Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 37. Призраки замка Инверари. День первый.


Мафия - 37. Призраки замка Инверари. День первый.

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

http://s2.uploads.ru/t/tNlfv.jpg

Утро на Бейкер-стрит, как всегда, начиналось с завтрака, который приготовила миссис Хадсон для двух своих постояльцев – Шерлока Холмса и доктора Ватсона.  Шерлок Холмс пребывал в раздумье.  Накануне ему пришло письмо из замка Инверари от герцога Аргайлского. Сегодня знаменитый сыщик решил рассказать своему другу Ватсону об этом письме.  Дабы не утомлять внимание Ватсона долгим рассказом, Холмс попросил его прочитать это письмо. (Позволю себе привести выдержки из этого письма)

«Мы были бы Вам крайне признательны, если бы Вы посетили наш замок накануне Дня всех святых. По традиции мы отмечаем Хэллоуин, приглашая в замок наших родственников и друзей. Но с некоторых пор многие отказываются приезжать к нам, т.к. боятся встречи с привидениями... В этом году незадолго до праздника вновь мы увидели  эту  ужасную  ладью, появление которой предвещает смерть одного из представителей древнего рода Кэмпбелов, к которым принадлежат и герцоги Аргайлские. В этот раз мы решили поставить условие нашим гостям прибыть на праздник сразу в карнавальных костюмах. Так мы надеемся запутать приведение, чтобы оно не смогло найти наших  родственников среди нарядившихся гостей.  Мы считаем, что Ваше присутствие поможет нам раскрыть наконец эту тайну – тайну ладьи.  Мы обещаем Вам в случае успешного расследования достойное вознаграждение...»

- Ватсон, я предлагаю Вам путешествие в этот замок. Мне нужна Ваша помощь. По дороге я расскажу Вам всё, что мне удалось узнать об этом замке. Нам надо торопиться, гости вот-вот прибудут. Кстати, герцог прислал мне список гостей, которые будут присутствовать на празднике. Вот он

1. Почти оптимист – Тыква (символ праздника)
2. Валера - Черный маг Иван Карамболев
3. tot_oleg - призрак Сэм
4. Ksjuha - волшебник Мерлин
5. Medico della Peste -  Фестер Аддамс
6. Лариса - доктор Ватсон
7. Соверен – Сова, не спящая в ночи
8. Оливка -  Скотти-Скай, арфистка-призрак
9. Мамонт - Мастер
10. Miranda Antares - Маргарита
11. Брэйн -  Лиса А-Хули
12. Марья Искусница – Эдвард руки-ножницы
13. ЛиЛу - Винни Сандерсон
14. Alena – Кот Бегемот

Подозреваю, что дело совсем не в призраке. До меня дошли сведения, что на празднике будут наёмные убийцы (мафы с Боссом), которым заплатили большие деньги за расправу над Кэмпбелами. А ещё скажу Вам по секрету, что Скотленд Ярд направил своего агента для помощи в обнаружении злоумышленников (Комиссар). Также не стану скрывать от Вас, что вчера в «Таймс» была статья о Маньяке, который  бродит в окрестных лесах замка, который уже не раз пытался попасть в замок…
Ватсон, слушая Холмса, с улыбкой вспоминал о своём коллеге Докторе Н., который накануне написал ему, что является домашним доктором герцогов Аргайлских. Доктор Н. живописал в своём письме, что в замке он занимается не только врачеванием. Служанки замка довольно просты в отношениях и за небольшую плату могут оказать сексуальные услуги… особенно одна… (Гетера)…

В игре 14 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 4 Мафа (с Боссом), Доктор, Комиссар и 6 мирных жителей.

Голоса принимаются до  23 часов 30 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Понедельник, 29 октября, 2012г. 16:59:19)

61

Ksjuha написал(а):

Всем Доброе утро. Разрешите представиться.  Я Мерлин.

Miranda Antares написал(а):

Приветствую хозяина замка герцога Аргайлского и всех гостей! Я - Маргарита.

Оливка написал(а):

Скотти-Скай, призрак арфистки

О!!! Какое столпотворение!!! :D
Всем привет!!! :yep:
Прошу вас угощайтесь!!! ;)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/prostotatiana2010.11/0_49b28_217f9706_XL.jpg

62

Брэйн написал(а):

Призраков не боюсь, ибо не верю я ни в каких призраков.

