Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам


Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам

Сообщений 121 страница 150 из 167

1

Незаметно в лагерь партизан подкралась ночь... Луиза Жермон уснула с мечтою о своём возлюбленном, которого искала, но не нашла в отряде... Всю ночь он снился ей в эротических снах, она даже не поняла, что её сон был явью, только вместо возлюбленного ласками её осыпал совсем другой человек...
Мария Волкова с жалостью смотрела на сиротку Федю. К концу вечера ей пришла в голову мысль усыновить мальчонку и увезти его с собою. Тем же вечером она уехала в столицу уладить все формальности с усыновлением, поручив женщинам приглядывать за Федюшкой. Мальчонка был рад такому повороту дела. Шурочка на радостях подарила ему свою куклу Светлану. Пытливый мальчуган решил посмотреть, что у куклы внутри и нечаянно свернул ей голову... починить куклу не смог никто...
Денщик Шурочки Иван зорко следил за покоем своей подопечной. Около палатки, где она уснула, он услышал подозрительные шорохи. Когда Иван подошёл посмотреть, кто посмел нарушить покой его любимицы, получил удар по голове... К сожалению, в этот день доктор не смог ему помочь...

Голосование:
Против Ирни – Фактор (блок от Маньяка)
Против Ксюши – Почти Оптимист, Медико, Олёна, Панкрат -кворум
Против Миранды – Брэйн
Против Медико – Миранда, Оливка, Ксюша
Против Оливки - Ирни
Против Почти Оптимист - Валера

Итоги:
Маньяк у Фактора
Гетера у Брэйн
Мафия убила  Олёну (комиссар)
МЖ расстреляли Ксюшу (Босс мафии)
Доктор ПРОМАХ
Коми проверил НЕ мафию

1. Брэйн - певица Луиза Жермон
2. Miranda Antares -  Марианна
3. Medico della Peste - корнет Алексей Плетнёв
4. Ksjuha - Светлана - кукла Шурочки Азаровой Босс Мафии
5. Панкрат - полковник Покровский
6. Валера - поручик Ржевский
7. Почти оптимист - кухарка Серафима
8. Olena - Волкова Мария Аполлоновна - фрейлина императрицы Марии Федоровны Комиссар
9. Faktor - крестьянин Иван
10. irni - М.И. Кутузов
11. Оливка - Федька Безродный. Сирота.

В игре 9 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 2 Мафа , Доктор и 4 мирных жителя.

Голоса принимаются до  22 часов 2 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Вторник, 2 октября, 2012г. 00:02:52)

121

Брэйн написал(а):

Корнет, а где Вы это смотрите?

Вот здесь

122

Medico della Peste написал(а):

Могу Вас огорчить...
У Вас

Что же логику придётся мне включать... :D

Брэйн написал(а):

Вообще то все претензии - к Кутузову. Это ему бабы не нравятся

Увы, сударыня, вы подозрительны также как светлейший... :dontknow:

123

Medico della Peste написал(а):

Так мы не на балу, а на войне!
Да и не ко всем я груб... Бываю я и ласков

Так вы ещё и однолюб,корнет??? Плохое сочетание для гусара... ;)

124

Брэйн написал(а):

Но мишенью я бы на сегодня выбрала мальчика. Зачем он стрелял в Плетнева вместе с куклой? Совершенно не понятно.

Брэйн написал(а):

если Марианна первый маф, то второй маф - стряпуха)))

Не шпионка она вроде..а ищет его.. :dontknow: по своему :rofl:

125

Панкрат написал(а):

Не шпионка она вроде..а ищет его..  по своему

Угу... перебирая всех подряд... :rofl:

126

Валера написал(а):

Увы, сударыня, вы подозрительны также как светлейший... :

Увы, сударь, Вам доступен только юмор в Вашем стиле, остальные шутки Вы не понимаете :dontknow:

Посмотрела я там, куда корнет меня послал. Все в жутких минусах. Может мне вообще сегодня не голосовать?  :D  Доверюсь корнету, он в плюсах))

127

Валера написал(а):

Панкрат написал(а):
Не шпионка она вроде..а ищет его..  по своему
Угу... перебирая всех подряд...

А зачем мы здесь тогда собрались?))) Анекдоты потравить?)))

128

Брэйн написал(а):

А зачем мы здесь тогда собрались?))) Анекдоты потравить?)))

Не только анекдоты, мадам, но и поискать бандитов и врагов... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Но как известно, истина рождается из споров... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

129

Панкрат написал(а):

Брэйн написал(а):

    если Марианна первый маф, то второй маф - стряпуха)))

Не шпионка она вроде..а ищет его..

Полковник, я не умею оправдываться, теряюсь... Но при любом исходе - не забуду о Вашей поддержке, понимании и добром слове.
Пойду я к себе... Сегодня я СОЗНАТЕЛЬНО голосую не просто вниз по списку как вчера, а в губошлепа Плетнева.

130

Miranda Antares написал(а):

в губошлепа Плетнева.

Сударыня, а вы к нему признайтесь не равнодушны... :D

131

Валера написал(а):

Но как известно, истина рождается из споров...

Мне то известно :D

132

Miranda Antares написал(а):

Сегодня я СОЗНАТЕЛЬНО голосую не просто вниз по списку как вчера, а в губошлепа Плетнева.

