Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам


Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Незаметно в лагерь партизан подкралась ночь... Луиза Жермон уснула с мечтою о своём возлюбленном, которого искала, но не нашла в отряде... Всю ночь он снился ей в эротических снах, она даже не поняла, что её сон был явью, только вместо возлюбленного ласками её осыпал совсем другой человек...
Мария Волкова с жалостью смотрела на сиротку Федю. К концу вечера ей пришла в голову мысль усыновить мальчонку и увезти его с собою. Тем же вечером она уехала в столицу уладить все формальности с усыновлением, поручив женщинам приглядывать за Федюшкой. Мальчонка был рад такому повороту дела. Шурочка на радостях подарила ему свою куклу Светлану. Пытливый мальчуган решил посмотреть, что у куклы внутри и нечаянно свернул ей голову... починить куклу не смог никто...
Денщик Шурочки Иван зорко следил за покоем своей подопечной. Около палатки, где она уснула, он услышал подозрительные шорохи. Когда Иван подошёл посмотреть, кто посмел нарушить покой его любимицы, получил удар по голове... К сожалению, в этот день доктор не смог ему помочь...

Голосование:
Против Ирни – Фактор (блок от Маньяка)
Против Ксюши – Почти Оптимист, Медико, Олёна, Панкрат -кворум
Против Миранды – Брэйн
Против Медико – Миранда, Оливка, Ксюша
Против Оливки - Ирни
Против Почти Оптимист - Валера

Итоги:
Маньяк у Фактора
Гетера у Брэйн
Мафия убила  Олёну (комиссар)
МЖ расстреляли Ксюшу (Босс мафии)
Доктор ПРОМАХ
Коми проверил НЕ мафию

1. Брэйн - певица Луиза Жермон
2. Miranda Antares -  Марианна
3. Medico della Peste - корнет Алексей Плетнёв
4. Ksjuha - Светлана - кукла Шурочки Азаровой Босс Мафии
5. Панкрат - полковник Покровский
6. Валера - поручик Ржевский
7. Почти оптимист - кухарка Серафима
8. Olena - Волкова Мария Аполлоновна - фрейлина императрицы Марии Федоровны Комиссар
9. Faktor - крестьянин Иван
10. irni - М.И. Кутузов
11. Оливка - Федька Безродный. Сирота.

В игре 9 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 2 Мафа , Доктор и 4 мирных жителя.

Голоса принимаются до  22 часов 2 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Вторник, 2 октября, 2012г. 00:02:52)

2

И чего я всем вам плохого сделала? Вот так вот все взяли и в меня пульнули.  :playful:  :D

Всем спасибо за короткую игру.  :flag:  :flag:  :D

3

Ксюша и Олёна, спасибо за игру!

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif

4

Lana написал(а):

Мафия убила  Олёну (комиссар)
МЖ расстреляли Ксюшу (Босс мафии)

Девочки!!! Спасибо за игру!!
http://foto-cvety.narod.ru/images/flowers111.jpg

5

Lana написал(а):

Ксюша и Олёна, спасибо за игру!

:flag: Эх, я только вошла во вкус.  :D

6

Lana написал(а):

Мафия убила  Олёну (комиссар)
МЖ расстреляли Ксюшу (Босс мафии)

Неравный обмен фигурами... Теперь мафия будет творить что хочет, а проверить их будет некому... ((
Однако, спасибо за игру, Олена и Ксюша!

7

Мда... господа вот развязали же мы руки.... теперь лишь можно сказать одно -

Lana написал(а):

Против Ксюши – Почти Оптимист, Медико, Олёна, Панкрат

Здесь преданные скорей всего бойцы... :yep:

А вот дальше придётся поискать.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

8

Девчонки! Спасибо!Очень приятно было пообщаться!

9

Фрейлина Мария, у меня нет нужных слов...
Спасибо за игру!

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif 

Ksjuha написал(а):

И чего я всем вам плохого сделала?

Ксю, тебе тоже спасибо. И хотя жаль тебя терять как игрока, но не порадоваться не могу, что грохнули.  :D  Ты видела, что я сказала В ТЕМЕ, что голосую по списку, оценила, что Плетнев был излишне резким и вызывающим и надеялась, что не только он соберет на себя дополнительные голоса, но и сама затеряешься или кого подставишь. Хитро!)))Так и было бы, да кворум против тебя перевесил.

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif

10

Спасибо всем, спасибо за игру!!!    http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif Не  допела-с!

11

Medico della Peste написал(а):

Теперь мафия будет творить что хочет, а проверить их будет некому..

Мда... проверка нам точно не помешала... Теперь у нас такие размышленья...
Хотя скорей всего враги не собрались бы вместе... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif
Корнет, а вы что скажите, мой друг... ;)

12

Валера написал(а):

Корнет, а вы что скажите, мой друг.

у нас форс-мажор((( У Наташи Брэйн заболел ребёнок, играть она не сможет, к сожалению... Валера, я не могу достучаться до Олега, может он заменит?

Отредактировано Lana (Понедельник, 1 октября, 2012г. 23:00:02)

13

Miranda Antares написал(а):

но не порадоваться не могу, что грохнули

Мы с поручиком сокрушаемся, что мафию теперь уже не заблокировать, а Марианна радуется...  o.O

14

Medico della Peste написал(а):

Мы с поручиком сокрушаемся, что мафию теперь уже не заблокировать, а Марианна радуется...

Мда... странно это немного... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

15

Medico della Peste написал(а):

Мы с поручиком сокрушаемся, что мафию теперь уже не заблокировать, а Марианна радуется...

Это Вы уже глубоко осмысливаете последствия, а я просто выражаю свое состояние-радость от "минус 1". Копайте дальше.))