Ну вот, началось! Ладно, не верят в призраков - так чего в обморок падают, встретив кого-то из нас? Как можно пугаться того, в кого не веришь?

63

Оливка написал(а):

Как можно пугаться того, в кого не веришь?

И то верно... чего бояться-то - все там будем...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

64

Валера написал(а):

все там будем...

Там - это где? Что Вы имеете в виду?

65

Medico della Peste написал(а):

Вот могила моих родителей:

Фестер Аддамс !!!!
Припоминаю, припоминаю. Уютное кладбище, мне там нравилось. А какие люди похоронены... отборные злодеи.
Хотела я задержаться, да детки.... Нет, чудесные малыши, забавные. 
У Вас, мистер Аддамс, как раз приближался день рождения и любящие племянники решили сплести Вам венок из колючей проволоки, украсив его совиными пёрышками..  такие выдумщики.

И всё бы ничего, но я очень трепетно отношусь к своему наряду и до сих пор скорблю о потере трёх великолепных перьев.

Вот и пришлось мне  собрать чемоданы и спешно покинуть Ваше фамильное кладбище.

66

Брэйн написал(а):

я уныло по списку вниз

Ksjuha написал(а):

уду голосовать вниз по списку, чего и остальным мирным желаю.

Нет, по списку голосовать не буду. Буду по жребию - как всегда. :dontknow:

67

Валера написал(а):

все там будем...

Увы, не все.  Согласно легенде, Мерлин спит где-то под холмом вечным сном, заколдованный Морганой.

68

Соверен написал(а):

до сих пор скорблю о потере трёх великолепных перьев.

Вот! Пущу по ветру выпавшее совиное перышко, в чью сторону полетит, туда и...

Оливка написал(а):

по жребию - как всегда

69

Валера написал(а):

А внуки от духа святого?

o.O
У меня нет внуков. У меня есть племянник и племянница.

70

Очень много нечисти в этом замке. Жаль, что нет со мной рядом доблестного короля Артура и рыцаря Ланселота. Вместе мы быстро бы  всех негодяев вывели на чистую воду!

71

Ksjuha написал(а):

Валера написал(а):
все там будем...Увы, не все.  Согласно легенде, Мерлин спит где-то под холмом вечным сном, заколдованный Морганой.

Вот не понимала никогда этих беспокойных существ.
Призраки, заколдованные волшебники...
Закопали- лежи спокойно, не мельтеши как подорванный .. Нет, будут греметь цепями, завывать в ночи зловещими голосами, а самое главное всё бессистемно, хаотично. Никогда не знаешь, кто когда восстанет и с каким настроением.

72

Мамонт написал(а):

Мое предложение начать игру динамично, не голосовать уныло по списку вниз. Сейчас расклад в игре таков, что мирные могут себе позволить это. 4 мафа и 10 (пока считаю с маньяком) мирных. Это будет не только живенько, креативно и справедливо к команде мафии, но и самим мирным интересно сыграть в русскую рулетку. Не выдвигаю кандидатуру для кворума, предлагаю только проголосовать каждому на собственную интуицию по вычислению врага.

Мой милый Мастер! В тебе не истребим дух бунтарства и справедливости... Но я так давно тебя не видела... И чувствуется мне, что и эта встреча может быть короткой. Давай сбежим, перестанем спасать мир, не будем привлекать к себе внимание и пусть все горит синим пламенем? Какая разница для нас как проголосовать - вверх, вниз или в сторону? Пусть в этот раз другие ломают копья, а мы насладимся каждой минутой нашей встречи. Услышь меня... любимый!

73

Мамонт написал(а):

Тут можно сразу без суда и следствия.

Вот как! Прибыл на праздник, и сразу в бой, сразу убирать неугодных... Без суда... И без следствия...
Откуда столько агрессии, Мастер? В психиатрической клинике профессора Стравинского Вас не избавили от этого недуга?  :question:

74

Я призрак Сэма, бум знакомы! Всем доброго дня!

75

Miranda Antares написал(а):

Я - Маргарита.

Здравствуйте, приятно познакомиться, А Хули. Вы любите симпатичных лисичек?)))

Ksjuha написал(а):

Я Мерлин.

Помню-помню, сестричка мне о Вас рассказывала . Здорово она Вас  заморочила, а Вы то думали, что это была Вивиан)))

Оливка написал(а):

взвизгивать или падать в обморок, встретив меня в коридоре...

Ха! Меня даже русский пес по имени П....ц напугать не смог, а уж чтобы А Хули от призраков шарахалась! Все таки интересно, что с тобой такое случилось, люблю всякие страшилки слушать)))

76

Соверен написал(а):

Никогда не знаешь, кто когда восстанет и с каким настроением.

Столько сложено легенд о моей кончине, и все они такие противоречивые, что я даже не знаю, проснусь ли вообще когда либо.  :dontknow:

77

Соверен написал(а):

Никогда не знаешь, кто когда восстанет и с каким настроением.

Сова, обещаю, когда меня закопают, я буду восставать только в отличном настроении!

tot_oleg написал(а):

Я призрак Сэма,

А ты почему призрак? Такой молодой и хорошенький...

78

Medico della Peste написал(а):

Откуда столько агрессии, Мастер? В психиатрической клинике профессора Стравинского Вас не избавили от этого недуга?

Это не агрессия, это его тактика... :( Мастер всегда стремится вызвать ответную реакцию, по которой ему и другим можно судить кто есть кто. И часто это бывает очень успешным, но вот он сам за это может поплатиться...

79

tot_oleg написал(а):

Я призрак Сэма

Как хорошо! Ещё одна неупокоенная душа! Приветствую Вас, прекрасный юноша!

80

Брэйн написал(а):

Здравствуйте, приятно познакомиться, А Хули. Вы любите симпатичных лисичек?)))

Здравствуйте, А Хули. Я вообще животных люблю, если они не бешеные и не заразные.)))

81

Брэйн написал(а):

Все таки интересно, что с тобой такое случилось, люблю всякие страшилки слушать)))

Я тебе расскажу... Сразу же, как вспомню.  Обычно память возвращается ко мне в полнолуние.

82

Miranda Antares написал(а):

Это не агрессия, это его тактика...

Маргарита, а вы знаете, я тоже так подумала сразу. Какой, думаю, тактичный Мастер))) Дай Конфуций ему долгих лет жизни, потому что на самом деле лисы-оборотни тоже смертны. Потом я расскажу, в чем мой секрет, но только Вам)))

83

Брэйн написал(а):

Здорово она Вас  заморочила, а Вы то думали, что это была Вивиан)))

Коварству женщин нет предела. А любовь в сердце мужчины раздувает такой пожар, что сметает все благоразумные мысли.  :dontknow:

84

Miranda Antares написал(а):

не бешеные и не заразные.)))

Нет, мы вообще не болеем ничем, даже бешенством))) А вообще то и бешеных , и заразных можно вылечить, если вы вдруг решите разлюбить какое-то животное по причине его болезни, зовите сразу меня - я вылечу и вы его снова полюбите)))

85

Брэйн написал(а):

Потом я расскажу, в чем мой секрет, но только Вам)))

А мне? Мне можно любые секркты рассказывать, я их всё равно забываю. До полнолуния...

Отредактировано Оливка (Понедельник, 29 октября, 2012г. 12:23:43)

86

Соверен написал(а):

Припоминаю, припоминаю. Уютное кладбище, мне там нравилось. А какие люди похоронены... отборные злодеи.
Хотела я задержаться, да детки.... Нет, чудесные малыши, забавные. 
У Вас, мистер Аддамс, как раз приближался день рождения и любящие племянники решили сплести Вам венок из колючей проволоки, украсив его совиными пёрышками..  такие выдумщики.

Птичку на кладбище помню

http://s2.uploads.ru/XBW9A.jpg

а сову нет...  :dontknow:

87

Оливка написал(а):

Мне можно любые секркты рассказывать, я их всё равно забываю. До полнолуния...

А когда у нас полнолуние наступает? Если еще не скоро, то и тебе расскажу)))

88

Medico della Peste написал(а):

Птичку на кладбище помню, а сову нет...

Ты тоже страдаешь провалами памяти? :'(

89

Брэйн написал(а):

А когда у нас полнолуние наступает?

Сегодня ночью было.  :D

90

Ksjuha написал(а):

Сегодня ночью было.

Вот именно - было и прошло. Теперь до следующего полнолуния забыла всё. :'(


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 37. Призраки замка Инверари. День первый.