Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-34. Праздник подходит к своему завершению. День шестой.


Мафия-34. Праздник подходит к своему завершению. День шестой.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Чем меньше времени оставалось до конца Праздника, тем ожесточеннее по вечерам велись споры кого отправлять на работы. И хоть казалось, что летняя страда прошла, но деревня - есть деревня и работы там всегда хоть отбавляй. А тут оказалось, что у общественного склада сена протекает крыша. Одному человеку там не справиться и оставлять плесневеть корм для буренок - не дело. Хотели послать местного дурачка Ивана, но тот так сопротивлялся, что его опять приголубили сковородой и доктору пришлось делать перевязку головы. В конце концов снарядили двух человек -  Галину Ермолаевну и Марусю.

ИТОГИ ДНЯ:

Маньяк у Medico della Pestе
Мафия убила Tavina (МЖ)
Доктор у Medico della Pestе
Мирные жители расстреляли ЛиЛу (рядовой маф)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Medico della Pestе - ЛиЛу
Против tot_oleg - Alena, Cigale
Против Cigale - Lana
Против ЛиЛу - Medico della Pestе (от блока маньяка спас Доктор), Tavina, Панкрат, Брэйн,  tot_oleg - КВОРУМ

В игре 7 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Доктор, Комиссар, Чудак (по желанию, может пропустить голосование и проголосовать на следующий день дважды. Его возможности могут блокировать Маньяк и Гетера, относится к мирным жителям) и 3 мирных жителя.

1. Панкрат - - Балда... идёт сам не зная куда
2. Ksjuha - милиционер Павел Кравцов - МЖ
3. Faktor - Дедулик - знающий 36 живых и полтора десятка мёртвых языков - МЖ
4. Medico della Peste - деревенский дурачок Иван Подкидной
5. Lana - Валентина Петровна Будько
6. Брэйн -  Верка Косая
7. Валера - Пермидон местный предприниматель - Гетера
8. irni - Селяночка... Марья Петровна, (для Верки и остальных друзей детства - Маша) - Босс Мафии
9. Olena - Раиса, жила продажей овощей с огорода. Главное из ее природных  достоинств -  грудь - Маф
10.Tavina - Галина Ермолаевна - худрук местного клуба - МЖ
11. Alena - шабашник Вася
12. Марья Искусница Мария Коновалова. Ищет зятя своей дочери Маруське (Лилу). - Маф
13. ЛиЛу - городская сумасшедшая Маруся - Маф
14. tot_oleg - доктор Хаус
15. Cigale - немецкий партизанен, скрываться в русский лес. Резидент немецкой администрации на восточных территориях.
16. Почти оптимист - Зинаида Филипповна, библиотекарь
- МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 25 сентября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

2

Tavina, ЛиЛу, девочки!!!
Спасибо за игру!!!
Получил огромное удовольствие от вашей игры!!!
http://cs4338.userapi.com/u104204287/135035899/x_c94fff3a.jpg

3

Простите меня, ради бога... Работаю в две смены, просто свалилась и отключилась)))) И проголосовала наобум...  :dontknow: 

4

Лида и Танюшка! Спасибо вам за игру. Замечательно играли!!!

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif

5

Ну что же... В игре остались:

Панкрат - - Балда... идёт сам не зная куда
Medico della Peste - деревенский дурачок Иван Подкидной
Lana - Валентина Петровна Будько
Брэйн -  Верка Косая
Alena - шабашник Вася
tot_oleg - доктор Хаус
Cigale - немецкий партизанен, скрываться в русский лес. Резидент немецкой администрации на восточных территориях.

Панкрат, я и Лана не могут быть Маньяком. Значит Маньяк кто-то из этих игроков:

Брэйн -  Верка Косая
Alena - шабашник Вася
tot_oleg - доктор Хаус
Cigale - немецкий партизанен, скрываться в русский лес. Резидент немецкой администрации на восточных территориях.

Предлагаю расстреливать их по очереди: Брэйн, Alena, tot_oleg, Cigale пока не попадем на Маньяка. Маньяку для победы нужно остаться один на один с любым другим игроком. Если не трогать (не расстреливать) меня, Панкрата и Лану, то Маньяку не удастся победить.

6

Из всех оставшихся игроков НЕ ман - я и Медико, т.к. маньяк побывал у меня и у него. Сейчас голова не варит, но думаю, что ман - немец... Почему пока объяснить не могу... Завтра на свежую голову подумаю ещё))))

7

Medico della Peste написал(а):

Ну что же... В игре остались:

Панкрат, я и Лана не могут быть Маньяком. Значит Маньяк кто-то из этих игроков:

Предлагаю расстреливать их по очереди: Брэйн, Alena, tot_oleg, Cigale пока не попадем на Маньяка. Маньяку для победы нужно остаться один на один с любым другим игроком. Если не трогать (не расстреливать) меня, Панкрата и Лану, то Маньяку не удастся победить.

Да... согласна... может и начнём с немца? Хватит уже ему по лесам бегать)))) Пожалеть надо болящего на всю голову человека...  :D

8

Miranda Antares написал(а):

Против ЛиЛу - Medico della Pestе (от блока маньяка спас Доктор)

Спасибо Доктору!  :flag:

9

Lana написал(а):

Да... согласна... может и начнём с немца?

Принципиальной разницы с кого начать нет.
Будь я Маньяком - сдался бы уже сегодня. Всё равно победы не видать...

10

Medico della Peste написал(а):

Принципиальной разницы с кого начать нет.
Будь я Маньяком - сдался бы уже сегодня. Всё равно победы не видать...

Ну тогда я голосую против немца))) Прошу ведущую мой голос принять в открытую уже здесь)))

11

Medico della Peste написал(а):

Будь я Маньяком - сдался бы уже сегодня. Всё равно победы не видать...

Это неправильный подход. Бороться нужно до конца!
Да, в игре еще 7 человек, но Маньяка вы не знаете и можете лупить по своим до посинения, у маньяка же есть патрон и блокировка голосов. Кроме того неизвестен расклад в голосовании, может с ним будет голосовать еще кто-то, да и среди мирных может быть разброд.
Так что шанс у Маньяка есть, если только вы конкретно не попадете в него сразу. И с каждым днем его шансы будут расти...

12

Lana написал(а):

Ну тогда я голосую против немца))) Прошу ведущую мой голос принять в открытую уже здесь)))

принято!

13

Miranda Antares написал(а):

принято!

Слава богу... а то я сегодня могла ведь самоубиться... доработалась тудыт его совсем...  :'(  :tired:

14

Ну в общем то да, принципиальной разницы с кого начать нет, но лучше бы не с меня, потому как я женчина бедная и никакой не маньяк.А из трех оставшихся кандидатур все три прям настоящие маньяки :hobo: Я т оже завтра порассуждаю, а сейчас - нимагу.

15

Так что шанс у Маньяка есть, если только вы конкретно не попадете в него сразу. И с каждым днем его шансы будут расти...

Тут с  тобой не согласна  принципиально. У маньяка в игре, где  играют больше 10 человек шансов нет ни-ког-да. Хотя, если опираться на теорию вероятности, один шанс из десятков шансов все же есть. :D

16

Не стану спорить, пусть один из наших заслуженных Маньяков разубедит тебя в этом. Медико выигрывал в роли Маньяка трижды при численности игроков превышающей десяток. :)

17

Против ЛиЛу - Medico della Pestе (от блока маньяка спас Доктор)

Спасибо Доктору!

Хорошо сам себя лечишь! :D А бедный, болящий на всю голову немецкий партизанен  ждал хотя бы портвешку, если уж не шнапсу от Руссиш Ваньятки. :D Дождешся от руссих благодарности.

18

Miranda Antares написал(а):

Маньяка вы не знаете и можете лупить по своим до посинения, у маньяка же есть патрон и блокировка голосов.

Патрон всего один...
Я ещё раз предлагаю - не создавать коалиции, а дружно стрелять всем в одного выбранного кандидата. Никаких обид быть не должно. Каждый должен быть готовым пожертвовать собой ради победы.

19

Miranda Antares написал(а):

Медико выигрывал в роли Маньяка трижды при численности игроков превышающей десяток.

Было такое....  :blush:

20

Cigale написал(а):

Хорошо сам себя лечишь!

Ты ошибся, немец.... Я могу даже назвать себя. Я - Чудак. Пропускать следующее голосование, чтобы потом выстрелить по 2-м мишеням я не собираюсь, т.к. это глупо. Цель-то всего одна - Маньяк.
:D

21

Ладно, я с вами прощаюсь до завтра, а Маньяку посоветую не идти на поводу таких вот предложений о сдаче, а достойно сражаться до конца. И даже в случае проигрыша - эта борьба будет достойна похвалы. :)

22

Не стану спорить, пусть один из наших заслуженных Маньяков разубедит тебя в этом. Медико выигрывал в роли Маньяка трижды при численности игроков превышающей десяток.

Во-o-o-т! Сама говоришь- заслуженный. В опубликованном списке

Брэйн -  Верка Косая
Alena - шабашник Вася
tot_oleg - доктор Хаус
Cigale - немецкий партизанен, скрываться в русский лес. Резидент немецкой администрации на восточных территориях.

заслуженных маньяков не вижу. Отчетливо вижу трех мирных мужчин и одного маньяка. :D

23

Ты ошибся, немец.... Я могу даже назвать себя. Я - Чудак

:D Ну а чегось не назваться то.

Ой как у Иванушек  все сложно оказалось.  Да ты по ходу чудак. Правда я сбилась со счету, когда ты могешь один раз, а когда два... Но точно знаю, кого ты захочешь дважды.

24

Пропал азарт в игре.  Как и положено после нормальной русской свадьбы - чем лучше было вчера, тем хуже сегодня. :D   
Предлагаю один раз отойти от правил и завершить игру по-другому.  Мирным завтра назвать имя мафа - каждый делает свою ставку,  на кого больше человек поставят - тот и Маньяк.   А Марина нам потом предъявит настоящего.
Угадали мж - победа их.  Не угадали - победил Маньяк.

25

Miranda Antares написал(а):

Маньяку посоветую не идти на поводу таких вот предложений о сдаче, а достойно сражаться до конца

Да и я бы не сдался, конечно!
Предложение Маньяку сдаться - это попытка психологического давления.  :D

26

Alena написал(а):

Предлагаю один раз отойти от правил и завершить игру по-другому.

А если в следующей игре азарт пропадет у меня (или у кого-то другого) - тоже будем менять Правила?  :question:

27

Cigale написал(а):

Да ты по ходу чудак. Правда я сбилась со счету, когда ты могешь один раз, а когда два... Но точно знаю, кого ты захочешь дважды.

Я помню эти слова. Ты как в воду глядел, немец!

28

Medico della Peste написал(а):

А если в следующей игре азарт пропадет у меня (или у кого-то другого) - тоже будем менять Правила?

Я думала, что он и у тебя пропал.  Требуешь немедленной капитуляции Маньяка за неимением смысла продолжать игру.  А это ты от азарта, оказывается .   :D

29

Ну тогда я голосую против немца))) Прошу ведущую мой голос принять в открытую уже здесь)))

Вот она благодарность! Вся на лице.  :D И чего чела отмазывала от подозрений. :D

cigale написал(а):
tot_oleg написал(а):

Может Валентина Будько? Но совсем не уверен!

А за кого играем? Сами за себя? Три  сотни раз уже чела проверили, голосует правильно и выверенно, держится рядом с руководством колхоза. Там где правящая тройка голосит, там и Валя. тусит. Шо есть еще сомнения?

Голосовать буду по списку, предложенному заслуженным. :D

Предлагаю расстреливать их по очереди: Брэйн, Alena, tot_oleg, Cigale пока не попадем на Маньяка.

Отпостила сегодня, завтра выхожу на работу после болезни. Сами понимаете, что не будет времени на поболтать. Сорри. Всем успеха в голосовании. Не ошибитесь с выбором. :D

30

Cigale написал(а):

четливо вижу трех мирных мужчин и одного маньяка.

Ошибочка в списках мирных. Я - не мужчина. :flirt:  А мне нравится Аленино предложение,почему бы не попробовать? Не из-за азарта, а просто - необычно.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-34. Праздник подходит к своему завершению. День шестой.