16

Miranda Antares написал(а):

Копайте дальше.))

Валера написал(а):

Корнет, а вы что скажите, мой друг...

Что я скажу?
Извольте послушать: Я объявляю, что стреляю ВНИЗ по списку. Шурочкина кукла Ксюша якобы обижена и стреляет ВВЕРХ, т.е. в меня. Вполне логично - она ведь маф, а я нет... Но вот что происходит дальше:

Miranda Antares написал(а):

я сказала В ТЕМЕ, что голосую по списку, оценила, что Плетнев был излишне резким и вызывающим и надеялась, что не только он соберет на себя дополнительные голоса, но и сама затеряешься или кого подставишь

Откуда у Марианны такая заинтересованность в том, чтобы я привлек на себя дополнительные голоса, если Марианна не маф?

17

Вы непроходимо глуп, Плетнев!  Почему вы мои слова, которые я писала о Ксюхе, приписываете мне?

18

Валера написал(а):

Lana написал(а):

    Против Ксюши – Почти Оптимист, Медико, Олёна, Панкрат

Здесь преданные скорей всего бойцы...

Поручик Ржевский! В том, что говорите, уверены? Но в любом случае - молодцы! Герои! Такую фигуру завалить!
Корнета Плетнева наградить Георгиевским крестом! Сразу врага раскусил и не побоялся открыто заявить: стреляю по списку вниз! Хитер! Молодец, ай, молодец...

19

Валера написал(а):

Против Ксюши – Почти Оптимист, Медико, Олёна, Панкрат
Здесь преданные скорей всего бойцы..

Miranda Antares написал(а):

Хитро!)))

Преданые или предали?

Lana написал(а):

Против Медико – Миранда, Оливка, Ксюша

Так же не слабый кворум, есть где дубиной помахать...
Панкрат на иммунитете, у Сани юбилей и буть он хоть маф ,хоть маньяк до конца игры не стал бы трогать. Да и круг подозреваемых так легче сузить.
Не стреляли в Брейн, меня и... я не понял, Валера у нас тайм-аут взял? В него не стреляли и он ни в кого...
Медико и Марина пока палят по списку, Стреляю в Почти оптимист. Прошу Лану принять это за мой голос, а пост умножить на три. Завтра скорее всего не смогу войти в инет.

20

Miranda Antares написал(а):

Почему вы мои слова, которые я писала о Ксюхе, приписываете мне?

А кому, позвольте, я должен приписать Ваши слова? Себе что ли?  :question:
Мне к тому же приятней слушать слова Михаила Илларионовича:

irni написал(а):

Корнета Плетнева наградить Георгиевским крестом! Сразу врага раскусил и не побоялся открыто заявить: стреляю по списку вниз! Хитер! Молодец, ай, молодец...

:D

21

Faktor написал(а):

Валера у нас тайм-аут взял?

Нет я стрелял в кухарку, увы пропущен я... :dontknow:

22

Faktor написал(а):

Стреляю в Почти оптимист. Прошу Лану принять это за мой голос, а пост умножить на три. Завтра скорее всего не смогу войти в инет.

принято! правильно ли я поняла, что ты голосуешь против оптимиста и завтра тоже?

23

Faktor написал(а):

Так же не слабый кворум, есть где дубиной помахать...

Вот странно слышать после этого такое... :O

Faktor написал(а):

Стреляю в Почти оптимист

Отредактировано Валера (Понедельник, 1 октября, 2012г. 23:21:39)

24

Faktor написал(а):

Валера у нас тайм-аут взял? В него не стреляли и он ни в кого...

Валера написал(а):

Нет я стрелял в кухарку, увы пропущен я..

исправила))) это я поторопилась

25

Medico della Peste написал(а):

А кому, позвольте я должен приписать ваши слова? Себе что ли?

Мне совсем не хочется лишний раз объяснять, что это я описывала предполагаемые мысли Ксю и почему она проголосовала именно в Вас, но сейчас Ваше маниакальное упорство в навязывании не понятно пока чего вызывает во мне раздражение.
Подите прочь от меня, Плетнев! Сегодня я не склонна к беседе с Вами.  :D  Ну убейте, заманьячьте, мне, право, все равно.))

26

Miranda Antares написал(а):

Подите прочь от меня, Плетнев! Сегодня я не склонна к беседе с Вами.

Сударыня, корнет лишь хочет разобраться, хоть как всегда он делает это грубовато... ;)

27

Faktor написал(а):

Стреляю в Почти оптимист.

Эх, Ваня, Ваня!
Это ты наверное от моих просьб и обращений избавиться хочешь? Кто же мальчонку нормальной едой кормить-то будет?
Мож я тебе и надоела, а потом пожалеешь, как голодный посидишь-то....

28

Miranda Antares написал(а):

вызывает во мне раздражение

С подобными жалобами, барышня, Вам к Доктору бы обратиться...

29

Да день выдался тяжёлый пора бы отдохнуть немного...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

О!!! Кстати, об отдыхе!!!

отдых

Поручик Ржевский в туристической конторе.
- Хочу съездить на курорт, подправить, так сказать, пошатнувшееся в неустанных трудах здоровье. Что посоветуете-с?
- А какую форму обслуживания вы предпочитаете? Полупансион или полный пансион? – спрашивает приказчик.
Поручик задумывается.
- Пожалуй, что первое. Половину барышень пансиона я, так и быть, обслужу-с по первому разряду. А целый пансион – увольте-с! Все-таки
отдыхать еду...

30

Валера написал(а):

Сударыня, корнет лишь хочет разобраться, хоть как всегда он делает это грубовато...

Зато сударыня у нас весьма учтива:

Miranda Antares написал(а):

Вы непроходимо глуп, Плетнев!

:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам