем у вас ассоциируется МОРЕ, КОНЬ и ЧАЙКА. Когда выскажутся все желающие, расскажу, зачем спрашивала)))

2

Море- с солнцем.
Конь- с травой.
Чайка -с морем.

3

http://galereika.net/_ph/228/62794695.png

4

море - волны
конь - свобода
чайки - берег

5

Море - синева,
Конь - стремительность,
Чайка - белизна.

6

море-глубина
чайки - высота
конь - стремительность

7

море - безбрежность
конь - красота и грация
чайка - озеро (у нас на озере чаек много)

8

море-стихия
конь-друг
чайка-романтика

9

Панкрат написал(а):

море-стихия
конь-друг
чайка-романтика

Саша, в моём восприятии всё почти как у тебя, кроме чаек... у меня стойкая ассоциация с криком, визгом, мельтешением...

Ну все ответили, кто хотел?

про свои ассоциации я сказала. Так вот. Ассоциации с морем - это ваше отношение или представление о любви в данный момент. И у Панкрата, и у меня любовь - стихия))) И это правда, если люблю то очень сильно, безоглядно... Конь - это ваше представление о мужчине. И опять на примере Панкрата (совпали мы с ним и в этом), для меня мужчина - друг, опора. А чайка, как вы уже догадались, это ваше отношение или представление о женщинах. У Панкрата к женщине романтичное отношение и я ему верю, судя по последним событиям. А у меня получилось... ну что уж получилось))))))))))))))) А теперь посмотрите, что каждый из вас написал...

Конечно, это шутка, но в каждой шутке...

10

Всё ничего, но что-то я не въезжаю, что у меня с представлением о женщинах.))) Озеро... у меня, как у того таможенника в юмореске Задорнова, не сходится. :D

11

Море с ощущением счастья. Конь с рыцарем. Чайка с противным криком.
Специально скакнула вниз, чтобы не видеть Ланины расшифровки, а потом посмотрела. Что-то я к женщинам плохо отношусь, а? :D

Отредактировано Брэйн (Четверг, 15 ноября, 2012г. 15:34:27)

12

Lana написал(а):

Саша, в моём восприятии всё почти как у тебя, кроме чаек...

Ну дык мы с тобой противоположного полу.. :P

13

Тоже с женщинами непонятно мне
Брэйн и Lana чётко и ясно обозначили отношение к женскому полу .. фиии, барышни  :D
А у меня   чайки (женщины) ассоциируются с берегом .. и как тут понять?  Спокойно я к женщинам отношусь вообще-то

Море (любовь) - волны
Конь (мужчина) - свобода

тут простор для фантазии и любого удобного объяснения.

короче шутливо-идиотский тест, но смешной  :rolleyes:

14

Соверен написал(а):

А у меня   чайки (женщины) ассоциируются с берегом .

Значит приплыла.... :rofl:

15

Не правильные у меня какие то ассоциации.  :dontknow: надо было с каким то действием ассоциировать.  :dontknow: А то у меня получается, что любовь-это солнце, мужчина - трава, а женщина -море.

16

Ksjuha написал(а):

мужчина - трава

Во.... ни рыба, ни мясо???

Ksjuha написал(а):

женщина -море

Ну очень глубоко и таинственно...

Ksjuha написал(а):

любовь-это солнце

А к солнцу тянутся....

Я расшифровал???:playful:

17

Валера написал(а):

Я расшифровал???

Наверное.  :) Как вариант.  :D

18

У Ксюши  и Оливки почти одинаковое отношение к женщинам. Только у Оливки более ограниченное по объему))

19

А мужчины вот себя хорошо видят. :)  А мы с Ланой просто самокритичные, даже в ассоциациях))

20

Вообще-то это не тест, а так... небольшая развлекалочка-проверка. Но чтобы ради нее не создавать целую тему, решила воткнуть сюда.
Итак, не верь глазам своим!))
Попробуйте сразу и без ошибок назвать цвета написанных слов. Подчеркиваю - именно ЦВЕТ, а не обозначение слова. :)

http://s2.uploads.ru/t/zG2eA.jpg


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Маленький тест)))