A я в него не буду...пока.. :sceptic: он босса завалил.. :rofl:

133

Увы... я покидаю вас господа и дамы - со срочным донесением я послан... До встречи завтра, если бог даст. [реклама вместо картинки]
Мой укол в Ивана, может я и не прав, но всё же попробую, однако... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

134

Дядички, тетички, вы умные, ну намекните хучь, кто за хранцузов быть могет! А то я не пойму никак... :'(

135

Оливка написал(а):

Дядички, тетички, вы умные,

Малыш, ты и сам не дурак))) Как решишь, так и правильно.

136

Панкрат написал(а):

A я в него не буду...пока.. :sceptic: он босса завалил.. :rofl:

А я и не призываю к этому!
Хотя я могла бы развить теорию о том, как команде мафов выгодно остаться без Босса, которого можно блокировать и сделать так, чтобы не тратить ни одного дня на пропуск Мафии (т.е. Боссу не самоубиваться), а попутно всех сбить с толку и отвести от себя подозорение. Я до сих пор не могу понять КАК собрался кворум из мирных (?) в первый же день против Босса?
Я же голосую исключительно из личных соображений. На меня ( на мой взгляд безосновательно) наезжают Плетнев и Луиза Жермон. То есть выбор у меня пока небольшой. Но Натали выбрала себе такую мощную роль, как раз для Мафии! Я даже явственно представила, что и в жизни могут быть такие ядовитые, коварные и завистливые тетки - содрогнулась и мне хочется, чтобы она еще играла, и дальше раскрывала этот блестящий образ. Поэтому я надаю пощечин грубияну Плетневу.)))

137

Не, я не Мафия)))) И я не наезжаю, я играю просто.Мне вообще все кворумы удивительны - и против Ксюши, и против Медико. И наверняка мафы есть и там, и там. Потому тех, кто в кворумах не был я из мафов вообще исключаю. Может и неверно рассуждаю. почти наверняка, но уж как умею. :) И мне все таки кажется неправильной такая постановка вопроса. если бы кто-то рассуждал, что я маф, то мне бы и в голову не пришло воспринимать это как наезд. Рассуждения по ходу игры. В этом она и заключается, разве нет? Это раз. Второе - откуда такая уверенность, что решение выстрелить в меня соберет кворум? Может не все видят в моих рассуждениях наезд, а только рассуждения. Как я и не уверена, что решение стрелять в Плетнева тоже соберет кворум. :) Эх, жалко тотализатор у нас сейчас не работает)))
Прямо огорчилась я. Была уверена, что в этом составе никто меня в наездах обвинять не станет, потому и болтаю больше , чем обычно, свободней себя чувствую(((

Отредактировано Брэйн (Вторник, 2 октября, 2012г. 21:39:49)

138

Валера написал(а):

Так вы ещё и однолюб,корнет???

Я однолюб? С какого перепугу? Вчера я был с другою ДАМой!

139

Miranda Antares написал(а):

Поэтому я надаю пощечин грубияну Плетневу

А я намерен интуицию свою проверить.  Не более того... Я голосую ВВЕРХ!

140

Брэйн написал(а):

Мне вообще все кворумы удивительны - и против Ксюши, и против Медико.

Да ладно Вам, Луиза! Вам не удивительно, что Вы накинулись на меня типа вниз по списку, а то, что я аналогично проголосовала так же вниз по списку - это, разумеется, из ряда вон выходящее событие.)))

141

Medico della Peste написал(а):

Я голосую ВВЕРХ!

Да пожалуйста. С интуицией или без нее, вы все равно свою репутацию не восстановите.)))

142

Miranda Antares написал(а):

что я аналогично проголосовала так же вниз по списку - это, разумеется, из ряда вон выходящее событие.

Оно бы тоже было обычное, если бы не еще два проголсовавших, и если бы я не считала Вас чрезвычайно искушенной в шпионаже женщиной :D

143

Medico della Peste написал(а):

А я намерен интуицию свою проверить.  Не более того... Я голосую ВВЕРХ!

Корнет Плетнев, угадаешь пособника французских оккупантов - получишь чин штаб-ротмистра!

144

Ну-к чё, Шурочка-то наша ишшо придет седня али спать идти? Вот вопрос-то!

145

Оливка написал(а):

Шурочка-то наша ишшо придет седня

Может и нет. Может только завтра узнаем что и как.

146

Брэйн написал(а):

Может и нет. Может только завтра узнаем что и как.

Ну тады надо спать идтить. *зевает во весь рот*

147

irni написал(а):

Корнет Плетнев, угадаешь пособника французских оккупантов - получишь чин штаб-ротмистра!

Договаривайте, светлейший князь - что станет с негодником, если будет совсем наоборот! :) Я хочу знать, пока жива, какое отмщение будет за мою жизнь?

148

Ага. А я не могу. У меня перепелки тушатся))) Так что подожду еще.

149

Мда... что-то быстро я с с донесением смотался... обоз отстал и интенданта нету... похоже будет длинный трезвый вечер... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

150

Miranda Antares написал(а):

Но в таком случае давайте начнем с меня, что-то мне стало неуютно в нашем партизанском отряде

Барыня, так и поступим.
Воевать с вражиной надо, а не об уюте думати...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам