Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам


Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

Незаметно в лагерь партизан подкралась ночь... Луиза Жермон уснула с мечтою о своём возлюбленном, которого искала, но не нашла в отряде... Всю ночь он снился ей в эротических снах, она даже не поняла, что её сон был явью, только вместо возлюбленного ласками её осыпал совсем другой человек...
Мария Волкова с жалостью смотрела на сиротку Федю. К концу вечера ей пришла в голову мысль усыновить мальчонку и увезти его с собою. Тем же вечером она уехала в столицу уладить все формальности с усыновлением, поручив женщинам приглядывать за Федюшкой. Мальчонка был рад такому повороту дела. Шурочка на радостях подарила ему свою куклу Светлану. Пытливый мальчуган решил посмотреть, что у куклы внутри и нечаянно свернул ей голову... починить куклу не смог никто...
Денщик Шурочки Иван зорко следил за покоем своей подопечной. Около палатки, где она уснула, он услышал подозрительные шорохи. Когда Иван подошёл посмотреть, кто посмел нарушить покой его любимицы, получил удар по голове... К сожалению, в этот день доктор не смог ему помочь...

Голосование:
Против Ирни – Фактор (блок от Маньяка)
Против Ксюши – Почти Оптимист, Медико, Олёна, Панкрат -кворум
Против Миранды – Брэйн
Против Медико – Миранда, Оливка, Ксюша
Против Оливки - Ирни
Против Почти Оптимист - Валера

Итоги:
Маньяк у Фактора
Гетера у Брэйн
Мафия убила  Олёну (комиссар)
МЖ расстреляли Ксюшу (Босс мафии)
Доктор ПРОМАХ
Коми проверил НЕ мафию

1. Брэйн - певица Луиза Жермон
2. Miranda Antares -  Марианна
3. Medico della Peste - корнет Алексей Плетнёв
4. Ksjuha - Светлана - кукла Шурочки Азаровой Босс Мафии
5. Панкрат - полковник Покровский
6. Валера - поручик Ржевский
7. Почти оптимист - кухарка Серафима
8. Olena - Волкова Мария Аполлоновна - фрейлина императрицы Марии Федоровны Комиссар
9. Faktor - крестьянин Иван
10. irni - М.И. Кутузов
11. Оливка - Федька Безродный. Сирота.

В игре 9 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 2 Мафа , Доктор и 4 мирных жителя.

Голоса принимаются до  22 часов 2 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Вторник, 2 октября, 2012г. 00:02:52)

61

Валера написал(а):

Сейчас корнет тебя развеселит, ты только не убегай далёко...

Да ну вас, дядички! Вам ухи, наверно, мамки и баушки не драли, вот  вы таки и выросли. Я один раз кошке к хвосту жестянку привязал, дык бабка Матрена мне ухи надрала и сказала, что только изверги над живой тварью изгаляться могут. А вы над живым человеком забавляться готовы. Злые вы, дядьки! :'(  Хуже хранцузов!

62

Оливка написал(а):

А вы над живым человеком забавляться готовы. Злые вы, дядьки!

Ну вот и пошутить с мальцом нельзя - а нет чтоб просто посмеяться... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif  Ну ладно не скажу ни слова боле про тебя... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Отредактировано Валера (Вторник, 2 октября, 2012г. 12:44:58)

63

Medico della Peste написал(а):

Я не так умен, как Ржевский или Марианна. Более того - я "непроходимо глуп". Но хочу казаться умным.

Ах, Вы мне льстите, Плетнев!) Но приму это за обычный комплимент от человека, с которым мы видимся впервые.
Ну какой ум может быть у капризной, избалованной и ветреной дамы, которая даже войну воспринимает понарошку, как фарс жизненной череды событий? ))

64

Валера написал(а):

а нет чтоб просто посмеяться...

Дядичка, а давай тебе клизьдму посавим и вместе посмеемся!

65

Оливка написал(а):

Дядичка, а давай тебе клизьдму посавим и вместе посмеемся!

Давай.... :D Один тока вопрос, а тебе уже поставили??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Что ты так испугался-то??? ;)
О!!! Кстати, анекдот... :D

клизма

- Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне ее теперь?
- Гм... Ну, засуньте ее себе в зад.
- Ладно, доктор! Я вам попозже зайду, когда у вас хорошее настроение будет.

66

Miranda Antares написал(а):

доказывать певичке, мечущейся на передовой,

Называется с больной головы на здоровую. Я концертирую, милая, в отличие от Вас, неизвестно что здесь забывшую))

Miranda Antares написал(а):

я все равно сразу бы стала вашей мишенью.))

Среди моих поклонников есть известный психиатр. Мания величия - его хобби)))

Miranda Antares написал(а):

А Ржевский умён!

Ах, как мне Вас жаль. Вы, наверное, никогда не встречали действительно умных мужчин)))

Это по ролевой части, а теперь по делу.
Просмотрела все, что вчера говорил Коми. Конечно ничего толком она не говорила, но согласна с Марианной - поручик возможная кандидатура, а еще я и  Плетнев. Больше ни о ком она словом не обмолвилась)))
Почему подозреваю Марианну. Помимо, разумеется, зависти Луизы к ее суперкрасоте))), оччень знакомая тактика))) Когда то, в одной из игр, она уже была использована))

Отредактировано Брэйн (Вторник, 2 октября, 2012г. 16:09:17)

67

Война, война.... Скорее бы она закончилась, и я смогла вернуться к единственному человеку, который что-то значит для меня в этой глупой жизни. Мы с ним так нехорошо расстались, упрекая друг друга понапрасну. Жизнь такая короткая, дамы и господа, надо беречь все хорошее, что в ней есть.

68

Но мишенью я бы на сегодня выбрала мальчика. Зачем он стрелял в Плетнева вместе с куклой? Совершенно не понятно. В любом случае присоединюсь к кворуму.

Отредактировано Брэйн (Вторник, 2 октября, 2012г. 16:21:13)

69

Партизанское движение и боевые столкновения арьергарда замедляют продвижение неприятеля к Москве, но не надолго.
Предстоит генеральное сражение  - корнет Плетнев, не тебя ли я посылал давеча искать плацдарм для русской армии, иль ты крестом георгиевским возгордился?
Ко мне с донесением чтоб к вечеру был! Полковника с поручиком зови - скажи, что я велел. Совет будем держать об участи Москвы.
Детей и баб - из ополчения вон!  Без эдакой подмоги перешибем мы Бонапарту ноги!

70

Брэйн написал(а):

мишенью я бы на сегодня выбрала мальчика. Зачем он стрелял в Плетнева вместе с куклой?

А зачем не менее опытный игрок Марианна стреляла в меня, зная, что против меня есть уже один голос от куклы? Мальчишка, обидевшись на то, что я проклизмить его хотел на спор, в меня камень бросил... Ещё бы один голос против меня - и был бы кворум. А вот мафкам было выгодно стрелять одной вверх, а другой - вниз по списку, ведь цель у них была общая - я.

irni написал(а):

корнет Плетнев, не тебя ли я посылал давеча искать плацдарм для русской армии

Ищу, ищу... Как только найду - свистну пришлю донесение!
А вообще я какой-то разбитый сегодня... Спал плохо... Кошмары снились, будто я живу в будущем, езжу в странных экипажах, и ворую у дам кошельки из сумочек. А кличка у меня - Кирпич.

http://s1.uploads.ru/jz4Tp.jpg

71

Брэйн написал(а):

Но мишенью я бы на сегодня выбрала мальчика. Зачем он стрелял в Плетнева вместе с куклой?

Зачем-зачем... Тебе бы, тетичка, клизьдмой грозились, и ты бы стала камешками кидаться!

Как уже вчера писала, мой выстрел - дело случая, не более. Стреляла по жребию, как всегда в первый день. :dontknow: Будь я мафом, мне было бы очень "выгодно" засветиться в первый же день вместе с Боссом, не правда ли?  :D

Отредактировано Оливка (Вторник, 2 октября, 2012г. 18:24:08)

72

Корнет, я тоже устрою Вам консультацию психиатра. Он избавит Вас от кошмаров)))

Medico della Peste написал(а):

А зачем не менее опытный игрок Марианна стреляла в меня, зная, что против меня есть уже один голос от куклы?

Medico della Peste написал(а):

А вот мафкам было выгодно стрелять одной вверх, а другой - вниз по списку, ведь цель у них была общая - я.

Да, виден в этом хитрый  тонкий расчет . И изящное восхищение куклой-боссом с одновременным отмежеванием от нее, и беспроигрышное обвинение в наезде Луизы на Марианну по мелким бабским мотивам - вполне вписывается в мафскую сущность :D

73

Оливка написал(а):

Будь я мафом, мне было бы очень "выгодно" засветиться в первый же день вместе с Боссом, не правда ли?

Мальчик - ты меня убедил)))

74

И в общем да - если Марианна первый маф, то второй маф - стряпуха)))

75

И опять вечерело. Накрапывал мелкий дождик. В лагере партизан было спокойно. Гусары готовили своих коней к разведовательной операции. Дамы переживали за свою судьбу после распоряжения главнокомандующего о выдворении из обоза женщин и детей. Только отъевшийся Федюшка был вполне доволен своей новой жизнью - сытой и свободной. Делать клизму доктор ему отказался, и это несказанно его обрадовало. Он давно подозревал, что и клизмы-то у доктора никакой нет... так... смеются над ним господа офицеры... Корнет Плетнёв из палочки сделал ему игрушечного коня. Где-то раздобыли форму, которая подошла ребёнку по размеру. Счастливый мальчонка носился по лагерю со своей новой игрушкой... Со стороны полевой кухни раздавались божественные ароматы... Но каждый думал про себя: что-то будет завтра?

http://promenag-tour.ru/d/223359/d/742093001_6.jpg

Отредактировано Lana (Вторник, 2 октября, 2012г. 18:51:02)

76

Lana написал(а):

Корнет Плетнёв из палочки сделал ему игрушечного коня.

Если живы останемся, сделаю мальчонке коня боевого педального. Чертёж уже готов:

http://s1.uploads.ru/9R3lH.jpg

77

Брэйн написал(а):

то второй маф - стряпуха)))

:O Присоединилась в кворум против босса??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Сомнительно мне это... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Плетнёв, хотите пари??? На тему кто скрытый враг... Я ставлю на Ивана. ;)

78

Medico della Peste написал(а):

Если живы останемся, сделаю мальчонке коня боевого педального. Чертёж уже готов:

Корнет, да вы "механик"!!! :rofl:

79

Валера написал(а):

Плетнёв, хотите пари??? На тему кто скрытый враг... Я ставлю на Ивана.

Ну а второй враг кто? Ведь по условию задачи

Lana написал(а):

В игре 2 Мафа

А окромя того

Lana написал(а):

Маньяк

который нам не друг....

80

Валера написал(а):

Корнет, да вы "механик"!!!

Я больше фантазер...  :D

81

irni написал(а):

Ко мне с донесением чтоб к вечеру был!

Ваше высокопревосходительство! Докладываю!

Нашел большое поле!
Есть разгуляться где на воле!
Построить бы редут...

http://s1.uploads.ru/avU2t.jpg

82

Medico della Peste написал(а):

Ну а второй враг кто?

Да вот смотрю и разрываюсь я на части... Но думаю всё же против вас был лишь один враг уже известный... Скорее против вас был ещё  лазутчик неизвестный...

83

Medico della Peste написал(а):

Нашел большое поле!

Да корнет хороший вы выбрали рубеж и там где нужно есть лесочки... :cool:

84

Валера написал(а):

Да вот смотрю и разрываюсь я на части...

Чего же разрываться? Кутузов приказал:

irni написал(а):

Детей и баб - из ополчения вон!

Парнишку я сегодня пожалею... Осталось только с бабой разобраться (с какой - пока не ясно). От баб добра не жди! Все соки выжмут, измочалят вусмерть!

http://s1.uploads.ru/mOYlj.gif

85

Валера написал(а):

где нужно есть лесочки

В них разместим мы биотуалеты!

86

Medico della Peste написал(а):

От баб добра не жди! Все соки выжмут, измочалят вусмерть!

О, да тут с вами я согласен, но и без них нельзя, да и люблю я всех их очень... :D Посмотрим, что они нам скажут... может... ;)

87

Если что - баба здесь только одна. Стряпуха. Мы с Марианной приличные дамы)))

88

Medico della Peste написал(а):

В них разместим мы биотуалеты!

Вообще-то я подумал о засаде, но и ваше предложенье тоже в силе... :rofl:

89

Ну что господа хорошие...Вот и день прошёл.
А мы с Федюнчиком грибков насобирали. Устали...
Завтрева вам супчик из них сварим. 
Вкусный!

90

Почти оптимист написал(а):

А мы с Федюнчиком грибков насобирали. Устали...
Завтрева вам супчик из них сварим.

Надеюсь не из мухоморов??? :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-35. День второй. На войне не место детям и женщинам